01.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Нептун-Сервис" (Россия, Волгоград) - Надежная компания, с отличным персоналом

Компания ориентирована на клиента, наличие аварийной службы

Волгоград

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Нептун Пласт

Крутая компания, быстро развивающаяся. Крутой коллектив, регулярные корпоративы! Кто реально работает- тот хорошо зарабатывает! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Круизная компания нептун - Отношение к клиентам.

Если вы решили купить круиз у этой компании, будьте готовы к неприятным сюрпризам: 1. Менеджеры толком ничего не объяснят. 2. Цены на все дополнительные услуги будут расти в среднем на 50% от первоначальной цены. 3. А после оплаты выяснится, что того чего вы хотели нет, а есть, что есть и оплата не возвращается. А итог таков : отпуск испорчен, настроение Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывал скважину и монтаж септика в данной компании. Все смонтировали в один день. Еще и разводку по дому сделали. Все работает отлично. Хотелось бы выразить благодарность компании и роста. Вежливый менеджер. Грамотный инженер. Скорость и качество монтажа. Не отказываются от гарантии

04.05.2017 | положительный отзыв
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Павел:
Отличная сауна, посидели здесь с мужиками.Чисто, уютно.Поиграли в бильярд и аэрохоккей. Ну и конечно же бар здесь безо всяких похвал.Отлично провели вечер.Придем еще.Спасибо

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

11.09.2014 | положительный отзыв
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Лина:
Очень понравилось в банном клубе Нептун. Здесь отметили девичник перед моей свадьбой. Были в зале Рим, здесь красиво. очень уютно. Красивые картины, хорошо поддержан стиль. Заказывали их кухню. спасибо за вкусные блюда шеф-повару. Весело отдохнули, здесь не пришлось скучать.

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

15.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Нептун"

Все написано в отзыве - больше добавить нечего.
Не указаны ... Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данной компании. не могу сказать что были отрицательные моменты. Коллектив не большой, дружный и слаженный. Зарплата вовремя и всегда директор идет на встречу если какие то проблемы. Есть перспективы роста. Уйти пришлось из за переезда. Искал отзывы по новой компании куда устраиваюсь и решил узнать про родную компанию. Тут написал отзыв человек который наверно там и не работал, или полный раздолбай если его уволили. Уютный офис, легко добраться, дружный коллектив, зарплата выше среднего, директор адыкват.

20.06.2019 | положительный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Семен Николаевич о работе в компании

Семен Николаевич:
Хотелось бы прокомментировать данную компанию. Начну с того, что обратился я в данную компанию в прошлом году по установке септика, себе на дачу, собрал кучу предложений и цен. Мне показалось что данная компания мне подходит, хотя предложения были с меньшей стоимостью. Но как то не внушали доверия. В общем считаю что не прогадал. Были конечно мелкие нюансы, но как то быстро решались в подготовке к монтажу. Когда наступил день монтажа я был приятно удивлен. Я даже не думал что это можно так быстро сделать. Я как будто побывал на мастер классе. Все отточено до мелочей. Как будто ребята родились для этого)) В общем очень благодарен еще и перебрались за собой. Сейчас снова к ним буду обращаться, нужна новая скважина. Оперативность, вежливость

27.10.2015 | положительный отзыв
Бассейн Нептун

router:

Давно всей большой дружной компанией являемся посетителями Нептуна. Нравится он нам за хорошее состояние бассейна, за чистоту и царящий кругом порядок. Перед тренировкой всегда можно дождаться друзей в кафе выпить молочный коктейль или кофе. Так что со временем настолько уже привыкли к Нептуну что уже менять ни на что не охота. ... Подробнее>>