Компания "Нептун-Сервис" (Россия, Волгоград) - Надежная компания, с отличным персоналом

videk:

Компания ориентирована на клиента, наличие аварийной службы

О компании "Нептун-Сервис" я узнала около 10 лет назад, когда решили установить фильтр для питьевой воды. Обратившись в офис компании получили полную и подробную информацию о моделях, установке и обслуживании. Цены и условия обслуживания показались привлекательными и фильтр был установлен. И не разу об этом не пожалели. Каждые полгода специалисты компании производят обслуживание фильтра - замену картриджей. При этом сами отслеживают время замены и звонят, предлагая удобное для нас время, когда мы сможем принять мастера. Работа мастеров ни разу не вызвала нареканий - всё делают быстро и качественно. На следующий день обязательно звонок с отдела качества - довольны ли мы обслуживанием. Цены на картриджи разные - можно выбрать подороже, а можно подешевле (пробовали и те и те, разницы особой не заметили). Есть аварийная служба, которую можно вызвать в любой момент. Сейчас компания предлагает еще и сервисное обслуживание стиральных машин и сплит-систем (думаем воспользоваться и этой услугой).

Минусов не увидела

Работа в Нептун      отзыв сотрудника Анонимус

Начальник набирает персонал на 2-5 месяцев, далее увольнение, зарплату при увольнении выплачивают месяц, фирма "открыта для поиска новых точек", далее вы просто не нужны.
Их нет

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы о работодателе

Полностью черназ зп переводом на карту, ВАС никто устраивать туда не будет, никаких договоров и никакой официальности. Рабочий день с 9-30. Каждый день собрания по телефону. Начальник набирает персонал,как крыс, бегаете ищете и через несколько месяцев вылетаете. Увольнение через вотсап, трубки не берет, рассчеты очень долгие, месяц-два, вы будете добиватся последних денег. Зп на собеседование от 80-000 до 150-000, по факту от 30-55. Хорошо садится на уши. Всем,кто пойдет на собеседован...ие, подумайте 10 раз, нужна ли вам работа на 6 месяцев. При мне уволилось человек 5. Будет говорить ...
Присоединяюсь к комментариям ниже, достоинств нет

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы о компании

Не устраивают официально , все чёрное , народ выгоняют каждый месяц, жуткая текучка кадров, на собеседовании рассказывают о высоких зарплатах, по факту их нет, максимальный срок работы 3-8 месяцев , далее вас просто выкидывают, деньги рассветные будете умолять выплатить
Будем считать, что нет

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы

Нет даже микроволновки на работе,рабочие живут как в бомжатнике,зарплата низкая.График ужасный,до мая 5-2,с мая по август 6-1,с 6 утра до 15.Но по факту бедете часто перерабатывать,а что-бы больше 3 тысяч никто не заработал за смену по часам,вас будут гонять.
Их нет

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Люкс Нептун - Качество обслуживания

Был с гостями с Москвы 20 мая 2016. Пожилая женщина, худощавая, предупредила за 15 минут до окончания времени. Выйдя в холл, Она, начала выгонять нас: "Я вас предупредила за 15 минут, вы должны были вызвать такси и уехать." Жесть, якобы, у нас такие правила здесь. Попросив предъявить эти правила, она ответила: "У нас камеры здесь, и больше вы никогда не попадёте в Нашу сауну". Она собственник? Кто владелец??? Вам не стыдно? Зачем Вам эта, получающая пенсию женщина? Она устала уже, и пусть отдыхает дома. Не портя отдых молодым. Заплатив ...

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Нептун Пласт

Крутая компания, быстро развивающаяся. Крутой коллектив, регулярные корпоративы! Кто реально работает- тот хорошо зарабатывает! Подробнее>>

25.02.2023
ГК Нептун Пласт: Вранье в вакансии

Вранье начинается с вакансии на hh , все красиво расписано , по факту все полная противоположность . Начну с начала : сделала отзыв по вакансии , позвонила роп пригласила на собеседование . Офис находится в бизнес центре на 4 этаже , вход по пропускам . На стройке пропусков такой фирмы не знают , по факту они арендуют офис под другим

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Сама бы я не решилась наверное купить годовой абонемент, а подружка подогнала на день рождения. Шикарный подарок скажу я вам) Ходим в Нептун напару, так веселее

24.05.2022 | положительный отзыв

Раньше я посещала другой фитнес-клуб у нас в Балашихе, но год назад перешла заниматься в Нептун и не жалею! Здесь гораздо комфортнее, хороший зал, большой и чистый бассейн. К клубную карту входит много разных групповых. И атмосфера в клубе крутая, все на позитиве, всегда ухожу отсюда с шикарным настроением!

22.04.2022 | положительный отзыв

Хочу похвалить Серафима (фитнес-клуб Нептун) за секцию по брейкдансу. До этого ходили в другое место, результаты были скромные. С Серафимом же у Никиты сразу вырос уровень! Он даже взял первое место на местном конкурсе))