08.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Московский Ювелирный завод

Работаю в МЮЗ четыре месяца, пока всем довольна. Зарплата как и обещали, есть оклад и процент от продаж. Если не спать на рабочем месте, можно заработать выше среднего. Платят по белому, никаких конвертов. Отношения неплохие, подсиживать друг друга не принято.

18.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Московский Ювелирный завод

Читала в интернете разные отзывы про МЮЗ, скажу по реальным впечатлениям - хоть некоторые и пишут, что работать тяжело,но – где сейчас легко?! Официальная зарплата и своевременные выплаты – это то за что многие держатся!))

28.10.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Московский Ювелирный завод

В Мюз хорошо платят, и зп в том числе подвязана к продажам, Лично для меня это отличная возможность заработать. Так везде в торговле, неожиданности не было. Нужно весь день быть в тонусе, быть внимательной. Первое время мне казалось, что никогда не догоню тех, кто уже давно здесь работает, но со временем втянулась. Вижу свой прогресс за последние несколько месяцев, это и коллеги замечают, приятно.

03.11.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Московский Ювелирный завод

Это мой первый опыт работы в «премиум сегменте», только привыкаю к жестким требованиям не только к продукту, но и к себе как к продавцу. Даже думала уволиться, но крутая зп и коллектив держат пока)

24.11.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Московский Ювелирный завод

Еще до того, как устроилась работать, была клиенткой в мюзе. Мне нравилась атмосфера магазина, улыбчивые профессиональные продавцы, все строго, официально и красиво. Пробоваться боялась, потому что опыт в продажах был всего несколько месяцев… Но собеседование прошло без нервов и неудобных вопросов (у меня был перерыв без работы 1,5 года), мне было приятно, что смотрели на меня как на человека, на мое желание работать, а не на бумажки. Обучение полностью оплачивалась, мед обследование. Уже два месяца тут, пока не разочаровалась. Хороший коллектив, зарплату хотелось бы больше, но думаю это с

14.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Московский Ювелирный завод

для меня максимально важна стабильность, а в miuz она есть. за 8 месяцев, что я здесь, мне ни разу не задержали зарплату. все вовремя и именно в том объеме на который рассчитываешь, ориентируясь на свои продажи. работа комфортная, ничего сверхъестественно сложного для тех, кто ранее работал в продажах.

14.12.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Московский Ювелирный завод

Если вы это читаете, значит вам повезло чуть больше, чем мне, и вы не потратите там время зря. Кому стоит идти туда работать: 1. Женщинам 45+. С возрастом трудоустройство может стать проблемой, поэтому пробуйте идти работать в МЮЗ. Белая заработная плата хорошо повлияет на будущую пенсию. Также если вы попадёте на спокойную точку, не придётся проводить много времени на ногах. 2. Тем, кто планирует декрет. Здесь вы получите хорошие декретные, даже если продавать будете немного. Остальные- если вы молоды, полны сил и хотите заработать, сразу требуйте, чтобы вас отправили в тц

18.01.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Московский Ювелирный завод

Я пришла сюда с целью зарабатывать и цели этой достигла. Не с самого начала конечно, довольно долго вливалась и запоминала тот большой объем информации. Кроме этого есть еще ряд требований для успеха. Продавец должен быть многозадачным - во-первых, во-вторых свое настроение и эмоции на работу нести нельзя. Что бы там в голове у тебя не происходило, клиентов надо встречать на позитиве и с улыбкой, вести себя с ними вежливо и обходительно. У всех сотрудников официальное трудоустройство, зарплату платят вовремя.

11.02.2022 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Руководитель Меги Дыбенко очень придирчивая с характером и пытается сломать и прогнуть под себя сотрудников, от чего остаётся неприятный осадок. 12 часов на ногах особо не пройдёшься магазины не большие по площади. Как охранник стоишь целый день. Это активные продажи если покупатель зашёл и ниче не купил наезжают на сотрудника что он не доработал это очень раздражает и влияет на Подробнее>>

02.02.2022

Мне эта работа нравится.
В салонах Московского ювелирного завода достаточно требовательные клиенты, и это надо учитывать. В целом я понимала куда я иду, несмотря на то что это была новая сфера для меня. Еще привыкала в материальной ответственности, первое время немного переживала, но постепенно успокоилась - знаю, что все пересчитала и утром и вечером, все сошлось. В остальным без сюрпризов ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пятигорск, Стерлитамак

02.02.2022

Нормальная работа.
Я пришла в мюз с опытом, поэтому планы меня не испугали. Всегда удается их выполнять, и зарплата соответствующая, немаленькая. Негатива нет, хотя клиенты попадаются иногда непростые, но так даже интереснее. Все таки для меня в первую очередь важна денежная мотивация, поэтому в любой ситуации веду себя спокойно. ...

21.01.2022 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Решила уйти из МЮЗа, отзывы сотрудников стала читать с других компаний и в итоге ушла в другой ювелирный салон. В описании вакансии такие были условия, что не работа а сказка, так же и на собеседовании рассказывали. В итоге все обещания оказались пустые, зарплата должна была быть супер. Я старалась, делала продажи, но мне приписывали какие то штрафы непонятно откуда взявшиеся и выводили все так, чтобы от зарплаты только минималка оставалась. Мне этот весь бардак надоел, и вернулась я обратно в МЮЗ. Взяли обратно без проблем и никто не упрекал.

19.01.2022 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

В первые дни было обучение, оно помогло, хотя бы поняла, куда вообще устроилась. Подробно рассказывали и про продукцию, и про то, как продавать надо. Я хоть раньше и работала в продажах, но все равно много полезного для себя почерпнула. Мне кажется, работа подойдет тем, кто хочет спокойствия и стабильности. Здесь у именно такая обстановка без сюрпризов и неожиданностей. Нет проблем с графиком или выплатами, забота о сотрудниках в виде ДМС и фитнеса. Работа предполагает материальную ответственность, но учеты проводятся каждое утро и вечер, это помогает оставаться спокойной)

08.01.2022
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Что понравилось - в МЮЗ взяли без проблем, хотя я сейчас одна воспитываю ребенка, и многие места мне отказывали. Была какая то даже личная обида, потому что опыт в продажах у меня был. На него на собеседовании в Мюзе и посмотрели. Предупредили, что будет много задач - и консультации клиентов, и касса, и подсчет товара, но ...

23.12.2021 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Мне в МЮЗ комфортно работать. Я здесь уже второй год, работала в магазине в небольшом ТЦ, недавно перевели во флагман. Конечно сразу работы стало больше, но это и понятно - магазин намного больше, работает дольше, поток клиентов выше. Первое время привыкала, но сейчас даже рада - потому что по итогу и зарплата же больше) В целом ...

01.12.2021 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

знала, что с ювелиркой будет немного страшно в руки взять, буду бояться что-то сломать, но сейчас уже этого нет.
три месяца работаю продавцом в miuz. до этого уже работала в продажах, хорошо представляла, что меня ждет. собственно, ожидания и реальность совпали полностью. с коллективом повезло, не знаю где как, а у нас девочки замечательные. График нормальный, начальство адекватное, нестрашно можно подойти за советом. ...

07.11.2021
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

В целом, я всем довольна.
Официально оформляют с первого дня работы. Не обманывают, платят вовремя.,. Вообще идут навстречу, у меня маленький ребенок, иногда надо поменяться сменами и в МЮЗ к этому относятся с пониманием, если, не злоупотреблять. С коллективом мне повезло. ...

12.10.2021
Московский Ювелирный завод

Продавец для них никто. Во время пандемии заставили писать заявление за свой счёт под угрозой увольнения. В летний период отпусков график меняется с 2/2 на 2/1. За новогодние переработки заплатили «сто рублей»! Главное для них это анкета тайного покупателя, которая отпугивает. Готовьтесь к моральному уничтожению, если не прошли тп! Существует Велком зона стоять в позе не шевелясь в определенные часы. Подробнее>>

30.06.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Московский Ювелирный завод

Увольнения после карантина не по объективной оценке (продажи, kpi), а тех, кто не написал заявление на неоплачиваемый отпуск

01.08.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Московский Ювелирный завод

Во время пандемии принуждали писать заявление за свой счет. Нет охраны, подсобки тоже можно сказать нет, оборудование допотопное, обстановка в коллективе обостренная из-за зависти к личным продажам. Клиентов нет, люди не дураки, цены сравнивать умеют, ориентация не на продажу а на выполнение стандартов тайника, нормальные люди бегут от тебя когда начинаешь эти идиотские вопросы.

25.09.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Московский Ювелирный завод

Отправка за свой счёт,и тех кто писал тоже лишили KPI. При увольнении не понятно как насчитали,директор даже не показал квиточек (скрыл). Справки жду 2 недели,и ответа так и не дождаться точно от директора (придется писать жалобу на них в трудовую)

Коломна

02.01.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Московский Ювелирный завод

Оценки выставила конкретно для салона в Мега Химки. Компания, конечно, достаточно скупая и в карантин, разумеется, не платила. Но к зарплате и другим моментам претензий нет, что есть то есть. Давно рассматривала эту работу с целью получения колоссального опыта в работе с обеспеченными клиентами (я начинающий продавец). В компании свои правила и своя атмосфера, возможность расти карьерно есть, но как профессионала вас здесь не оценят точно, в цене только ваше умение вылизывать ботинки начальству и зазубривать чек-лист. При увольнении директор самодур Шпагина Е.Б вычла из моего расчётника законную

23.01.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании Московский Ювелирный завод

График, маленькая зп, нагруженность продавцов! Продавцы даже полы моют!

Самара

25.03.2021
Отзыв сотрудника Варвара о компании Московский Ювелирный завод

Не понимаю откуда столько возмущения у людей , все приходят с опытом работы и знают что их ждёт . Требования будут везде это же не кассир в магните , хотите работать на своих условиях , открывайте свои компании. Компания белая , зарплату никогда не задерживают , переработки оплачивают , хочешь развиваться - из подбора всегда есть рассылка на открытые вакансии в офисе . Меня все устраивало , но к счастью больше нет необходимости работать.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Московский Ювелирный завод

Работала в компании 7 лет, причем 2 года назад увольнялась , потому что предложили офисную работу, но там не сложилась , без опыта трудно было. Вернулась, меня взяли снова. И спасибо за это МЮЗу. Многие переоценивают свои возможности и думают, что там , где предлагают большую зп , ее обязательно выплатят. Но бывает, что это не так. А здесь все белое , без задержек. И в пандемию была уверенность в завтрашнем дне.

19.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский Ювелирный завод

Постоянное пьянство старшего продавца Бурчинковой Арины!!! И директор Ольга Мороз это все покрывала!!! Директор не решала сложной ситуации коллектива, а наоборот плдлевала масло в огонь.

07.05.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московский Ювелирный завод

В феврале некий Алексей Шолохов, выйдя на меня на ПрофиРу, попросил выполнить работу в одном, а после и в другом магазине мюз. Причем срочно, и без договора. Когда зашёл вопрос о выплате за выполненные работы, стал наезжать, строил из себя "крутяка" из 90стых..., в итоге я потратил несколько дней своего времени, выполнил работу, и ничего не получил. МЮЗ на том и навариватся, что своих грамотных специалистов нет, а может их просто нет, а выезжают за счёт таких "лопухов", как я, которые верят "на слово". С уважением мастер электро работ

11.06.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Московский Ювелирный завод

Отличный коллектив , взяли без опыта проходила обучение , спустя три месяца дали настоящий диплом (очень удобно если у вас нет образования), потом 1,5 года проработала продавцом , потом позвонила в офис попросила позвонить мне как появиться вакансия в офисном графике , спустя 3 месяца мне предложила девушка позицию в офисе , откуда я уже ушла в декрет. Поэтому если вы хороший сотрудник и выполняете свои обязанности к вам будут относиться со всей душой . Всем кто хочет расти и развиваться - рекомендую!!!

11.08.2021
Отзыв сотрудника Яна Девил о компании Московский Ювелирный завод

Заставляют ездить на собеседование по сто раз , то в отдел кадров, то на беседу с директором

13.06.2021 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива у людей . Не знаю никого из сотрудников у кого были похожие проблемы . Один из минусов который присутствует это работа на ногах , это действительно не просто. Ну и подсобные помещения можно делать побольше. Подробнее>>