Отзыв сотрудника Виктория о компании Московский Ювелирный завод

Адрес: Москва

Автор: Виктория

В отзывах сотрудников МЮЗ читала, что все боятся материальной ответственности. Меня это не тревожит, учет делаем 2 раза в день, так что легко все держать под контролем. Зарплата определенно стоит этой ответственности.

Я пришла сюда с целью зарабатывать и цели этой достигла. Не с самого начала конечно, довольно долго вливалась и запоминала тот большой объем информации. Кроме этого есть еще ряд требований для успеха. Продавец должен быть многозадачным - во-первых, во-вторых свое настроение и эмоции на работу нести нельзя. Что бы там в голове у тебя не происходило, клиентов надо встречать на позитиве и с улыбкой, вести себя с ними вежливо и обходительно. У всех сотрудников официальное трудоустройство, зарплату платят вовремя.

MIUZ diamonds 2022-01-24
Виктория, добрый день! Спасибо за обратную связь о работе в Компании.

Московский Ювелирный завод

Работаю в крупнейшей компании ювелирных украшений в России, в отделе маркетинга, конечно, меня это вдохновляет. У нас молодая амбициозная команда, есть чему поучиться друг и друга, есть куда расти. Каждый день новые задачи, интересные коллаборации, день проходит - не успеешь оглянуться! Компания стабильная, оформление по тк с первого рабочего дня, зарплата меня устраивает. Пятидневка в комфортном современном офисе. Нравится, что у нас гибкое начало дня.

Московский Ювелирный Завод

В МЮЗ можно зарабатывать приличные деньги, главное - это хорошо разбираться в украшениях и уметь работать с людьми. Мы с коллегами постоянно закрываем планы продаж, к нам даже приходят постоянные покупатели, особенно перед какими-то праздниками, тогда вообще красота по деньгам выходит.
Обидно конечно, что собирая интернет-заказы % к зп не учитывается.

Московский ювелирный завод

Устроилась в мюз по рекомендации подруги, которая также работает тут продавцом. Я прошла собеседование, обучение, коллектив меня принял хорошо, я в продажах новичок, так что меня еще и обучали, но так как я сама была заинтересована в том, чтобы стать хорошим специалистом, период адаптации и вливания в сферу работы прошел достаточно быстро, хоть и полгода прошло, но уже чувствую как мне все легче становится работать

15.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Я продажник с опытом, но только в мюз нашла, что так давно искала - дружный коллектив, возможность карьерного роста, мотивация для развития и достойные условия труда. Я достаточно социальный человек, помогая клиентам, получаю удовольствие, так что в конце рабочего дня даже не чувствую усталости)

10.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Работаю здесь бухгалтером 8 лет, довольна условиями работы, зарплатой. Коллектив пополняется новыми сотрудниками, это радует, так как можно распределять задачи. Руководство адекватное, в офисе все друг с другом общаются, обстановка хорошая.

06.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Всегда хотел работать в premium сегменте, мюз дал такую возможность. Работал в продажах два года и мне было с чем сравнить. Конечно в самом начале непросто, нужно знать много информации о продукте и разных коллекциях, и уметь к каждому человеку найти свой подход. Сейчас я более чем доволен условиями, видно, что компания ценит сотрудников и круто, что дает мужчинам возможность работать в данной сфере.

26.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В мюз хорошие условия труда и оплата. У нас есть униформа, не нужно таскать тяжелые товары. Много учимся. Мне очень нравится график. Из минусов отсутвие ДМС и маленькая комната отдыха

15.04.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Пару лет назад трудоустроилась в ближайший ювелирный магазин. Им оказался miuz. Здесь я реально подняла свой уровень, узнала много информации и уже наработала базу статусных клиентов. Зарабатывать я стала сильно больше. Работаю 2/2, оформлена официально.
Не довольна лишь работой с интернет-заказами, которые никак не идут в к ЗП

15.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Давно работаю, у нас хороший коллектив, все старички профессионалы, а новеньким всегда помогают. Работаем в хорошем офисе, мне добираться вообще 20 минут от дома, удобно)

08.04.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Стабильная и надежная работа, я именно такую и искала, приятно еще быть частью такого престижного бренда, работаю уже 5 месяцев, все нравится, кроме супер маленькой комнатки отдыха! Но планирую тут задержаться

05.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В MIUZ Diamonds пришла с небольшим опытом продаж, за полгода работы уже чувствую, что выросла как профессионал. В целом работа интересная, так как достаточно часто покупатели советуются перед покупкой, так что знать тут об украшениях нужно много

28.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работал тут в IT около года, ушел в IT компанию. Но в целом, кроме отсутствия удаленки ничего плохого сказать не могу. Оплату индексировали, было даже обучение.

26.03.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Последние несколько лет в MIUZ руководство активно проводить маркетинговые мероприятия. Это дает возможность развиваться в профессиональном ключе, пробовать новые идеи и креативить. Это мне нравится. Работаем в соответствии с тк.
Большой объем работы.

15.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

На позиции бухгалтера я уже 5 лет в МЮЗ. Работа стабильная, появляются новые сторудники, которым нравится у нас работать.

15.03.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Нормальная работа и условия труда, зарплата всегда вовремя зачисляется на карту. Бывают жесткие дни, на кануне разных праздников, либо свадеб, но в такие периоды можно очень хорошо заработать.

12.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работа нравится, но так как я в небольшом магазине, мне не хватает движения, какой-то активности... Зато продажи всегда приятные, могу подолгу стоять с клиентами, и мало кто уходит без покупки) По условиям все полностью устраивает, единственное нет ДМС(

07.03.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Мне нравится работать в ювелирном магазине. За столько лет работы и учебы в компании miuz, я очень хорошо стала разбираться в камнях, огранках, хорошо подбирают украшения на мероприятия, у меня даже появились постоянные клиенты. Оплата своевременная, достойная, бонусы за продажи также есть.

05.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Я работаю в мюзе уже 2 года. Сложная работа, но интересная. Приятно держать в руках дорогие украшения. За выполнение плана нам хорошо доплачивают. К тому же в нашем магазине не нужно работать условным грузчиком. Коллектив хороший)

05.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

Всегда мечтала работать в ювелирном магазине. Мне казалось это очень престижным и хорошо оплачиваемым. Так и получилось. Я устроилась в мюз будучи студенткой и смогла совмещать работу и учебу, хорошо график позволяет. Работы достаточно, но и доход соотвеьсьвующий

01.03.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В мюз я работаю около 8 месяцев, вот пережила Новый год и 14 февраля, клиентов было очень много, мне говорили конечно об этом, но представления не было. Рада, что есть такие дни, когда когда много клиентов, много продаж. Но в эти актиные дни тяжело было когда очень медленно работала операционка и приходилось долго искать украшения в базе, это минус, а так в общем все норм, положительных строн больше

26.02.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Выросла до зам директора в январе, пока впечатления положительные. Работы больше (если кто думал, что на руководящей должности ее вдруг меньше), ответственности тоже. Но и зп выросла, и возможностей для реализации больше и работа стала интереснее.

15.02.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

В мюз пришла почти сразу после окончания универа, зп неплохая и компания крупная. Но работа довольно монотонная и коллектив оказался постарше в основном. В остальном я бы рекомендовала, опыта можно набраться достаточно и все официально. Сейчас в декрете, но планирую выходить сюда снова)

14.02.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

Нравится, что в miuz все стабильно, никаких неприятных нововведений нет. Работаю уже 3 год, есть стандарты одежды и мейка, много правил по безопастности. Единственное, что могу отметить это режим многозадачности - частые обучалки и интернет-заказы, иногда просто не хватает на них времени и сил. Зато зп супер и коллеги-девчонки приятные, многие пришли уже с опытом и здесь чего-то добились

06.02.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Начинала с позиции консультанта в 2020 году, сейчас я уже зам директора) Доход стал выше значительно выше, но и ответственность выросла. Некоторые постоянные клиенты так и остались "моими", если увидят в салоне, просят подойти и помочь подобрать украшение. Приятно, что становишься экспертом в ювелирной сфере, если можно так сказать.

30.01.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Нравится работать в miuz, магазин в тц рядом с домом, график стабильный, коллеги могут подменить если что, да и вообще коллектив дружный, все помогают друг другу. Зарплата белая, отпуск, больничные - все есть. Из непонятно-неприятных моментов - что медосмотр делать нам надо, а ДМС при этом нет!

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский Ювелирный завод

У руководства неограниченная власть над Вами, никто их не сдерживает.Верницкая Татьяна директор, увольняет всех профессионалов, кто приносит миллионы компании, кто не подлизывает ей и не льстит.Она не даёт людям перейти ни в какой другой магазин, а также лишает премии.И её руководство её поощряет и хвалит. Это что рабство, бандитизм, беспредел? Такое нормально разве на работе в 21 веке? Разве мы рабы, чтобы преклоняться, никого не интересуешь как сотрудник, а только как подлиза.
Обучение

15.01.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

У нас отличная компания, бренд реально крутой. Я в восторге от нашей коллекции, с премии даже купила себе кольцо с бриллиантом. Клиенты часто про него спрашивают, предлагаю им похожие варианты, берут только так. Кстати, за выполнение плана у нас идет отдельное финансовое поощрение.

12.01.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Miuz Diamonds всегда меня привлекал своими роскошными витринами и украшениями с драгоценными камнями. когда мне удалось устроиться сюда, я была очень довольна. Конечно, как и везде есть свои подводные камни, и работать приходится с самого утра до вечера и клиенты бывают супер требовательные, а еще если смена выпала сложная с большим потоком, то ноги гудят к концу дня. Но по конкретным раббочим моментам - оформление, соблюдение договоренностей, выплатам никогда проблем не возникало

09.01.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работаю замом с текущего года. Безумно довольна, что можно расти внутри компании. Это прямо большое преимущество сети. Ответственности и задач на этой позиции еще больше, чем было раньше, но оплатой теперь еще больше довольна + перевели в удобное место, рядом с домом. Есть время уделять семье больше внимания.

29.12.2023 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Я попала в хороший коллектив и к хорошему директору. Обучение прошла успешно и уже месяц как работаю с клиентами, нравится очень. Работа ответственная, но в этом тоже есть свои преимущества в виде опыта