| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Платная гистероскопия

Здравствуйте, мне показана гистероскопия. Сколько стоит у вас эта процедура? Можно ли сдать все необходимые анализы у вас? Сколько дней на это потребуется. Я москвичка, 56 лет. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Узнать состояние поцента

27.06.2015 около 18:00 поступила Минаенкова Елена Михайловна с пневмонией. Положили в реанимацию. Отец просидел у реанимации 3 часа. Доктора так и не вышли и ничего не сообщили. Сейчас пытаемся дозвониться до справочной, но никто не отвечает. Каким ещё образом можно узнать состояние больного? Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Помогите

1 мая в отделении гнойной хирургии ставила уколы сотрудница больницы, как ее найти?))) Подробнее>>

11.12.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Здравствуйте! Примерно в 2008 году я делала операцию /трещины прямой кишки/ у Вашего замечательного хирурга, Кузнецова. Уже не первый год, как опять возникла подобная проблема. Я, москвичка, но фактически живу далеко от Москвы, могу приезжать редко и ненадолго/ проблемы с сердцем и позвоночником/ Т. е. записаться и попасть ко всем врачам, от которых зависит направление, в условиях нашей записи невозможно. Может быть у Вас существуют и платные консультации /в платных поликлиниках направления тоже не дают?/? Хотелось бы опять попасть к Кузнецову - образцу специалиста. Подробнее>>

11.07.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Куда обратиться за справкой?

Я была прооперирована в мае 2007 года: была проведена нефрэктомия слева (Т1N0M0). Лечащий врач Федченков В. В. Огромное ему спасибо! В настоящее время у меня возникли проблемы с позвоночником. МРТ не могу сделать, так как противопоказанием является наличие скоб или клипс на почечной артерии. Но есть ли они на самом деле, неизвестно. Можно ли получить справку об их наличии или отсутствии. Куда и к кому обратиться в 29 больнице? Телефон: дом. (495) 362-44-88, моб. тел.: 8-905-5581274. Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Ищу Бордунова

Помогите найти моего дядю. Д. Саша, позвони мне. Твоя племянница, Бордунова Н. Г. Подробнее>>

11.04.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Уточнение диагноза

Больная, 81 год, лежала с 25 марта по 5 апреля в 1-ом урологическом отделении, лечащий врач Олег Михайлович. Прошу врача связаться со мной, (так как телефон отделения не дают в справочной), по вопросу уточнения диагноза, я - дочь больной. Сегодня, 11 апреля, вызывали в больной специалиста-гастроэнтеролога на дом, врач предполагает диагноз - непроходимость кишечника, просит результаты УЗИ, не понимает, почему в момент госпитализации не провели полную диагностику. Сегодня больная от госпитализации отказывается. Прошу посмотреть историю болезни, так как УЗИ делали больной в первый день, 25 марта. Мой телефон: 8-903-844-05-58. Спасибо. Подробнее>>

22.11.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Делают у вас в/венную урографию? Сколько стоит? Нужна ли предварительная запись? Светлана. Подробнее>>