26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Городская клиническая больница № 70»

Основное название: Городская клиническая больница № 70 Другие названия: ГКБ № 70 Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.mosgorzdrav.ru Телефоны: Справочная тел. (495) 303-97-54 Приемное отделение тел. (495) 303-93-58 Эл. почта: gkb70..[]..zdrav.mos.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Городская клиническая больница № 70 является клиническим лечебным учреждением городского подчинения, обслуживающим в основном население Восточного административного округа и муниципальных районов Новогиреево, Перово (всего около 1,5 млн. жителей). Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 67

Александр:

Нам не повезло с больницей! Моя энергичная мать на фоне неприятностей на работе неожиданно для всех решила уйти из жизни иприняла смесь алкоголя со снотворным. Дома её откачали и на скорой перевезли вбольницу № 67. Через две недели она умерла. За время пребыванияв больнице она получила: в реанимации - множественные гематомы вследствиегрубого обращения (уже после её смерти я давал на этот счёт объяснения вмилиции); в психосоматическом отделении (ПСО): перелом правой руки, гнойноевоспаление на левой руке под капельницей, (потребовало хирургическоговмешательства), грубое обращение персонала, воспаление лёгких и кому вследствие слабого здоровья и отсутствия активного, опережающего лечения. Последнее обстоятельство самое главное. Ближайшие родственники и я лично (сын) десятьдней дежурили у ее кровати, говорили с лечащим и дежурными врачами. С их слов иличных наблюдений сложилось мнение, что характер медицинской помощи в отделениисугубо реактивный: есть проблема - лечим, нет жалоб - значит больная выздоравливаетсама, пусть она и "тяжёлая". ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница № 12

Кроме того, что в больнице ужасные условия пребывания - плохая еда (больше похоже на помои), прогнившие матрацы и линолеум на полу, в ней еще катастрофически не хватает работников! В выходные из врачебного персонала в больнице никого нет, есть лишь "медсестры", которые сидят на этажах. Столкнулась с тем, что маме после операции медсестра сделала пробу на антибиотик, после чего появилась сыпь по всему телу, но в этот момент (была суббота) в здании не было ни одного врача, который бы мог оказать помощь или хотя бы дать консультацию! А те женщины которые сидят на этаже в белых халатах зачастую не имеют никакого Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 57 г. Москвы.

К сожалению, вынуждены расстроить будущих пациентов деятеля медицины зав. отделением: к.м.н., хирурга-онколога высшей квалификационной категории, маммолога, пластического хирурга – Банникова Михаила Валерьевича. Ко всему, как нам стало известно, Банников М. является настоятелем храма им. И Кронштадского в р-не «Белые Столбы». Банников М.В. вымогает и берёт взятки в огромных суммах. Не гнушается обирать пенсионеров, малоимущих, инвалидов и т.д. Многочисленные врачебные ошибки, когда ставится пациентам диагноз - онкология, производятся операции и ампутации груди, заодно берутся взятки за операции, однако потом диагноз онкологии не подтверждается. Пациентов вынуждают оплачивать дополнительные медицинские препараты и комплектующие для операционного и пост-операционного периода, финансирование на которое в реальности выделяется. Хамское и пренебрежительное отношение к пациентам, что сопровождается почти отсутствующим обходом пациентов, отказом врача отвечать на важные вопросы пациентам по стратегии и методики лечения, специфики лечения (показания, противопоказания, ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 64

Евгения:

Моя мама поступила в больницу №64 24 декабря 2012 г. по скорой с почечной коликой. Про приемное отделение без комментариев – 6 часов в холодном коридоре просидел человек…Сделали рентген и узи, обнаружили камни в обеих почках огромного размера. Три дня ставили капельницы, кололи антибиотики. Потом началась подготовка к новому году и лечение закончилось.Я ничего не буду говорить про саму больницу – ремонт там нормальный, питание тоже вполне – обычный больничный стол. Огромное спасибо медсестрам – т.к. маму так и не лечили, то приходилось постоянно купировать приступы – обезболивающие делали без проблем. Все бы ничего, но у меня вопрос к лечащему врачу по фамилии Р...ык и к зав. 11 урологическим отделением М...аилу С....иловичу.  Как можно выписать человека из больницы в состоянии еще хуже, чем при поступлении? Как можно выписать урологического больного с кровью в моче, лейкоцитами и эритроцитами, покрывающими все поле ... Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница №2 отзывы

Елена Бардадын:
01.12.2018 Моему мужу, Кашеварову Максиму Сергеевичу, стало резко плохо, он вместе с сыном находился на школьном катке. Он самостоятельно смог вызвать себе скорую помощь, медицинская бригада очень быстро среагировала и уже в скором времени прибыла на место. У Максима началась сильнейшая головная боль( он объяснял врачам, что в голове что то громко щелкнуло), началась рвота. Его отвезли в городскую больницу №12(Трикотажная 49/1),поставили укол. В выписке ничего про него не сказано. Отпустили домой меньше чем через 30 мин, состояние не позволяло уехать на общественном транспорте, вызвав себе такси, муж поехал домой. Ну как так могло произойти? Не найдя причину отправить человека домой с рвотой и головной болью?? Прибыв домой, головные боли только усилились, рвота не прекращалась, речь стала не внятной. Вызвали скорую помощь повторно! У медицинской бригады было подозрение что мой муж наркоман, долго беседовали с ним, он отвечал на все вопросы сквозь боль! Максиму становилось с каждой минутой все хуже, он начинал терять сознание, но он понимал что ему нужна квалифицированная мед.помощь. В районе 17:00 (01.12.2018) моего мужа Кашеварова Максима по скорой доставили в ГКБ №2 (ул.Ползунова) с подозрением на инсульт. После проведения КТ (или МРТ) был поставлен диагноз кровоизлияние в

г Новосибирск, ул Ползунова, д 21

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница №25 отзывы

Наталья Елисеева:
Доброй ночи. Моего папу по скорой привезли 28.10 в 25 МСЧ. Он сам вошел в корпус!!! Лечение было назначено совсем не то. Вовремя не диагностировали аппендицит. Когда 30.10 сделали операцию (во второй половине дня), то оказалось, что аппендикс лопнул, начался перитонит. Из реанимации выпнули через 1,5 дня. Палаты ужасные! Врачи еще хуже. Оперировал врач, который принимал папу в субботу. Не буду долго писать. В результате еще две полостные операции и смерть! Причина смерти: острый аппендицит, сепсис. Вопрос: кто виноват??? Заместитель главного врача, главный хирург ФЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК) не стал с нами даже беседовать и выгнал нас из кабинета, когда я попросила историю болезни и выписку из нее. Сказал, что предоставит только по запросу прокуратуры. Надеюсь, что люди, прочитавшие мой отзыв, смогут помочь своим родным и не допустят близко ЭТИХ врачей к своим близким!!!! P.S. К сожалению, приходится поставить звезду, так как иначе отзыв не публикуется ((((

Россия, г Новосибирск, ул Александра Невского, д 13

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница №7

Стоит вспомнить моменты из детства о больницах, сразу становится нехорошо. Но не всегда такие страницы из жизни вызывают отрицательные эмоции. Мой последний опыт пребывания в городской клинической больнице №7 города Днепропетровска говорит об обратном. Поездка в Израиль в 2013 наградила меня неизвестным вирусом. Единственным проявлением ухудшения моего здоровья была высокая температура и сильные головные боли. Врачи каждый раз ставили новый диагноз и выписывали различные препараты от ОРВИ. Но, к сожалению, мое самочувствие только ухудшалось. Ситуацию в свои руки взяла моя подруга и отвезла меня в указанную больницу. Вот я лежу на кровати в реанимационном отделении – что может быть хуже? Подробнее>>