Городская клиническая больница №2 отзывы

Елена Бардадын:

01.12.2018 Моему мужу, Кашеварову Максиму Сергеевичу, стало резко плохо, он вместе с сыном находился на школьном катке. Он самостоятельно смог вызвать себе скорую помощь, медицинская бригада очень быстро среагировала и уже в скором времени прибыла на место. У Максима началась сильнейшая головная боль( он объяснял врачам, что в голове что то громко щелкнуло), началась рвота. Его отвезли в городскую больницу №12(Трикотажная 49/1),поставили укол. В выписке ничего про него не сказано. Отпустили домой меньше чем через 30 мин, состояние не позволяло уехать на общественном транспорте, вызвав себе такси, муж поехал домой. Ну как так могло произойти? Не найдя причину отправить человека домой с рвотой и головной болью?? Прибыв домой, головные боли только усилились, рвота не прекращалась, речь стала не внятной. Вызвали скорую помощь повторно! У медицинской бригады было подозрение что мой муж наркоман, долго беседовали с ним, он отвечал на все вопросы сквозь боль! Максиму становилось с каждой минутой все хуже, он начинал терять сознание, но он понимал что ему нужна квалифицированная мед.помощь. В районе 17:00 (01.12.2018) моего мужа Кашеварова Максима по скорой доставили в ГКБ №2 (ул.Ползунова) с подозрением на инсульт. После проведения КТ (или МРТ) был поставлен диагноз кровоизлияние в мозг вследствие разрыва аневризмы. Со слов зав. неврологического отделения Шашукова Дмитрия Александровича полученные снимки были отправлены в гор.больницу, но они отказались его принять!!! Видимо потому что в выходные дни работать никто не хочет! Зная что такого пациента может спасти только вовремя сделанная операция, врачи ГКБ №2 , г.Новосибирск, не предпринимая попыток связаться с др. профильными учреждениями решают оставить моего мужа у себя, не имея необходимого оборудования для проведения операции. 02.12.2018 в 15:00 муж впал в кому и его состояние уже не позволяло производить транспортировку. Со слов Дмитрия Александровича, к ним на консультацию был вызван один из лучших нейрохирургов города Новосибирска- Ступак Вячеслав Владимирович. НО! как оказалось он был не в курсе дела, и нам пришлось через друзей и знакомых искать возможный выход прямого контакта с доктором! Ну как так можно обманывать пациентов, прикрываясь якобы сделанной работой?? На следующий день Вячеслав Владимирович смог лично приехать в больницу для осмотра, за что мы ему отдельно благодарны! 05.12. мужа не стало, ему было всего 29 лет... у нас осталось 2 ребенка, которые будут расти без папы... Мы неоднократно просили врачей сказать чем мы можем помочь, и если сообщение между больницами у них нет, но они точно знали что его срочно нужно перевозить в обл. больницу или НИИТО, почему нельзя было сказать???? Почему у нас всё замалчивается? Почему врачей нужно практически пытать чтобы получить информацию? Они считают что сказав умные слова состоящие из медицинских терминов - это и есть объяснить родственникам состояние пациента, и сразу понятно как нужно действовать... Полная уверенность наших врачей в безнаказанности за свою халатность, приводит к подобным ситуациям. Потому что никто не докажет, что она имела место быть, следы давно зачищены, никто ничего не видел и не слышал... А ведь все могло произойти иначе, скорая помощь(которая была вызвана в первый раз) отвезла мужа в квалифицированное учреждение и специалисты не теряя времени произвели необходимую для жизни операцию! Но ведь это было бы похоже на сказку, которая не смогла сбыться! Только на телевизионных каналах у нас медицина растет семимильными шагами, опережая время, а в жизни совсем все по другому!!! Мы верим и знаем, что у нас много хороших специалистов, но их очень сложно найти и в самый нужный момент практически невозможно! Как оказалось, в выходные дни болеть смертельно опасно!!

г Новосибирск, ул Ползунова, д 21

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

25.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дрозд о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов
Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.

14.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Зарплата официальная

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Карантин

В отделении гинекологии карантин, но когда пациент после операции, а мать приезжает из района навестить его, понятно - не положено, но очень обидно, что не продумана работа персонала, чтобы передать даже бульон для больного. На посту охраны отвечают - у нас не принято и что в этом случае делать. Вот такое отношение. Обидно, я очень недовольна. Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Я в шоке от увиденного

Я лежала недавно в хирургии, отношение к пациентам, как к нелюдям, не дай Бог ты забудешь номер стола, который тебе положен по назначению врача, то на кухне, где выдают еду, ты узнаешь много о себе нового. Медсёстры злые как собаки. Врач у меня был оперирующий, приходилось ловить в переходах, но всё равно нового я ничего не узнавала, отговорка, я ещё не посмотрел, меня выводила из себя. В общем, если хочешь, чтоб тебя обследовали, то выскребай себе обследования.А смешно в больнице нет Йода и бинта. Я была в шоке! Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Не выполняют качественно свою работу

Не выполняют они качественно свою работу! За сутки ко мне дежурный врач ни разу в палату не зашла! Сидела в компьютере в карты играла! Когда я зашла к ней в ординаторскую, ни на один вопрос она не ответила и сказала ждать лечащего врача до понедельника, а дело было в субботу! Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Безразличие врачей к пациентам реабилитационного центра на Гайдара

Кто готовиться отправиться в реабилитационный центр для восстановления здоровья, то на сегодня этого делать не советую, т. к. в отделении ковид. За не добросовестное отношение к работе врачей, новых пациентов заселяют в палаты к пациентам с признаками ковида и в течении нескольких дней не берут тесты. В итоге вся палата заражается и едет либо домой лечиться или в ковидный центр, вместо того, чтобы восстанавливать здоровье после операции. Лечащий врач к пациентам пришла только в 12ч. Дня, чтобы выписать. Пока находились в центре лечились только парацетамолом от температуры и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ