Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Я в шоке от увиденного

Автор: Наталья

Я лежала недавно в хирургии, отношение к пациентам, как к нелюдям, не дай Бог ты забудешь номер стола, который тебе положен по назначению врача, то на кухне, где выдают еду, ты узнаешь много о себе нового. Медсёстры злые как собаки. Врач у меня был оперирующий, приходилось ловить в переходах, но всё равно нового я ничего не узнавала, отговорка, я ещё не посмотрел, меня выводила из себя. В общем, если хочешь, чтоб тебя обследовали, то выскребай себе обследования.
А смешно в больнице нет Йода и бинта. Я была в шоке!

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Карантин

В отделении гинекологии карантин, но когда пациент после операции, а мать приезжает из района навестить его, понятно - не положено, но очень обидно, что не продумана работа персонала, чтобы передать даже бульон для больного. На посту охраны отвечают - у нас не принято и что в этом случае делать. Вот такое отношение. Обидно, я очень недовольна. Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Не выполняют качественно свою работу

Не выполняют они качественно свою работу! За сутки ко мне дежурный врач ни разу в палату не зашла! Сидела в компьютере в карты играла! Когда я зашла к ней в ординаторскую, ни на один вопрос она не ответила и сказала ждать лечащего врача до понедельника, а дело было в субботу! Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Безразличие врачей к пациентам реабилитационного центра на Гайдара

Кто готовиться отправиться в реабилитационный центр для восстановления здоровья, то на сегодня этого делать не советую, т. к. в отделении ковид. За не добросовестное отношение к работе врачей, новых пациентов заселяют в палаты к пациентам с признаками ковида и в течении нескольких дней не берут тесты. В итоге вся палата заражается и едет либо домой лечиться или в ковидный центр, вместо того, чтобы восстанавливать здоровье после операции. Лечащий врач к пациентам пришла только в 12ч. Дня, чтобы выписать. Пока находились в центре лечились только парацетамолом от температуры и Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич

Кузьмин Владимир Алексеевич:
Выражаю слова благодарности работникам отделения восстановительного лечения: - Крапивиной Людмиле Николаевне- врач ЛФК; - Капшук Ирине Петровне- инструктор; - Леонтьеву Владимиру Владимировичу- инструктор. За профессионализм в работе, внимательность и отзывчивость к больным. Пролечившись две недели в реабилитационном центре чувствую себя бодрячком. Спасибо всем работникам реабилитационного центра:врачом, медицинским сестрам, санитаркам, работникам пищеблока за ваш нелегкий но почетный труд. С уважением, Владимир Кузьмин.

Архангельск, Набережная Северной Двины, 124 / Суворова, 1