Отзыв сотрудника Дрозд о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Дрозд:

Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов

Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.

14.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Зарплата официальная

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не состоявшийся администратор. о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

А теперь, собственно, о недостатках: 1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку. 2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем. Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Добрый день! Вопрос касается трудоустройства - у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните!!!! Звоню - трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5 этаж там старшая медсестра, она ее заменяет, прихожу - она тоже ничего не знает, дозвониться не может, жду 1,5 часа - результата 0. Возвращаюсь в ОК, задаю

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Микимаус о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Как и многие в период , короновирусной пандемии , я решил устроиться на работу в красную зону с большей оплатой, из-за риска заражения и условий работы, в комбинезоне и очках с маской. Я нашел обьявления на Хед Хантере о приеме на работу Буфетчиков , поехал по указанному адресу на собеседование, смоленский бульвар 24 ст 4, Медицинский колледж 5 . Приехал туда , очередь огромная за один день нужно пройти врачей типа бед комисия, сдать мазок на ковид, тест пройти на ковид, тест на пользование прогай медицинской, кароче

05.10.2020
ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Добрый день! Вопрос касается трудоустройства у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните! Звоню трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5

Россия, Москва