08.08.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Сергей Добрый доктор

Сергей Добрый доктор:
Вы устроились в эту компанию? Поздравляю - Вы вляпались в .....! Успешно потратите недели своей жизни на общение с моральными инвалидами из отдела кадров ( этот придаток определяет всю политику компании). Все что Вам пообещают скорее всего окажется ложью. Уровень хамства и наглости по отношению к сотрудникам зашкаливает. Больше всего поражает убеждение главного врача - рядовой доктор должен сам себя обеспечивать клиентами (пациентами), т.е. вкладываться в рекламу своих услуг!!

18.04.2016 | отрицательный отзыв

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

К доктору Малининой попал по совету соседа. Она ему помогла с лечением и по адекватной цене. Я тоже обратился к ней и был крайне удивлен ее профессионализму. Когда делала обезболивание я и не почувствовал. Кстати электронным шприцем. Чистку канала сделала довольно быстро. Поставила временную пломбу. Затем уже через три дня постоянную. Благо зуб не сильно запущен был.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Хочу поблагодарить доктора Малинину за лечение кариеса с помощью аппарата Kavo rondo flex. Жутко боялась бор-машину. Да и анестезия меня слабо берет. А тут лечение без всего этого. И совершенно не больно. Вот, до чего технология дошла. И по ценам не намного дороже, чем у других, но со всеми этими неприятностями.

| отрицательный отзыв
26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Юлия Сергеевна Малинина смогла восстановить зуб, который в местной поликлинике собирались вырвать. Но меня такое не устраивало. А в Добром докторе мне смогли сохранить корень и поставить на него надежную коронку. Понравилась анестезия. Не колют всякие непонятные лекарства, а обезболивают электронным шприцем, после которого хотя бы не будет неметь язык.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Лечила зуб в одной из клиник. Там мне наложили временную пломбу с лекарством. Но после анестезии сильно онемел и язык, и щека. Поэтому на долечивание решила пойти в клинику Добрый доктор. Была у врача Малининой. Юлия Сергеевна долечила зуб. А вот анестезию делала электронным шприцем. То есть заморозился только сам зуб и окружающая ткань на десне. Так что на будущее буду знать, куда идти, чтоб сделали человеческое обезболивание.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Доктор Малинин удалял мне зуб мудрости. Боли не почувствовал. Зуб удалил без осколков. И ранка не очень большая была. Кстати, перед удалением был сделан рентген. Оказалось, что корень практически сгнил. А я даже не чувствовал этого.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

После родов сильно расшатались передние зубы, боялась, что потеряю. Обратилась в клинику Добрый Доктор. Мне там сделали временное шинирование. Раньше я боялась этого слова. Думала, что будут сверлить челюсть. Оказалось, сейчас все по-другому. Зубы фиксируют с помощью нити и пломбировочного материала. И не больно, и не мешает. Делала шинирование доктор Малинина. Работу выполнила аккуратно. Выписала укрепляющие гели и препараты. Сейчас зубы не шатаются.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Я ждала ребенка, поэтому боялась идти к зубному врачу. На сайте Добрый доктор увидела, что там лечение кариеса осуществляется без бора, без боли, без анестезии. Я была удивлена, решила записаться на прием и все узнать. Юлия Сергеевна подтвердила, что это действительно так. Специальный аппарат подавал абразивный порошок. Лечение проходило в щадящем режиме, не было шума, вибрации, не использовали анестезию. Никогда раньше не лечила так быстро зубы. Спасибо за комфортное лечение.