Россия, Ковров, Ленина проспект, 38

Лечила зуб в одной из клиник. Там мне наложили временную пломбу с лекарством. Но после анестезии сильно онемел и язык, и щека. Поэтому на долечивание решила пойти в клинику Добрый доктор. Была у врача Малининой. Юлия Сергеевна долечила зуб. А вот анестезию делала электронным шприцем. То есть заморозился только сам зуб и окружающая ткань на десне. Так что на будущее буду знать, куда идти, чтоб сделали человеческое обезболивание.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

К доктору Малининой попал по совету соседа. Она ему помогла с лечением и по адекватной цене. Я тоже обратился к ней и был крайне удивлен ее профессионализму. Когда делала обезболивание я и не почувствовал. Кстати электронным шприцем. Чистку канала сделала довольно быстро. Поставила временную пломбу. Затем уже через три дня постоянную. Благо зуб не сильно запущен был.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Хочу поблагодарить доктора Малинину за лечение кариеса с помощью аппарата Kavo rondo flex. Жутко боялась бор-машину. Да и анестезия меня слабо берет. А тут лечение без всего этого. И совершенно не больно. Вот, до чего технология дошла. И по ценам не намного дороже, чем у других, но со всеми этими неприятностями.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Юлия Сергеевна Малинина смогла восстановить зуб, который в местной поликлинике собирались вырвать. Но меня такое не устраивало. А в Добром докторе мне смогли сохранить корень и поставить на него надежную коронку. Понравилась анестезия. Не колют всякие непонятные лекарства, а обезболивают электронным шприцем, после которого хотя бы не будет неметь язык.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Доктор Малинин удалял мне зуб мудрости. Боли не почувствовал. Зуб удалил без осколков. И ранка не очень большая была. Кстати, перед удалением был сделан рентген. Оказалось, что корень практически сгнил. А я даже не чувствовал этого.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

После родов сильно расшатались передние зубы, боялась, что потеряю. Обратилась в клинику Добрый Доктор. Мне там сделали временное шинирование. Раньше я боялась этого слова. Думала, что будут сверлить челюсть. Оказалось, сейчас все по-другому. Зубы фиксируют с помощью нити и пломбировочного материала. И не больно, и не мешает. Делала шинирование доктор Малинина. Работу выполнила аккуратно. Выписала укрепляющие гели и препараты. Сейчас зубы не шатаются.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Я ждала ребенка, поэтому боялась идти к зубному врачу. На сайте Добрый доктор увидела, что там лечение кариеса осуществляется без бора, без боли, без анестезии. Я была удивлена, решила записаться на прием и все узнать. Юлия Сергеевна подтвердила, что это действительно так. Специальный аппарат подавал абразивный порошок. Лечение проходило в щадящем режиме, не было шума, вибрации, не использовали анестезию. Никогда раньше не лечила так быстро зубы. Спасибо за комфортное лечение.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Обратился в клинику Добрый доктор. С зубами беда. Юлия Сергеевна предложила сделать шинирование подвижных зубов. Она рассказала, что шинирование зубов является эффективной процедурой, позволяющей на долгое время сохранить зубы здоровыми. Она профессионал своего дела, процедуру провела абсолютно безболезненно. Я быстро привык к наличию шин у себя во рту. Через несколько дней даже не замечал их. За ними легко ухаживать и чистить. Хочу выразить благодарность за спасение зубов.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Хочу поблагодарить Малинина А.Н. Замечательный человек, профессиональный стоматолог. Также хочу отметить эта единственная клиника в Коврове, где я нашла отбеливание по технологии zoom. Это очень быстрая процедура, я просидела около часа. Зубы белоснежные, голливудская улыбка.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Мне нравиться клиника Добрый доктор потому, что тут адекватные врачи, предлагают пути решения проблем, все обсуждают и только потом делают. Мне повезло попасть к Малининой Ю.С. Удалось сохранить зуб, который, кстати, другой стоматолог предложил просто удалить, чтобы не мучатся с их восстановлением. Однозначно теперь буду лечиться только у Малининой.

29.09.2021 | положительный отзыв
Добрый доктор Алекс Малинин

После родов сильно посыпались зубы. Обратилась в Добрый Доктор к Николаю Малинину. Он помог мне не только спасти все зубы, но и полностью их восстановил. Лечение было сложным, но качественным.... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

У Малининой Юлии Владимировны я лечила зубы. У меня был очень запущенный случай, много проблемных зон, с которыми не справились другие врачи. Но Юлия Владимировна смогла все исправить. Более того, благодаря ей мне удалось сохранить все зубы и избежать протезирования.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Хочу сказать большое спасибо Малининой Юлии Сергеевне за профессионализм и компетентность. Она всегда спокойна, не спешит, не нервничает и это выдает в ней уверенного опытного специалиста. И главное – лечит и спасает зуб, а не рекомендует удалить (сталкивалась с таким). Желаю Юлии Сергеевне и всему персоналу клиники профессиональных успехов!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Огромное спасибо Юлии Сергеевне за красоту моей улыбки, которой я любуюсь теперь постоянно. Юлия Сергеевна настоящая волшебница, которая идеально сделала мне передние зубы. Стали такие ровные, выглядят натурально и не скажешь, что реставрация была. Я очень счастлива и даже самооценка поднялась. Благодарю от всей души!!!

05.08.2021 | положительный отзыв
Добрый доктор Алекс Малинин

После посещения клиники Добрый Доктор стала их постоянным клиентом, так как очень понравилось обслуживание. Врачи все опытные, сертифицированные. Цены мне по карману. Нравится и место расположения, и уютные помещения. Оборудование... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Являюсь постоянным клиентом Доброго доктора, меня ведет Юлия Сергеевна. Она очень чуткий стоматолог, предугадывает буквально все пожелания, чтобы пациенту было комфортно в кресле. Большой плюс, что на все лечение выдают чеки для налогового возврата.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Постоянно лечу зубы у Юлии Сергеевны. Она настоящий профессионал и врач от Бога. Использует только самые новые методы. Качество 100%. Нет страха, боли! Рекомендую клинику Добрый Доктор в Коврове всем, кто ценит качество. Мне очень нравиться здесь обслуживание.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Всю жизнь мучился с дёснами, пока не попал в Добрый Доктор. Хочу сказать спасибо доктору — Малининой Юлии Сергеевне. Очень приятная женщина и профессиональный врач. Процедура проводилась при помощи ультразвука и Air flow. Все проблемы как рукой сняло. Спасибо. После процедур - ощущение свежести и чистоты. Приятный бонус на длительный срок.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Последние полгода никак не мог привести зубы в норму. Разболтались из-за болезней десен, просто ходуном ходили. Думал уже не спасут, в стоматологию шел уже готовый, что все будут удалять и ставить полностью съемные протезы. Попал к Юлии Сергеевне. Она сразу сказала, что обойдемся пока без таких кардинальных мер. Сделали шинирование, все пошло на лад.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Лично я нашла своего личного зубного доктора, больше ни к кому не пойду. Малинина Юлия Сергеевна настоящий профессионал. Последний раз обращалась в клинику и попала к ней с проблемами десен. Лечение прошло успешно, пропала кровоточивость, покраснение и боль при перепаде температуры.

12.02.2021
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Не в первый раз лечу зубы у Юлии Малининой. Это очень хороший врач, который на 100% знает своё дело. Лечение проходит только по новым методикам с использованием современной техники. Никакой боли, страха и неприятных последствий. Искренне советую.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Устанавливал коронку в Добром Докторе. Очень внимательное отношение и приемлемая цена. Делали коронку при мне на специальном аппарате. Насколько помню - раньше такая роскошь была сродни фантастике. Да и сейчас еще во многих стоматологиях работают постаринке. Тут же сразу сделали и поставили. Никаких блужданий и ожиданий с обточенным зубом. Очень удобный сервис.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Удаляла тут зубы. Все сделали аккуратно, стерильно, качественно. Десна не болела. Оборудование новое. Хочу записаться на отбеливание, поскольку доверяю именно им. Тем более, новые технологии и методики этой клиники позволяют все сделать на высшем уровне, не сомневайтесь.

22.07.2019

Збруев Олег:

Раскололся зуб. Пошел в ближайшую стоматологию, где мне сказали, что единственный вариант это удаление. А это такая морока. Зуб заметен, поэтому пришлось бы ходить с дырой, потом ставить имплант или искусственный. В итоге зашел в Добрый доктор и правильно сделал. Попал к М...й Ю..и С...е. Она посмотрела и сказала, что зуб сложный, но лечению подлежит. Вылечили, восстановили, поставили керамическую вкладку и коронку сверху одели. Причем коронку сделали не за 3-4 дня. А за 1 час! Даже не знал, что такое бывает. Цена, конечно, выше среднего по городу, но не критическая, когда тебя припекло. И результат отличный. ...

Ковров, Ленина проспект, 38

03.05.2018 | положительный отзыв

Карина В:

Поехала в клинику «Добрый Доктор» с целью консультации по поводу виниров. Клиника мне очень понравилась, все продумано до мелочей: чистота, инновации, обслуживание. По поводу установки виниров доктор сказал: «Мы сделаем тебе виниры, но лет через 10 т.к состояние зубов отличное!» Мне просто почистили зубки от зубного камня и отправили с моими мыслями о винирах домой. ...

Ковров, Ленина проспект, 38