23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании АСК Диприс

В 90-х эта контора называлась "Легэ-Артис", а Галочкин гнида известная, бывший мент из Таджикистана. За работы платили %, в общем обман везде. В Химках открыли филиал "Диприс" в общем фирма -пылесос. Заработать невозможно.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании АСК Диприс

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО НА ЗАРПЛАТУ,ОБЕЩАЮТ ОДНО ВЫПЛАЧИВАЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ.ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ,РАБОТАЮТ ТАДЖИКИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.НЕ СОВЕТУЮ ДАННуЮ КОМПАНИЮ НИ КАК РАБОТАДАТЕЛЯ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ И ЗАКАЗЧИКАМ!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ДИПРИС!!!

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании АСК Диприс

У руля сидит человек из 90-х с полной уверенностью, что он руководитель. Вся система этой фирмы гнилая, директор жмот, бухгалтера это просто две клундии пенсионного возраста, которые думают что они самые главные. И еще там есть одна вумная, при заполнении анкеты вынесла мне мозг, как в гестапо побывала!!! Не дай бог кому связаться с этой компанией уродцев!

25.08.2015 | положительный отзыв
Дизайн студия Диприс - Не нашел на что пожаловаться

Не нашел на что пожаловаться, но считаю нужным написать. Я заказывал дизайн и ремонт квартиры в этой фирме. Сделано все качественно, в срок. Остался доволен, никаких нареканий у меня нет. Спасибо Станиславу и прорабу с рабочими за хорошо выполненную работу. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия Диприс - Ужасный дизайнер, нарушают сроки ах на 2 месяца!

Их работы Только картинки!Мы клюнули на их сайт, действительно очень все красиво смотрится. Если вы закажите дизайн-проект в этой фирме, то ремонт начнете не раньше чем через год!!! Мы работали с Яковлевым так называемым главным дизайнером, если он главный, то представьте кто остальные, совершенно не слушает клиентов и забывает о чем вы с ним говорили, делает 1-н вариант в неделю Подробнее>>