Отзыв пользователя Елена о компании АСК Диприс

Елена:

У руля сидит человек из 90-х с полной уверенностью, что он руководитель. Вся система этой фирмы гнилая, директор жмот, бухгалтера это просто две клундии пенсионного возраста, которые думают что они самые главные. И еще там есть одна вумная, при заполнении анкеты вынесла мне мозг, как в гестапо побывала!!! Не дай бог кому связаться с этой компанией уродцев!

Хорошая реклама

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании АСК Диприс

В 90-х эта контора называлась "Легэ-Артис", а Галочкин гнида известная, бывший мент из Таджикистана. За работы платили %, в общем обман везде. В Химках открыли филиал "Диприс" в общем фирма -пылесос. Заработать невозможно.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании АСК Диприс

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО НА ЗАРПЛАТУ,ОБЕЩАЮТ ОДНО ВЫПЛАЧИВАЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ.ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ,РАБОТАЮТ ТАДЖИКИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.НЕ СОВЕТУЮ ДАННуЮ КОМПАНИЮ НИ КАК РАБОТАДАТЕЛЯ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ И ЗАКАЗЧИКАМ!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ДИПРИС!!!

07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Диприс - отзыв работника «ИВАН» о работе в компании

ИВАН:
КИДАЛОВО. Сроки не соблюдают. Персонал гастарбайтеры. Каратеев или Каратаев (директор) просто птица ГОВОРУН. С клиентов дерет втридорога, а работягам не платит. Вот они и работают так, как платят. Прорабы некомпетентны в вопросах строительства. не знают ни СнИПов ни ГОСТов. Общялся с двумя прорабами. так вот у одного за плечами Ветеринарный институт,а у другого Агропромышленный. Вот такие строители в этой конторе. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ , ПОТЕРЯЕТЕ И ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.

06.12.2020 | положительный отзыв
Диприс - положительный отзыв

Пётр:
Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры сервиса настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки  пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз

Москва2

06.12.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага воздействия на нерадивых мастеров. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный
--- ... Подробнее>>

24.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе диприс

Диприс - кидалово. З/п более чем в 2 раза меньше обещанного. Если увольняешся, то деньги не отдают. Не оплачивают ни отпуск, ни больничный. Работать с ними не стоит!!!!!!!!!

16.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе диприс

Действительно кидалово,вышел один день на работу и сразу местные гастробайтеры сказали, что ловить здесь нечего. Зарплата мизерная с задержками, предыдущий электрик проработал всего две недели и уволился.Бешенная текучка.Впоследствии ища работу, на собеседованиях встречал людей работавших в Диприсе, которые подтверждали мои опасения.

06.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Не в коем случае не ходите туда работать, потеряете время, деньги и нервы! кидалово!

12.08.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Здравствуйте,я клиент этой компании.Директор галочкин евгений иванович хапуга и не порядочный человек.У него тякучка на работе никого не ценит.Мудак короче.