11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.09.2015 | положительный отзыв
Компания Автосалон "Олимп Авто"

Евгений:
Всем привет, решил написать отзыв. Давно хотел, но дела, все забывал. Я год назад купил здесь себе Mercedes-BenzCLK. Как и полагается, машина в отличном состоянии, почти нулевая даже. Цена также меня устроила, немного меньше, чем с частных рук брать. Данный автосалон я рекомендую всем водителям, которые мечтают обзавестись железным конем. Обратившись сюда, переоформление будет гораздо проще, машины хорошие, ухоженные. Поэтому дерзайте, пробуйте.

г. Москва, ул. Подвойского, д. 5, стр. 19

29.01.2017
Отзыв : Автосалон "Олимп-Авто"

Хотел купить машину жене. Специально для этого приехал из Смоленска. Началось с того что нужного автомобиля у них не оказалось, хотели втюхать мне вообще другой марки. Присмотревшись в машинам я понял чтотут полный хлам!!!!! Все машины крашенные чуть ли не мялярной кистью. Но самое интересное на площадке бегал человек невысоково роста и скручивал пробеги. Совсем обнаглели. Полный лохотрон. Хорошо что не оказалось нужной мне машине в этом салоне. Люди обходите стороной этот салон. Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Поделюсь своими впечатлениями о салоне Олимп Авто. Крайне нужно было продать свою машину, но занятость на работе не давала возможности уделить этому должного внимания. Разместил объявление на сайт продажи авто, но ходили только "зеваки", время отнимали. И тут ребята на работе рассказали, что можно поставить машину в салон и не "париться" с показами и т.п. А так как я живу в районе гаражного комплекса на Подвойского (автосалон находится там), то, естественно, мне было удобнее всего территориально. Пригнал свое VOLVO. Я поверить не мог, но факт остается фактом. Настолько вовремя пришли эти деньги, что даже поверить сложно. Понятно, что сам я Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Оригинальная услуга трейд ин заинтересовала. Рискнул попробовать сделать обмен. Девушка-консультант великолепно консультировала, помогала с выбором. Честно говоря, поменял "шило на мыло", моя была не хуже! Но зато эта другая, вроде, как новую купил. Понравился сам процесс оформления. Никуда я не бегал, все на месте. Теперь хочу брата уговорить поменять свою колымагу. Семья большая и уже надо кого-то оставлять дома, чтобы воткнуться в салон. Но брат боится, что ему что-то подсунут) Собираюсь его привезти, чтобы он глянул своими глазами. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Приехали за Ниссаном-Х Трейл после увиденного на сайте..на самом деле его не оказалось...начали предлагать другие варианты.Наобещали и коврики в подарок и новую летнюю резину .Решили попробовать проехать--еле завели от другого аккумулятора...вроде всё понравилось и тут началось--пытались впарить гарантию на год(35 тыс.),и бесплатное ОСАГО оказывается предоставляется "только при покупки машины в кредит".Расплатились...хотим получить резину...а её оказывается нет на складе(через 10 дней будет) и вообще она бу...короче,на сл.день не завелась--сдох аккумулятор--пришлось покупать новый. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Купила в салоне машину. Пришлось возвращаться через несколько дней. Пробовала самостоятельно оформить гос. номера, поставить на учет в ГИБДД. Безрезультатно.Повторно заниматься этой волокитой не было времени. Попросила менеджера, который машину мне продал помочь. И за короткое время все было готово. Оплата незначительная, тем более, что еще и скидку дают. В общем полезная услуга, надо было сразу соглашаться. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Покупка машины это всегда радостное событие. А если ты покупаешь ее в Олимп Авто, то это вдвойне радостнее. Знаю, звучит как реклама)) Но у меня остались исключительно светлые чувства к этой компании. Может это от части и-за того, что наконец-то позволил себе приобрести Cadillac SRX I, хоть и подержанный. А может из-за компании профессионалов, которая консультировала, оформляла документы, и делилась ценными советами по поводу приобретения автомобиля. В любом случае, низкий поклон салону)). Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Искали в данном салоне с мужем машины для работы торговым представителем- так сказать, рабочую лошадку. Нам подобрали неплохой вариант-пробег небольшой, техническое состояние хорошее, цена приемлемая, что может быть лучше. Довольны русской машиной по оптимальной цене. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Я пригнал машину в "олимп". Времени у меня ни на предпродажную подготовку, ни на возню с документами нет. Так все и сказал, кажется, Артёму (или Артуру, точно не запомнил) - это менеджер. Мне ответили, чтоб я не волновался, все сделают лучшем виде. Я, конечно, подумал, что про лучший вид - это, как всегда, преувеличение, но оно так и оказалось. Мне обещали продать машину за десять дней, так и продали. Я сам такого не ожидал, думал, придется ждать полмесяца, а то и месяц. Я сам когда-то продавал, так намучился, что до сих пор вспоминаю. Салоны, конечно, всякие бывают, но в "олимпе" Подробнее>>