12.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Воеводкина:
Год назад купила через Альтера Инвест в Новосибирске массажный салон. Сотрудничество прошло очень успешно, учтены были все мои пожелания. Что касается затрат, то заплатила я за покупку бизнеса, за его поиск, проверку и юридическое сопровождение. Сумма вышла в итоге совсем небольшая, зато я ничем не рисковала, покупая бизнес самостоятельно "с рук".

18.02.2020 | положительный отзыв

Егор:
В Альтера Инвест действительно профессиональный подход. Расспросили меня о бизнесе вплоть до моих финансовых показателях. Реклама, показы, встречи делали все сами, никогда не опаздывали, не подводили. Хотя покупатели не все такие ответственные, пару раз было такое, что приехали на встречу с покупателем, а он так и не явился, так что мы только время потеряли. Но в итоге продали, правда не так быстро как хотелось бы.

19.03.2019 | положительный отзыв

Марат:
В Санкт- Петербурге, как оказалось, очень большое колличество компаний, которые предлагают помочь найти или продать бизнес. Больше всего мне понравилось сотрудничать с Альтера Инвест у них хоть база клиентов не большая зато вся действенная, а в других компаниях мне хоть и предоставили обширную базу но половина из всех клиентов оказались пустышками это я вам скажу очень даже напрягает, так как теряешь много времени впустую по факту. Хорошо что в Альтера инвест мне не пришлось все это снова переживать, а наоборот, наше сотрудничество капитально сэкономили мое время и по деньгам я остался более чем доволен! Всех друзей теперь к вам направляю.

01.03.2019 | положительный отзыв

Виталий Пересечный:
Как по мне так лучше быть уверенным в своем бизнес партнере. После 2 лет сотрудничества с Альтера Инвест у меня не возникло сомнений в компетентности сотрудников компании. Каждый раз получаю капитальную выгоду от сотрудничества с компанией и в соральном плане кстати тоже! За это спасибо управляющим и начальству что подбирают персонал на работу с хорошими профессиональными навыками и стремлением добиваться отличных результатов!

13.03.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Здравствуйте. Работаю в компании "Альтера Инвест" уже больше 4 месяцев. Все устраивает. Очень дружный коллектив помог быстро влиться в работу (объяснили, показали и еще раз объяснили). Работа брокером очень трудоемкая работа. Если вы хотите устраиваться на вакансию брокера, вы должны понимать - ваша зарплата пропорциональна вашей работе. Каждый месяц проходят обучения, тренинги, очень много профессиональной литературы размещено в корпоративной библиотеке. Сейчас работа для меня как хобби, она приносит удовольствие и мотивирует на новые достижения. Если вы хотите не рутинной работы, требующей постоянного развития и динамичности, то вам в нашу компанию!

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Не признавал услуги посредников в любых областях (особенно недвижимости), но деваться было некуда, продажа своего дела застопорилась намертво. Обратился в Альтеру, денег конечно взяли нормально (за что посредников и не люблю), но покупателя быстро нашли. Так что при всем моем отношении, работу они свою делают

10.09.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

стартовая зарплата низкая, оклад маленький и придется пару месяцев очень поднапрячься, чтобы дойти до нормального уровня
пришел в компанию в начале года и за это время уверенно могу сказать, что очень сильно прокачался ...

25.03.2019 | положительный отзыв

Митя Совранцев:
Брокер предоставил мне, не много, но очень даже приличные варианты для открытия своего дела и вклада моих инвестиций. На данный момент еще не вышел на хороший доход но уверенно двигаюсь в этом направлении!

30.10.2019 | положительный отзыв

Тарас Бакиров:
Продавал свой бизнес через Альтеру. Все сделали быстро и очень профессионально. Процесс купли-продажи был организован так, что не осталось места для недопонимания, конфликтов или обмана. С новыми собственниками бизнеса я остался в хороших отношениях, общаюсь с ними, помогаю советами тоже благодаря Альтере.

25.03.2019 | положительный отзыв

Артем Поздняков:
Организация Альтера Инвест занимается покупкой и продажей действующего бизнеса, бизнес-проектов и помощью в оформлении документальной части сделок. Не смотря на то что у них большое количество клиентов, большинство из них становятся постоянными и отзываются положительно. Вот и я тоже хвалю работу сотрудников и рекомендую всем данную организацию как надежного бизнес-партнера в любом бизнесе!

Екатеринбург

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Альтера Инвест

Хороший коллектив, много интересной работы. зарплата хорошая. уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы работала и дальше
нет)

03.09.2019 | положительный отзыв

Алина:
Купила две небольшие франшизы через базу Альтера Инвест. Ребята сработали оперативно и четко, подобрали именно то, что мне подходит. Уволилась с работы, занимаюсь своим делом и не нарадуюсь! Всем рекомендую!

06.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
 Спасибо Альтере за приватность в плане продажи. Не хотелось афишировать это, и ребята с пониманием отнеслись к этой просьбе. Сделали все удачно, быстро и без огласки. Рекомендую.

13.04.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Екатерина Назаренко

Екатерина Назаренко:
  Тяжелая работа, порой работаем в режиме многозадачности. Много знаний обрушивается в первый месяц работы, нужно научиться разбираться в нюансах бизнеса, специфике переговоров, юридической документации. Но работа окупает себя полностью. Очень красивый офис в центре города, дружелюбный коллектив, понимающее руководство. Оплата вовремя.Работа, куда приятно приходить изо дня в день.

06.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Когда хотел открыть свое дело, предложили мне очень много интересных вариантов. Выбрать было из чего. Определялся уже исходя из минимальных рисков. В итоге окупилось все даже быстрее, чем думал. Советую.

12.12.2019 | положительный отзыв

Серж:
Хотел бы сказать пару слов благодарности компании Альтера - Инвест за помощь в поиске готового решения для пассивного дохода. Должного опыта в инвестировании у меня нет, а рисковать не хотелось, для этого к профессионалам и обратился. Доплатить пришлось серьезно, но по сравнению с потерями от инвестирования в убыточный проект это не сравнить. А проект, предложенный брокером Альтеры приносит стабильный доход, что мне и нужно

30.08.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Хорошие коллеги и руководство. Идут на встречу, если необходим выходной в будний день. Работа удаленная, что лично для меня является плюсом. Были проблемы с техникой - не было подходящих наушников с хорошим микрофоном, поэтому выдали рабочие, что большой плюс.
Как и везде возникают рабочее недопонимание, а из-за удаленки их бывает сложнее решить. Однако все решаемо и за счет корпоративной культуры всё равно атмосфера остается дружная.

10.05.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

- необходимость постоянно быть на связи (работа с клиентами высокого уровня) - работа не подойдёт тем, кто хочет "работу работать" - на процессе. Данная работа предполагает работу на результат - высокий конкурс на место. Нужно быть многостороне развитым. Нужно постоянно быть в форме - прокачивать свою экспертность.
- возможность зарабатывать много (если ты готов работать) - гибкое и адекватное руководство - профессиональный рост ...

31.05.2019 | положительный отзыв

Семен:
Мне кажется в нашем городе компания Альтера Инвест самая востребованная и надежная. Так как сколько из знакомых не продавали или покупали бизнес, все к ним едут. Сам тоже недавно обращался за покупкой еще одного салона красоты, и действительно  не подвели. Подобрали превосходное помещение с отличным ремонтом и клиентской базой. Я толком и не менял ничего, даже штат оставил прежний, внес пару изменени, так что все окупилось уже через пару месяцев. Так что от меня большая благодарность и признательность! Только к ним теперь!

31.05.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Обычная компания как по мне. Обращался в подобные не раз,но именно в Альтера Инвест мне понравился подход к работе. Там практически все делают за тебя. Максимально пытаются подобрать тот вариант, который я хочу, т.е. в хорошем расположении, с минимальными рисками и отличным доходом. Так же рассказывают честно о всех затратах, которые прийдется приложить и о всех ньюансах с которыми прийдется столкнутся в той или иной сфере. В итоге остался доволен, купил ресторан японской кухни и очень отлиячный. Окупаемость, не смотря на затраты была не, около 4х месяцев. Так что слажено сработали! Рекомендую.

03.06.2019 | положительный отзыв

Сазанов И.В:
Немного не понравилась излишняя настойчивость ребят из Альтера Инвест. Потому что когда я позвонил расспросить об их услугах, сразу же начали зазывать в офис, так что пришлось ехать. Но в остальном все отлично. Продали фирму быстро, рекламу и показы взяли на себя. От меня же только данные по расходам, доходам и прочим фин показателям требовали. Сработали слаженно. Спасибо.

Екатеринбург

03.06.2019 | положительный отзыв

Панфил Виктор:
Альтера Инвест посоветовал знакомый. Раньше о ней вообще не знал. Продавал строительный магазин и ребята сделали все по красоте. Ездили на показы, общались с клиентами. Причем учитывали не только мои интересы, но и покупателя. Очень профессионально как по мне!

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Минусов для себя не нашел
Отличная компания, дружный и оперативный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать в чем то. Хорошее руководство, которое всегда пойдет к вам на встречу ...

20.03.2019 | положительный отзыв

Тарлан:
Покупал франшизу  через Альтера инвест. Нареканий по поводу работы сотрудников и юристов компании не имею. А наоборот был немного удивлен оперативностью и грамотной работой персонала. Молодцы!

10.12.2019 | положительный отзыв

Timiur:
Выбор франшиз не самый широкий, но все основные категории есть и выбирать можно. Правда, самому выбрать проблематично, поэтому все равно надо договор заключать и общаться с брокером, он уже подберет самую подходящий вашим критериям. Берут дороговато за такую простую услугу, как по мне, но выбирать они явно умеют, мне предложенный брокером вариант подошел идеально

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в данной компании почти 2 года. Все устраивает, адекватное и лояльное руководство, всегда пойдут на встречу и помогут в решение любой ситуации. Прекрасные и отзывчивые коллеги, умеющие поддержать разговор. В целом работать в таком коллективе очень приятно. Зарплата выплачивается вовремя без всяких задержек и отговорок, чистый, светлый офис. Бесплатный чай и кофе, отдельная комната для ...

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Альтера Инвест

Отличная легкая работа на удаленке. Коллектив хороший, как и руководство. Всегда помогут и пойдут на встречу. Сама работа не тяжелая, люди по большей части звонят адекватные, в рабочих процессах нет отчетов и другой бумажной волокиты
не вижу большого дальнейшего роста на данной должности, но если уходить в другую сферу, то тут рады "своим" в других отделах.

26.06.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я работаю в компании Альтера Инвест с января 2018г. Очень довольна. Общение с успешными бизнесменами, опыт во многих сферах бизнеса, в юридических сделках. Прекрасный коллектив, постоянные выездные корпоративы, обучения, тренинги.

01.10.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Антонина:
Может и абсурд, но отзывы о компании Альтера Инвест (Alterainvest) были удалены с сайтов. А все просто, когда увидали на сайте вакансии решили сходить на собеседование. Пошли вместе с подругой так как им требовался не один сотрудник. Собеседование прошли, приступили к стажировке и тут начался этот кошмар, который мы описали в своих отзывах на сайтах об этой компании. Отзывы просто удаляли или не пропускали модераторы. Ничего мы оставили свои отзывы еще здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/39583-altera-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где их пока не удалили. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Рабтаю в комании "Альтера Инвест" и хочу оставить положительный отзыв. Очень нравится работать в нашем дружном коллективе. Рад что год назад пришёл устраиваться имеено в этот офис в центре города. За это время я многому научился благодаря тренингам и обучению, ну и конечно же опытным коллегам. Спасибо руководству что поверили в меня и дали шанс.