15.01.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я вполне доволен работой в компании. У нас дружный коллектив, адекватное начальство. Хорошая и своевременная зарплата. Иногда конечно приходится изрядно попотеть, чтобы удовлетворить запросы клиента, но тем не менее результаты того стоят.

Екатеринбург

07.09.2019 | положительный отзыв

Lev:
Обращался в Альтеру за покупкой магазина автозапчастей. Помогли и с оформлением купли-продажи, и на начальных этапах работы магазина. В целом остался доволен!

26.08.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Со студенческой скамьи хотел самостоятельно заниматься бизнесом. Спасибо родителям, помогли купить уже готовый бизнес – фирма по натяжению потолков. Поработал, попробовал – не мое.. Спасибо опять же родителям, подсказали фирму «Альтера Инвест». Теперь продал стрый бизнес и купил новый. Спасибо маме, папе и «Альтере» за помощь в выборе любимого дела Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Крайне не советую пользоваться услугами данной организации. В основном к ним обращаются продавцы, которые длительное время не могут продать бизнес и их уже отшили все брокеры, с таки продавцами работает только Альтера-Инвест. По наработанной схеме срочно ищется покупатель, пред покупателем красиво уторговывается стартовая цена и закрывается сделка, Альтера получает свой процент. Честность и прозрачность продажи, да и вообще сам факт наличия продаваемого бизнеса их интересует меньше всего.В 2018 году в Санкт-Петербурге Альтера-Инвест таким образом закрыло сделку по продаже кафе на Гороховой 47. По факту на момент продажи помещение было уже отключено от электричества и нелегально запитано по временно проводу, временный незаконный провод через несколько дней обрезали, также вокруг заведения кругами ходила кругами и точила ножи налоговая инспекция №7, т.к. предыдущий владелец развела энергичную деятельность по работе без кассы и обсчету клиентов.На данный момент, по факту направлено заявление в полицию и идет вялое разбирательство. Так что если у Вас есть лишние деньги и их некуда девать, лучше пытайтесь открыть бизнес самостоятельно, шансов на успех будет точно больше, чем с Альтера-Инвест.

17.06.2021 | положительный отзыв

их практически нет
Я очень благодарен компании за тот объем знаний и опыта которые я получил. Стоит отметить отличный коллектив, своего руководителя, юридический отдел, благодаря которым всегда обеспечена поддержка. Важным для меня фактором является постоянное стремление руководства в личном развитии каждого конкретного сотрудника, не только в профессиональном, но и в материальном плане. ...

07.06.2019 | положительный отзыв

Владимир Парис:
Хорошая компания. все открыто и прозрачно. Никаких подводных камней. Заключил договор на поиск. просмотрел интересующие объекты вместе с брокером, потом юрист все красиво оформил. Бизнес хороший окупаемость приемлемая. Потихоньку начинаю уже выходить в плюс. Спасибо Альтера! Так держать!

07.06.2019 | положительный отзыв

Саша Чабан:
Надо было продать бизнес, потому что срочно понадобились деньги. Посоветовали обратиться в Альтера Инвест. Приехал к ним, поговорил, меня расспросили о всех затратах, финансовых показателях и прочих деталях. В итоге заключили с ними контракт. Спасибо ребятам, что постарались сделать все максимально быстро! Продали довольно выгодно, причем не только для меня, но и для покупателя. Оформили все четко и грамотно. Результат порадовал.

Санкт Петербург

06.06.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Комфортное место работы из дома. Лояльное руководство. Стабильная зарплата.
Даже не знаю, пока все устраивает

17.06.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

офис в центре (скорее плюс), но далеко от моего дома(это мой субъективный минус))
Дружелюбный коллектив и благоприятная атмосфера в компании. Работаю всего полгода и уже появились перспективы роста в компании. Руководство всегда идет на встречу, задержек по зп нет, сама работа хоть и сложная, но интересная и всегда есть чему поучиться и коллеги готовы в этом помочь. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Не увидел. Думаю обозначить могут только старички
Компания очень тепло встретила. Руководитель-практически персональный коуч, ведет по всем процессам, от компетенций до эмоционального состояния. Требования приемлемые, оплата достойная, если действительно работать на результат. Мне нравится ...

12.06.2019 | положительный отзыв

Борис Викторов:
Альтера Инвест замечательная фирма с толковыми работниками. Нередко обращаюсь к юрисконсультам фирмы за поддержкой. Открыл уже 2 бутика мужской итальянской одежды. Причем дела идут превосходно, доход растет, окупаемость довольно быстрая. Многое благодаря опытной работе и большой базе Альтера. Из всех компаний, они наверное единственные, кто старается по максимуму учитывать все просьбы относительно бизнеса. Так что жалоб к ним нет, трудятся ответственно!

18.03.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Лично мне нравится сотрудничать с этой компанией! Они мне всегда предоставляют обширную базу действующих вариантов и помогают оформить документы с взаимной выгодой для обеих сторон! Я пока не встретил на своем опыте компанию с таким уровнем профессионализма и умения общаться с клиентами!

12.06.2019 | положительный отзыв

Святослав:
Вполне достойная компания. Нам Альтера Инвест помогли с женой открыть свой Салон. Нашли отличное место в центре города. Уже кстати готовый бизнес, не с нуля. Окупаемость минимальная, а база клиентская уже есть. Так что нам очень повезло, к тому же цена вполне адекватная. Остались довольны)

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтера Инвест»

Долго ждала, много народу, человек, с которым разговаривала (имени не помню), производит впечатление "кореша" из сельпо или сынка криминальных авторитетов. Пафоса много, а зарплата в 20-15 тысяч - сейчас в любой шаражке.
Только центр города ... Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

большой объем работ
Работаю младшим юристом в компании Альтера Инвест уже более года. Обязанностей конечно много, постоянная работа с документацией, но оплачивают труд очень хорошо. К тому же условия классные. Комфортный и обустроенный офис, удобный график, можно даже пораньше уйти, если все дела закончил. Правда некоторым тяжело первое время из-за большого объема работ. ...

27.11.2019 | положительный отзыв

Саша:
Брокеры бывают путаются, ошибаются, спрашивают коллег, что у меня подозрения вызывало, но работают нормально, варианты давали релевантные и подбирали быстро. Юридическое сопровождение и проверка вообще грамотно выполнили, благодаря этому переговоры прошли быстро, а договор был максимально подробным и прозрачным. Поэтому общий уровень у Альтеры все таки высокий, советую

12.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Воеводкина:
Год назад купила через Альтера Инвест в Новосибирске массажный салон. Сотрудничество прошло очень успешно, учтены были все мои пожелания. Что касается затрат, то заплатила я за покупку бизнеса, за его поиск, проверку и юридическое сопровождение. Сумма вышла в итоге совсем небольшая, зато я ничем не рисковала, покупая бизнес самостоятельно "с рук".

18.02.2020 | положительный отзыв

Егор:
В Альтера Инвест действительно профессиональный подход. Расспросили меня о бизнесе вплоть до моих финансовых показателях. Реклама, показы, встречи делали все сами, никогда не опаздывали, не подводили. Хотя покупатели не все такие ответственные, пару раз было такое, что приехали на встречу с покупателем, а он так и не явился, так что мы только время потеряли. Но в итоге продали, правда не так быстро как хотелось бы.

19.03.2019 | положительный отзыв

Марат:
В Санкт- Петербурге, как оказалось, очень большое колличество компаний, которые предлагают помочь найти или продать бизнес. Больше всего мне понравилось сотрудничать с Альтера Инвест у них хоть база клиентов не большая зато вся действенная, а в других компаниях мне хоть и предоставили обширную базу но половина из всех клиентов оказались пустышками это я вам скажу очень даже напрягает, так как теряешь много времени впустую по факту. Хорошо что в Альтера инвест мне не пришлось все это снова переживать, а наоборот, наше сотрудничество капитально сэкономили мое время и по деньгам я остался более чем доволен! Всех друзей теперь к вам направляю.

01.03.2019 | положительный отзыв

Виталий Пересечный:
Как по мне так лучше быть уверенным в своем бизнес партнере. После 2 лет сотрудничества с Альтера Инвест у меня не возникло сомнений в компетентности сотрудников компании. Каждый раз получаю капитальную выгоду от сотрудничества с компанией и в соральном плане кстати тоже! За это спасибо управляющим и начальству что подбирают персонал на работу с хорошими профессиональными навыками и стремлением добиваться отличных результатов!

13.03.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Здравствуйте. Работаю в компании "Альтера Инвест" уже больше 4 месяцев. Все устраивает. Очень дружный коллектив помог быстро влиться в работу (объяснили, показали и еще раз объяснили). Работа брокером очень трудоемкая работа. Если вы хотите устраиваться на вакансию брокера, вы должны понимать - ваша зарплата пропорциональна вашей работе. Каждый месяц проходят обучения, тренинги, очень много профессиональной литературы размещено в корпоративной библиотеке. Сейчас работа для меня как хобби, она приносит удовольствие и мотивирует на новые достижения. Если вы хотите не рутинной работы, требующей постоянного развития и динамичности, то вам в нашу компанию!

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Не признавал услуги посредников в любых областях (особенно недвижимости), но деваться было некуда, продажа своего дела застопорилась намертво. Обратился в Альтеру, денег конечно взяли нормально (за что посредников и не люблю), но покупателя быстро нашли. Так что при всем моем отношении, работу они свою делают

10.09.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

стартовая зарплата низкая, оклад маленький и придется пару месяцев очень поднапрячься, чтобы дойти до нормального уровня
пришел в компанию в начале года и за это время уверенно могу сказать, что очень сильно прокачался ...

25.03.2019 | положительный отзыв

Митя Совранцев:
Брокер предоставил мне, не много, но очень даже приличные варианты для открытия своего дела и вклада моих инвестиций. На данный момент еще не вышел на хороший доход но уверенно двигаюсь в этом направлении!

30.10.2019 | положительный отзыв

Тарас Бакиров:
Продавал свой бизнес через Альтеру. Все сделали быстро и очень профессионально. Процесс купли-продажи был организован так, что не осталось места для недопонимания, конфликтов или обмана. С новыми собственниками бизнеса я остался в хороших отношениях, общаюсь с ними, помогаю советами тоже благодаря Альтере.

25.03.2019 | положительный отзыв

Артем Поздняков:
Организация Альтера Инвест занимается покупкой и продажей действующего бизнеса, бизнес-проектов и помощью в оформлении документальной части сделок. Не смотря на то что у них большое количество клиентов, большинство из них становятся постоянными и отзываются положительно. Вот и я тоже хвалю работу сотрудников и рекомендую всем данную организацию как надежного бизнес-партнера в любом бизнесе!

Екатеринбург

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Альтера Инвест

Хороший коллектив, много интересной работы. зарплата хорошая. уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы работала и дальше
нет)

03.09.2019 | положительный отзыв

Алина:
Купила две небольшие франшизы через базу Альтера Инвест. Ребята сработали оперативно и четко, подобрали именно то, что мне подходит. Уволилась с работы, занимаюсь своим делом и не нарадуюсь! Всем рекомендую!

06.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
 Спасибо Альтере за приватность в плане продажи. Не хотелось афишировать это, и ребята с пониманием отнеслись к этой просьбе. Сделали все удачно, быстро и без огласки. Рекомендую.

13.04.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Екатерина Назаренко

Екатерина Назаренко:
  Тяжелая работа, порой работаем в режиме многозадачности. Много знаний обрушивается в первый месяц работы, нужно научиться разбираться в нюансах бизнеса, специфике переговоров, юридической документации. Но работа окупает себя полностью. Очень красивый офис в центре города, дружелюбный коллектив, понимающее руководство. Оплата вовремя.Работа, куда приятно приходить изо дня в день.