23.09.2020 | положительный отзыв

Глеб:
По-быстрому сюда не забежишь, конечно, надо время, чтобы хотя бы один этаж обойти. Немного путанно конечно, и как по мне - слишком много всего. У меня есть пара любимых брендов, и здесь они как-то разбросаны по этажам, хотя я конечно понимаю, что это лично мои заморочки. Режим работы нормальный, успеваю после работы затариться в Перекрестке и сразу на метро домой, удобно - выход сразу из здания

Москвак

15.09.2020 | положительный отзыв

Алла:
Удобно заходить сюда сразу из метро, именно поэтому бываю здесь чаще чем в других ТЦ. Выбор магазинов огромный, можно купить все от веника в баню до нового кухонного гарнитура.Часто здесь же на фудкорте ужинаю после работы, супы в Теремке просто как домашние, и ценник такой, что проще купить, чем приготовить дома))В сезон распродаж здесь можно одеться-обуться просто за копейки, благо сетевых магазинов здесь более чем достаточно.

10.09.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Один из немногих торговых центров, который отличает хороший выбор магазинов одежды для мужчин. Не рынок, но и не уровень «хуго босса», куда страшно зайти с их ценами. Нормальный твердый середняк по ценам. Тц, куда можно прийти с мужем и купить ему в одном месте все, что необходимо, начиная от упаковки носков и заканчивая верхней одеждой. Отдельного внимания заслуживает большой дисконт магазин на четвертом этаже, в котором можно найти много чего интересного и недорого. Но и кроме него, есть хорошие именно мужские магазины, мейер, эстет, том фарр. Одни из наших самых любимых во всем ТЦ.

23.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заходили раньше сюда в Теремок на 4 этаже на обед. Сейчас фудкорт закрыт, поэтому юзаем доставку в офис. Но после работы зайти в Принц плаза и погулять часок по магазинам, скидки посмотреть, прикупить что-то - регулярно практикую. Хотя здесь такой выбор тех же одежных магазинов, что в час сложно уложиться конечно. До карантина еще была хорошая детская зона и кинотеатр. Сейчас пока это все закрыто. Но когда-нибудь откроют, и мы туда всей семьей забуримся на все выходные!

14.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Большой выбор магазинов. Цены средние. Этим торговый центр и привлекателен. Можно приехать и купить все необходимое в одном месте. Одежда, электроника, посуда, детские товары, аптека и много чего еще. На минус первом есть своя парковка, где можно недорого оставить машину, пока вы ходите за покупками. Если приезжать с маленьким ребенком, то его можно оставить под присмотром в игровой на четвертом этаже. Хороший вариант для мамочек, которые приехали сюда одни, без мужа.

11.08.2020 | положительный отзыв

Арина:
Этот торговый центр привлекает своими магазинчиками. Ведь если нам что-то нужно купить, мы именно в какой-то магазин едем, а не просто в абстрактный ТРК. Здесь много интересных небольших бутиков с разными вещами. Хороший выбор одежды в разных стилях, можно купить классику, а можно что-то более современное. Если есть желание поэкспериментировать, не тратя при этом много денег, посетите большой дисконт на одном из последних этажей. Кстати, весь пятый занят магазинами под мебель. Если вы в процессе переезда, может пригодиться

24.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
В этом торговом центре я нашла отличный магазин, который мне до этого был очень-очень нужен и ради него я ездила в центр. Магазин называется "С. Пудовъ". Всё дело в том, что я на дому пеку тортики и пирожные. Не в качестве заработка, а в качестве хобби, которым я обзавелась уже давно. И конечно же на все праздники и юбилеи мои друзья и родственники постоянно меня просят что-нибудь испечь оригинальное и вкусное. В этом магазине я нахожу всё, что мне обычно бывает можно. Цены здесь нормальные и качество товара меня ещё ни разу не подводило.

21.07.2020 | положительный отзыв

Мадина:
Очень люблю магазины "Gipfel" с посудой. В прошлом году нашла  этот магазин в торговом центре "Принц плаза", периодически здесь бывала и покупала себе что-то новенькое для дома. В этом магазине всегда бывают какие-то интересные предложения, а если покупать сразу много всего, то консультанты иногда идут навстречу и дают какую-нибудь скидку или подарочек. Это конечно же всегда приятно и подкупает приходить к ним ещё и ещё Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Посещение ТЦ «Принц плаза» - это оптимальный вариант, чтобы и пошопиться, и хорошо провести время. Люблю торговые центры, в которых можно одновременно сделать полезные покупки, а после, перекусить или даже сходить куда-то развлечься. Люблю, когда есть выбор. В данном случае, вариантов масса. Одних ресторанов несколько, так что всегда можно выбрать, куда пойти поесть, исходя из актуальных пожеланий всех членов семьи. Кроме того, в тц «Принц Плаза» есть кинотеатр на несколько залов, а также «Космозавр» (лазертаг) и «Колизеум», в которые всегда можно уйти, если нет желания бродить с женой по магазинам. Старший сын меня обычно в этом всегда поддерживает, поэтому мы в «плазе» никогда не скучаем

24.04.2020 | положительный отзыв

Динара:
Торговый центр "Принц плаза" неплохо подойдет для семейных людей. Сюда можно прийти с детками и хорошо отдохнуть. На выбор разные опции: лазертаг, детская развлекательная комната, но это для совсем деток. Есть кинотеатр, в котором также показывают семейное кино и мультики. Много всяких семейных кафешек, где можно недорого поесть типа муму. Если денег в обрез, то перекусить можно на фудкорте. Есть кофейня шоколадница или данкин донатс, если обещали детям поесть пончиков. Много магазинов детской одежды, помимо стандартного детского мира. На 4-ом этаже работает большой дисконт фамилия, где можно купить одежду для всей семьи. Цены там низкие + много скидок.