Автор:Арина

Этот торговый центр привлекает своими магазинчиками. Ведь если нам что-то нужно купить, мы именно в какой-то магазин едем, а не просто в абстрактный ТРК. Здесь много интересных небольших бутиков с разными вещами. Хороший выбор одежды в разных стилях, можно купить классику, а можно что-то более современное. Если есть желание поэкспериментировать, не тратя при этом много денег, посетите большой дисконт на одном из последних этажей. Кстати, весь пятый занят магазинами под мебель. Если вы в процессе переезда, может пригодиться

23.09.2020 | положительный отзыв

Глеб:
По-быстрому сюда не забежишь, конечно, надо время, чтобы хотя бы один этаж обойти. Немного путанно конечно, и как по мне - слишком много всего. У меня есть пара любимых брендов, и здесь они как-то разбросаны по этажам, хотя я конечно понимаю, что это лично мои заморочки. Режим работы нормальный, успеваю после работы затариться в Перекрестке и сразу на метро домой, удобно - выход сразу из здания

Москвак

15.09.2020 | положительный отзыв

Алла:
Удобно заходить сюда сразу из метро, именно поэтому бываю здесь чаще чем в других ТЦ. Выбор магазинов огромный, можно купить все от веника в баню до нового кухонного гарнитура.Часто здесь же на фудкорте ужинаю после работы, супы в Теремке просто как домашние, и ценник такой, что проще купить, чем приготовить дома))В сезон распродаж здесь можно одеться-обуться просто за копейки, благо сетевых магазинов здесь более чем достаточно.

10.09.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Один из немногих торговых центров, который отличает хороший выбор магазинов одежды для мужчин. Не рынок, но и не уровень «хуго босса», куда страшно зайти с их ценами. Нормальный твердый середняк по ценам. Тц, куда можно прийти с мужем и купить ему в одном месте все, что необходимо, начиная от упаковки носков и заканчивая верхней одеждой. Отдельного внимания заслуживает большой дисконт магазин на четвертом этаже, в котором можно найти много чего интересного и недорого. Но и кроме него, есть хорошие именно мужские магазины, мейер, эстет, том фарр. Одни из наших самых любимых во всем ТЦ.

23.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заходили раньше сюда в Теремок на 4 этаже на обед. Сейчас фудкорт закрыт, поэтому юзаем доставку в офис. Но после работы зайти в Принц плаза и погулять часок по магазинам, скидки посмотреть, прикупить что-то - регулярно практикую. Хотя здесь такой выбор тех же одежных магазинов, что в час сложно уложиться конечно. До карантина еще была хорошая детская зона и кинотеатр. Сейчас пока это все закрыто. Но когда-нибудь откроют, и мы туда всей семьей забуримся на все выходные!

14.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Большой выбор магазинов. Цены средние. Этим торговый центр и привлекателен. Можно приехать и купить все необходимое в одном месте. Одежда, электроника, посуда, детские товары, аптека и много чего еще. На минус первом есть своя парковка, где можно недорого оставить машину, пока вы ходите за покупками. Если приезжать с маленьким ребенком, то его можно оставить под присмотром в игровой на четвертом этаже. Хороший вариант для мамочек, которые приехали сюда одни, без мужа.

24.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
В этом торговом центре я нашла отличный магазин, который мне до этого был очень-очень нужен и ради него я ездила в центр. Магазин называется "С. Пудовъ". Всё дело в том, что я на дому пеку тортики и пирожные. Не в качестве заработка, а в качестве хобби, которым я обзавелась уже давно. И конечно же на все праздники и юбилеи мои друзья и родственники постоянно меня просят что-нибудь испечь оригинальное и вкусное. В этом магазине я нахожу всё, что мне обычно бывает можно. Цены здесь нормальные и качество товара меня ещё ни разу не подводило.

21.07.2020 | положительный отзыв

Мадина:
Очень люблю магазины "Gipfel" с посудой. В прошлом году нашла  этот магазин в торговом центре "Принц плаза", периодически здесь бывала и покупала себе что-то новенькое для дома. В этом магазине всегда бывают какие-то интересные предложения, а если покупать сразу много всего, то консультанты иногда идут навстречу и дают какую-нибудь скидку или подарочек. Это конечно же всегда приятно и подкупает приходить к ним ещё и ещё Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Посещение ТЦ «Принц плаза» - это оптимальный вариант, чтобы и пошопиться, и хорошо провести время. Люблю торговые центры, в которых можно одновременно сделать полезные покупки, а после, перекусить или даже сходить куда-то развлечься. Люблю, когда есть выбор. В данном случае, вариантов масса. Одних ресторанов несколько, так что всегда можно выбрать, куда пойти поесть, исходя из актуальных пожеланий всех членов семьи. Кроме того, в тц «Принц Плаза» есть кинотеатр на несколько залов, а также «Космозавр» (лазертаг) и «Колизеум», в которые всегда можно уйти, если нет желания бродить с женой по магазинам. Старший сын меня обычно в этом всегда поддерживает, поэтому мы в «плазе» никогда не скучаем

24.04.2020 | положительный отзыв

Динара:
Торговый центр "Принц плаза" неплохо подойдет для семейных людей. Сюда можно прийти с детками и хорошо отдохнуть. На выбор разные опции: лазертаг, детская развлекательная комната, но это для совсем деток. Есть кинотеатр, в котором также показывают семейное кино и мультики. Много всяких семейных кафешек, где можно недорого поесть типа муму. Если денег в обрез, то перекусить можно на фудкорте. Есть кофейня шоколадница или данкин донатс, если обещали детям поесть пончиков. Много магазинов детской одежды, помимо стандартного детского мира. На 4-ом этаже работает большой дисконт фамилия, где можно купить одежду для всей семьи. Цены там низкие + много скидок.

19.04.2020 | положительный отзыв

Борис:
Торговый центр, в котором есть все, включая гостиницу! В самом торговом центре есть большой продуктовый сетевой магазин. Это для тех, кто не любит торговаться) Внутри большой выбор разнообразных магазинов одежды на любой вкус. От молодежной моды до классики. Причем не только для женщин, но и для мужчин. Мои любимые тут том фар, мейер, бершка (иногда). Сканди-классный магазин верхней одежды. Этой зимой еще до нового года покупал себе тут куртку на зиму. Цены не маленькие, но качество отменное. Куртка - огонь. Собственно как и весь тц. Есть где пошопинговаться, есть где поесть, есть куда сходить развлечься.

14.04.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Еще до закрытия, это был один из любимых торговых центров. Нравилось, что магазины здесь очень разные по ценам. Был недешевый Steinberg, а рядом с ним куча бутиков, предлагающих скидки прям с порога. Дорогих магазинов, по моим наблюдениям, было не много, но они были. Не знаю, как будет после открытия. Сетевых магазинов одежды здесь было минимум, зато была sela, которую с некоторых пор было не найти (а зря, качество одежды очень хорошее, к тому же они сейчас стали продавать много интересных офисных комплектов, которые на мой взгляд, даже симпатичнее, чем у ostin). TOM KLAIM тут есть. По крайней мере, был до закрытия. Тоже классный магазин, где можно было выбрать хорошие вещи офисного стиля, носить на работу. Так что, в принципе, тут было что посмотреть, померить и выбрать и надеюсь, будет

24.12.2019 | положительный отзыв

Даня:
платный туалет в 21 веке....и это на фоне того что за парковку - заплати, за покупки - заплати.. решил поесть - заплати, хочешь помыть руки перед едой - за это тоже заплати!!!! при всем неуважении к владельцам сей богадельни. хочется сказать, что вы не единственный торговый центр в Москве, а уж с учетом того, что рядом мега, где туалет и парковка бесплатные, вам бы стоило опасаться того что вы скоро разоритесь, потому что ваша постоянная аудитория, которая целый день слоняется по вашему торговому центру, ничего у вас покупать не будет, а всех приличных клиентов вы уже распугали своими 20 рублями за туалет! крахоборы… Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Карина:
Торговый центр, рассчитанный в том числе на семейный отдых. Много развлечений для детей таких как лазертаг, игровой зал "колизиум", кинотеатр. Для совсем малышей есть "литл стар". Много магазинов детской одежды, включая сеть "детский мир". Всюду можно зайти с коляской. Для удобства перемещения есть эскалатор и лифт. В плане кафе тоже можно сесть всей семьей, кухня предлагается совершенно разная, начиная от фудкорта и заканчивая европейской и азиатской кухней (му-му, япоша...). Есть подземная парковка. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень нравятся синнабоны в этом торговом центре, всегда забегаю сюда когда есть возможность, особенно зимой хочется всегда чего-то со вкусом корицы. Я работаю недалеко от “Принца” поэтому мне очень удобно. В свободное время тут можно неплохо пошопиться, потому что магазинов много разных. Любимых магазинов тоже много поэтому перечислять все не буду. Впечатление этот торговый центр производит хорошее. Большой, светлый, чистый в меру просторный и свободный, наверное потому что много этажей. Навигация внутри понятная, между этажами передвигаться легко туалеты найти тоже всегда можно. В общем, одни плюсы!

14.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Очень нравится торговый центр Принц Плаза!!! Периодически сюда забегаю за кофе или просто прошвырнуться по магазинчикам, потому что тут их столько, что всегда можно найти себе что-то из одежды. Торговый центр большой, этажей восемь, но магазины с одеждой есть не везде,знаю что на верхних там мебель и что-то еще, но я обычно на шопинг сюда прихожу, так что наверху еще не была Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Павел:
Огромный торговый центр с эффектным дизайном внутри. понравилось, что в тц чисто и убрано, несмотря на изобилие людей. Торговый центр светлый. Внутри много разных магазинчиков одежды, обуви, всяких интересностей типа небольшой картинной галереи или магазина париков. Также есть стандартный набор в виде аптек, туроператоров, кафе и ресторанчиков и т.д. Понравилось присутствие в торговом центре большого кинотеатра "синемастар", который славится хорошими прокатными картинами. Еще отмечу отличные игровые комнаты для деток. Для родителей это будет особенно ценно, есть где оставить деток на час-другой. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
“Принц плаза” находится рядом с моей работой, поэтому иногда забегаю туда во время обеда либо на шопинг, либо перекусить чего-нибудь. Сам торговый центр очень нравится, большой просторный, светлый. Все логично расположено, даже в первый раз я там не потерялась, несмотря на то, что сам торговый центр очень большой. Магазинов там много на разный вкус и кошелек, но и помимо магазинов там столько всего разнообразного, что я думаю там и выходные можно провести, и по делам туда приехать. Я однажды во время обеда там даже маникюр делала)) В общем, выношу вердикт: Все там сделано на совесть и для людей!

18.11.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Заезжала сюда в avon.Была в первый раз. Понравился выбор магазинов. Многие видела впервые. Обычных сетевиков здесь не много, этим мне торговый центр и понравился. У него есть свое лицо. Цены в магазинах в большинстве своем доступные. Никто не выделяется своей дороговизной, которая отталкивает как только посмотришь на цены в витрине на манекене. В целом , торговый центр оставил приятное впечатление. Торговый центр для обычных людей со средним достатком, а не нуворишей как в центре

15.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Любим проводить время в этом торговом центре всей семьей в один из выходных, потому что за день можно столько всего сделать, столько всего успеть! Дети обожают ходить смотреть мультики, а после этого мы их отправлять играть в одну из игровых зон, они прямо в восторге от всего, что там есть! Там игровая зона очень хорошо продумана, столько всего интересного, но в то же время все безопасно. Пока муж присматривает за детьми, я успеваю либо на шопинг сходить, либо какую-нибудь процедуру красота сделать. В Принц плаза в плане сервиса красоты много всего, что можно хоть целый день там провести. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приезжаю в этот торговый центр довольно часто, но прежде всего из-за кинотеатра, потому что обычно хожу почти на все премьеры. А этот кинотеатр мне нравится, потому что там и звук хороший, и кинозалов множество, и сиденья в них удобные. Цены нормальные, не завышенные. Знаю, что есть акции для студентов и стариков, но я к к сожалению или счастью под эти категории не подхожу)) После кинотеатра удобно остаться там и сходить чего-нибудь перекусить, выбор конечно не огромный, но довольно разнообразная кухня представлена. Я думаю каждый там может найти что-то что нравится.

23.10.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Расположен между метро и автобусной станцией. Отличный вариант, если нужно скоротать время в ожидании. Можно пройтись по магазинам, перекусить (в тц несколько кафе и сетевых ресторанчиков с достаточно лояльными ценами), если не хочется ни первого, ни второго, то можно сходить в кино или просто посидеть на лавочке. Чем выше этаж, тем они обычно свободнее.

08.10.2019 | положительный отзыв

Денис:
“Принц Плаза” хорошо знаю, потому что сын является поклонником Colizeuma, который там находится на четвертом этаже. У нас уже стало своеобразной семейной традицией проводить день отца и сына там, в этом киберспортивном клубе. Там все сделано серьезно и на совесть. Даже я то туда хожу теперь не только из-за сына) Очень хорошее железо на всех компьютерах, никогда ничего не зависает, создается ощущение полной оторванности от реальности! Много компьютеров, поэтому чтобы приехать, а там все занято такого не бывает. хотя по посетителям видно, что поклонников у этого места достаточно!

25.09.2019 | положительный отзыв

Дания:
Ассортимент одежды в магазинах торгового центра очень  разнится как по фасонам, так и по ценам. Это, я так понимаю, сказывается близость подмосковья и тот факт, что метро Теплый стан некогда был одной из конечных станций, от которой, к слову, до сих пор автобусы отправляются не только в разные прилегающие районы Москвы, но и дальше в область.

18.09.2019 | положительный отзыв

Настя:
Снаружи бетонный и прохладный, внутри гостеприимный и теплый. Замечательный торговый центр у метро Теплый стан. Он, кстати, тут не один такой. По соседству выстроили еще два торговых центра, но "принц плазе" они не конкуренты ни по масштабам, ни по выбору магазинов внутри. В "принц плазе" можно сделать все, удовлетворить почти любую потребность, будь то приобретение одежды, желание перекусить или развлечься. Выбор вариантов времяпрепровождения огромный, в отличие от тех скромных возможностей, которыми располагают соседние тц, у которых даже с парковками беда. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Сабина:
Этот торговый центр стал прямо-таки местом притяжения для нашего малого после того, как сводили его в "космозавр". Никаких больше площадок с препятствиями как в "литл стар " для него больше не существует. Все время просится в "космозавр" с папой)) я не против, потому что пока мальчишки там развлекаются, у меня хоть есть время побродить по торговому центру в поисках обновок для себя и домой что-то купить. Так сейчас часто выходные и проводим. Раньше я все время с ребенком была, теперь папа отдувается пока мама шопится по "Принц плазе"))

25.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Хорошая подборка магазинов. Дорогущих -минимум, отсюда постоянное столпотворение в этом ТЦ. Народу куча в любой день недели, но по выходным особенно. Оно и понятно, "Принц плаза" - один из крупнейших торговых центров в Москве, который еще и расположен близ огромной транспортной развязки. Многие, кто едут с области, едут до автовокзала, который стоит через дорогу и через тц заходят в метро. Проходимость бешеная, так что готовьтесь морально к тому, что в популярных магазинах в примерочные может быть очередь. Ровно как и на фудкорте. В ресторанах сесть будет легче и лучше для вас, т.к. во многих заведениях для посетителей кафешек есть бесплатные туалеты.

21.08.2019 | положительный отзыв

Лидия:
У меня дети занимаются в театральном кружке и за костюмами и аксессуарами для спектаклей я прихожу в Принц плаза. Кстати, всем советую магазин “театральная галерея”, там столько всего, что просто глаза разбегаются! И не обязательно в театр, можно найти что-то просто на какие маскарады и костюмированные праздники. Там даже есть парики, грим и всякое такое. В общем для родителей активных творческих детей этот магазин может стать настоящей палочкой-выручалочкой! Находится он кстати на четвертом этаже рядом с “веселой затеей”, там тоже можно найти интересные вещицы.

18.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Нравится этот торговый центр. Хороший выбор магазинов женской одежды. Причем не молодежной направленности и не привычные "Остины", "Золла" и т.д. в таком духе, а здесь есть много единичных не сетевых магазинчиков, в которых мне очень нравится выбор и цены. Из моих любимых могу назвать "Эвика", "Эйфория" и еще парочка, название которых не помню, на 2 и 3 этажах (помню как идти до них, а названия забыла). В них я всегда захожу, когда тут бываю. Еще нравится выбор магазинов косметики. В "Плазе" под одной крышей собрали все: Подружка, Летуаль, Рив Гош, есть даже магазин японский и белорусской косметики.. даже профессиональные магазины видела (ногти, лаки), только опять не помню их названий и этажа, где находятся)

12.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Посещал торговый центр “Принц Плаза”, когда заезжал туда в магазин “Карат”. Мне нужно было купить жене в подарок кольцо, она как-то заикнулась, что видела его там, даже фотографию сделала. И я к своему удивлению понял ее намек:) Нашел этот магазин легко, хотя был в этом торговом центре впервые и он оказался просто огромным. На входе нашел схему центра. Магазин находится на первом этаже на островке напротив “Связного”. Мне там очень понравился выбор, хотя выбор уже был сделан моей женой. Также понравилось обслуживание и цены довольно приемлемые.