10.11.2023 | отрицательный отзыв
Кгбу со реабилитационный центр для детей и подростков Журавлики

Далеко от транспорта, добраться можно только на автомобиле. Низкая заработная плата. Размер заработной платы определяет главный бухгалтер. Делит только в свою пользу. Хамство с её стороны не редкость.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
29.09.2023 | отрицательный отзыв
18.09.2023 | положительный отзыв
Школа, которая дает ши рокие возможности для творческой реализации - и детей, и педагогов

Работала в пансионе в 2019 году, вернулась в 2023 - и очень этому рада. Как человек творческий считаю огромной удачей работать с такими масштабными и креативными задачами, которые ставит перед сотрудниками Классический пансион МГУ. Замечательные педагоги, наставники, специалисты дополнительного образования,...

03.08.2018 | положительный отзыв
Надежда, областной социальный приют для детей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень люблю детей. Очень жаль детей, оставшихся без попечения родителей. Конечно, хочется дать таким детям как можно больше тепла и ласки. Проработала около 1 года. Работа нравилась, уволилась т.к. мы с семьей переехали в другой город. Морально тяжело работать, в остальном же все хорошо. Зарплату хотелось бы повыше, конечно. работа с детьми

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Алем Кидс Шалкибаева Галия кафе и парк для детей( ИНН 600101400188) - негативный отзыв

Шалкибаева фиктивный человек. Оформлено ИП на другого человека так как владельцы кафе и парка менты,деньги со взяток вкладывают в кафе,строителям не оплачивают,бухгалтеру поворам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка,саннормы не соблюдаются,в кафе блохи в парке клопы

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Pixel - школа программирования для детей и подростков

Pixel - школа робототехники и программирования в Москве и Московской области для детей и подростков в возрасте от 5 до 17 лет. Обучаем навыкам работы с компьютером и показываем возможности развития в мире высоких технологий. Направления: Робототехника на Lego WeDo Робототехника на Lego Mindstorms EV3 Программирование Scratch Junior Программирование Kodu Game Lab Программирование Scratch Программирование Minecraft Программирование Unity 3D Программирование Scratch Программирование Roblox на языке Lua Создание сайтов на языках HTML, SCC, JavaScript для детей Лицензия на осуществление образовательной деятельности №77635

12.05.2023 | положительный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Логопед для детей и взрослых

Занимается папа у Раисы Дмитриевны 4 месяца, восстанавливаем речь после инсульта. Ему очень нравится, т.к. сам чувствует, что разговаривать стал лучше. Хотя честно скажу мы думали, что это неисправимо . Сейчас могу с уверенностью сказать, что Раиса Дмитриевна прекрасный специалист. Чуткий , внимательный человек . Спасибо!!!

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ДС Мишутка: Опасное место для детей

?постоянная текучка кадров, приходят и тут же увольняются и так по кругу. Понятное дело почему ведь зарплата серая, переработок куча, ничего дополнительно не оплачивается и уволиться тоже проблематично Внутри коллектива куча проблем администратор обманывает заведующую и не рассказывает ей о проблемах, нам она одно говорит ей другое а заведующая потом орет на всех сотрудников. Е сть воспитатель которая ругает и наказывает детей а они и сказать ничего не могут. Единственное на ком садик еще держится так это помощники воспитателей но и они скоро не выдержат. Не рекомендую для трудоустройства и ...
Интерьер, питание