Алем Кидс Шалкибаева Галия кафе и парк для детей( ИНН 600101400188) - негативный отзыв

Шалкибаева фиктивный человек. Оформлено ИП на другого человека так как владельцы кафе и парка менты,деньги со взяток вкладывают в кафе,строителям не оплачивают,бухгалтеру поворам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка,саннормы не соблюдаются,в кафе блохи в парке клопы

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Алем Кидс

[Ш.] фиктивный человек. Оформлено ип на другого человека так как владельцы кафе и парка менты, деньги со взяток вкладывают в кафе, строителям не оплачивают, бухгалтеру поварам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка, саннормы не соблюдаются, в кафе блохи в детском парке клопы

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Нас очень устраивает, что в Космо Кидс детям дают очень разносторонние знания - спорт, творчество, музыка, математика, а английский язык преподает британец. Это замечательно, что дети будут с детства владеть основами языка. На прогулках тоже времени не теряют - проводят занятия в игровой форме. Мое мнение - уже с детского сада для детей закладывается основа для успешного будущего.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Дочь меньше месяца ходит в kosmo kids. В группе все подружились, это конечно заслуга воспитателя, ведь каждый ребенок со своим характером. Дома теперь любимая игра - математический класс. Каждый вечер с мужем слушаем как день прошел и как вкусно сегодня кормили. А я для себя отметила, что у нашей девочки словарный запас расширился и все ее "почему" стали более конкретными что ли. Это все не может не радовать.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Водим с подругой в Космо Кидс своих детей разного возраста и понимаем, что к детям любого возраста у педагогов творческий и индивидуальный подход. Все воспитатели имеют высокое мастерство и квалификацию, любовь к детям и желание дать им максимально возможный в детском возрасте уровень знаний. И дети, в свою очередь, с удовольствием идут в сад. А мы, родители, за них совершенно спокойны. Согласитесь - это важно.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Водим в Космо Кидс детей я и моя подруга, дети разного возраста. Но мы обе пришли к выводу, что коллектив садика объединяет творческий подход к своей работе, высокое мастерство и квалификация, любовь к детям и желание дать им максимально возможный в детском возрасте багаж знаний. Детям интересно и они с удовольствием идут в сад. А мы, родители, за них совершенно спокойны. Согласитесь - это важно.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Космо Кидс в ЖК Вандер Парк устраивает нас со всех сторон - детям уделяется много внимания, занятия проводятся по математике, искусству, физические, логопедические и масса других. Учат деток не бояться общаться и выступать "на людях". Опять же, сад до 20.00, успеваю какие то свои проблемы решить. Для прогулок, правда, место не очень удачное, но гуляем сами много по выходным и вечером, возвращаясь домой. Зато ребенок доволен.

14.12.2023 | положительный отзыв
Демлинк Трэвел отзыв сотрудника Галия

Офис в центре Москвы в 2-х минутах от метро. Возможность удаленной работы. Белая зп. Прекрасный дружный коллектив, что очень важно. Своевременная оплата труда + бонусы. Хорошее адекватное и понимающее руководство. Интересные корпоративы. Плюсов много.
Для меня нет

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Галия

Галия:
Уволили сотрудников отдела маркетинга одним днём. Заставили под Угрозами писать заявление. Не идите работать в отдел Рекламы к Каримову Руслану (он некомпетентный тиран) и Старшиновой Дарье (глупая). Подробнее>>

15.11.2021
Алем ком - негативный отзыв

Обманывают при трудоустройстве, мошенники, всё, что им нужно, это только чтобы лохи несли им свои денежки. Не ведитесь на этих разводил. Объявления публикуют в основном в инстаграмм и olx. Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галия о компании АМС-КЛИНИК

Очень хорошая клиника, оснащенная отличным оборудованием, на котором можно провести все исследования. Мне делали УЗИ в другой клинике, а потом в этой. Это небо и земля. Тут не только мощный аппарат, но и врач, которая умеет прочитать то, что он показывает. А это самое главное - увидеть четко и понять, что это. Очень много неправильных диагнозов. А это оборудование помогает поставить более точный диагноз. Вот только главное - во время записаться. Подробнее>>