Алем ком - негативный отзыв

Обманывают при трудоустройстве, мошенники, всё, что им нужно, это только чтобы лохи несли им свои денежки. Не ведитесь на этих разводил. Объявления публикуют в основном в инстаграмм и olx.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Алем Кидс Шалкибаева Галия кафе и парк для детей( ИНН 600101400188) - негативный отзыв

Шалкибаева фиктивный человек. Оформлено ИП на другого человека так как владельцы кафе и парка менты,деньги со взяток вкладывают в кафе,строителям не оплачивают,бухгалтеру поворам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка,саннормы не соблюдаются,в кафе блохи в парке клопы

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Алем Кидс

[Ш.] фиктивный человек. Оформлено ип на другого человека так как владельцы кафе и парка менты, деньги со взяток вкладывают в кафе, строителям не оплачивают, бухгалтеру поварам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка, саннормы не соблюдаются, в кафе блохи в детском парке клопы

18.11.2019
ООО АЛЕМ ПРИНТ

Никогда не понимала, на что надеются компании, которые озвучивают по телефону за заказ одну стоимость, на сайте другая стоимость, ещё меньше, а при оформлении заказа стоимость увеличивается. Менеджер Эмиль, прекрасно вешает лапшу на уши по телефону и в переписке, только в итоге пытается содрать с вас в три дорога. Руководству надо обратить внимание на своих подчинённых и уволить менеджера вруна. Подробнее>>

19.07.2019
ООО АЛЕМ ПРИНТ

Печатал плакаты для работы. Напечатали тускло и совсем не попали в цвет. Качество отвратительное, забирал в рулоне, завернули в стрейч плёнку. Развернул на работе, один из плакатов порван. Ответ от организации, просто поверг в шок! Сергей, Добрый День! Мы всегда перед отгрузкой показываем заказчику продукцию и только после этого упаковываем заказ! Мы уважаем и ценим каждого заказчика и никогда не отгружаем некачественную продукцию! То, о чем Вы пишете - это ложь! Вы явно ошиблись организацией и такого заказ мы никогда не печатали! Это просто возмутительно! У компании не хватает мужества, признать что они сделали некачественную работу. Любая, нормальная компания, предложила бы пути решения, возможная скидка на следующий заказ или перепечатать брак, который вы сделали! Но нет, ещё и обвинили меня во лжи! ! ! Вы что считаете, что я сам порвал плакат, пока вёз? Я не знаю, кто вы, менеджер ... Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Алем Кенсе (Asem)

Странно, что нет отзывов при текучке в компании и прочем негативе. Итак. Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Фуд.Ком

теперь все наладится. виртуальных персонажей постепенно заменят на правильных менеджеров. уныние и отчаяние сменится на эффективную работу. нас начнут в конце концов уважать в отрасли, а не смеяться над нами. друзья и родственники покинут Фуд.Ком и Вахавяк-плюс.
наконец всем все понятно и можно нормально выдохнуть

06.05.2024
Платформа Закупка.ком досить специфічна.

Найбільше мене зацікавив SEO-модуль, наявні налаштування мене повністю влаштовують. Також важливою умовою була можливість прив язки власного домену, імпорту з Excel та інтеграції з 1С без додаткових витрат. Взагалі, якби я раніше не працював із WordPress і не мав уявлення про...
Щодо недоліків – не можна використовувати власний дизайн або навіть внести зміни до існуючого. Обіцяють нові дизайни, але коли – невідомо. На сьогоднішній день дизайни залишають бажати кращого.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Гармед.ком: он же Болтрукевич

Привет, уважаемый трудяга! обходи стороной Гармед.ком , по адресу ?Плотинная, 7 к 1 и 1 этаж! шарага принадлежит Болтрукевичу, который выкупил в свое время фирму и её использует как склад (холодный) директор должность расстрельная, на которую на тебя повесят все убытки водитель должность расстрельная, на которую, повесят весь бой кладовщик грузчик, просто швырнут по зп , оклада нет, трудового договора нет, КИНУТ! Кидают не просто так, а с ведома Болтрукевича, идти и искать правду у него, не имеет смысла! Удачи, работяга
Сказки

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Фуд.Ком

Контора гнилая на сквозь и стены и люди, в кабинетах в прямом смысле воняет [censored] [censored] Есть в этом болоте жаба по имени Димочка Стецкий, мужику под полтос, а он до сих пор в образе мальчика, чёрт его знает, что у него там с ориентацией? Так вот, упаси вас Господь, связываться с этой жабой, любит набирать молоденьких, вешает лапшу на уши, рассказывает про мнимые достижения, хвастается, собирает идеи, контакты, аналитику и потом обычно по пятницам увольняет. И так каждые пару месяцев день Сурка.
Кормят

29.07.2021 | отрицательный отзыв
МФО "Юр ком" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники

Сажать нужно таких людей Здравствуйте. Обратилась в эту контору за помощью кредитного донора. Ни каких они кредитных доноров не представляют у них просто их нет. Они просто предоставляют инфоррмационно консультативные услуги, которые стоят 25000 и 45000 тысяч. Вообщем люди добрые не видитесь на эту фирму, я им выложила 60000 тысяч. И ничего не получила.
Никаких