Алем Кидс

[Ш.] фиктивный человек. Оформлено ип на другого человека так как владельцы кафе и парка менты, деньги со взяток вкладывают в кафе, строителям не оплачивают, бухгалтеру поварам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка, саннормы не соблюдаются, в кафе блохи в детском парке клопы

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Алем Кидс Шалкибаева Галия кафе и парк для детей( ИНН 600101400188) - негативный отзыв

Шалкибаева фиктивный человек. Оформлено ИП на другого человека так как владельцы кафе и парка менты,деньги со взяток вкладывают в кафе,строителям не оплачивают,бухгалтеру поворам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка,саннормы не соблюдаются,в кафе блохи в парке клопы

15.11.2021
Алем ком - негативный отзыв

Обманывают при трудоустройстве, мошенники, всё, что им нужно, это только чтобы лохи несли им свои денежки. Не ведитесь на этих разводил. Объявления публикуют в основном в инстаграмм и olx. Подробнее>>

18.11.2019
ООО АЛЕМ ПРИНТ

Никогда не понимала, на что надеются компании, которые озвучивают по телефону за заказ одну стоимость, на сайте другая стоимость, ещё меньше, а при оформлении заказа стоимость увеличивается. Менеджер Эмиль, прекрасно вешает лапшу на уши по телефону и в переписке, только в итоге пытается содрать с вас в три дорога. Руководству надо обратить внимание на своих подчинённых и уволить менеджера вруна. Подробнее>>

19.07.2019
ООО АЛЕМ ПРИНТ

Печатал плакаты для работы. Напечатали тускло и совсем не попали в цвет. Качество отвратительное, забирал в рулоне, завернули в стрейч плёнку. Развернул на работе, один из плакатов порван. Ответ от организации, просто поверг в шок! Сергей, Добрый День! Мы всегда перед отгрузкой показываем заказчику продукцию и только после этого упаковываем заказ! Мы уважаем и ценим каждого заказчика и никогда не отгружаем некачественную продукцию! То, о чем Вы пишете - это ложь! Вы явно ошиблись организацией и такого заказ мы никогда не печатали! Это просто возмутительно! У компании не хватает мужества, признать что они сделали некачественную работу. Любая, нормальная компания, предложила бы пути решения, возможная скидка на следующий заказ или перепечатать брак, который вы сделали! Но нет, ещё и обвинили меня во лжи! ! ! Вы что считаете, что я сам порвал плакат, пока вёз? Я не знаю, кто вы, менеджер ... Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Алем Кенсе (Asem)

Странно, что нет отзывов при текучке в компании и прочем негативе. Итак. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
сотрудничество с радуга кидс

Впервые столкнулись и пробовали работать с радугой кидс в 2017 году и эффекта, скажу честно, было не много тогда. В этом году со мной снова связался их менеджер и убедила еще раз попробовать поработать с их сервисом, сказала что изменилось все...
Раньше было их много, сложно было собирать и актуализировать базу, делать рассылки и тд, сейчас все кардинально изменилось.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Ника Кидс логопед: Некомпетентный работодатель

Клуб ника кидс садик Эльвиры Григорьевны, в объявлении написано одно, а на деле совсем другое и писать нужно свой конспект занятий,не что обещают. Подоаботка не понятно, как оплачивается, что подработать не возможно. Выплачивают зарплату тоже нет определённого дня и все по частям. И ещё нужно её выклянчивать. Один сотрудник может выполнять несколько обязанностей за всех и получать одну зарплату. Не предупреждают заблаговременно, чтобы подготовится к занятию. За 15 мин могут это сделать. Когда нет материала и дети многовозростные, что программа не может подходить в принципе. Есть минисад туда ходят от ...
Нету

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ренессанс Кидс

Хотели заказать рабочую зону у окна у одной фирмы, но к сожалению, или наверное, к счастью договор с ними не получилось заключить по определенным причинам. И мой брат вспомнил, что его коллега очень хвалил ребят из Ренессанс. Говорил что у них собственная фабрика и целый цех под производство детской мебели. В общем мы к ним обратились и не пожалели. Цена, качество материала и работ хорошие. Очень рады что заказали именно у них.

Россия, Москва, Багратионовский пр-д

31.05.2022 | положительный отзыв
Купили в моторчике бизон кидс квадроцикл для сына

Взяли в магазине квадроцикл для сына по хорошей цене. Сыну очень понравился подарок, безумно рад. Квадроцикл обошёлся чуть более 80 тысяч, скидку к сожалению не дали, но сделали отдельно скидку... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Нас очень устраивает, что в Космо Кидс детям дают очень разносторонние знания - спорт, творчество, музыка, математика, а английский язык преподает британец. Это замечательно, что дети будут с детства владеть основами языка. На прогулках тоже времени не теряют - проводят занятия в игровой форме. Мое мнение - уже с детского сада для детей закладывается основа для успешного будущего.

Россия, Москва, Рублёвское шоссе, дом 101, секция 8, ЖК "Vander Park"