12.11.2017 | положительный отзыв
06.02.2018 | положительный отзыв
20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

Что хотелось бы сказать, так это только слова благодарности. Большое спасибо за отличное обслуживание и незамедлительную отправку товара. Как не странно купленный товар получил очень быстро, чему был очень удивлен.
Не увидел

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

В Магазине Империя телефонов большой выбор, а какое качество оно отвечает всем стандартам. В таком магазине можно не боятся пиратской поделки. Конечно мне как клиенту важно чтобы я вложила деньги и получила качественный телефон, который будет радовать меня долгие годы. Этот магазин супер.

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

В магазине нашла только плюсы. Когда выбирала планшет была в замешательстве от ассортимента. Этот магазин имеет такое разнообразие, что разбегаются глаза. Когда выбрала подходящий, позвонила, заказала, приехала и забрала в оговоренное время. Да и цена очень порадовала. Рекомендую!

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

Перед Новым годом покупал себе телефон. Выбирал в этом магазине, потому что тут самые демократичные и доступные цены. А главное, что качество товара на уровне. Мне понравилась скорость работы магазина, их оперативность. Также не могу не сказать о том, что в магазине огромный ассортимент. И он очень подробно и четко описан. Это не вызывает нареканий. Это меня и удивило: ведь во многих магазинах, в характеристиках моделей путаница и порой даже бессмыслица. Здесь я такого не встретил. Благодарен магазину за покупку!
Таких не имеется!

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

Гнильё и обман. Хуже руководства я не встречал. Сотрудники, как собаки лаются всё время.
Опыт

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Империя телефонов»

Таких не имеется! Комментарии к отзыву

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин "Империя телефонов"

Ната:

Приобрела  девайс в интернет-магазине "Империя Телефонов". Брала для мужа в подарок, водо-пыле-ударо-прочный Телефон... Высокой степени защищённости, но была обманута.. Купила 16.12.14, в эксплуатации он был с 27.12.14, а 09.01.15 от простого нажатия на экран, тот лопнул (!!!), телефону нет и месяца, он не падал, не тонул, а пользоваться уже не представляется возможным, т.к. половина экрана не работает! Уж топить и бросать его и вовсе не вызывает желания... Работоспособность так же не вызывает желания приобрести ещё такой же аппарат, деньги на ветер... не самые маленькие...Магазин не желает нести никакой ответственности, т.к. прошло более 2-х недель с момента покупки...и это понятно они защищают свою хитрую ж....у, но не могу не отметить того факта, что магазин продаёт заведомо не качественный товар(т.к. аппарат уже был вскрыт, вставлена батарея и наклеена расцарапанная плёнка на экран, чему на радостях не предала значения, а зря..) и не считает ... Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!