Сервисный центр Ремонт телефонов и планшетов (Россия, Саракташ) - Хороший ремонт телефонов и планшетов

Logitech1:

Находится в центре поселка

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от салона ремонта телефонов в поселке Саракташ. Хочу поблагодарить мастеров этого сервиса за работу, они вчера отремонтировали мой телефон. В этом магазине продаются телефоны и их комплектующие. Много аксессуаров для телефонов (наушники, батарейки, чехлы для телефонов и планшетов) Очень отзывчивые продавцы. Ремонтируют все телефоны, ноутбуки бывшего употребления. Очень хороший специалист по ремонту телефонов, отремонтирует почти все что в его компетенции. Работают каждый день. Рекомендую Вам сходить с этот салон ремонта телефонов. Делают качественно и за приемлемые деньги. Приходила несколько по разным причинам .

Минусов нет

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : REF40 Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

Долго мучилась со своим стареньким айфоном. Вроде работал нормально, потом все хуже стал заряжаться, заряд почти совсем перестал держать, т.е. после полного заряда ну часа 2 проходило, потом дох. Посмотрела по инету недорогой сервисный центр, по отзывам многие советовали РЕФ40. Позвонила, описала проблему, сказали - приходите, проверим и сделаем. Была у них на прошлой неделе, ремонт делал Максим, мастер очень толковый, мне понравился. Во-первых, основательно подошел к процессу диагностики, все проверил, нашел проблему. Диагностика бесплатная. Как оказалось, нужно было заменить контроллер питания. Ремонт выполнил очень ответственно, теперь все работает. За замену взял 3000, что очень даже неплохо. Я думала

Россия, Калуга, улица Ленина, 77 — 9 отдел

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Доброго всем времени суток! Обращался к ребятам за услугой замены тачскрина на планшете(на его я присел), после диагностики назвали сумму, которая слегка превышала мои ожидания, но всё же решился оставить на ремонт. Время роботы было меньше указанного зарание, что очень меня удивило. Персонал превосходный! Спасибо за качественную роботу, удачи Вам,процветания, и главное - ТЕРПЕНИЯ!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Понравился сервисный центр. Сдал телефон на ремонт, сказали что сделают в течении 3-4 дней, сделали за 2 дня, я был очень рад. Когда искал в интернете подобные сервисы, там была цена дороже на несколько сотен рублей. Цена здесь мала и делают всё быстро. Администрация вежливая, даже ещё подсказали как лучше обращаться.При поломке рекомендую звонить сюда.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Привет всем! Ремонтировал свой ноут в сервисном центре ZENSER. Хочу сказать что меня ребята просто спасли, нужен был ноутбук по зарез просто. После диагностики стало очевидно, что где-то шлейф к монитору отходил. И он вечно у меня гас. Сделали все очень быстро и по деньгам приятно. Остался просто безумно доволен. Также хочу всем остальным порекомендовать данный сервисный центр!

Россия, Москва, ул.Перовская 61,ТЦ КАРАМЕЛЬ 2этаж,пав 217 +74956417909 www.zenser.ru

16.04.2018
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

В сервисный центр «ZenSer» (ул. Перовская, 61) сдавал в ремонт гарантийный сматрфон. Сервисный центр состоит из двух человек: девочка- администратор и юноша-техник. Cдать телефон удалось только со второй попытки – отсутствовала на рабочем месте администратор. Выдают еле читаемую квитанцию со странными пунктами. Ну, например, в качестве максимального срока ремонта оборудования они ставят 90 дней (хотя по закону -45). Администратор пожимала плечами, говоря, что это стандартный бланк, ничего она менять не может и вообще, она работает совсем недавно. Предложила поговорить с менеджером Тимуром Котовым (вроде так зовут). Он сказал примерно тоже самое, но в более хамоватой манере, мол «Так написано, потому