Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков ZENSER (Россия, Москва) - Не рекомендую

San4es80:

Не рекомендую

Обратился для ремонта айфон и сони плэйстэйшн, на айфон экран подклеили с заменой рамки, сделали хорошо, вопросов нет, а вот с сонькой засада. Все сдал 11.05 в 18.00, мастер сказал, что посмотрит Соньку, пришёл за телефоном, Соньку не смотрели, обещал завтра посмотреть, 12.05 около 12.00 звоню узнать про Соньку - не смотрели, но обещали перезвонить, не перезвонили, звоню в 15.30 - не смотрели и тут ответ: если вам срочно нужно, то можете забрать. Забрать зачем? Чтоб обратиться в другой сервис в пятницу вечером или самому отремонтировать? Так зачем она у вас почти сутки пролежала? Мастер в сервисе сказал, что у него завал, а ему ещё и колцентр мозг выносит. Зачем вы принимаете в ремонт, если у вас завал, могли бы так вчера и объяснить. Обсолютно не ориентированы на клиента, отношение хамоватое, цены не низкие, гарантия на работы месяц, на буденовском минимум три на такие работы и цены ниже (2 телефона там подклеивал), но ехать не захотелось вот и ... И кто вас назвал сервис центр номер 1?)))

Телефон отремонтировали нормально