Отзыв : REF40 Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

Россия, Калуга, улица Ленина, 77 — 9 отдел

Долго мучилась со своим стареньким айфоном. Вроде работал нормально, потом все хуже стал заряжаться, заряд почти совсем перестал держать, т.е. после полного заряда ну часа 2 проходило, потом дох. Посмотрела по инету недорогой сервисный центр, по отзывам многие советовали РЕФ40. Позвонила, описала проблему, сказали - приходите, проверим и сделаем. Была у них на прошлой неделе, ремонт делал Максим, мастер очень толковый, мне понравился. Во-первых, основательно подошел к процессу диагностики, все проверил, нашел проблему. Диагностика бесплатная. Как оказалось, нужно было заменить контроллер питания. Ремонт выполнил очень ответственно, теперь все работает. За замену взял 3000, что очень даже неплохо. Я думала там совсем беда. Максиму огромное спасибо!