25.09.2019

Вика, г. Москва:
Достоинства Работы в данной организации мне подходит и по расположению, и по деятельности. Зарплата хорошая, как многие сейчас говорят белая, не в конверте. Работа, есть работа, хорошо работаешь получаешь премиальные. Начальство, нормальное, тотального контроля нет, сотрудники доброжелательные. Шансы сделать карьеру есть. Подробнее>>

02.08.2019

Ольга, г. Москва:
Достоинства Как сотрудник, проработавший в данной организации 3 года, могу с уверенностью заявить, что "Текстиль Торг" солидная и ответственная компания, которая на 100% выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата выплачивается своевременно, в полном объёме –да и все соц.выплаты тоже. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ООО Текстильторг

Текстильторг, теперь набирают как ТТгрупп, просто под старое название уже не набрать менеджеров да и задолжали площадке , так как за полтора года,что я проработала количество людей просто несчетное количество прошло, первый месяц даже имя не запоминаешь ,уж если после первой зарплаты останется, тогда можно и запомнить. Все положительные отзывы созданы ими, этих имен там даже не слышала, а единственная Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ООО Текстильторг

ООО Текстильторг, теперь набирают как ТТгрупп, просто под старое название уже не набрать менеджеров да и задолжали площадке , так как за полтора года,что я проработала количество людей просто несчетное количество прошло, первый месяц даже имя не запоминаешь ,уж если после первой зарплаты останется, тогда можно и запомнить. Кроме меня больше года там отработало за все время от силы человек Подробнее>>

12.07.2019

Ирина, г. Москва:
Достоинства Почти 2 года я тут. Жаловаться особо и не на что. В ТехностильТорге все справедливо - сколько продала, столько и получила. Бывает, что такое не всем подходит, но кто остается - те люди ответственные и трудолюбивые. С такими приятно работать вместе. А так тут официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Старайся и будет хорошая зарплата. Подробнее>>

13.05.2019

Анна Анисимова, Москва:
Достоинства Работаю менеджером по продажам. Сразу отмечу, что работа непростая, но благодаря полученному обучению и советам коллег я быстро поняла, что к чему и как правильно действовать. Конечно, чтобы много заработать то и трудиться много приходиться, зато радует человеческое отношение начальства. Созданы хорошие условия для работы. Оформление по ТК, зарплата официальная, все как у белых людей. Серьёзное предприятие, которое продаёт качественные товары, с такими людьми работать приятно. Подробнее>>

05.08.2018
ООО Текстильторг

Ужасная клоака,а не компания Всегда набирают продажников как мясо,чтобы выжать все соки и набрать новых Текучка постоянная,за неделю проходит целый конвейер людей, если приходит кто то более менее неглупый, тут же поняв что происходит увольняется через неделю, кому то хватает нескольких дней Неадекватное руководство,ужасный коллектив,скопище злобных, мерзких теток,ни кто ни с кем не здоровается даже, ни говоря про общение Жуткий Подробнее>>

Посмотреть комментарии