Ольга:

Как сотрудник, проработавший в данной организации 3 года, могу с уверенностью заявить, что "Текстиль Торг" солидная и ответственная компания, которая на 100% выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата выплачивается своевременно, в полном объёме –да и все соц.выплаты тоже.

25.09.2019

Вика, г. Москва:
Достоинства Работы в данной организации мне подходит и по расположению, и по деятельности. Зарплата хорошая, как многие сейчас говорят белая, не в конверте. Работа, есть работа, хорошо работаешь получаешь премиальные. Начальство, нормальное, тотального контроля нет, сотрудники доброжелательные. Шансы сделать карьеру есть. Подробнее>>

12.07.2019

Ирина, г. Москва:
Достоинства Почти 2 года я тут. Жаловаться особо и не на что. В ТехностильТорге все справедливо - сколько продала, столько и получила. Бывает, что такое не всем подходит, но кто остается - те люди ответственные и трудолюбивые. С такими приятно работать вместе. А так тут официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Старайся и будет хорошая зарплата. Подробнее>>

13.05.2019

Анна Анисимова, Москва:
Достоинства Работаю менеджером по продажам. Сразу отмечу, что работа непростая, но благодаря полученному обучению и советам коллег я быстро поняла, что к чему и как правильно действовать. Конечно, чтобы много заработать то и трудиться много приходиться, зато радует человеческое отношение начальства. Созданы хорошие условия для работы. Оформление по ТК, зарплата официальная, все как у белых людей. Серьёзное предприятие, которое продаёт качественные товары, с такими людьми работать приятно. Подробнее>>