12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : справки-медицинские.рф

Нужно было получить водительскую мед справку для работы в такси, обратился к "справки медицинские рф", сделали быстро и не дорого. Когда искал место о этой конторе много отзывов не было, поэтому решил оставить свой)

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 11 А, м. Авиамоторная

05.02.2017 | положительный отзыв
Медицинские справки от ресурса “Spravka-Vsem” отзыв сотрудника Марк Спаркус

Если Вам нужна быстра и качественно любая справка - вам сюда! Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки cpravki.org

Делал через них академ для девушки. Всем доволен, документы в порядке, консультация очень помогла. До того как возникла проблема у девушки в институте, даже и не предпологал, что существуют такие сервисы, как cpravki.org Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинские справки в Москве

vilvarin85:

Я оформляла в этой компании справку для ребенка в лагерь. Путевку предложили внезапно, откзываться не хотелось. Но не думала, что в поликлинике нужно будет пройти "семь кругов ада", чтобы оформить документы. Спасибо знакомой медсестре, что она порекомендовала эту компанию! Связались быстро, документы получила на руки в течении суток! Ребенок уже отдыхает, а я счастлива, что все так быстро решилось! ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв

skoda-86 Нужно было пройти медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения. Нам в автошколе посоветовали пройти ее в медицинском центре http://справки-медицинские.рф тел. 8495 663 51 77 Получилось очень быстро пройти всех врачей, оставалось сбегать только к наркологу и психиатору. В очередях стоять не пришлось. Подробнее>>

03.01.2023
беллеонгарант: не платят и справки не выдают

не платят за работу и не выдают справки о заработной плате при этом скрываются и блокируют звонки обманутых работников Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Мы сами бегали собирали справки, чтоб быстрее было.

Мы сами бегали собирали справки, чтоб быстрее было. Обещали в сентябре сделать банкротами, а суд по их вине состоялся только 28 сентября. И то они его пытались отложить наврав суду, что я не оплатила 25000 хотя я за всё заплатила... Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
02.11.2018 | отрицательный отзыв