Отзыв : справки-медицинские.рф

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 11 А, м. Авиамоторная

Нужно было получить водительскую мед справку для работы в такси, обратился к "справки медицинские рф", сделали быстро и не дорого. Когда искал место о этой конторе много отзывов не было, поэтому решил оставить свой)

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
Медицинские справки от ресурса “Spravka-Vsem” отзыв сотрудника Марк Спаркус

Если Вам нужна быстра и качественно любая справка - вам сюда! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Очень хорошая штука-я покупал здесь справку в гаи, когда встала острая необходимость а времени было в обрез. Денег заплатил - немного, а справку получил безо всяких лишних телодвижений, круто! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Вот это сервис, я понимаю) Раньше всегда испытывала проблемы, особенно, когда небольшая температура вызывает слабость и идти на работу в таком состоянии сил нет, а к врачу тем более. Выручила подруга, которая брала здесь справку для выхода из академического отпуска. Взяла себе и я справку от терапевта и спасла свою зарплату. Довольна, что можно так сделать. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Живу в Московской области и необходимы были кое-какие справки за 2 дня сделать. Пройти самостоятельно так быстро ну просто нереально было и обратился в компанию Медицинские справки. Привез курьер буквально на следующий день. Все абсолютно законно как меня заверили и справка прошла все проверки, цены неожиданно низкими оказались. Жаль, что я раньше об этой компании не знал - столько бы проблем решилось. Рекомендую всем! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки

Любые медицинские документы (медицинские справки, заключения, обследования, справки в бассейн,анализы и многое другое) оформят бланки справок нестандартных и специфических форм. официально, недорого, с доставкой, в короткие сроки. Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинские справки cpravki.org

Делал через них академ для девушки. Всем доволен, документы в порядке, консультация очень помогла. До того как возникла проблема у девушки в институте, даже и не предпологал, что существуют такие сервисы, как cpravki.org Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинские справки»

Нет Комментарии к отзыву
«Обошел» множество сайтов, предлагающих подобные услуги, и остановил свой выбор на «справкам здесь». Взаимодействовать с сайтом очень удобно. Не требуется предоплата, можно легко оформить заказ, а также разъяснить для себя все «темные пятна». Все очень грамотно, хороший сайт, рекомендую! ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинские справки»

Нету
Хороший сайт если срочно понадобилась справка любой сложности, а времени на поход в больницу или медицинские центры нету. Сама лично заказывала здесь справку для похода в бассейн, казалось бы ничего сложного, но тоже нужно "изрядно попотеть" чтоб её получить. Это во первых очереди и потеря личного времени, и вдобавок на это нужно не мало времени. Позвонив по указанному номеру можно ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинские справки в Москве

vilvarin85:

Я оформляла в этой компании справку для ребенка в лагерь. Путевку предложили внезапно, откзываться не хотелось. Но не думала, что в поликлинике нужно будет пройти "семь кругов ада", чтобы оформить документы. Спасибо знакомой медсестре, что она порекомендовала эту компанию! Связались быстро, документы получила на руки в течении суток! Ребенок уже отдыхает, а я счастлива, что все так быстро решилось! ... Подробнее>>