30.08.2015 | положительный отзыв
Wild Athletics отзывы

Ivan Budylin:
Мне почему-то кажется, что мы с Маратом были в разных клубах. Не заметил ни грязи, ни пыли, ни паутины, ни всего остального упомянутого с таким темпераментом.Отличные тренажеры. Отличная зона свободных весов, включая (что редкость) помост для тяги. Занимается много людей в отличной спортивной форме.Я ходил в этот клуб пару лет назад, и вот решил вернуться - пока не жалею.

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 53

09.02.2014 | положительный отзыв
Wild Apricot

Дружный коллектив, работаем без лишнего формализма, живем по the company's values и одним из основных принципов работы является: учёт личной и семейной жизни сотрудников, включающих возможность отгулов, удалённой работы, гибкого графика отпусков и прочее, а это на мой взгляд очень важно... у нас часто проводятся корпоративы как с коллективом так и с членами их семей, каждый день организуются полдники...и вообще у нас очень весело и хорошо, по-домашнему хорошо. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Wild Park

Работаю с этим сайтом уже более десяти лет, никогда не подводил! Отличная скорость обслуживания, приветливый персоонал, всегда придут на помощь и проконсультируют по интересующим вопросам сервиса! Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Citrus Fitness Club отзывы о работодателе

Потребитель:
Много шума из ничего. Тренажерный зал маленький, порой приходится стоят в очереди. Нравится только кардио зона и зал для групповых занятий. Бассейн требует ремонта, да и душ тоже.

05.06.2017 | положительный отзыв
Citrus Fitness Club отзывы о компании

Рома Алиев:
тренажерный зал не сильно большой , но тем не менее есть все необходимые тренажеры и хорошая душевая, считаю за такую недорогую цену это хороший зал, конечно когда много людей то тесновато

12.06.2017 | положительный отзыв
Citrus Fitness Club отзывы сотрудников

Милена:
Хочу отметить что место достаточно не плохое но тренажерный зал мне кажется тесноват хороший удобный душ

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>