23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания EURO-ZAP

В компанию Еврозап обратился по совету друзей. Продали мне рабочий двигатель в хорошем состоянии, где то после месяца работы на авто. Стоимость мотора оказалась приемлемой. Через месяц после оплаты получил свой двигатель на дом. Качеством обслуживания доволен, конечным результатом - тоже. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания EURO-ZAP

Заказал в этой компании б/у двигатель на Астры. Номер договора 1074/0212. Цена была 63 тысячи с копейками. Через 2 дня после оформления договора мне перезвонили и сообщили, что через 3 недели двигатель придет на склад в России. Через месяц мне выслали мою покупку транспортной компанией, еще через недельку двигатель был у меня. В целом качество сервиса я могу оценить хорошее, в сроки конечно не уложились, зато сотрудник с которым я общался был компетентен в ответах на мои вопросы. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания EURO-ZAP

еврозап - это МОШЕННИКИ ,обходите сторонойСхема работы такая: После того ,как Вы поведётесь на их обещание о наличии нужной Вам дорогостоящей детали по приемлемой цене и БЫСТРОЙ ЕЁ ДОСТАВКЕ и проплатите ДЕНЬГИ, у Вас будет очень много проблем с этой конторой и деньги свои Вы уже потеряли.Кроме того Вы потеряли время и деньги на поиски других вариантов...А эти "милые люди" будут Вам говорить..."Неужели Вы так наивны(покупатель,заказчик...) и хотели получить двигатель из Европы,Японии...варианты различны..так быстро??? ,Неужели Вы,уважаемый покупатель, действительно думали,что по такой цене можно купить хороший контрактный двигатель???Вы же взрослый человек и должны понимать... " Ваши возмущённые замечания про то Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Euro-zap

xxxxl1977:

Всем доброго времени суток! Эти черти кинули меня на 15000 (предоплата за двигатель на хонду цивик). Схема та же как у всех-один к одному, поэтому не вижу смыла расписывать. Договор №9359/1014 от 10.10.14г. К сожалению только перевода предоплаты меня посетила мысль почитать отзывы про эту фирму на различных форумах. Долго плевался потом, что с ними связался."К бабке не ходи" а тут и так стало все ясно, что звонить этим упырям будет бесполезно. От них услышать звонкочек я тоже не надеялся. Так оно и получилось. Поплакался я покручинился...ну думаю ладно.. Бог вас су...и накажет (желательно в лице Аллаха и с использованием 5-10 кг  тротилового эквивалента). Успокоился и забыл...спокойный человек я такой...И вот...середина февраля месяца года 2015(спустя 4 месяца от составления договора!!!))) от Рождества Христова звонит мне вдруг девчушечка-душечка. Представляется как "пипл офф еврогарант" (кто не знает объясню по простому-это та шарага ... Подробнее>>