Euro-zap

Наталья:

Двигатели Кабины для грузовиков Мото двигатели

Наталья
М...НИКИ ООО ТД «З...сти и ко..ющие» которые размещ.свою рекламу под «Д..жок»»М..р м..ров» и т.д.У них много сайтов,несколько организаций под другими названиями, которые они постоянно меняют. Мною  был заключен договор №1710/0615 согласно которому ООО ТД «З...сти и ко..щие» должны поставить контрактный двигатель в соответствии с условиями договора.Была произведена предоплата 50% - 157 500 рублей. При этом уверяли, что никаких проблем не будет. Через 4 дня со мной связался менеджер Е..ний и сообщил,  что двигатель который они нашли не исправен. Они предложили другой на 100 000 рублей дороже. Я попросил выслать документ по двигателю, они выслали на немецком языке, переведя его, я был удивлен. Двигатель был снят с машины утопленника и даже  не соответствовал году  , который был указан в договоре. Очередное кидалово. По претензии вернуть деньги они отказываются. Через месяц предложили часть суммы за минусом 50 150 рублей. Сейчас мои юристы занимаются этим делом. Писать будем во все вышестоящие инстанции Ген.прокуратуру, суд… тел.89..160..3
Леонид
Я заключил договор №1697/0615, согласно которому компания ООО ТД «Запчасти и комплектующие» (Далее - Исполнитель) должна была поставить контрактный двигатель в соответствии со спецификацией указанной в Договоре.После уведомления о прибытии двигателя я приехал на склад Исполнителя для его получения. В результате осмотра были обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) в части несоответствия двигателя спецификации, также на двигателе были внешние признаки неисправности и отсутствовали документы на него. Исполнитель отказывается возвращать мне внесенные в качестве предоплаты денежные средства в размере 35 000 рублей.По имеющейся информации данная компания использует м..нические схемы сбора денежных средств с населения. Работают по 50-100% предоплате, поставляют заведомо неисправные и/или несоответствующие спецификации запчасти и комплектующие, либо нарушают условия поставки увеличивая первоначальную стоимость договора.Деньги в том числе и предоплату обратно не возвращают. Договора заключались также на следующие компании ООО «А..о А..нс», ООО «ЕВ..РАНТ». Сайты: www.m..w.com ww..ypi-d..tel.ru www.e..-z..ru Все эти компании имеют прямое отношение к Евро-зап
Вадим
В августе 2014 года заключил договор на поставку контактного двигателя на РЕНО МЕГАН ,произвёл предоплату 69 тыс.руб,выслали груду металлолома ,отправил обратно .И теперь ни слуху,ни духу ! На звонки ,письма,Претензию (досудебная процедура) не отвечают .Верните деньги ,я далеко не миллионер ,залез в долги,чтобы поменять двигатель,и остался безо всего !
Андрей
+79..46..3+79..7..6..1 -давайте созваниваться !!! А..ей - [email protected] Собираю подписи для коллективного заявления для уголовного дела по м..ничеству !!! Кто не может ходить по инстанциям ,сделайте доверенность через нотариус буду делать все за вас !
Анатолий
Всем доброго дня! Я тоже попал на  удочку этих м....ников. Заказывал двиг. на пассат В-6. Выиграл суд но получить свои кровные не могу до сих пор. Работаю в Москве можем созваниться для подачи коллективного обращения  в любые инстанции. 8906...3..7. 896...64..8
xxxxl1977
Всем доброго времени суток! Эти черти кинули меня на 15000 (предоплата за двигатель на хонду цивик). Схема та же как у всех-один к одному, поэтому не вижу смыла расписывать. Договор №9359/1014 от 10.10.14г. К сожалению только перевода предоплаты меня посетила мысль почитать отзывы про эту фирму на различных форумах. Долго плевался потом, что с ними связался."К бабке не ходи" а тут и так стало все ясно, что звонить этим упырям будет бесполезно. От них услышать звонкочек я тоже не надеялся. Так оно и получилось. Поплакался я покручинился...ну думаю ладно.. Бог вас су...и накажет (желательно в лице Аллаха и с использованием 5-10 кг  тротилового эквивалента). Успокоился и забыл...спокойный человек я такой...И вот...середина февраля месяца года 2015(спустя 4 месяца от составления договора!!!))) от Рождества Христова звонит мне вдруг девчушечка-душечка. Представляется как "пипл офф еврогарант" (кто не знает объясню по простому-это та шарага которая, в случае чего, а в частности невыполнения договора заказчиком, должна возвратить мне предоплату). Звонит и поет мне такую песенку-мол мы готовы вернуть вам часть предоплаты, а в частности 10000 р....а осталные 5 тыр. ушло, якобы,на диагностику двигателя. Ну ладно говорю, давайте хотя бы так...Сударыня продолжает ласковый скулеж-мы вам на эл.почту вышлем бланк заявления на возврат, а вы его заполните, отсканируете и вышлите нам на эл.почту...Окей  говорю. Прислали мне бланк заявления. Я конечно и так понимал что попахивает очередным наглым разводом, но все-таки решил поиграть в ихнюю игру: В сием бланке, не имеющем никакой юридической силы (и форма его, к стати, абсолютно бредовая) необходимо было указать кроме Ф.И.О, номера телефона,...полные паспортные данные, банковские реквизиты: наименование получателя, наименование банка, БИК, корр.счет и лицевой счет покупателя...Чтож..почти достаточно чтобы стыбзить денежки с лицевого счета, как думали эти товарисчи. Ан нет...банк показал им фигулюшку-без номера банк.карты даж не суйтесь...И вот 10.12.2015 в 19.21 звонит мне чел (я чуть не обоссался от смеха-фишка в чем: представился фирмой...(я записал сий разговор но при воспроизведении так и не смог разобрать какую фирму он ляпнул)...из Волгограда!!!)))....причем звонил с московского номера с которого первоначально звонила 4 месяца назад с....на с еврозапа которая меня, признаюсь в этом, облапошила)...и попросил назвать номер банковской карты!!! на которую они должны "перевести деньги", понес пургу про то что ему в банке сказали что денежки сначала зачисляются на лицевой счет банка и только потом на ваш родименький личный лицевой счет.а для этого нужно всего-навсего номерок вашей карточки.Я ох....л от такой наглости. Но сдержался. сказал чтоб перезвонили на следующий день типа карты с собой нету а номер я не помню. ладно думаю...поиграемся дальше...на следующий день звонят...трубку не беру...на следующий день опять звонят...и на следующий..на эл.почту приходят письма с [email protected]"для перевода денежных средств необходим номер вашей банковской карты. Просим выслать в письме. С уважением Е....ия А......дровна". Ну думаю как ребята хотят вернуть мне мои денежки то-видать в Бога поверили, раскаялись..и перед совершением коллективного суицида решили всем ими кинутым вернуть честно спиз....ые денежки. Я аж прослезился)))...на звонки я пока не отвечал-не было настроения с этими чертями общаться...Подумайте сами-люди бьются за свои деньги...Пишут письма президенту, роспотребнадзор, прокуратуру...И что---Да ничего!!! А тут сами вдруг сами эти у...ки звонят и настойчиво пытаются вам вернуть деньги... Не кажется ли странным???. И для этого им нужно всего-то ничего... Ваши персональные данные и номер банковской карты. Мои кинутые товарищи советую внимательно проштудировать инфу в интернете на тему мошенничества в сфере банковских карт. Умным людям все станет понятно. Как только на вашей банковскои карте окажется более-менее приличная сумма денег -она немедленно будет переведена на счета ублюдков с еврозапа или как она сейчас назывоется motorow.       P.S.   Я все-таки надеюсь что  Уважаемый модератор сайта не посчитает данное письмо бездоказательным флудом и не удалит его,...потому что информация в нем вожможно предостерегет некоторых уже раз обманутых клиентов этой гнилой конторы от повторного облапошивания...Прикинуться тупой овцой и добровольно отдавать второй раз свои деньги я не хочу...поэтому сий эксперимент проводить до конца  не намерен. Причина-Исход и так ясен. м....ники никогда не отдают деньги, они их забирают. На то они и м....ники! Если есть такие кому вернули деньги по предоплате хотел бы о них узнать)))...Хотя уже предчувствую появление таковых в лице всяких товарищей написавших положительные отзывы с оценкой "5" и "4".Но вы же знаете что это туфта!.
ИгорьГордейчев
М.....ики! Впарили мотор без компресии,, да ещё и дороже на 20 тыс.! Все инстанции обойду, но добьюсь наказания за их преступления!! Сам в полиции работаю 20 лет, но с такой наглостью впервые сталкиваюсь!
Аноним
Компания Еврозап(она же Eurozap, Она же ООО "А..О А..НС") является м..нической компанией, которая не возвращает деньги за непоставленный товар, либо возвращает их частично, ни на что не ссылаясь вообще, нарушая свой же договор.Схема такова: - Общение с менеджерами и выяснение наличия детали(на складе или у поставщика)/- Заключение договора на условиях обязательной поставки в течении 30 дней с момента получения задатка от заказчика.(Основания для продления по договору: неоднозначное определение детали по данным Заказчика в спецификации, Неудволетворение экспедиторской службы адреса доставки, возникновение обстоятельств, независящих от поставщика(задержка на таможне и т. п.)). Каждый пункт был согласован, проблем не возникло, поскольку деталь была в наличии. - При получения задатка(фирма ЕвроЗап эти деньги называет именно так) деталь оказывается бракованной, о чем сообщается в электронном письме, либо по звонку, предлагается аналогичная, но дороже и с другим сроком, либо тем же. - Существенное затягивание сроков поставки, звонки, обещания скорого привоза аналога и т. п.(от двух месяцев и далее.) - При требовании вернуть деньги официальным письмом, либо по звонку, ссылаясь на нарушения ими же своего договора становится крайне затруднительно получить какую-либо информацию и по причинам нарушения договора, и по возврату средств(меняется менеджер, не дозвониться и т. п.) - В конечном итоге приходит письмо, что вернем часть денег(по нашему желанию) потому что они так решили и что эта сумма является задатком, и она не возвращается !Во-первых: довольно часто встречался с такой трактовкой закона, могу сказать одно - это бред ! Во-вторых: Налицо явное противоречие в собственных поступках - Вы уж определитесь - это задаток, который, якобы, не возвращается или вы вернете, что Вам вздумается. Вердикт: явное м...ничество и неисполнение обязательств. Не стоит связываться с ними, если не хотите проблем с деньгами, волокитой и потраченными нервами. Особая "благодарность" таким сотудникам этой фирмы, как: И..н Ч..нышов П..вел К..лов С..ей Л.(очень загадочно !) А..тон Г..бузов. Полные реквизиты фирмы-м..ника: ООО "А..О А..НС"Адрес: 125635, г. Москва, ул. В..нняя, д. 1.ИНН/КПП 774..07..3/77..01..1 Расч/счет 407..104..600..78..в ОАО «Банк24.руБИК 0..778..Корр/счет 30..1060..000..ел.8 (800) 555-33-09 (РФ)Тел. 8 (495) 22-55-009 (Москва)Тел. Гарантийного отдела: 8 (495) 212-92-23Сайт: euro-zap.ru/
Валерий
Схема компании очень простая. я как и все заказал двигатель, но лодочный. показали картинку супер. цена итд. в договор внесено название и другие данные. попросили предоплату, я сделал 50% как и все звонок. извените движок ушел, хотя я скидывая деньги спросил все есть? я знаю деньги  к ним поступили в этот же день. так же есть другой но цена выше. я даже согласился на другой мотор цена на 10000р была выше, но уже думал как вернуть деньги. лучше переплатить чем попасть на всю. самое прикольное когда они мне сказали, вы что правда за эти деньги думали такой купить? еще и усмехаясь. договор закончился. они пропали. перестали писать, звонить и реагировать на меня. прошел год. попросил близких сходить по адресу. на что он мне сразу сказал, там зарестрирован автосолон. я дал все координаты, сайт и он с  ними связался. поступило предложение, конечно не в мою пользу. Отдаете нам 20% и мы вам их возвращаем налом. или ждете и судимся. я принял решение потерять 20%. когда он туда пришел(с официальной нотариальной доверенностью)его попробывали поморозить. на что он им сообщил, что через час здесь будет руководит налог. полиции. они посоветовались и отдали. но все равно я попал.
Валерий
Вся схема одна и та же. Тоже попался. Сейчас думаю, что делать?! Оформлял договор на Краснопрудной, 28 с ООО "АВТО АЛЬЯНС". Деньги возвращать не хотят, хотя сроки поставки вышли. Написал жалобу в налоговую, где они зарегистрированы, посмотрю, что ответят?! Потом думаю писать в "Роспотребнадзор", в Комитет по защите прав потребителей и в Прокуратуру. Если кто согласен объединиться пишите [email protected], т.к. прокуратура может не взяться, т.к. убыток невелик у одного, надо набрать тысяч на 250 хотя бы...
Виктор
Изначально нашел движок на Ев..ор.рф. Слава богу не успел ничего заплатить, судя по всему их жадность сгубила. На Тойоту 2007 года предложили движок за 39.200 р. Вчера прислали договор. В бухгалтерии попросил пробить юрлицо по договору - ООО "Ев..рант". Бухгалтер сделал распечатку и я увидел, что ООО открыто только в августе 2014 года. Учредитель П..хин Н..лай В..мирович. Юр. адрес Краснопрудная, ... А на сайте совсем другой адрес. В общем прикинули мы тут на фирме и пишу им, что готовы перечислить им за движок аванс, но не 50%, а 30%. Менеджер стал артачиться и сегодня позвонил мне. Я ему высказал все свои сомнения и слава богу он не согласился на эти условия. И затем я уже нашел этот сайт с отзывами... Так что народ будьте очень осторожны и перепроверьте сто раз, особенно когда что-то подохрительно дешевое и все условия прямо супер-пупер! Будьте бдительны!!!
Мария
Столкнулись с этой фирмой случайно в интернете позвонили спросили есть ли в наличие двигатель ответили да как раз идет с Европы, оформили договор на покупку двигателя  на сумму 40000 р и внесли предоплату 20000 р,а дальше все началось через 3 дня звонок:"Извините, ваш двигатель не прошел тестирование , у нас еще есть вариант за 95000 р или 75000р!" отказались, настаивая на цену в договоре. Затем прочитали комментарии испугались, что наши деньги ушли в никуда , обманули!!! но нет , мы настойчивые попросили протокол тестирования (т.к диогност. стенды это очень дорогостояшее оборудование и имеются  на заводах), естественно нам никто не предоставил , и решили сами обзванивать их каждую неделю  по поводу поставки двигателя  и просто  ждали  срок окончания договора. за 10 дней до окончания срока договора нам позвонили и сказали что не могут найти двигатель за ту сумму, попросили написать заявление на возврат нам денежных средств ,  а мы попросили документально предоставить заключение ,  ждали когда выйдет срок договора. Срок вышел, нам никто ничего не прислал и мы тогда написали заявление на выдачу денежных средств, и нам вернули деньги только через две недели после подачи заявления.Самое главное вам самим выполнять условия договора и не вестись на их уговоры.
Светлана
Заказали двигатель на Леганзу 2.2 за 39600, оплатили аванс 19800+600р комиссия, звонят через 3 дня не прошел тестирование, есть дороже стоит 80тыс, продадут за 78т.р , оплатили вторую часть, выслали, пришел в ПЭК стали забирать, а он п..., крышка грм разбита, масло течет с него, крышка клапанов пробита, стали им звонить попросили фото, после чего на звонки совсем не отвечают, менеджер П...л был, после чего Ан....ий Мо....ов, что вам ребята ... в суде встретимся!!!
Владимир
  По тому же  адресу (Краснопрудная  28) расположена  фирма П..вухина Н.В. ООО "Е..рант" Направление работы-поставка  контрактных з/частей.Может  это  родной  близнец  кидальщика  ООО "EURO-ZAP", только  вывеска  другая?
Александр
подал документы в суд .Как только узнали что я настроен до конца идти сразу начали звонить и вернули все деньги суд будет 11 ноября буду выбивать свои судебные издержки и всё что можно Не бойтесь вкладывать деньги в хорошего юриста,всё можно вернуть .Судиться можно не выходя из своей квартиры .То что в договоре написанопро суд только в Москве это ерунда .Когда получу деньги и какие отпишусь
Владимир
Уважаемые сотрудники Евро мотор! Номер моего договора № 7227/0714 от 22.07.2014. Я сделал предоплату 61 000 рублей за двигатель на Форд Рейнджер!!! Вы выставили мне счет на доплату за двигатель 87 400 руб. уверив меня, что двигатель находится на складе. На мои звонки никто не отвечал. 07.10.2014 я приехал на Вашу фирму на ул. Краснопрудная, 28, и там мне сказали, что двигателя на складе нет. Я просто так прокатился в Москву!!! Пообещали вернуть мне деньги за предоплату в течении 5 дней на карточку. Прошло две недели. Где деньги?
vovan
Компания м..ников! нельзя связываться, люди, они 4 года нае.. людей! Составляем коллективную жалобу, те кто пострадал, пишите! давайте объединяться! Я уже 2 месяца не могу вернуть предоплату, движок по словам менеджеров не прошел тест, на телефоны перестали отвечать.  Нашел тех, кто пострадал от этой компании, схема одна! НЕ верьте, как я это сделал! собираю документы в суд, иначе деньги не вернут, очень много людей кинули.
Vovan161
М..ники, ни в коем случае не связывайтесь! я как и многие попал на деньги, предоплату не возвращают уже 2 месяца, движок тестирование не прошел. Трубку брать перестали. 4 года дур.т людей по одной схеме!!! меняют название, печати выбрасывают!
Nicolai` Chebushev
Сотрудничеством с автомагазином Еврозап я остался доволен. Понравилось, что менеджер никогда не уходил со связи, отвечал на все вопросы и даже после того, как двигатель уже был получен, мне позвонили и поинтересовались тем, доволен ли клиент. Цены здесь вполне на уровне - особой дешевизны я не заметил, но и три шкуры не дерут. По срокам, слышал, подводят иногда, но мне как обещали доставили за 3 недели. Качеством мотора я удовлетворён - ничего менять не пришлось, установил - и езжу.
antonio39
Заказывал в автомагазине EVROZAP двигатель на тойота корса дизель, там достаточно слабо распространённый мотор NL40 используется. Изначально был нацелен на вариант за 38400, уже внёс предоплату, но через несколько дней выяснилось, что этот вариант не прошёл тестирование. Пришлось согласиться на модель подороже, но немного поновее – 52600. Двигатель 14 дней шёл в Москву и ещё 5 – из Москвы в Ростов –на –Дону. Качество хорошее, двигатель чистый, без ржавчины, всё на месте, всё без трещин и перекосов. Встал как родной, после калибровки измерили компрессии – отлично. Моя япошка обрела вторую жизнь.
Гоша
Я владелец Ford fiesta 2009 года выпуска. В прошлом году двигатель моей машины пришел в негодность. Это случилось как раз в предверии Нового года. Как раз, когда очень нужны колеса. Обратился в официальный сервис, но после диагностики мне выставили заоблачный счет. В целях экономии начал искать на сайтах и в газетах дешевые варианты. Через интернет вышел на Еврозап. После первого звонка мне объяснили что за модель мне нужна, договорились о стоимости в 35 тыс рублей. Начали работу. Шаги как и у всех, перечислил предоплату, начали поиски. Расстроил конечно срок доставки. Номер договора 4390/1213. После доставки, установили деталь, далее все пошло на ура. До сих пор никаких проблем не возникало, и надеюсь не возникнет. Насчет сроков, да пришлось подождать, но за такую сумму, думаю это не самая большая проблема.
Кирилл
Выбирал компанию по отзывам. Несмотря на некоторый негатив решил рискнуть. Заказал двигатель на Toyota Camry. Пришёл с опозданием на 2 недели. Как говорил специалист, уже едет, но задерживается на таможне. Несмотря на это, понравилось отношение к клиентам. Приехал движок со всеми документами и отличного качества)
Сергей
Читаю отзывы и понимаю, что был также и по той же схеме кинут. Тут люди писали номер свой..но почему то номера затираются! пошите номер буквами! восемь девять два шесть и тд! соберемся коллективно человек 5 и в прокуратуру.
Александр
Народ а что вы жалуетесь? Неужели нельзя было отзывы почитать о компании??? Они говорят то что клиент хочет услышать это уже должно навести на мысли... И вообще надо быть реалистом, если двигатель стоит реально 50.000 ни одна компания вам его не повезёт за 35-40 тысяч как они там говорят. Euro-zap конечно молодцы , умеют грамотно разводить наивных людей
georgan
Нужен был двигатель на Nissan Patfhinder . Позвонил менеджер от этой типа компании и предложили двигатель за 115000 из Бельгии. Всё как и пологается выслали договор типа надо подписать и отправить по электронке .После предоплаты на карточку 50% (т.е. 57500р)  позвонил ещё товарищ от этой фирмы что тот двигатель не прошёл тест , но есть типа другой двигатель за 165000р.  Вот недавно позвонили, сказали что двигатель пришёл и надо типа срочно остаток оплатить 107500р. После этого думаю дай на сайте отзывы посмотрю. И ситуация как и у всех, двигатель недорогой-предоплата-сумма увеличивается- а дальше кому как повезёт. Но факт, двигателя они не возят из-за бугра. Спасибо мужикам за отзывы. Остаток суммы оплачивать не стал. С ними созванился и сказал что рассторгаю договор. А они говорят что денег не увижу пока двигатель не продадут. В общем крест я могу на предоплате поставить. Фирма эта липа, не ведитесь, а то тоже попадёте на деньги. Мне врать не зачем. А вот у этих каждое слово ложь.
Евгений Омельчук
В сервисах мне предлагали двигатель на мой спортвный Лэнд Ровер за 60 тысяч, но есть варианты и поинтереснее. Например, в Еврозап мне предложили за 44 тысячи. Правда, здесь нужно подождать 2-3 недели, но если не печёт, то это не проблема, а 16 тысяч - деньги нормальные.  Главное, чтобы двигатель рабочий был, с хорошими характеристиками - мне посоветтоли выбрать не старые, из "нормальных" стран Евросоюза - они на порядок получше тех же польских.
Аноним
Кон...ые а...исты, куда смотрит правохранительные органи группа ж...ков менеджер В....ий и какая то Е....ия ,,ж...е , та же схема заказал движок предлагали предоплату и пошло ,,,двигатель не прошел тест и деньги ушли на тестирование и предлагают купить другой движок по дороже а деньги не хотят вернуть ну эти дешевые к...опийцы ,,
Игорь
В компанию Еврозап обратился по совету друзей после того как возникли проблемы с двигателем у nissan altima 2002 года, объездил несколько автосервисов и понял что цены у всех завышены, решил воспользоваться сайтом с доставкой на заказ. . Продали мне рабочий двигатель в хорошем состоянии, где то после месяца работы на авто. Стоимость мотора оказалась приемлемой. Через месяц после оплаты получил свой двигатель на дом. Качеством обслуживания доволен, конечным результатом - тоже.
gordei
Быстро нашли двигатель. Даже быстрее, чем я нашёл на него деньги. Сумма немалая - почти сотня, но на CHEVROLET COBALT это нормально. Доставка шла из Австрии, двигатель пришёл в хорошем состоянии, как и было написано в ТО. Только долговато - почти месяц. Если время есть - это нормальный вариант, я считаю.
Ракитин Олег
Не связывайтесь. М....ники!!!Та же самая история, что и у всех. "Двигатель есть, переводите предоплату."1 августа заключили договор, перевели деньги ( причем не на расчетный счет попросили, а частному лицу якобы по доверенности). "Протестировали двигатель - бракованный, но мы поищем вам другой." Нашли другой в 2 раза дороже. мы отказались, попросили вернуть деньги. "Вернем, но не всю сумму а половину, т к искали, работали, тестировали и т п. "Мы согласились и на это чтобы только скорее развязаться с этой компанией. Но даже и часть предоплаты нам так и не вернули, на звонки не отвечают. Будем обращать в суд, писать в налоговую и роспотребнадзорИскренне советую не связываться! поищите еще реальные отзывы об этой компании в интернете (они есть). Если нужны подробности истории можете написать мне на 1. 4. 3 0. мэйл ру. Все положительные отзывы написны сотрудниками этой компании.
nessi
Двигатели из Европы - лучший выбор для тех, кто решился менять мотор. Раньше я думал, что это дорого, но на собственном опыту убедился, что это не так. Нашёл компанию Еврозап в интернете - у них довольно представительная страничка в сети. Там есть прайс, кстати - можно заранее сориентироваться по сумме. Менеджер попался вежливый, грамотный - с тами легко работать. Всё документируется, можно после сделки макулатуру сдавать - столько бумаг. В общем, Европа.
Артак Качарян
Покупал двигатель RENAULT KOLEOS. Двигатель хороший, доставляли из Европы, из Германии, потому пришлось ждать 19 дней. Денег отдад 98 тысяч - не мало, на мой взгляд. Плохо, что не торгуются.
Александр
В этой компании сидят мошенники по ним тюьрма плачет, на звонки не отвечают, на сообщения тишина. Предоплату взяли, а уже срок по договору давно кончился. Готовлю документы в прокуратуру, будут заниматься юристы. А вообще надо с ними поступать как в 90х годах. Никому не советую с ними связываться
Андрей87
Взятый на вторичном рынке Хюндай i30 потребовал замены двигателя, по совету отца обратился в Еврозап. Ездили туда тоже вместе - отец больше чем я понимает в технических деталях. В итоге купили ДВС 2008 года за 72 тысячи - по всему скажу, нормальная цена, особенно для европейского варианта. Качество двигателя порадовало - он прошёл ТО перед продажей, поэтому не переживали мы по этому поводу. Единственный момент - приходится ждать доставку - я ждал 19 дней до города и ещё 3 - по городу.
Владимир
Господа буду писать о Вас на сайтах пока, не разрешатся мой вопрос!!!
Bogdan1976
Всегда думал, что европейские двигатели сюда приезжают по не очень-то дешёвым ценам, но выяснилось, что ошибался. Купил в Еврозап австрийский (если верить документам) мотор на 6-ю мазду за 30 тысяч в то время как по этой же цене мне предлагали местный. При таком раскладе зачем вообще заглядывать на местные? Двигатель из Европы лучше - он чистенький, с хорошего обслуживания снят и через ТО сюда попадает.
Владимир
Не связывайтесь с Евро Зап они в лице ООО Авто Альянс!!! Ребята работают класс, разводят по полной, и продолби, анти, соотношение "цены и качества"! Заключил договор 07 июля 2014 года номер 6308|0714. Менеджер после не долгих поисков, предложил контактный двигатель за 46000 руб, но чтобы его привезли надо оплатить 50%от суммы. После пред оплаты, перезванивает и сообщает что двигатель не исправный будут искать другой. На следующий день звонок с "приятной" новостью что нашли двигатель но его цена 55000 рублей, я соглашаюсь! Через дней пять он якобы приходит и я перечисляю еще 33000. Где то в середине сентября приходит двигатель транспортной компанией как из помойки, ржавый... Еще и не от МИТСУБИСИ ЛАНЦЕР а от МИТСУБИСИ КОЛЬТ , как мне сообщают в моем авто сервесе. Звоню сообщаю им об этом, они меня переключают на гарантийный отдел, и сбрасывают , не мог до звониться два дня. Дозвонился !!!они мне говорят что надо делать экспертизу. Поехал к экспертам сделали за 2-3 дня за 8000 рублей. Мало что не тот двигатель еще и номера перебитые. Отправил им эту экспертизу. Звоню! Опять переключают меня на другой отдел и сбрасывают и так опять два дня. Дозваниваюсь и мне сообщают, что по моему двигателю занимается Максим но он на больничном и будет через три дня. Позвонил через три дня, переключили на А.....сию, она мне говорит что срок договора закончился и двигатель у меня назад не примут, но она по старается что то исправить, перезвонит через час. Прошло уже два дня так не кто и не перезвонил! Сейчас мои юристы начали заниматься этим делом, и готовят дело в суд, предлагаю написать коллективное заявление в правоохранительные органы и в суды звоните мне в любое время +7(9..)4..-8.-3. Вл....ир .Мой телефон: +7(9..)4..-8.-3.
nadezhdaporvatova
Муж покупал здесь двигатель на нашу октавию - отдали 58 тысяч. Говорит, что это хорошее соотношение цены и качества. Жаль только, что доставку ждать почти 3 недели - это не магазин, а компания, которя из Европы доставляет двигатели под заказ.
Владимир
Добрый день!! 7 июля 2014 года между мной и компанией ЕвроЗап (в договоре Юрлицо Авто Альянс) составлен договор. Общался со мной И..н, как и всем как по бумажке диктовал речь что двигатель без навесного лежит, с пробегом не более 30 тысяч, стоит 35000 рублей, вносите предоплату 50% и двигатель в течении 10 дней будет в Сочи.Внесли предоплату! В итоге на след день звонит уже С..ргей и сообщает что: «Двигатель не прошел диагностику » ( как можно предлагать мотор и не знать в каком он состоянии?), но С..ргей сказал что унывать не стоит они найдут замену, ну не тут то было(((… Через пару дней звонок думал с хорошей новостью!! Но опять увы: «Мы нашли вам исправный двигатель, правда на 25000 тыс. дороже». Привезли двигатель только 15 августа, еще и не тот , а от другой машины. До сих пор не понятно на каких основаниях не могу добиться возврата своих денег, и куда мне вернуть этот двигатель.Единственный способ получения от этой компании ден.средств-это коллективное заявление в судебные и правоохранительные органы. Давайте поможем друг другу!!! Давайте объединяться!! Звоните в любое время 8-9..-40.-8.-3.
Владимир
А..ксандр меня также обманули на всех этапах...
Виктор
Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (euro-zap.ru/, evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши деньги у нее!!!Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!Реквизиты:ИП «Семушина Л.А.» Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13—17Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этажИНН: 504000241350 ОГРНИП: 315504000000324Банковские реквизиты:Банк получателя: ОАО «Сбербанк России»БИК: 044525225Счет получателя: 4080 2810 4400 0000 3328Для оплат по карте Сбербанка РФ:5484 3800 1295 6231 Губин Вадим Андреевич8-495-661-07-878-965-234-63-46
Виктор 80
Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов zona-motorov.ru/ ! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап ( euro-zap.ru/ , evro-zap.ru/ ) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши деньги у нее!!!Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!Реквизиты:ИП «Семушина Л.А.» Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13-17Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этажИНН: 504000241350 ОГРНИП: 315504000000324Банковские реквизиты:Банк получателя: ОАО «Сбербанк России»БИК: 044525225Счет получателя: 4080 2810 4400 0000 3328Для оплат по карте Сбербанка РФ:5484 3800 1295 6231 Губин Вадим Андреевич8-495-661-07-878-965-234-63-46
Булат
Спасибо всем не равнодушным людям, чуть было не повелся на уловки м..иков. У них ещё есть сайт: е..о-мо..ф. Будьте внимательны. Всем удачи!
graffitiv
Друзья, прочитал десятки отзывов. У меня та же ситуация с компанией ООО"Еврогарант". Решительно готов наказать обидчиков! Присоединяйтесь!Мой e-mail:[email protected]
ner0s
Компания Еврозап(она же Eurozap, Она же ООО "АВТО АЛЬЯНС") является мошеннической компанией, которая не возвращает деньги за непоставленный товар, либо возвращает их ЧАСТИЧНО, ни на что не ссылаясь ВООБЩЕ, нарушая свой же договор. Схема такова: - Общение с менеджерами и выяснение наличия детали(на складе или у поставщика)/- Заключение договора на условиях ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ поставки в течении 30 дней с момента получения задатка от заказчика.(Основания для продления по договору: неоднозначное определение детали по данным Заказчика в спецификации, Неудволетворение экспедиторской службы адреса доставки, возникновение обстоятельств, независящих от поставщика(задержка на таможне и т. п.)). Каждый пункт был согласован, проблем не возникло, поскольку деталь была в наличии. - При получения задатка(фирма ЕвроЗап эти деньги называет именно так) деталь оказывается бракованной, о чем сообщается в электронном письме, либо по звонку, предлагается аналогичная, но дороже и с другим сроком, либо тем же. - Существенное затягивание сроков поставки, звонки, обещания скорого привоза аналога и т. п.(от двух месяцев и далее.) - При требовании вернуть деньги официальным письмом, либо по звонку, ссылаясь на нарушения ИМИ ЖЕ СВОЕГО ДОГОВОРА становится крайне затруднительно получить какую-либо информацию и по причинам нарушения договора, и по возврату средств(меняется менеджер, не дозвониться и т. п.) - В конечном итоге приходит письмо, что вернем часть денег(ПО НАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ) потому что они так решили и что эта сумма является задатком, и она НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !Во-первых: довольно часто встречался с такой трактовкой закона, могу сказать одно - это бред ! Во-вторых: Налицо явное противоречие в собственных поступках - Вы уж определитесь - это задаток, который, ЯКОБЫ, не возвращается или вы вернете, что Вам вздумается. Вердикт: ЯВНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО И НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Не стоит связываться с ними, если не хотите проблем с деньгами, волокитой и потраченными нервами. Особая "благодарность" таким сотудникам этой фирмы, как: Иван Чернышов Павел Качалов Сергей Л.(очень загадочно !) Антон Гарбузов. Полные реквизиты фирмы-мошенника: ООО "АВТО АЛЬЯНС"Адрес: 125635, г. Москва, ул. Весенняя, д. 14ИНН/КПП 7743900773/774301001 Расч/счет 40702810407600007831в ОАО «Банк24.руБИК 046577859Корр/счет 30101810600000000859Тел.8 (800) 555-33-09 (РФ)Тел. 8 (495) 22-55-009 (Москва)Тел. Гарантийного отдела: 8 (495) 212-92-23Сайт: euro-zap.ru/
obolenskiya
Грамотно разводят, хорошо подготовлены.
Евгений RU
У меня с ЕвроЗап возникла небольшая проблема. Несмотря на то, что я явно не слишком экономил на покупке двигателя, мой двигатель пришёл с трещиной на поддоне. Сразу мне ничего не сказали, так как не проверяли товар, я так понял. По моему обращению, когда стали раскручивать ситуацию, стало ясно, что двигатель пострадал в дороге - там у водителя случалась какая-то аварийная ситуация. В итоге поддон мне заменили, причём достаточно быстро - за 3 дня. Наверное, такие форрсмажоры случаются у всех, но насколько я знаю, замена по гарантии в частных конторах очень редко встречаемая добродетель. Так что я не в претензии.
andrey
Ждите маски шоу!!!! Евро зап Евро груп Евро мотор!!! На вас идет охота!!!!! Люди не ведитесь!!!!! На них пишут колективное письмо Позваните на краснопрудную управу пообщайтесь с юристами и сами все поймете что там не

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Роман Непочаев о работе в компании

Роман Непочаев:
Отсутствие внутренней системности. Плохая взаимосвязь между структурными подразделениями.

14.08.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван Торопов о работе в компании

Иван Торопов:
Иван Торопов 14.08.13 15:16 поддержал(-а) отзыв +1 Привет, Ром! Как дела на новом месте ? Тут корпоратив намечается на природе, шашлык-машлык) , покупаемся! Присоединяйся! Могу сказатьследующее - Лично меня все устраивает. Зарабатываю не меньше ста тысяч в месяц. На прежнем месте доход был шестьдесят. Коллектив и вправду очень дружный, как большая семья. Клиенты в основном довольные, есть конечно неадекват, но я так думаю это везде всречается. Удачи "!

14.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Рыков о работе в компании

Дмитрий Рыков:
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Дружный коллектив , гибкий график , шаговая доступность офиса , перспективы карьерного роста , отзывчивое руководство

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Тестова о работе в компании

Ольга Тестова:
Мне понравился коллектив, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по технической части, а так очень хотелось бы работать в подобной компании, где такая атмосфера. Офис тоже понравился - светлый и уютный.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Удобное расположение офиса (рядом с ЦАО). Адекватное руководство . Дружный коллектив ( что в офисных продажах редкость ), взаимопомощь , большинство сотрудников ориентированны на занятие спортом. Хорошая заработная плата ( выплачивают вовремя ). Гибкий график.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Федотов о работе в компании

Андрей Федотов:
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в данной компании недавно. Впечатления положительные. Основным выбором при трудоустройстве для меня было: возможность карьерного роста и стабильность. Что полностью оправдало мои ожидания. Также в компании работают интересные люди (дружный и веселый коллектив). "Текучки" кадров нет.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Дружный молодой коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобное местоположение.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Руслан Бычков о работе в компании

Руслан Бычков:
Молодой, веселый коллектив. Все ребята знают что делают и чего хотят, а Евро-зап отличный способ всё это реализовать как в финансовом, так и профессиональном плане. Но самое главное это руководство, обученные люди, с прирожденное чертой лидерства, ведущие компанию и его сотрудников вперед, столько же понимающие и способные идти на уступки.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Высокий уровень заработной платы, бонусы. Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство. Взаимопомощь и поддержка. Карьерный рост и возможность развиваться в интересующих направлениях.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Михаил Давлатов о работе в компании

Михаил Давлатов:
Вот уже больше года я тружусь в данной компании и могу сказать следующее: Руководство внимательное и справедливое, всегда идёт на встречу сотрудникам, но и садиться на шею себе не позволяет, что лично я считаю самым удачным сочетанием профессионализма и человеческого отношения. У любого сотрудника есть свои перспективы если он покажет себя в деле! Сам коллектив подобрался очень сплочённый, нескучный и поэтому действительно приятно идти на работу! Даже в понедельник) Легкость общения очень помогла мне в своё время влиться в команду и почувствовать себя частью надёжного механизма, которым и является Евро-Зап.

18.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Константин Лукин о работе в компании

Константин Лукин:
Работаю в компании практически с истоков ее основания! Положа руку на сердце могу сказать следующее, что дело которым занимается команда, как было отмечено выше, действительно очень полезное и ответственное! Ведь у нас в России как, все хотят подешевле и по-лучше купить себе мотор, о ремонте я вообще молчу, в разы получается дороже нежели приобрести агрегат в сборе и без пробега по РФ! И что наши сограждане делают первым делом? Правильно, обращаются за советом к знакомым, либо к интернету, и поверьте 90% кто столкнулся с данной проблемой приходят в нашу компанию, за помощью и советом, а компания в свою очередь помогает своим клиентам приобрести качественный и не дорогой контрактный двигатель, который перед отправкой в Россию проходит много уровневую проверку! Подводя итог, могу сказать следующее, работой более чем доволен, компания с каждым месяцем выходит на более новые и новые уровни, тем самым предоставляет рабочие места нашим гражданам, дает большие перспективы для само реализации , каждому сотруднику , ну а что касается коллектива и руководства, то уже давно всех считаю неотъемлемой частью своей жизни и семьи! Всем удачи, если у кого возникли сомнения в моих словах, милости просим

22.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Michael Pashkov о работе в компании

Michael Pashkov:
Есть такое понятие, да простят меня все работники с белыми воротничками, да прилежными галстуками, как - ОФИСНАЯ КРЫСА .._!_.. И всегда мое внутреннее кредо было ярым противником данной привилегии. Но после долгих скитаний и познаний себя в различных сферах деятельности, я к сожалению для себя, также стал обычным офисником, на первый взгляд в обычной компании. На собеседованиях, я не вслушиваюсь полностью в то, что мне льют будущие работодатели. Я оцениваю свои возможности, пытаюсь прислушаться к внутреннему голосу и вывести на простой разговор всю эту якобы официальную обстановку, когда ты понимаешь , что в течении 5 минут наши взгляды либо сойдутся, либо мы уплывем по разным берегам. А Ваши заученные биографии с одной стороны и громкие слова о перспективах с другой , можно выкинуть в мусорку. Наши взгляды совпали! Я сразу понял, что буду заниматься тем ,чем мне в принципе не нравится, но мне понравились люди , которые стоят у истоков данного бизнеса . И это я считаю 1й и наверное самый главный плюс, который есть у этой компании. Молодые, сильные и талантливые личности,

23.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Николай Рыжков о работе в компании

Николай Рыжков:
Работаю в компании сравнительно не долго, но уже за это время понял, что коллектив дружный и ответственный. Работа тут это как общение с близкими родственниками. Доверие и чувство крепкого плеча. Я доволен, своей работой и коллегами которые окружают меня.

24.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Олегович Белов о работе в компании

Андрей Олегович Белов:
В этот очередной дождливый Московский вечер решил сесть и под настроение написать свои мысли о компании в которой работаю и которая уже стала частью меня! Приятно читать положительные отзывы коллег по работе. Ну чтоже, ближе к делу. Хочу сказать, что в свою очередь всю жизнь проработал в государственных силовых структурах с полусвободным графиком. Приезжаешь на утреннее совещание и после полетел по делам рабочим, но при этом не сидишь в офисе, а просто находишься на телефоне и в нужный момент появляешься по необходимости. Признаться честно мне очень нравилась моя работа и все более чем устраивало. Но наверное волей судьбы пришлось покинуть занимаемое место. И через какое то время встал вопрос чем заниматься дальше, ведь я с трудом представлял монотонную работу в офисе, где просто позиционируешь себя роботом. Не буду вдаваться в детали как я оказался в компании, но с первых дней мне стало понятно, что слишком рутинно и серо представлял себе офисные будни. Энергичная обстановка в офисе, молодой, дружный и веселый коллектив полностью развеяли мои представления. И так все началось. Мне очень нравиться то, чем я занимаюсь. Ведь согласитесь,

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Елена Ангельчева о работе в компании

Елена Ангельчева:
Здравствуйте,дорогие читатели!Решила поделиться с Вами своими впечатлениями... Итак,вот уже 4 месяца,как я переехала в Москву,недельку спустя,довольно неожиданным образом мне посчастливилось устроиться на работу в этой компании...должность на которую я претендовала-секретарь,побеседовав с hr-менеджером,я прошла собеседование,и на следующий день меня пригласили на стажировку...в течение дня,я освоилась,работа оказалась не сложной,и я решила остаться...Хочу заметить,что это моя первая работа,и очень рада,что попала в хорошие руки ...Коллектив состоит из людей довольно-таки добродушных,отзывчивых,умных и весёлых...Если возникают какие-то проблемы,любой сотрудник с удовольствием помогает...Руководство относится уважительно, и за старания щедро одаривает подарками и премиями...В момент,когда нужно было срочно выехать по делам,они с легкостью вошли в положение,предоставили оплачиваемый отпуск...После отпуска меня повысили на должность помощника бухгалтера,что ещё больше обрадовало меня..В общем,работой в данной компании довольна...

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Согласен с определением «Система» где работник расходный материал , только такое часто бывает когда "хвост машет собакой", причем "собака" не совсем в курсе происходящего, я о том говорю, что в общем случае эта система самостоятельный организм, безликий, состоящий из всякого рода *************, которые составляют о нас мнение перед вышестоящими и перед друг другом, такое мнение какое им взбредет в голову и которое решает судьбу работника. Собственных примеров подобного достаточно. Здесь все по другому. А мой работодатель «Ангел-хранитель», это сравнение, благо есть с чем сравнивать! В то время когда повсеместно сокращают людей и зарплаты, ссылаясь на КРИЗИС, наш босс держит все на прежнем уровне, причем не на низком. Что касается определения работодателя-ангела, то я думаю только за то что соблюдает обязательства перед работником уже можно его считать таковым. Где работаю?! в Евро-Запе!!!

31.10.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
- Просторный офис, близкое расположение к метро - Позитивный, дружный коллектив - Сосредоточенное на развитии компании начальство - Четкое разграничение работа/отдых, присутствующее в коллективе - Возможности для увеличения заработка - Кто не работает - тот не ест (и не пьет) - Очень нравится присутствие ММА-духа в компании

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитал отзывы и чуть не блеванул от приторности, ясно понимал, что написаны они для пиара компании, почему то все молчат о "серой" зарплате, об огромной текучке кадров, самодурстве руководителей?!? В наше время настоящему профессионалу можно найти нормальную работу с "белой" зарплатой, а не работать в такой помойке, и надеяться, что тебя не кинут с выплатой ЗП...

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
1. Сплоченный коллектив. 2. Расположение офиса в центре Москвы. 3. Обучение и развитие сотрудников. 4. Понимание сотрудников в сложных жизненных ситуациях. 5. Уважение к личному свободному времени от работы. 6. Тренировка выдержки и закалка духа. 7. Приветствуется здоровый образ жизни и занятия спортом. 8. Заметное развитие компании, не на словах, а на деле. 9. Четкое разделение обязанностей сотрудников (лично по моим ощущениям). 10. Своевременная выплата зарплаты, так же выдача авансов, по необходимости.

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Galina о работе в компании

Galina:
Оплата труда в полном объеме, премии выплачивают, а наложение штрафа ни разу не наблюдала. Зарплата, по сравнению с аналогичными видами бизнеса, выше раза в полтора. Руководство адекватное, лояльное, доступно для контакта, коллектив очень дружный, доброжелательный, комфортный, на работу Хочется ходить. Есть реальная возможность ( и постоянные примеры) роста - и профессионального, и карьерного, и финансового. Офис - огромный плюс для Москвы - просторный, расположен в центре, добираться удобно на любом виде транспорта.

19.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя ххх о работе в компании

ххх:
Работаю в компании достаточно долгое время и могу сказать следующее:коллектив дружный,всегда достигает поставленной цели т.к присутствует взаимопощь и понимание между сотрудниками.Возможность карьерного роста и стабильность оправдывают себя.Профессионализм и человеческое отношение руководства к сотрудникам на высоте,что тоже не мало важный фактор.Текучка кадров отсутствует.Удобное местоположение офиса в центре Москвы,без проблем можно добраться на любом виде транспорта.В общем компания стала частью меня и действительно ХОЧЕТСЯ ходить на работу!

23.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю в этой компании уже пол года.За это время наблюдаю только положительную стабильность,а именно :оплата труда всегда вовремя,коллектив молодой и дружный,офис находится рядом с метро.В общем работой доволен.

23.12.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Приветствую всех тех кто читает мой отзыв. В данную компанию пришел случайно в качестве менеджера по продажам примерно с пол года назад . В процессе работы перешел в отдел контроля качества т к по специфики своей деятельности в прошлом Я больше техник чем продажник . Работа интересная . Руководство вполне адекватное. Зарплата достаточная и главное всегда вовремя. Коллектив дружный , молодой. Рабочее место обустроено отлично.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Олеся Данилова о работе в компании

Олеся Данилова:
Добрый день! Хочется написать о странном отношении к кандидатам на позицию Финансового директора со стороны отдела персонала. Пришел отзыв, перезвонила, предложили записаться на интервью самостоятельно через интернет. На вопросы, которые у меня были по данной вакансии ответить не пожелали, нахамили и бросили трубку. Желания пройти собеседование в этой компании далеко не на рядовую должность больше не возникает.

13.01.2014 | положительный отзыв

Олеся Данилова:
Мой предыдущий отзыв прочла Директор по персоналу. Перезвонила и извинилась за действия коллег, как выяснилось это была сотрудница даже не из отдела персонала. Считаю, Директор по персоналу достаточно оперативно и профессионально подошла к вопросу. Человеческий фактор срабатывает во многих компаниях, но умение "держать лицо" дано не всем. Благодарю.

19.01.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя ОАК о работе в компании

ОАК:
Есть несколько основных параметров, по которым я оцениваю компанию: уровень зп, возможность финансового роста, интересные задачи, порядочность руководства по отношению к занятому персоналу. Компания моим требованиям отвечает и я нацелена на долгосрочное сотрудничество.

26.01.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в компании недавно, но с уверенностью могу отметить, что команда состоит из профессионалов в своей области. Руководство ставит четкие цели плодотворно влияющие на развитие компании. Рабочий процесс очень динамичный. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Удобное расположение офиса в двух шагах от метро. Комфортная рабочая атмосфера.

01.04.2014 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании с начала года. Офис удобно расположен рядом с метро. Молодой слаженный коллектив, профессионально работающий над общей целью. Благоприятная атмосфера. Адекватные руководители, которые всегда поддерживают новых сотрудников, четко выполняют данные обещания по уровню з/п, графику работы и т.д. Есть возможность карьерного и финансового роста.