19.04.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA: отзыв сотрудника

Связался представитель компании, заинтересовавшись мои резюме. Обсудили обязанности, перейдя к зп компания предлагает на 50 тыс чем сейчас у меня. По остальным отзывам понимаю у компании зп не в рынке. Я отказала, в связи с тем что компания меня по зп не тянет. Открываю hh после телефонного интервью и вижу на hh отказ. Компания это с моей стороны отказ, не с вашей)) вы меня по зп не потянули у вас фот не позволяет. Зачем присылать мне после это отказ )) я Вам отказала
Как понимаю недалеко от метро, а с + не успела ощнаеомиться

05.04.2024
кухни ZETTA

читаю отрицательные отзывы ниже и офигеваю. что же извращенцы работают в этой компании уже по 5-10 лет, если компания всех только кидает, обманывает и лжет?)))) судя по всему, весь этот бред пишут те, кому отказали в приеме на работу или просто конкуренты. я устроился полгода назад и сам вижу, что большинство сотрудников работают в компании очень давно и НИ РАЗУ ни от кого не слышал ничего подобного про какие-то обманы с зарплатой, кидалово, банкротства и тд
нормальная компания. вполне себе адекватные коллеги. с зарплатой проблем нет.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Предупреждаю всех не тратить время на эту дерьмовую шарагу. Они не оплатят Вашу работу. Вы не получите своих денег, ничего не заплатят. Обман. Обманывают всех. Не платят зарплату, кидают на улицу без объяснений. Кидают - не платят. Денег не увидишь. Жуткая лживая контора. Своих денег не увидишь. Их тебе не заплатят. Зарплату не платят. Здесь зарплаты не дождешься. Это обман. Не платят тут. Они неприбыльные. Банкроты.

30.03.2024 | отрицательный отзыв

Обман. Кидают - не платят. Денег не увидишь

15.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Не ходите сюда. Не тратьте время. Не дайте себя обмануть. Это - шарашка. Оформляют всех через ИП. Всех! Продаж нет. Руководство тупое, полный колхоз.

21.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала тут дизайнером полтора года. Отгулы/отпуска без проблем. Для хорошего % конечно постараться надо но в тяжелые месяцы грел душу нормальный оклад, даже чисто с ним в целом было нормально. Ушла в декрет, порадовало, что не торопили с уходом, дали нормально доработать до 30 недель. Из косяков отмечу вопрос с парковкой. От коллег знаю, что он все еще не решен - вставайте как хотите, платная же есть. Такое отношение смущает. Начальству оплата этой несчастной парковки обошлась бы в месяц в тысяч 10. Раз уже платят под 200к, то могли бы ...

13.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

За год окончательно освоилась, чувствую себя своей. Сложные проекты доверяют без проблем если себя хорошо показать. Процент большой дают, до 9% за продажу. Для МСК достойная зарплата выходит. Но все надо прописывать в системе. Каждый чих клиента и свой. Это утомляет ужасно.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Минусы в компании есть и их хватает. Период обучения не оплачивался. Для меня это было проблемой, тк к моменту трудоустройства уже несколько недель была без работы. С отпуском были косяки, не получалось несколько раз отгулять когда хотелось из за кучи клиентов. С одной стороны хорошо что % больше к зп накапал, а с другой пришлось все планы менять. Начальство когда как, вроде относится хорошо и слышит про проблемы, но далеко не всегда их решает вовремя.
Опыт неплохой получила за годы работы тут. Очень интенсивная работа, проектов много, хочешь не хочешь, а портфолио большое соберешь. Обучалка в начале была качественная, много материалов, даже опытному человеку полезно будет.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

Минусы в компании есть и их хватает. Период обучения не оплачивался. Для меня это было проблемой, тк к моменту трудоустройства уже несколько недель была без работы. С отпуском были косяки, не получалось несколько раз отгулять когда хотелось из-за кучи клиентов. С одной стороны хорошо что % больше к зп накапал, а с другой пришлось все планы менять. Начальство когда как, вроде относится хорошо и слышит про проблемы, но далеко не всегда их решает вовремя.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Зарплата не в заявленных рамках. Обещанные 250 300к у нас единицы делают. У меня больше 140к выходило редко. Ну хоть платят вовремя, день в день все приходит. Работа сложная, так что высокий доход чисто для тех, кто готов упахиваться. Сами заказчики зачастую не совсем адекваты. бывают неадекватные требования по срокам поставки кухни, хотя сроки у нас оговариваются заранее и прямо скажем,что сроки не самые быстрые 1,0 1,5мес...Руководство хоть и старается идти на встречу в некоторых ситуациях, но просьбы по парковке уже много лет игнорирует. Платить из своего кармана не улыбается, ...
В Зетте я не новичок, работаю 4й год. Нравится что коллектив довольно сплоченный в нашем отделе, помогают друг другу в случае чего.