кухни ZETTA

читаю отрицательные отзывы ниже и офигеваю. что же извращенцы работают в этой компании уже по 5-10 лет, если компания всех только кидает, обманывает и лжет?)))) судя по всему, весь этот бред пишут те, кому отказали в приеме на работу или просто конкуренты. я устроился полгода назад и сам вижу, что большинство сотрудников работают в компании очень давно и НИ РАЗУ ни от кого не слышал ничего подобного про какие-то обманы с зарплатой, кидалово, банкротства и тд

нормальная компания. вполне себе адекватные коллеги. с зарплатой проблем нет.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Предупреждаю всех не тратить время на эту дерьмовую шарагу. Они не оплатят Вашу работу. Вы не получите своих денег, ничего не заплатят. Обман. Обманывают всех. Не платят зарплату, кидают на улицу без объяснений. Кидают - не платят. Денег не увидишь. Жуткая лживая контора. Своих денег не увидишь. Их тебе не заплатят. Зарплату не платят. Здесь зарплаты не дождешься. Это обман. Не платят тут. Они неприбыльные. Банкроты.

30.03.2024 | отрицательный отзыв

Обман. Кидают - не платят. Денег не увидишь

15.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Не ходите сюда. Не тратьте время. Не дайте себя обмануть. Это - шарашка. Оформляют всех через ИП. Всех! Продаж нет. Руководство тупое, полный колхоз.

23.12.2021 | положительный отзыв
Кухни Zetta - положительный отзыв

Юлия:
Ужасное отношение к клиентам.Менеджер Илья вообще самый ужасный сотрудник.Никому не советую.Мне кухню изготавливали три месяца и теперь говорят,что две недели ждать сборку.Каждый день кормят завтраками.Как только вы им оплатите деньги-вы для них уже не клиент.Никогда не заказывайте здесь кухню,если не хотите ее ждать полгода!!!

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Кухни Zetta - отрицательный отзыв

Елена Дорофеева:
29 февраля 2020г подписала с ними договор на приобретение кухни на сумму 464994  рублей с доставкой и установкой в размере 24тр - причем они не говорят, что надо еще за что-то будет доплачивать! ООО БЭСТ КОМПЛЕКТ и Червяков Александр (менеджер) - те еще темные лошадки, скрывают официальное руководство, скрывают телефоны руководства и телефоны юристов. Их установщики приехали, поставили мне кухню с дорогой техникой, а потом по мошеннической схеме подсовывают по одному (!) экземпляру) - сперва акта о выполненных работах, потом чек-лист, потом еще какую-то бумажку для отвода глаз, потом как оказалось договор с подрядной организацией Рамазанов Расул, а потом начинается самое интересное - вам выставляют счет за доп услуги . Звоню Червякову Александру , чтобы он связался с руководством и урегулировал данный вопрос, на что он говорит, что руководство ответит только завтра, так как уже поздно, и время как раз установки заканчивается поздно, очень удобно. Ребята (Расул и Додо) начинают демонтировать технику!!! причем варварски вырывая из кухонных фасадов мебель. И поцарапали фасады, после чего была вызвана полиция, чтобы зафиксировать их противоправные действия и составить протокол. Претензии им пишешь "как в колодец" - им похрен, они не отвечают. На завтра вызван

16.02.2018
Кухни Zetta

Устраивался сюда как менеджер по продажам, но потом не смог нагрузки выдержать, иногда очень уж конфликтные попадались клиенты. Год в итоге проработал дизайнером, зато по специальности :) перед началом работы было обучение, довольно долгое, рассказывали про кухни все, как негатив отрабатывать, про условия покупки и тд., в этом моменте компания молодцы, к вопросу грамотно подошли, и обучающие материалы давали и наставник у каждого был. Только вот не оплчивается это, а спрашивают с тебя жестко, порой хотелось все бросить и уйти. График лучше бы 5/2, хотя и к сменному привыкаешь, даже свои плюсы в нем нашел. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Кухни Zetta

Работала в кухнях Зетта продавцом-консультантом года полтора, потом ушла в другую компанию, кардинально сменила профиль, т.к. для продаж язык подвешен должен быть хорошо, а от этого быстро устаешь. У офиса расположение удобное ыбло, рядом с метро почти. И прога на компе мне нравилась, летает хорошо, существенно облегачало работу. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Работаю менеджером по продажам в компании "Зетта" на Красной Пресне. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги - было бы желание. Из плюсов: можно отпроситься с работы, если себя плохо чувствуешь или срочно нужно отъехать по делам. Начальство отзывчивое и адекватное. Питание в местной столовой не съедает половину зарплаты.В начале сентября ухожу в отпуск, но больше двух недель сразу не дают. Работы много, период отпусков, но каждому хочется побывать в отпуске. Хотел съездить на море с семьей, но видимо не получится в этом году Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Раньше работал в сфере обслуживания и решил несколько сменить профиль. Много куда отправил резюме, пришел ответ от Zettы - менеджер по продажам. Интересно придумали с интернет-собеседованием, когда тебе не нужно сидеть в офисе, заполнять анкету, а затем отвечать на те же самые вопросы, но уже усно.Нужно ездить по клиентам, составлять план кухни, оформлять бумажки и все такое прочее. Работа мне показалась не сильно сложной за хорошие деньги. Для начала, конечно же, идет обучение, стажировка и оплата тоже сначала минимальная. Коллектив приятный, сотрудницы симпатичные. Есть всякие допы: льготы на питание в местной столовой. Обеды очень бюджетные, до 200 рублей с первым, Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Нормальный работодатель. Находится в удобном районе, в пешей доступности две станции метро, рядом автобусная и троллейбусная остановка. В флагманском салоне есть столовая с очень вкусной едой и буквально за копейки. Работы много, как для сборщика мебели. Это логично качество и правда неплохое вот и заказов много. Зарплата стабильная, выплачивается во время, есть бонусы за переработки, бонусы от продаж и еще много всяких поощерений как для продавцов так и для всех остальных сотрудников. Руководство вполне адекватное, у меня заболела дочь а жена была в командировке, меня без проблем отпустили на пару дней. Конечно желательно избегать таких ситуаций потому что оплачивается только Подробнее>>

23.10.2017
кухни Zetta

Я работала год в салоне от фабрики "ZETTA". В мои обязанности входило встречать клиентов в магазине и сопровождать их в процессе выбора. В общем что-то вроде продавца. Зарплату получала вовремя, стартовали с 50 тыс, доходило в пик продаж и до 80, тут ничего не скажу - за тяжелую работу на ногах с клиентами платят они достойно. Но работы было очень много, особенно в выходные дни. бывало и такое, что приходилось выходить помогать в свой выходной или вообще из отпуска выдергивали. Правда расположение салона, рядом с метро и столовая, в которой можно покушать за 100 рублей (причем готовят очень вкусно и Подробнее>>

09.10.2017
кухни Zetta

Прошла собеседование в Кухни ZETTA и меня даже позвали на стажировку. Зарплату пообещали хорошую, оформление по ТК, полный соцпакет и всё такое. Не раздумывая особо, пошла. В целом, у них хорошо - грамотно организованное рабочее пространство, симпатичный торговый зал, сам продукт - кухни - современный, востребованный и качественный. Понравилась команда - всё на позитиве, доброжелательные, не отказывают в помощи. Но, благо, на стажировке поняла, что для того, чтобы мне зарабатывать свои 100 обещанных тысяч, надо вообще не уходить никуда с работы, прямо тут и ночевать. Обучение я прошла, но оставаться не стала. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Самое стрёмное во время работы в Зетте было - это пройти туеву хучу этапов собеседования. А потом 2 недели обучения.Какие-то видеоинтервью, вечные расспросы - я головой тогда понимал. что они проверяют во мне какие-то свои качества, но как на все эти вопросы отвечать в душе не знал. А потом начались планы, дресс-код, штрафы за опоздания...Нормально денег я поднял только спустя 2 месяца работы. Чтобы получить достойную зп, надо прямо вкалывать. Не всем этого хочется и далеко не у всех получается. Сами кухни, кстати, у них очень качественные. За это даже стыдно не было. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Кухни Zetta

Работаю в компании Зетта уже три месяца. Первый месяц был самый тяжелый, обучалка и график непривычный скользящий - 2/2, т.е. 2 дня работаешь, потом успеваешь восстанавливаться.Работа с клиентом - это сложно, т.к. клиенты бывают разные. Иногда по три часа сидим составляем чертеж, проект кухни. Плюсом в работе считаю: оборудованная кухня, можно перекусить, раздевалки и комната отдыха (Только я ни разу не отдыхала)). Зарплата хорошая, плюс ко всему есть бонусы (процент с продажи), в прошлом месяце з/п была 52 тыс. руб. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Отработал первый месяц в компании Зетта, устроился менеджером в зал. Сначала отправил резюме на электронный адрес компании. Рассматривали его долго... Причем я уже и не ожидал что получу ответ. Первые две недели идет обучение. Учить нужно много, на авось не прокатит. Спрашивают. Эти дни не оплачивали.Плюс к этому брал доп.информацию домой, читал, изучал стоимость, материал, сроки доставки, изготовления. Ну в общем все, что должен знать менеджер. Работа тяжелая, целый день на ногах. У всех менеджеров свое рабочее место. После рабочего дня, остаемся дорабатываем (но за это никто не доплачивает). График 2 через 2, это плюс. Заработная плата намного выше средней Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Устроилась менеджером в салон кухонь. Работать приходится с идиотскиой программой К3, к которой я ооочень долго привыкала. Часто задерживаюсь допоздна, потому как если ты не сделаешь, никто за тебя не сделает. З/п в среднем выходит 52т.р., большая, такую не везде найдешь. На больничный просто так не уйдешь, так достанут, что и болеть не захочется. Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Понравилось то, что есть для каждого сотрудника свое место в зале, рабочее. Также имеется кухня и раздевалка. Одежду выдают, к форме рабочей относятся строго, все должно быть чистое и отглаженное. Кушаю рядом в столовой, обед примерно 150-170 рублей максимум. С первым и вторым. Работу заканчиваем на два часа позже, заполняем бумаги и проекты недоработанные. Также есть планы, которые нужно самим составлять а потом их придерживаться. Обязательно выполнять определенное количество продаж, от этого зависит з/п Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Очень долго рассматривали мое резюме, может конечно и не рассматривали)), но ответ пришел через два месяца. Устраивался менеджером консультантом в салон кухонь. Испытательный срок две недели. Их не оплачивали. Зато потом после оформления и двух недель работы получилось довольно хорошая сумма. Работы всегда много, часто заваливают не своей работой, документы, планы и т.д., это после рабочего дня. Задерживаюсь на работе часа на два, три. Первый месяц было сложно, сейчас уже легче, особенно когда знаешь продукцию на 90%. Беру домой для изучения прайсы и т.п. Каждый месяц идет обновление ассортимента, товара. Все нужно досконально знать. Работа для серьезных людей, тем более Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
кухни zetta

Для девушек работа в Зетта подходит только если вы карьеристка или не спешите заводить семью Я работала здесь пока мы с моим молодым человеком не съехались. Плюс в том, что за твой труд тебе здесь платят хорошие деньги, а не кормят обещаниями. Растить на должности высокие девушек особо не хотят, видно боятся что уйдут в декрет. Коллектив здесь прекрасный, руководство тоже создает все условия. Рада, что провела здесь приятное время. Подробнее>>

01.05.2017
кухни Zetta

Скучать и прохлаждаться на работе в zette некогда. Клиентопоток огромный, видимо из-за того, что итальянские кухни по довольно средним ценам, не могу сказать, что очень высокие. Я работаю с февраля этого года, по зарплате никогда не задерживают, но есть штрафы. Приходится очень стараться, чтоб не попасть под раздачу. Окладная часть не 10-15, а 60к. Еще минус, что частенько ставят график на выходные, но по факту лучше в начале месяца спланировать весь график с другими сотрудниками, чтоб не оказалось, что на какие-то выходные были планы, а ты работаешь. Подробнее>>

21.04.2017
кухни Zetta

Работала тут год назад, поэтому прежде чем прийти сюда, учтите несколько моментов, и сделайте вывод, надо оно вам или нет: куришь - уволен, обязан носить дресскод, телефон включен в любые дни и в любое время суток, штрафы в 1С, выезды на замеры несколько раз в месяц, иногда неадекватные клиенты. Это всё напротив зарплаты около 80 000 (зависит от личных продаж), дешевой столовки, довольно приятного коллектива, красивых салонов и удобных рабочих мест. Так что, выбирайте сами, что вам по душе. Подробнее>>

17.03.2017
кухни Zetta

Я не буду делать выводов о компании, тут каждый сам для себя должен решить хорошая это компания или нет. Я ушла в декрет, и ушла официально, никто меня вытурить не пытался, как это в России заведено. Итак, из плюсов - зп выше рынка, место работы хорошее, можно наработать на бонусы. Из минусов наверно высокие планы по продажам. Естественно, зарплата от этого ползет вниз, тк все выполнять не удается и еще бывают нагоняи от старших менеджеров... Но выполнять план реально, т.к. его делают по реальному килентскому трафику. Другой вопрос, что пахать для выполнения нужно конкретно.. Ну, можно не заморачиваться, работать чисто Подробнее>>

16.02.2017
кухни Zetta

Я был менеджером по продажам год (или дизайнер, как они еще там называют) - получал от 50 до 100 в месяц, чаще в среднем выходило около 75. Изначально привлекла зп и расположение офиса. Обучение нелегкое, две недели учишься и ни черта за это не платят, есть масса всяких примочек, которые необходимо знать, а также угадывать запросы потенциального клиента. Работа в основном с женщинами, а это пипец как сложно! Они все приходят и не знают что хотят. Иногда на клиента уходило по несколько часов. Сразу после обучения выйти в салон и сходу спроектировать кухню без ошибок на мой взгляд нереально, поэтому Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Кухни «ZETTA»

Светлана Преор:

Мне тяжело угодить. А когда определилась с расцветкой комнаты дошло дело и до выбора кухни, квартира новая, поэтому тяжело было представить как в нескольких квадратных метрах можно сделать что то подходящее. Мне однозначно нужен был совет и подсказки, потому как раньше не делала такой выбор. Сайт салона изучать было несложно, все расписано по моделям, но опять таки, сколько убдет стоить моя кухня и как примерно выглядеть не имела представления. Позвонила менеджеру О...е и оставила заявку на замеры, распросив об особенностях заказа. А когда уже дома побывала Н...я дизайнер, то сразу была готова наброски первые мне показать и модель посоветовала Трента. С этого и началась разработка, оказалось сделать это уже по факту проще, главное сделать первые шаги и получится все, как запланировано. Договор включил все пункты по изготовлению и укомплектовке, с этим вместе разобрались с менеджером. С истечением срока в один ... Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв

Виктория Мосинзова:

Когда планировала заменить кухню и подсчитывала во сколько мне это все обойдется не учла важного момента – меняешь кухню – нужно и  технику менять, ведь потертости корпуса старой вытяжки или газовая плита – уже отжили свое). Шла на Фабрику Зетта менять только гарнитур, а на месте выбрала и варочную панель , духовой шкаф, вытяжку, естественно с  лимитом средств не рассчитала. Пришлось оформить на месте кредит на год по выплате на недостающую сумму, первый взнос сделала сразу после подготовленного и утвержденного проекта. А в итоге мне и посудомойку дали в подарок, была польщена и очень довольна. Месяц долго тянулся, старую кухню хотелось поскорее сменить, демонтаж делали сами, чтобы ребята сразу ставили готовую новенькую кухню. Меня удивил размах с каким выглядят фасады, в проекте все смотрится более строго и сдержанно, а на самом деле фасады рифленые, все  красиво сочетается в цвете. Правда  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кухни Zetta

У нас теперь самая лучшая кухня, слушаем отзывы родственников и соседей, которые видели нашу кухню ине понимаем кто пишет негатив в интернете! Удивил высокий профессионализм сотрудников и очень ответственный подход к своему делу! Спасибо Вам за это Зетта, а также спасибо Всем тем людям, кто участвует в процессе производства кухонь!Кухню установили перед новым годом, а там сами понимаете - бесконечный праздник. Кухня за короткий промежуток времени пропустила через себя огромную кучу людей. И все единогласны - наша кухня функциональная и комфортная и не занимает много места! При выборе кухни мы долго ходили по магазинам и салонам - выбирали, присматривались. Но к единому мнению никак придти не могли. Муж нашел в интернете сайт кухонь «Зетта», показал мне фото на сайте - сразу скажу, что фото не отображает всех преимуществ кухонь Зетта!Сначала в салон он съездил один, а потом мы поехали вместе, ... Подробнее>>