Мария Туманова
Выбрать гуранитур смогла в несколько заходов,  потому что выбрала изначально одну кухню, после замеров решила с дизайнером Л..ой, что нам подойдет несколько другая кухня по стилю и виду - Адриатико, модерн во всей своей красе, минимум загрузки по шкафам, легкость  и минимализм. У меня был абсолютно другой гарнитур до этого, поэтому не сразу привыкла, но осознала сразу, что это во много раз превысило мои ожидания в лучшую сторону. Сделали кухню за три недели, что меня очень потешило, и установили за день, первое впечатление до сих пор у меня в памяти, удобная очень кухня и стильная
Валентина Дубей
Не стала углубляться особо в поиски, потому как у меня был вариант на примете, проверенный, в прошлом году в Зетта заказывала кухню моя невестка, я видела как хорошо и слаженно сработали, поэтому свою кухню заказала также у них. Мне пространство позволило сделать кухню П-образную и с выступом в центре - переходом к рабочей зоне.Для основания задумки взяли модель Порто. Что касается наполнения, то больше все таки сделано шкафов с полками, где можно разместить всякой всячины, есть и шухляды мелкие и побоьше на полновыкатных направляющих. Верхние шкафы сделаны со стеклянными фасадами, разбавив при этом вид кухни в уелом. Мне дали гарантию на качество и сроки службы - 12 лет, пока все в гарнитуро в порядке,Ю установили в средине прошлой недели, нигде ни царапинки, я довольна.
karajja
Я заинтересована была в потимальном резульате, поэтому доверила эту работу профессионалам - мне советовали несколько знакомых салон Зетта, уверяя в надежности и  практичности их кухонь. Для себя я выбрала модель Энна, пригласила дизайнера  А..у и она мне предложила компактный угловой вариант и на нем мы и остановились. А уже по факту при подписании договора ще пришлось попотеть в выборе техники и фурнитуры. Понадеялась на менеджера А..я и все в прицнипе вышло дополненным и оригинальным.  Получила кухню во вторник, и собрали буквально за 5 часов,  результат на лицо, компактно, мило, стильно и мега практично.
Диана Лавврова
Выбирала гарнитур св надежде найти что то минималистичное, но в тоже время удобное и многофункциональное. Выбрала кухню Сити на сайте фабрики Зета котрую нужно было рамзеренно сделать под размеры комнаты. для этого ко мне домой приезжала дизайнер З...я и сделала проект за два дня и неболшьим и в меру компактным. Мне стоимость такого проекта понравилась, даже с азпасом осталась для выбора техникик, получила за это посудомойку и считаю что по всем фронтам  своего заказа выиграла. У меня нет слов чтобы описать кухню такой, какой сейчас вижу ее, по удобству это сто пятьдесят поцентов из ста и по качеству неплохо все, так что заказ сделала правильный.
Алиса Ковтунова
Маленькие размеры кухни привели к анике, я даже не пыталсь уже искать что то что могло заменить старый гарнитур из четырех шкафови стандартной плиты, когда сосека по площадке брала себе кухню, а у нее тоже особо похвастаться в размерах кухни нечем - я обратила внимание на то, что корпусов занесли в  квартиру несколько и узкие и широкие, поинтересовалась что получилось и где она делала заказ и так  вышла на фабрику кухни Зетта, а сейчас и у меня есть их кухн Энна. Здесь мне предложили выход из сложившейся ситуации в размерах и я посчитала его довольно интересным, а еще больше - увиедла в нем свою нынешную кухню на тот момент как "в живую", проект делается прогаммкой в компьютере и его можно в зД измерении смотреть с разынх сторон и при этом оценить все, что только хочешь сразу. Именно может и этот момент ставит точку в окончательном решении о покупке, очень хорошо видеть будущий результат. И мне изготовили кухню спустя месяц, была установлена она двумя мастерами и не жалуюсь на ее рамзеры сейчас, нашли решение этого ворпоса довольно умело.
Анастасия Лукьянова
Надумав менять обстановку в кухне, я хотела заказать не только новый кухонный гарнитур, но и всю кухонную технику, но  бегать по магазинам и выбирать все у меня не было ни времени, ни желания. Присмотрела, что все и сразу есть на сайте фирмы Зета и что у них можно заказать и кухонный гарнитур и кухонную технику то поняла, что это решение моей проблемы. Дизайнер приехала на замеры с заготовками каталогами и после замеров мы наброски сделали совместно, а через два дня меня Л..са пригласила в салон и показала проделанную работу. Мы утвердили  проект и определились с менеджером С..ной со всей кухонной техникой. Потом я уехала в командировку, а муж занимался всем остальным. Когда я вернулись дома меня ждала совершенно новая кухня. Первое что порадовало, это внешний вид самой кухни. Второе, порадовало качество и прочность кухни. Третье, что все сделано качественно и аккуратно.
Ирина Лушева
У меня  не очень большая кухня, но сама подобрала такой вариант, с которым мне повезло в будущем. Это модель Мурано, светлая глянцевая кухня в стиле модерн, фасады визуально вытянуты и без ручек, это дает возможность сейчас видеть полноценную кухню даже в сжатых рамках комнаты. Мне конечно не сразу удалось получить то, что хочу мы даже с дизайнером М..й немного расходились в видении и возможностях по производству.  Но результата добилась своего по максимуму, сейчас кухня уже установлена и мне она безумно нравится. Светлые фасады просто освещают всю комнату даже при минимальном освещении, удачно подобрана модель.
Нина Кошевая
Вопросы  с мизерными размерами помещения пришлось бы решать мне одной, если бы все таки не решилась переложить всю ответственность на дизайнера Фабрики и кухню под заказ. Здесь все карты как говорится были у А..ы на руках, но она как мне показалось не растерялась. Сделав угловую кухню, добавила выступающий столик внутрь этого угла, так чтобы за ним свободно помещались два-три человека, низ не загроможден корпусами - а открыт, держится столешница на хромированных ножках, а стулья подобраны так, что сидение при желании можно поднимать до высоты барной стойки, а можно опустить до обычного посадочного места. Только таки успокоилась, что вариант такой планировки спасал нас от недостатка места.  Сделано и учтено все так, как и обещано было в проекте, по комплектующим все сошлось, я с радостью признаю, что это лучшая кухня из всех, которые были до нее.
Ульяна Омельева
Обустройством новой квартиры занималась самостоятельно, муж мне доверил все взять в свои руки и когда дело дошло до кухни стало страшно, вид комант можно сменить через год-два, а кухня это такое изделие, которое минимум 5-6 лет должно служить в полном расцвете и устраивать во всем. Поэтому  обратилась за советом к дизайнеру салона  Е...ой Н...е и  во всем прислушалась к ее советам, распланировали в квартиру  кухню Сити с белыми фасадами и столешницей слоновая кость. С фурнитурой помог менеджер А...й, ну и в конечно м результате получилось стильно и изысканно, вариант моей кухни схож с оригинальным с каталога, и в то же время дополнен по максимуму потребностями помещения.
Валентина Прокопчук
Каждую комнату обставляли мебелью постепенно, когда приехала за шкафом в спальню в Зетта, так уже и вызов замерщика на замеры кухни вызвали. Меня  подкупило то, что фасады можно выбрать одинаковые и это получается уже один комплект качественного гарнитура.  На подготовку проекта ушло четыре дня, нам сразу два разных изделия распланировали, поэтому и времени понадобилось не мало. Ну и сроки немалые даются на изготовление, я  за это время успела переклеить обои и фартук обновили косметически. А  получилось все неплохо, шкаф правда из –за высоты собирали практически весь у нас дома, привезли  боковинки, полки, фасады , на всю установку ушло больше половины дня, зато видно было как они собирают и с каким отношением к делу. А на кухню ушел еще один день кропотливой сборки, от цоколя до карниза прошлись еще раз, основная часть кузни уже была собрана, на месте делали монтаж. Мне понравилась  работа, пусть все не идеально, ведь есть в любой работе свои особенности и просчеты, но готовый результат не уступает самой дорогой мебели, мне качество понравилось.
Вероника Куличева
Кухня больше напоминает слаженный вариант стенки в прихожей, при заказе важным условием ставила то, что не хочу видеть заезженного варианта двурядного «праздника» шкафов с классическими переливами. Мне хотелось нового веяния и я его получила. Кухня в белоснежном глянце без ручек высокие строгие корпуса и высокий шкаф с встроенным холодильником в противовес выступу в стене дополняет общий вид пропорционально. Я хотела увидеть такую кухню, и я ее получила, хорошо, что проект утверждается, дополняется до рамок  оптимального результата. Дизайнер А...ия  практически сразу все сделала так, как я и хотела, так что оценить готовый вариант можете и вы, я сделал фото сразу же после установки, а в квартиру въедем еще через месяц к этому времени все приведу в порядок и будем обживать готовую кухню.
Нина Душенко
Понравилась о особому мне одна кухня с каталога - Sangalo, отсавиа заявку на сайте и приехал Олег - дизайнер, который сделал точно все замеры. После того, как мы обсудили пожелания он еще предложил свои виды на то каким может быть проект, это помогло мне все таки определиться с планировкой и аксессуарами.  Договор подписывали с менеджером  А..ой, она уже решала все остальные моменты и курировала заказ до момента установки. Установку делали по факту готовности спустя полтора месяца, красивые оттенки фасадов подсвечены  подсветкой и длинными лампами под низом корпуса, столешница с матовым покрытием, понравилась мне в кухне встроенная духовая печь с антрисолей и нижним шкафом в одном корпусе. Так как кухня у нас небольших размеров, цена нас устроила, гарантию дали на 12 лет, хорошо сработано, отличный гарнитур.
Ольга Мурыгина
Все чаще  слышала о том, что кухни делают по индивидуальному заказу и решила не отставать от тенденций), все же этот вариант тем и привлекательный, что получаешь то, что делают только для тебя. И по общему каталогу кухни можно выбрать разнообразные варианты, мне понравилась кухня Стефани и от нее отталкивались.  Я видела как она смотрится у другихю по готовым фото работам установленных кухонь, поэтому и себе хотелось такую же красоту домой. Все до мелочи планировалось, подбирали с менеджером И..ой, она отвечала за то, чтобы все сделали вовремя и комплектность кухни была полной. Стол выбрала небольшой,  мне сборщики все привезли и поставили  с учетом проекта,  варочную врезали, мойку поставили сами, мне  уровень работы понравился, а вид кухни как и запланированно - получился слаженным и красивым.
Ангелина Сысоева
Мне не нужно было тратить много времени на поиски кухни, потому что в  самом начале своих поисков  мне попался на глаза сайт салона и каталог с разными кухнями, причем,  хватило под любое видение готового изделия. Вызвала дизайнера Р...у, она  старалась больше вопросов выяснить побольше моментов как я представляю себе новую кухню и о возможностях рассказала – то, как можно сделать.  Мы нашли оптимальный вариант и сошлись во мнениях, с Н...й работать легко и приятно, а остальную работу взяла на себя Ю..я, не всетак просто как кажется, нужно подбирать и комплектующие и столешницу отдельно,  с цветом было проще.  В итоге мне оставалось только выбрать технику и  на этом все, подсчет стоимости кухни сделали быстро, при этом скидка на столешницу из искусственного камня составила 55 %,  да и фильтр для очистки воды получила в подарок.  Не было особых проблем,  то, что хотела получила – кухня стильная и качественная.
Вера Панченко
Кухню нам установили ровно два года назад, на момент установки тогда, как сейчас помню технику еще не довезли, мы ее ждали, а потом  оказалось, что цвет духового шкафа не соответствует, нервов было море, за месяц только утряслось. А сейчас смотрю на кухню и если честно тешусь  своей надежной кухней, на фасадах царапин за все это время кардинальных нет,  петли держат фасады нормально, нет скрипов и провисания.Столешница  у меня не страдает от неаккуратности, я люблю ухаживать за мебелью, хот много кухне не нужно, вытяжка справляется с основной работой по  борьбе с жирными испарениями, ну а то, что мне остается, просто не запускать с уборкой и кухня всегда в порядке и смотрится отлично. Модель Верона – если кто планирует брать ее, не сомневайтесь, и расцветка приятная и не приелась спустя время и гарантия на кухни – внушительная.
Маргарита Урицкая
Кухню Фламиния я выбрала в Зетта  уже 5 месяцев назад, тогда я пришла на Фабрику с целью брать кредит, который в принципе не очень желательно оформлять в такое нестабильное время курсовых скачков, но меня такой необходимости избавили. Смогла оформить покупку со скидкой в 55% за возможность получить кухню только в начале этого года, этот вариант стал спасением и выгодным вложением в будущую кухню. Теперь же смогла получить комплектную и хорошо сделанную кухню,  все, что хотела  учли, а отсрочка была в принципе и не так заметна, старую кухню демонтировали практически перед приездом новой. Семья оценила мамин выбор, так что спасибо Зетта за кухню!
Полина Северинец
Только сейчас поняла почему гарантия на кухни Зетта длится 12 лет, их качеству  нет сомнений.  В выборе границ не было, моделей очень много, стиль и расцветку можно выбирать самостоятельно и проект по надобности менять как удобнее для себя. Вот в чем преимущества заказной кухни – не сталкивалась раньше с такой роскошью – а сейчас вполне доступно и не намного дороже готовых вариантов с сомнительным качеством.  Расцветка для классической    кухни у нас не совеем обычная – оливковая модель Флореале Верде.  Она вовсе не подходит под стиль мебели в нашем доме, зато хорошо сочетается с любым оттенком  и желтое и коричневое и серое – все под стать нашей новой кухне. Она необычная, проектировала нам ее Р...а (дизайнер Фабрики), она же и замеры снимала и вела проект до полной сдачи заказа. Подарков под новый год от Зетта нам хватило кроме приличной скидки на столешницу в пол цены еще и Фильтр Аквафор получили в подарок,  но сама по себе кухня стоит особого внимания и восхищения.
Татьяна Мокрицкая
Свою кухню выбрала на Фабрике кухни Зетта, хотелось итальянского качества и особенной кухни. По всем запросам мне подошла  кухня Аркобалено Лайн. Проект прямой кухни вышел довольно простым, но  стильным в то же время. По времени изготовления успела уже навести порядки и убрать все лишнее с помещения, демонтаж сделали сами, чтобы кухню новую установили без заминки. Когда мастера уже готовую кухню привезли, собрали быстро, я перезвонила дизайнеру Л..ле и поблагодарила за совет сделать угловые гнутые фасады и больше стеклянных фасадов, конечно ей виднее, с такими вопросами она сталкивается ежедневно. Так что свой вклад с менеджером они в нашу кухню внесли непосильный. Довольна выбором и качеством в особенности.
Агнесса Игорева
Я кухню выбрала и купила с максимумом комфорта на сайте фабрики Зетта. Не было ни задержек по доставке ни неприятных сюрпризов при сборке. Хочется верить, что просто такие клиенты как я, у которых все хорошо прошло просто отзывов не пишут, а не в то что таких клиентов меньшинство.  Установили кухню Портофино мне не так давно - послезавтра будет ровно два месяца. Понимаю, это не срок, но все же. С виду кухня  с первого взгляда производит впечатление качественной.
Виктория Дудченко
Даже не представляла, что разница в цене между готовой и заказной кухней практически не ощутима, но вот по модели и качеству нашла существенный различия. У меня был до кухни от Зетта готовый набор шкафов, корпуса которого уже даже повело, цоколь выгнуло, фасады стали блеклыми, а она сама уже так приелась, сил не было смотреть на нее, не то что готовить, выбросила плиту сразу же, очень хотелось заменить ее на варочную поверхность и сделать суцельными корпуса, чтобы все в ровный и строгий ряд совмещалось. Так мне в принципе и сделали кухню, благодаря хорошей работе дизайнера Е...ы, и менеджера О...ы. Умеют работать с людьми и над заказом, я довольна ценой и качеством.
Наталья Денисова
У меня вторая попытка установить кухню с глянцевыми фасадами наконец увенчалась успехом. Правда она стоит у нас только четыре месяца, но все же, ведь предыдущая за такой же срок успела потерять товарный вид. Я уже мыла ее, все отлично, разводов, следов и царапин на ней не появилось. Конечно, глянец красиво, и вроде как пространство визуально увеличивает, но каждый отпечаток пальцев виден, в уборке очень хлопотен, особенно в моем случае – в доме маленький ребенок. Пока не жалею о таком выборе, справляюсь. Устанавливали модель Анкона плюс от фабрики Зетта.
Анжела Мальцева
Не приходилось раньше заказывать кухню по индивидуальной планировке, стандартный набор мне устанавливали исходя из своих готовых корпусов, столешница была некрасиво соединена при повороте грубой алюминиевой соединительной планкой, в общем со временем туда забивалась грязь и мне приходилось чистить место стыка тщательнее что привело к потертостям и потере внешнего вида довольно скоро.  Но тут узнала от сотрудницы что они третий месяц ожидают кухню и еще через два ее установят , а взамен их долго ожидания они получили значительную скидку на кухню. Направила меня, как говорится, по адресу- на Фабрику кухни Зетта. Все детали по замерам и подготовке проекта утряси за три дня, остальное растянулось на четыре недели, кухня небольшая, но больше никаких видимых стыков, даже в мелочах все сделано аккуратно.  Стоимость  нашей кухни приятно удивила, ведь на столешницу NEOMARM из искусственного камня мне сделали 50% скидку, очень внимательно к заказы отнесся менеджер А...й поэтому задержек и проволочек с установкой и доставкой не возникло, я очень довольна результатом.
Лидия Сумская
Мой заказ для фабрики Зетта не был грандиозным – купила у них прямую трехметровую Сити в сером цвете. Но не смотря на оббьем моего заказа внимания мне уделили предостаточно. Менеджер А...ей Г...нов созванивался, рассказывал о ходе заказа, затем сместил дату доставки. Вот честно скажу, для меня впечатление о фирме из таких мелочей и складывается. Ощущение, что во мне заинтересованы, мною как клиентом дорожат, хотят помочь. Кухонька вышла славная – хоть и маленькая, но готовить на ней одно удовольствие. Столешница из искусственного камня смотрится очень четко и лаконично. В общем смело могу рекомендовать фабрику друзьям и знакомым.
panolla
Заказ привезли с небольшим опозданием, собрали за 6 часов. Парней сборщиков двое было, работали аккуратно и слажено, осень приятно было, что убрали за собой. Мы заказывали угловую кухню  со столешницей из искусственного камня цвета латте. Выбрали модель  онлайн на сайте фабрики Зетта, опасения, конечно, были, впервые такую крупную покупку делали в сети – не пощупав ее и не осмотрев предварительно. Нам достался хороший дизайнер, приехавший к нам для замеров – А..я Ч...ш, она и замеры сняла, и с комплектацией кухни помогла, и успокоила и вселила уверенность в правильности нашего решения. Пользуемся кухней 4й месяц – до настоящего времени она как новая, все на своих местах.
Марьяна Руденко
Купила кухню на фабрике «Зетта», при этом выбрали ее у них на сайте, и на сайте подала заявку на выезд дизайнера. С выбором модели и планом расстановки нам помогла дизайнер Р..ма С..нова.  Как только муж внес оплату, все завертелось. За неделю до условленной даты установки нам позвонила менеджер Ю..я и сказала что вот -  вот ожидают поставку, что скоро перезвонят. Перезвонили через 5 дней, когда кухня была на складе, и поинтересовались, когда нам будет удобно принять сборщиков. Приехали они через два дня, их было двое и за 8 часов наша Портофино со светлой столешницей из искусственного камня была установлена. На «Зетте» заказали сразу же и мойку со смесителем и варочную поверхность. Кухня служит хорошо и надежно, и пока не жалуемся.
Милена
Получила внушительную скидку на приобретение посудомоечной машины – 50 %. Все из за того, что покупая кухню Акация на сайте фабрики Зетта, решила там же на сайте подобрать мойку, смеситель и встраиваемую технику. Варочную поверхность и духовой шкаф я выбрала фирмы Бельтрато, за что собственно и получила скидку на посудомойку.
Дарья Вороненко
Я заказывала кухню Афина Аргентум на фабрике кухни Зетта. Вообще своим выбором довольна, и к качеству мебели у меня нет. Есть один минус – я не прислушалась к совету дизайнера, и взяла темную столешницу, и как смотрится темная столешница мне  не нравится, к сожалению, придется заказывать новую, ту, которую рекомендовала дизайнер.
Лиза Волошина
В начале недели мне наконец установили кухню Портофино, которую я заказывала на фабрике Зетта. Заказа пришлось ждать на 8 дней дольше, чем было договорено. Этот факт несколько омрачил радость покупки. При заказе мебели сразу же заказала духовой шкаф и варочную поверхность с вытяжкой, менеджер подсказала остановиться на технике марки Бельтратто, так как у них стартовала акция. И при такой покупке я гарантировано получу посудомоечную машину в подарок. Я не фанат посудомоек, но в хозяйстве пригодится. Так и сделала. Кухней и техникой довольна.
ЕленаМихеева
Мы купили себе новую кухню Мария в салоне ZETTA, и мы довольны прекрасным видом кухни. Мастера приехали и установили её просто замечательно,понравилось то что сборка и доставки бесплатно. Так что рекомендуем эту компанию, ещё и гарантию дают на 12 лет.
Виктория Мосинзова
Когда планировала заменить кухню и подсчитывала во сколько мне это все обойдется не учла важного момента – меняешь кухню – нужно и  технику менять, ведь потертости корпуса старой вытяжки или газовая плита – уже отжили свое). Шла на Фабрику Зетта менять только гарнитур, а на месте выбрала и варочную панель , духовой шкаф, вытяжку, естественно с  лимитом средств не рассчитала. Пришлось оформить на месте кредит на год по выплате на недостающую сумму, первый взнос сделала сразу после подготовленного и утвержденного проекта. А в итоге мне и посудомойку дали в подарок, была польщена и очень довольна. Месяц долго тянулся, старую кухню хотелось поскорее сменить, демонтаж делали сами, чтобы ребята сразу ставили готовую новенькую кухню. Меня удивил размах с каким выглядят фасады, в проекте все смотрится более строго и сдержанно, а на самом деле фасады рифленые, все  красиво сочетается в цвете. Правда  ручек не хватило для всех корпусов и одна была с явным производственным браком, с этим нам не повезло, ждали еще три дня пока нам довезут ручки, не все так гладко получилось с заказом.
КаринаЛисогорская
Хотелось бы оставить свой отзыв о фабрике Zetta. Покупала у них кухню, выбрала модель на сайте, позвонила менеджеру, кстати, увы не с первого раза можно дозвониться, поэтому уточняйте сразу номер мобильного менеджера. Когда приехал дизайнер, мы долго с ним уточняли все детали, спасибо большое Олегу  за терпение и его профессионализм, после долгих раздумий остановились на варианте сборном, верх - эмаль Аркаболена, низ - под дерево. Выезд замерщика производится в строго обговоренное время, на протяжении всего процесса покупки, менеджер постоянно контролирует этот процесс, помогает. Доставка и установка бесплатная, в 2 дня, как и положено, отдельное спасибо сборщику М..ду Н...бекову. Никаких сюрпризов неприятных, отсутствующих деталей, нервной беготни по магазинам. Ставлю фабрике Zetta твердую пятерку.
Александр
Кухню мы покупали в салоне фабрики кухни ZETTA. Уж больно нам понравилась там модель одна, да и грамотное консультирование менеджеров, помогавших нам все подобрать. Остановили свой выбор на Кухне Сити , современный  дизайн как раз вписался в нашу кухню. Огромное спасибо замерщику ,который сделал правильные размеры  ,а то когда я мерил получилось бы что кухня просто напросто не вошла бы, ну хотя понятно у него есть опыт. Сборщики также не подвели сборкой и все сделали ровно и без перекосов.Кухня качественная .Огромное вам  спасибо!
Тоня Дюжева
Купили кухню Стефани на сайте фабрики Зетта. Окончательную комплектацию и набор аксессуаров нам помог выбрать дизайнер Ш..ль И..ков, приехавший делать замеры. Затем оформили договор, и держали связь с менеджером ведущим наш заказ. Кухню доставили вовремя. Качественно и быстро собрали. Мебель хорошего качества. Решением, заказать кухню из массива вишни, довольны – кухня выглядит надежной и уютной.
Виолетта С.
Покупала кухню уже больше семи месяцев назад. Проблем с заказом не возникало, мне готовили проект, адли возможность все самостоятельно выбирать. Тогда со сроками немного не стыковалось у нас и я ждала практически неделю больше обещанного. Мебель действительно очень красивая, удобная и все в ней продумано до мелочей, материал качественный - не изменил цвета и не износился. Аксессуары и вся фурнитура и по сей день как новые.
Полина
В салоне ZETTA выбрала гарнитур Аркобалена Лайн.  Большой выбор вариантов оформления и секций, даже имеется услуга дизайнера,который может сделать визуальный проект вашей новой кухни. Кухня уютная и комфортная.Сборка быстрая и качественная !  и что удивило,гарантия на 12 лет!! Рекомендую этот салон!
Полина Емельянова
Кухня – мое любимое место в доме, люблю готовить, но и требую, чтобы все пространство максимально работало на меня. Таковым оно стало поле того как мы с мужем установили кухню Триесте от фабрики Зетта. Фасады ясень,  стоешницу в противовес выбрали темнее - цвета антик. Полный комплект фурнитуры по рекомендации менеджера - С...ы. Могу с уверенностью сказать , что моя кухня теперь просторная, и для меня идеальная. А еще красивая и качественная. Из минусов – плинтус вовремя не привезли, а установили позже, но все таки доделали). Но она несомненно стоила того, что бы ее подождать.
Антон
Мебельный салон фабрики кухни "Зетта" мне посоветовала моя мама!Очень большой выбор различных гарнитуров.Из представленных моделей больше всего мне понравилась" Murano".Качественный кухонный гарнитур.Удобные в эксплуатации шкафчики.Менеджер и дизайнер знают свою работу на 5+.Кухонный набор очень понравился,всем советую,не пожалеете))
Валентина Зинская
По понравившимся моделям в интернете выбирала свою кухню, но все на картинке и фото красиво и ладно, а  вот размеры помещения и особенности постройки диктуют свои условия. У нас, выступающая часть стены непропорционально разделяла корпуса шкафов и нужно было либо широкий чрезмерно шкаф, либо к стандартному добавлять узкий. Кухня под индивидуальный заказ нам помогла справиться с этой проблемой. Замеры сняли быстро. Проект сделали под модель Мальпенса – при установке сразу стало понятно, что визуально нельзя убрать преграду, но сгладить ее влияние и сделать кухню компактной. Удобной и безупречной им удалось. Прекрасно сработано, есть, что выбрать и чем похвастаться).
Руслана Лаврова
Упорно долго подбирала стиль и качество кухни, перебрала каталоги многих салонов, в итоге выбрала Фабрику кухни Зетта, потому что очень понравилась Бьянка Голд, приятное сочетание оттенков и открытый верхний ряд шкафов полностью – меня покорили. С замерами и подбором всего необходимого вопрос решился в течении недельки, а дальше оставалось только ждать установки готовой кухни. В живую смотрится кухня еще лучше, стекло посоветовали мне все таки матовое, и я теперь понимаю, что это было правильное решение, кухня хорошо вписалась в интерьер и подтвердила свое качество и стиль – довольно на высоком уровне! В Зетта  хороший выбор и качество кухонь
Катя Старина
Кухню не часто приходится менять, поэтому, когда искала замену очень привлекло мое внимание то, что Фабрика Зетта дает уверенную гарантию на качество своего материала и проект в целом – 12 лет. Подобрала модель на сайте, там же сделали предварительный просчет, заказала выезд замерщика. Проект Афина Колор, удачно вместили в мои размеры, конечно от пары корпусов пришлось отказаться, но  это было заметно только мне, ведь  видела первоначальный проект в каталоге. После установки еще больше влюбилась в свою кухню, она получилась красивой и удобной
НатальяЛозовая
Уже второй кухонный гарнитур приобретаю здесь, качественно, красиво, цены не кусаются. всем советую!
Антонина Пасечник
Во время покупки новой кухни в Zetta, отметила вежливое, внимательное отношение персонала. Менджер показал мне особенности и передал дизайнеру возможность распланировать пизначально проект, а потом уже принялся его доукомплектовывать. Также хочется отдельно сказать о качестве самой кухни и материала из которой она сделана. Оно мне очень понравилось и сам внешний вид в стиле модерн (кухня Кортина)  и отлично вписывается в наше помещение. Заодно и технику одобрали, старую не планировала оставлять, но то, что здесь получилось все выбрать была приятно удивлена. Так что трудностей заказ не вызвал, я выбором осталась довольна.
Виктория Дронова
Мне тяжело было остановиться с выбором, поэтому в общей сложности пол года перебирала варианты и дальше бы думала, пока муж не предложил прикинуть все в предварительном проекте с помощью дизайнера. Мы с ним приехали в салон, нам предложили посмотреть для начала каталог с разными вараинтами, потом менеджер  А...й показал готовые устанволенные кухни на фото, и мы сообща выбрали  Энна. Кухня не похожая на другие и классика и в таком дизайне и мне и мужу понравиась, а мы редко сходимся в едином взгляде на вещи, поэтому решили ковать железо пока горячо)). Нам закрепили дизайнера через два дня она сделала замеры и нарисовала проект, а А...й дальше доукомлпектовал нам по комплектующим и технике. Стоимость вышла за пределы планируемой, так что я кредит оформила за день и подписали договор на изготовление. Легко  заказывать лишь то,что можно спланировать и посмотреть пусть в проекте но так уверенности больше, при чем скажу,что готовый вариант превысил мои ожидания в лучшую сторону, и мы выбрали модель кухни которая не станет обыденной.
Марина Соколова
Кухню свою нашла среди многих, довольна собой вот уже пол года.  Не скажу что было просто, да и  с установкой возникли проблемы, нам привезли столешницу не совсем по цвету такую, как заказывали, она на тон светлее вышла, пришлось о договору поднимать  документы и все таки добились  своего.  В целом  время идет и я с каждым днем  вижу результат на лицо, за ней легко ухаживать, фасады  хорошо прикреплены в петлях к корпусу, еще не успели  даже  расшататься, хотя эксплуатируем мы их довольно часто. Не буду спешить с окончательными выводами, но полугодовой рубеж мы успели пройти с нашей кухней и на данный момент я довольна.
Гаврилюк Яна
Лишь только установили кухню  Стефани спешу поделиться первыми впечатлениями – делали неспеша на протяжении целого дня, сборка  сомнений не вызывает. Все детали даже самые мелкие были оговорены и соответствуют проекту, а впечатлений получила даже больше, чем ожидала. Каждый корпус отдельно устанавливался, объединенный цоколем внизу как одно целое, стекла в верхние фасады подобраны удачно и подсветки вполне хватает – по низу всего верхнего яруса продолговатые люминесцентные лампы, тонкие, но света падает на рабочую зону достаточно, внутри в шкафах со стеклянными фасадами своя отдельная подсветка, так что в любое время суток я не буду чувствовать недостаток освещения на кухне. И главное – мне удобно на такой кухне и чувствую себя как в своей тарелке, все оптимально подстроено под  меня.
Алина Диденко
Никогда бы не подумала, что так придирчива в вопросах с дизайном помещений, а особенно требовательна к мебели. Не люблю делать много да дурного, все свободное пространство стараюсь использовать с умом, в доме должно быть  просторно и уютно. Ну а кухней получилась беда, взяла готовый гарнитур он и неделю не простоял и я вернула его в магазин, он давил на меня своим нагромождением. Тогда  наткнулась на сайте на несколько моделей кухонь от Зетта. И мне понравилась легкость перехода из кухни в столовую, полки открытые и достаточно освещенные варианты. Так что выбором  определилась, только мне подогнали размеры корпусов  под размеры комнаты. Без кредита не обошлось, внесла лишь половину стоимости а остальное выплачу за год, особо не жалею о покупке, она окупится, гарантию предоставили на 12 лет.
Алена Таричева
Не хотела стандартного набора шкафов, мне не нравятся стыки на столешнице, а еще и корпуса не долговечны, вобщем качество стандартных кухонь не всегда на высоте. А по условиям и срокам гарантии мне импонировала кухня Стефани от Зетта. Во-первых выполнена полностью по идивидуальному запросу, а во-вторых все можно самостоятельно подбирать и получить гарантию на готовое изделие - 12 лет. Я оставила заявку на замеры на сайте фабрики и дизайнер приехала к нам уже на следующее утро, мы сразу же прикинули  что можно было бы сделать, чтобы кухня была привлекательной и окупала себя практичностью. Столешница цельная, мойка красиво размещена в углу, нижний ряд на хромированных ножках, верх с карнизом и подсветкой.  Рейлинги и ручки в одном исполнении, так что  к дизайну вопросов вообще не возникло. Готовую кухню уже через четыре  недели привезли и установили два мастера, все как в договоре и по проекту, мне понравилось делать заказ в Зетта.
Карина Московщук
Мне посоветовали салон Фабрики кухни Зетта по причине, что здесь можно добиться от проекта самого оптимального результата, ведь индивидуальное изготовление – прямая возможность сделать кухню безупречной. Я тоже принципиально отношусь к этому вопросу – если уж платить деньги так, за то, что действительно выбрала сама. Начались после замеров долгие и тяжкие моменты подбора расцветки, прорабатывали с дизайнером по несколько вариантов, даже домой брала образцы и приравнивала к цвету стен. В итоге – долгие подготовки дали свой результат, проект был сделан  по моему желанию, с подбором цвета, не спорю нервов я вымотала много М...ке, за ее терпение отдельное сейчас спасибо. Менеджер уже взял на себя все осталь

05.04.2024
кухни ZETTA

читаю отрицательные отзывы ниже и офигеваю. что же извращенцы работают в этой компании уже по 5-10 лет, если компания всех только кидает, обманывает и лжет?)))) судя по всему, весь этот бред пишут те, кому отказали в приеме на работу или просто конкуренты. я устроился полгода назад и сам вижу, что большинство сотрудников работают в компании очень давно и НИ РАЗУ ни от кого не слышал ничего подобного про какие-то обманы с зарплатой, кидалово, банкротства и тд
нормальная компания. вполне себе адекватные коллеги. с зарплатой проблем нет.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Предупреждаю всех не тратить время на эту дерьмовую шарагу. Они не оплатят Вашу работу. Вы не получите своих денег, ничего не заплатят. Обман. Обманывают всех. Не платят зарплату, кидают на улицу без объяснений. Кидают - не платят. Денег не увидишь. Жуткая лживая контора. Своих денег не увидишь. Их тебе не заплатят. Зарплату не платят. Здесь зарплаты не дождешься. Это обман. Не платят тут. Они неприбыльные. Банкроты.

30.03.2024 | отрицательный отзыв

Обман. Кидают - не платят. Денег не увидишь

15.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Не ходите сюда. Не тратьте время. Не дайте себя обмануть. Это - шарашка. Оформляют всех через ИП. Всех! Продаж нет. Руководство тупое, полный колхоз.

23.12.2021 | положительный отзыв
Кухни Zetta - положительный отзыв

Юлия:
Ужасное отношение к клиентам.Менеджер Илья вообще самый ужасный сотрудник.Никому не советую.Мне кухню изготавливали три месяца и теперь говорят,что две недели ждать сборку.Каждый день кормят завтраками.Как только вы им оплатите деньги-вы для них уже не клиент.Никогда не заказывайте здесь кухню,если не хотите ее ждать полгода!!!

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Кухни Zetta - отрицательный отзыв

Елена Дорофеева:
29 февраля 2020г подписала с ними договор на приобретение кухни на сумму 464994  рублей с доставкой и установкой в размере 24тр - причем они не говорят, что надо еще за что-то будет доплачивать! ООО БЭСТ КОМПЛЕКТ и Червяков Александр (менеджер) - те еще темные лошадки, скрывают официальное руководство, скрывают телефоны руководства и телефоны юристов. Их установщики приехали, поставили мне кухню с дорогой техникой, а потом по мошеннической схеме подсовывают по одному (!) экземпляру) - сперва акта о выполненных работах, потом чек-лист, потом еще какую-то бумажку для отвода глаз, потом как оказалось договор с подрядной организацией Рамазанов Расул, а потом начинается самое интересное - вам выставляют счет за доп услуги . Звоню Червякову Александру , чтобы он связался с руководством и урегулировал данный вопрос, на что он говорит, что руководство ответит только завтра, так как уже поздно, и время как раз установки заканчивается поздно, очень удобно. Ребята (Расул и Додо) начинают демонтировать технику!!! причем варварски вырывая из кухонных фасадов мебель. И поцарапали фасады, после чего была вызвана полиция, чтобы зафиксировать их противоправные действия и составить протокол. Претензии им пишешь "как в колодец" - им похрен, они не отвечают. На завтра вызван

16.02.2018
Кухни Zetta

Устраивался сюда как менеджер по продажам, но потом не смог нагрузки выдержать, иногда очень уж конфликтные попадались клиенты. Год в итоге проработал дизайнером, зато по специальности :) перед началом работы было обучение, довольно долгое, рассказывали про кухни все, как негатив отрабатывать, про условия покупки и тд., в этом моменте компания молодцы, к вопросу грамотно подошли, и обучающие материалы давали и наставник у каждого был. Только вот не оплчивается это, а спрашивают с тебя жестко, порой хотелось все бросить и уйти. График лучше бы 5/2, хотя и к сменному привыкаешь, даже свои плюсы в нем нашел. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Кухни Zetta

Работала в кухнях Зетта продавцом-консультантом года полтора, потом ушла в другую компанию, кардинально сменила профиль, т.к. для продаж язык подвешен должен быть хорошо, а от этого быстро устаешь. У офиса расположение удобное ыбло, рядом с метро почти. И прога на компе мне нравилась, летает хорошо, существенно облегачало работу. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Работаю менеджером по продажам в компании "Зетта" на Красной Пресне. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги - было бы желание. Из плюсов: можно отпроситься с работы, если себя плохо чувствуешь или срочно нужно отъехать по делам. Начальство отзывчивое и адекватное. Питание в местной столовой не съедает половину зарплаты.В начале сентября ухожу в отпуск, но больше двух недель сразу не дают. Работы много, период отпусков, но каждому хочется побывать в отпуске. Хотел съездить на море с семьей, но видимо не получится в этом году Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Раньше работал в сфере обслуживания и решил несколько сменить профиль. Много куда отправил резюме, пришел ответ от Zettы - менеджер по продажам. Интересно придумали с интернет-собеседованием, когда тебе не нужно сидеть в офисе, заполнять анкету, а затем отвечать на те же самые вопросы, но уже усно.Нужно ездить по клиентам, составлять план кухни, оформлять бумажки и все такое прочее. Работа мне показалась не сильно сложной за хорошие деньги. Для начала, конечно же, идет обучение, стажировка и оплата тоже сначала минимальная. Коллектив приятный, сотрудницы симпатичные. Есть всякие допы: льготы на питание в местной столовой. Обеды очень бюджетные, до 200 рублей с первым, Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Нормальный работодатель. Находится в удобном районе, в пешей доступности две станции метро, рядом автобусная и троллейбусная остановка. В флагманском салоне есть столовая с очень вкусной едой и буквально за копейки. Работы много, как для сборщика мебели. Это логично качество и правда неплохое вот и заказов много. Зарплата стабильная, выплачивается во время, есть бонусы за переработки, бонусы от продаж и еще много всяких поощерений как для продавцов так и для всех остальных сотрудников. Руководство вполне адекватное, у меня заболела дочь а жена была в командировке, меня без проблем отпустили на пару дней. Конечно желательно избегать таких ситуаций потому что оплачивается только Подробнее>>

23.10.2017
кухни Zetta

Я работала год в салоне от фабрики "ZETTA". В мои обязанности входило встречать клиентов в магазине и сопровождать их в процессе выбора. В общем что-то вроде продавца. Зарплату получала вовремя, стартовали с 50 тыс, доходило в пик продаж и до 80, тут ничего не скажу - за тяжелую работу на ногах с клиентами платят они достойно. Но работы было очень много, особенно в выходные дни. бывало и такое, что приходилось выходить помогать в свой выходной или вообще из отпуска выдергивали. Правда расположение салона, рядом с метро и столовая, в которой можно покушать за 100 рублей (причем готовят очень вкусно и Подробнее>>

09.10.2017
кухни Zetta

Прошла собеседование в Кухни ZETTA и меня даже позвали на стажировку. Зарплату пообещали хорошую, оформление по ТК, полный соцпакет и всё такое. Не раздумывая особо, пошла. В целом, у них хорошо - грамотно организованное рабочее пространство, симпатичный торговый зал, сам продукт - кухни - современный, востребованный и качественный. Понравилась команда - всё на позитиве, доброжелательные, не отказывают в помощи. Но, благо, на стажировке поняла, что для того, чтобы мне зарабатывать свои 100 обещанных тысяч, надо вообще не уходить никуда с работы, прямо тут и ночевать. Обучение я прошла, но оставаться не стала. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Самое стрёмное во время работы в Зетте было - это пройти туеву хучу этапов собеседования. А потом 2 недели обучения.Какие-то видеоинтервью, вечные расспросы - я головой тогда понимал. что они проверяют во мне какие-то свои качества, но как на все эти вопросы отвечать в душе не знал. А потом начались планы, дресс-код, штрафы за опоздания...Нормально денег я поднял только спустя 2 месяца работы. Чтобы получить достойную зп, надо прямо вкалывать. Не всем этого хочется и далеко не у всех получается. Сами кухни, кстати, у них очень качественные. За это даже стыдно не было. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Кухни Zetta

Работаю в компании Зетта уже три месяца. Первый месяц был самый тяжелый, обучалка и график непривычный скользящий - 2/2, т.е. 2 дня работаешь, потом успеваешь восстанавливаться.Работа с клиентом - это сложно, т.к. клиенты бывают разные. Иногда по три часа сидим составляем чертеж, проект кухни. Плюсом в работе считаю: оборудованная кухня, можно перекусить, раздевалки и комната отдыха (Только я ни разу не отдыхала)). Зарплата хорошая, плюс ко всему есть бонусы (процент с продажи), в прошлом месяце з/п была 52 тыс. руб. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Отработал первый месяц в компании Зетта, устроился менеджером в зал. Сначала отправил резюме на электронный адрес компании. Рассматривали его долго... Причем я уже и не ожидал что получу ответ. Первые две недели идет обучение. Учить нужно много, на авось не прокатит. Спрашивают. Эти дни не оплачивали.Плюс к этому брал доп.информацию домой, читал, изучал стоимость, материал, сроки доставки, изготовления. Ну в общем все, что должен знать менеджер. Работа тяжелая, целый день на ногах. У всех менеджеров свое рабочее место. После рабочего дня, остаемся дорабатываем (но за это никто не доплачивает). График 2 через 2, это плюс. Заработная плата намного выше средней Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Устроилась менеджером в салон кухонь. Работать приходится с идиотскиой программой К3, к которой я ооочень долго привыкала. Часто задерживаюсь допоздна, потому как если ты не сделаешь, никто за тебя не сделает. З/п в среднем выходит 52т.р., большая, такую не везде найдешь. На больничный просто так не уйдешь, так достанут, что и болеть не захочется. Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Понравилось то, что есть для каждого сотрудника свое место в зале, рабочее. Также имеется кухня и раздевалка. Одежду выдают, к форме рабочей относятся строго, все должно быть чистое и отглаженное. Кушаю рядом в столовой, обед примерно 150-170 рублей максимум. С первым и вторым. Работу заканчиваем на два часа позже, заполняем бумаги и проекты недоработанные. Также есть планы, которые нужно самим составлять а потом их придерживаться. Обязательно выполнять определенное количество продаж, от этого зависит з/п Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Очень долго рассматривали мое резюме, может конечно и не рассматривали)), но ответ пришел через два месяца. Устраивался менеджером консультантом в салон кухонь. Испытательный срок две недели. Их не оплачивали. Зато потом после оформления и двух недель работы получилось довольно хорошая сумма. Работы всегда много, часто заваливают не своей работой, документы, планы и т.д., это после рабочего дня. Задерживаюсь на работе часа на два, три. Первый месяц было сложно, сейчас уже легче, особенно когда знаешь продукцию на 90%. Беру домой для изучения прайсы и т.п. Каждый месяц идет обновление ассортимента, товара. Все нужно досконально знать. Работа для серьезных людей, тем более Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
кухни zetta

Для девушек работа в Зетта подходит только если вы карьеристка или не спешите заводить семью Я работала здесь пока мы с моим молодым человеком не съехались. Плюс в том, что за твой труд тебе здесь платят хорошие деньги, а не кормят обещаниями. Растить на должности высокие девушек особо не хотят, видно боятся что уйдут в декрет. Коллектив здесь прекрасный, руководство тоже создает все условия. Рада, что провела здесь приятное время. Подробнее>>

01.05.2017
кухни Zetta

Скучать и прохлаждаться на работе в zette некогда. Клиентопоток огромный, видимо из-за того, что итальянские кухни по довольно средним ценам, не могу сказать, что очень высокие. Я работаю с февраля этого года, по зарплате никогда не задерживают, но есть штрафы. Приходится очень стараться, чтоб не попасть под раздачу. Окладная часть не 10-15, а 60к. Еще минус, что частенько ставят график на выходные, но по факту лучше в начале месяца спланировать весь график с другими сотрудниками, чтоб не оказалось, что на какие-то выходные были планы, а ты работаешь. Подробнее>>

21.04.2017
кухни Zetta

Работала тут год назад, поэтому прежде чем прийти сюда, учтите несколько моментов, и сделайте вывод, надо оно вам или нет: куришь - уволен, обязан носить дресскод, телефон включен в любые дни и в любое время суток, штрафы в 1С, выезды на замеры несколько раз в месяц, иногда неадекватные клиенты. Это всё напротив зарплаты около 80 000 (зависит от личных продаж), дешевой столовки, довольно приятного коллектива, красивых салонов и удобных рабочих мест. Так что, выбирайте сами, что вам по душе. Подробнее>>

17.03.2017
кухни Zetta

Я не буду делать выводов о компании, тут каждый сам для себя должен решить хорошая это компания или нет. Я ушла в декрет, и ушла официально, никто меня вытурить не пытался, как это в России заведено. Итак, из плюсов - зп выше рынка, место работы хорошее, можно наработать на бонусы. Из минусов наверно высокие планы по продажам. Естественно, зарплата от этого ползет вниз, тк все выполнять не удается и еще бывают нагоняи от старших менеджеров... Но выполнять план реально, т.к. его делают по реальному килентскому трафику. Другой вопрос, что пахать для выполнения нужно конкретно.. Ну, можно не заморачиваться, работать чисто Подробнее>>

16.02.2017
кухни Zetta

Я был менеджером по продажам год (или дизайнер, как они еще там называют) - получал от 50 до 100 в месяц, чаще в среднем выходило около 75. Изначально привлекла зп и расположение офиса. Обучение нелегкое, две недели учишься и ни черта за это не платят, есть масса всяких примочек, которые необходимо знать, а также угадывать запросы потенциального клиента. Работа в основном с женщинами, а это пипец как сложно! Они все приходят и не знают что хотят. Иногда на клиента уходило по несколько часов. Сразу после обучения выйти в салон и сходу спроектировать кухню без ошибок на мой взгляд нереально, поэтому Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Кухни «ZETTA»

Светлана Преор:

Мне тяжело угодить. А когда определилась с расцветкой комнаты дошло дело и до выбора кухни, квартира новая, поэтому тяжело было представить как в нескольких квадратных метрах можно сделать что то подходящее. Мне однозначно нужен был совет и подсказки, потому как раньше не делала такой выбор. Сайт салона изучать было несложно, все расписано по моделям, но опять таки, сколько убдет стоить моя кухня и как примерно выглядеть не имела представления. Позвонила менеджеру О...е и оставила заявку на замеры, распросив об особенностях заказа. А когда уже дома побывала Н...я дизайнер, то сразу была готова наброски первые мне показать и модель посоветовала Трента. С этого и началась разработка, оказалось сделать это уже по факту проще, главное сделать первые шаги и получится все, как запланировано. Договор включил все пункты по изготовлению и укомплектовке, с этим вместе разобрались с менеджером. С истечением срока в один ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кухни Zetta

У нас теперь самая лучшая кухня, слушаем отзывы родственников и соседей, которые видели нашу кухню ине понимаем кто пишет негатив в интернете! Удивил высокий профессионализм сотрудников и очень ответственный подход к своему делу! Спасибо Вам за это Зетта, а также спасибо Всем тем людям, кто участвует в процессе производства кухонь!Кухню установили перед новым годом, а там сами понимаете - бесконечный праздник. Кухня за короткий промежуток времени пропустила через себя огромную кучу людей. И все единогласны - наша кухня функциональная и комфортная и не занимает много места! При выборе кухни мы долго ходили по магазинам и салонам - выбирали, присматривались. Но к единому мнению никак придти не могли. Муж нашел в интернете сайт кухонь «Зетта», показал мне фото на сайте - сразу скажу, что фото не отображает всех преимуществ кухонь Зетта!Сначала в салон он съездил один, а потом мы поехали вместе, ... Подробнее>>