Инга:

Инга
Недавно переехали с семьёй на новую квартиру. Пришлось покупать всю мебель. Кухню решили заказать в салоне Zetta. Выбрали модель Порто в сером цвете ( антрацит) со столешницей серый камень.Закали все на сайте припомощи онлайн заявки на замер, после чего приехал дизайнер, сделал все замеры, посоветовал какие лучше подобрать аксессуары. После его визита остались довольны и через пару дней подписали договор. Менеджер сделал заказ, а уже через месяц ( с небольшим опозданием в 3 дня) мы получили нашу кухню.Качеством кухни довольны.Салон Zetta рекомендую
АлёнаДоронина
У меня довольно своеобразная планировака кухни, именно поэтому пришлось помудрить с проектом, это в квартирах все кажется проще простого, а в частном доме иногда просто необходимо индивидуальное решение по проектированию кухни, во-первых две больших трубы мешали нам расположить кухню так как хотелось, подвод для воды немного смещен, а я мойку планировала не угловую, голову пришлось поморочить дизайнеру, в двух шкафах при установке пришлось резать ДВП и боковинки, но итог того стоил. Именно поэтому не осмелилась не выразить благодарности, у нас наверное самый проблематичный проект попался из всех, но на Фабрике Зетта подобран персонал, который может справиться с трудностями, мало того, что обойти эти нюансы, спрятать, так еще и свободное вместительное пространство нашлось в этих шкафах, не отнимая у меня возможности удобно расположить все необходимое внутри шкафов. Стиль выдержан до мелочей. Мойку врезали аккуратно и получилось довольно строго и сдержанно, что и требовалось. Кухня потрясающе смотрится и служит безотказно!
Анжелика Д
Каждому хочется иметь частичку Италии у себя дома, когда слышала о итальянском стиле и качестве, конечно разбирало любопытство. Обратилась в салон Фабрики кухни Зетта, у них есть такие модели, от которых голова кругом идет. Выбирала долго,  все не могла определиться, спасибо конечно за терпение персоналу Фабрики, я к ним захаживала по несколько раз на неделю, в итоге позвала замерщика домой. Мы решили сделать вариант угловой кухни, особенностью которой сделали фасады выгнутые и прилегающие в итоге к корпусу так, что кажется что кухня вырастает из стены и является ее продолжением. Все оформили, стоимость уже не удивила, мы просчитали предварительно возможную сумму. Я дождалась момента установки с нетерпением. Установили быстро, а когда началось бесконечное открытие фасадов, показалось, что они слишком громко хлопают, когда закрываешь, позвонила менеджеру и они поставили силиконовые  заглушечки и все нормализовалось
Светлана Юрьевна
По параметрам кухни Фабрики кухни Зетта очень даже перспективные, ценовые рамки конечно нужно примерять к каждому - по его возможностям. Мы свою кухню старались сделать яркой и в то же время исходили из среднего бюджета по возможности совершения покупки. Хочу отметить, что каждый, кто ищет - здесь может подобрать вариант! Сроки соблюдены были строго, созванивались с менеджером за пару дней до установки, чтобы уточнить все ли впорядке, мастера приехали вовремя в начале рабочего дня и успели завершить установку к вечеру. Врезку трубы делали по факту, аккуратно и незаметно. Я довольна своим выбором и гарантией - 12лет!!!
LelShilova
Мне понравилось в заказе, что не нужно было дополнительно заморачиваться думая о доставке или платной дополнительной сборке. Бесплатно готовится проект, делались замеры, даже если это учтено в тосимости кухни, на общий результат это никак не повлияло. С дизайнером можно обсудить, поменять предложенный проект, менеджер при этом все время помогает определиться с выбором, он вел заказ толково. Советы давали мне дельные, я когда видела установку, понимала почему принимались такие решения изначально.  Хороший салон и выбором довольная!
Rudmarn
Столько всего сказано о кухнях Зетта, но для каждого она по-своему становится родной и неповторимой. Свою кухню я хотела разгрузить от стандартов, поэтому сделали мне только первый этаж, но со времнем обратилась в Зетта повторно и мне сделали в верхнем ярусе полки на консоли, где я расположила удобные для меня баночки с приправами и специями, которые теперь не нужно подолгу искать.Добавили также рейлинги для приборов и чашек, по обе стороны кухонных шкафов. И вытяжку немного декорировали, спрятав в корпус и сделав отдельный универсальный шкаф с радиусными поками по бокам. Так и наша кухня превратилась в необычную и уютную!
rudinn01
Моим выбором стала светлая кухня с угловым исполнением, скорее даже п-образным. Полностью заполненное пространство дало возможность кухня стать самой функциональной в своем роде. Фабрика кузни Зетта держит свое обещание по поводу итальянского качества и возможности сделать проект индивидуальным.  Ждала свое творение я чуть больше месяца, при заказе оформляла договор на изготовление и вместе с менеджером подбирала комплектующие. Ну а проект готовился три дня дизайнером, она молодец, что сумела продумать все до мелочи!
Вероника
Полгода назад мы с мужем наконец- то решились поменять кухню. Старая надоела да и вид у нее был не самый лучший. Обращались в несколько компаний, но то цена не подходила, то менеджеры хамили, то замерщик вонючий приходил. Мы решили позвонить в фабрику Кухни Зэтта. И не прогадали. Замерщик приехал очень быстро (и был чистенький в костюме и культурный), все промерял, выслушал пожелания, предложил несколько вариантов и уехал. На следующий день мы пришли в компанию к менеджеру для того чтоб посмотреть и одобрить выбранный вариант. Через месяц к  нам приехали устанавливать уже готовую кухню Предварительно прозвонили и уточнили когда нам будет это удобней. Так что уже полгода я наслаждаюсь новеньким гарнитуром и очень довольна!
Марина
Искала в интернете кухни, и наткнулась на Салон ZETTA, решила заказать, так как все ценовые категории меня устроили. Остановилась на кухне "Аулетта" белого цвета, но не могла определиться с расчетами столешниц и как распределить рабочую зону и мойку и обратилась за помощью к дизайнеру, который приехал и сделал проект.После создания проекта поехали в салон для того, чтобы выбрать аксессуары для кухни, в основном большинство получилось от Kessebohmer. После выбора всех необходимых принадлежностей менеджер рассчитала заказ, составила договор и я внесла предоплату. В целом весь заказ составили и рассчитали быстро, единственный минус  - не могла дозвонится с первого раза.
Елена
Мы с мужем решили поменять старую кухню на новую, но была одна меленькая проблема - кухня по размерам оч маленькая! Соседка посоветовала обратиться в Зэтта, говорила что там заказывала свой гарнитур и ей все очень понравилось. Ну мы "повелись" на ее рассказы и не пожалели. Замерщик приехал быстро, не прошло и дня после нашего звонка. Выслушал, и примерно набросал проект. На следующий день мы пришли посмотреть готовый проект. А через месяц уже радовались новенькой кухне! Очень оперативно работают! Спасибо!
Katenka
Рада, что увидела по ТВ рекламу кухни Зетта в самый подходящий момент, когда уже была готова определиться с желаемым вариантом кухни. Обратилась в Зетту в надежде получить нечто особеное и мне это удалось. Так удачно создали идею, распланировали размещение каждого шкаыа, учитывая мои пожелания. Им хватает буквально всего, единственное, что растерялись ребята сборщики и пару полочек не привезли на установку, но на следующий день исправились. Мне нравится, что работа сделана до конца и практически идеально, кухня бесподобно смотрится в своем амплуа!
ms.karp
Кухню заказывала для родителей, вариант практически самый простой по своим внешним данный. Зато меня привлекло качество, менеджер помогал в подборе материала, фурнитуры и конечно духовой шкаф, мойку и варочную панель выбрали. Модель удобная - угловая кухня со всем необходимым для рабочей зоны пространством. Удобно и надежно. Установку сделали неплохо,мастера правда панель привезли на день позже, не получалось что-то. В целом очень хорошо получилось, вот и фото.
Анатолий Сергеев
Строим дом. Решили приобрести качественную итальянскую кухню в салонах фирмы Zetta. Заказали по интернету. Пришел замерщик. Всё быстро замерил.В салоне все оформили. Но пришлось понервничать, когда не могли дозвониться своему менеджеру. Оказалось что он уволился и нас никто не предупредил. Но главное - что все привезли.. Доставка, установка были бесплатные. И гарантия на 12 лет. Больше всего понравилась цена и качество на кухни. Очень оптимальная. В остальном замечаний не было.
Надежда Флорескул
Заказала кухню Зетта модель Мария, мне нужна была мебель, которая бы хорошо смотрелась в объединенной кухне и гостинной. Мебель вместительная и многофункциональная. Отдельное спасибо компании за качественную сборку мебели, все места соединения столешниц подогнаны идеально, навесы и ручки прикрепили четко. Хотя доставку задержали на два дня, конечный результат, когда собрали кухню, меня просто обрадовал. Одно удовольствие хозяйничать на такой кухне.
Екатерина Олеговна
Решила поддержать традицию и тоже выложить фото своей кухни. У меня кухня в классическом стиле в светлых тонах, с достаточно большим количеством полочек, шкафчиков и ящиков. По вместительности все устраивает, по внешнему виду тоже. Не смотря на светлый цвет кухни ухаживать за ней достаточно легко.  На изготовление кухонного гарнитура ушло примерно 4 недели.  Сборку сделали  достаточно качественно, люблю когда профессионалы приезжают. В общем и целом кухня зетта  мне нравится, как хозяйке мне легко на ней работать  и приятно!!!
Марина
Мечта любой хозяйки уютная кухня, на которой проводить время за готовкой не в тягость и с позитивом. А еще хочется добиться от самого проекта такого вместительного варианта, чтобы и техника вся вошла компактно и телевизор бы не мешал и в общем все было учтено. Консультация на Фабрике кухонь Зетта меня натолкнула еще на пару идей, в общем после визита замерщика мой проект начал готовить дизайнер. Нам как нельзя лучше подошла модель кухни Сангало с неким переходом кухни в столовую и со всеми учтенными нюансами. Варочная поверхность и духовой шкаф немного разъехались в проекте в разные места, но меня все устроило. Тем более мой вариант кухни как по мне был безупречен.Особый шарм придает не только текстурная поверхность, а и столешница с визуальными вкраплениями, и еще изюминка - кухонные фасады без ручек, открываются благодаря нажатию! Мастера установщики забыли на складе один фасад и немного пришлось понервничать, но на следующий день все было уже на месте и в целом проект соответствовал желаемому эффекту. Кухня получилась что надо с изящным переходом в столовую.
Ольга
Мне кажется классика будет актуальна во все времена, именно по этому кухню выбрала в классическом стиле. Сочетание дизайна, цены и качества на фабрике зетта больше всего устроило. Заявку на снятие замеров оставила через сайт. Со мной довольно быстро связались и уточнили  день когда специалист может подъехать. Цену кухонного гарнитуру узнала сразу после замеров. Проект который мне предложил замерщик - дизайнер мне понравился. Расположение ящиков, плиты, холодильника и мойки очень рациональное и удобное. Свой новый кухонный гарнитур ждала примерно 4 недели. Доставка была в срок, сборку сделали на высоком уровне. Кухня оправдала все мои ожидания целиком и полностью
Лиза
Заказала очень красивую классическую кухню.  Люблю текстуру дерева. так что когда увидела модель Фламиния. то поняла что свой кухонный гарнитур я уже нашла.  Фабрика зетта понравилась, не только своим ассортиментом, но и качеством, так как они и фурнитуру хорошую используют и сами материалы из которых кухня сделана. У нас кухня угловая, но она гармонично вписалась и в общий интерьер и нет никакой перегруженности в пространстве. Плюс грамотно сделаны все ящики и полочки. Шкафчики на нормальной высоте, так что прыгать не нужно, чтоб  с верхней полки что-то достать.  Попыталась, как могла  сфотографировать кухню, прошу строго не судить
Елена
На фабрике кухни Зетта заказала кухню в стиле модерн модель Murano ze..alog/mod..ano. У меня немного нестандартная планировка, поэтому поиски подходящего гарнитура заняли много времени, хорошо, что у них есть возможность пригласить дизайнера для замеров и создания макета. Результат меня очень порадовал! Получилось точно также как на фото, только цвет фасадов я выбрала "слоновая кость". Единственное, что омрачило покупку - это то что они доставку на 3 дня затянули (( думала, что до праздников свою кухню получу, но нет... В остальном, у меня претензий к фабрике нет!
ЕвгеникаСтавронская
Не знаю как можно не любить классический стиль. Эта роскошь так и притягивает. Кухня RIALTO просто идеальный пример. Сочетание белого и золотого смотрится по королевски. Столешница из белого мрамора меня покорила. Очень понравилось место под газовую плитку, выполненное под итальянскую печь.Точно так же хочется повесить шикарную люстру в кухне, как в каталоге.
Аноним
У нас теперь самая лучшая кухня, слушаем отзывы родственников и соседей, которые видели нашу кухню ине понимаем кто пишет негатив в интернете! Удивил высокий профессионализм сотрудников и очень ответственный подход к своему делу! Спасибо Вам за это Зетта, а также спасибо Всем тем людям, кто участвует в процессе производства кухонь!Кухню установили перед новым годом, а там сами понимаете - бесконечный праздник. Кухня за короткий промежуток времени пропустила через себя огромную кучу людей. И все единогласны - наша кухня функциональная и комфортная и не занимает много места! При выборе кухни мы долго ходили по магазинам и салонам - выбирали, присматривались. Но к единому мнению никак придти не могли. Муж нашел в интернете сайт кухонь «Зетта», показал мне фото на сайте - сразу скажу, что фото не отображает всех преимуществ кухонь Зетта!Сначала в салон он съездил один, а потом мы поехали вместе, хорошо, что можно приехать в выходные, в будние дни я не могу. Нам еще раньше нарисовали схему кухни и когда к нам приехал дизайнер, мы показали, что хотим видеть. Дизайнер грамотно составила чертеж по нашим предпочтениям. Доставка кухни была строго через 21 день.Когда распечатали, то на стекле был небольшой скол. Но ребята быстро на следующий день все заменили. Установщики быстро и аккуратно установили кухню. Все продумано до мелочей и каждый сантиметр в пользу! Цвет кухни и модель я другой бы не смогла представить. Кухня стала просторной, удобной, а главное, очень добротной и качественной!!! От всей души благодарю фабрику кухонь Зетта!
Елена
Несколько лет назад я гостила у подруги в Англии, меня очень впечатлила ее итальянская кухня, я просто влюбилась в нее, но, к сожалению, в Москве я нигде не могла найти ничего подобного. Чисто случайно наткнулась на салон кухни Zetta и зашла посмотреть, что там у них есть. Сложно описать мой восторг, когда я увидела кухню точь-в-точь как у моей подруги из Англии.Долго не раздумывала и сразу оформила заказ. Заказала кухню «Аулетта» в классическом стиле, она невероятно красивая – цвета слоновой кости с коричневыми столешницами. Дизайнер сделал замеры и произвел расчет, а менеджер обговаривал все детали со мной. Еще нигде не встречала, чтобы дизайнер работал вместе с менеджером. Изготовление заняло больше времени, чем я рассчитывала, да еще и одна дверца была поцарапана, но это быстро устранили и заменили на новую. Теперь не дождусь, когда ко мне приедет гостья из Англии, очень уж хочется ей похвастаться))))
hekto.ru69
Фабрика Кухни "ZETTA" действительно производит красивые и качественные кухни. Понравилось, что менеджер и дизайнер работают вместе, и сразу можно узнать все нюансы по поводу проекта кухни, и дальнейшего изготовления кухни. Менеджер кстати всегда был на связи. Конечно ассортимент кухонь, здесь довольно большой и цветовая гамма большая. Но я всё таки свой выбор остановила на MURANO -она в одном цвете- белом, она достаточно вместительная, но в тоже время не громоздкая. Кухню изготовили быстро, а вот доставку задержали на три дня. Установили ли же кухню, ребята всего за один день. За сборку и доставку я ничего не платила, как и за дизайн проект. Так что в общем я осталась довольна всем, не считая задержки по доставки кухни.
Анастасия
Давно хотела переделать свою кухню, решила обратиться в компанию zetta и не пожалела. Кухню сделали на славу, с дизайном помогли, рассказали, показали, посоветовали, я осталась довольна.
Марина П
Я обратилась в компанию, которая занимается продажей итальянской мебели для кухни. Фантазии хватило у меня для обустройства всех комнат в квартире, а вот кухню захотелось сделать особенной! В салоне «Зетта» предоставляются услуги дизайнера, который может помочь с правильным расположением гарнитура в кухне) самое главное, я считаю, качество материалов и долговечность мебели. Ремонт хочется сделать раз и на всю жизнь! Сделали заказ(гарнитур «Имола», приехал замерщик и дизайнер и предложили мне отличный вариант расположения всех предметов! Взгляд со стороны бывает очень полезным! Понравилась гарантия, цены, качество и широкий ассортимент! правда, с доставкой немного затянули –это огорчило(НО если почитать отзывы других компаний, то мы счастливчики.
НатальяГришина
Здравствуйте! Заказывала здесь кухню, сначала посмотрела на сайте, после позвонила, пришел дизайнер, выбрали с ним гарнитур из довольно широкого ассортимента, долго не могла определиться с цветом, мне нравились все! После пришел замерщик и все посчитал. Мне понравилось что здесь качественная мебель за цену ниже, чем у конкурентов, для меня это был большой плюс в пользу этой фирмы. Выбрала Кухню SANTINA, цвет ванильный глянцевый, смотрится просто шикарно. С момента оформления заказа до установки прошло 5 недель. Конечно в срок не уложились в обещанные три недели, но даже не смотря на этот маленький минус я в восторге от своей кухни!
ЕленаМалкова
В салон кухни ZETTA обратилась по совету подруги. В принципе всё понравилось. В салоне много кухонь представлено, цены достаточно приемлемые и не завышенные. Кухня обошлась вместе со столешницей в 250 000. Доставили кухню мне абсолютно бесплатно, чем меня очень порадовали. Для меня единственное было минусом, это то что пришлось долго ждать установку кухни, сборщик приезжал 2 раза. Но в принципе это не сильно проблематично для меня. Что касается качества. Кухня хорошая, без изъянов. Кухню мы приобрели уже более года назад, и пока никаких поломок не было. Так что покупкой осталась довольна.
Олег
Искал себе кухню и увидел Проекты кухонь от компании Zetta и мне они очень понравилось. Всё сделано продумано , с шикарным дизайном, и с хорошим качеством. Поэтому думаю в этой компании заказать себе кухню. Также понравилось то что они дают гарантию на 12 лет. Могу сказать что редко увидишь такое в наши дни. Я остался доволен увиденым.
doggromov
Я просто без ума от кухни MARIYA. Особенно текстурная пленка ПВХ и имитирующая поры дерева - действительно - эксклюзив. Долго выбирала кухню. Наткнулась на салон ZETTA. Доверилась им. И не зря. Такую кухню нашла. Отпад. С мужем посоветовалась, и через несколько дней мы позвонили в салон ZETTA чтобы сделать заказ. Правда еле дозвонились. Сроки дали около месяца. Так и привезли. Установили бесплатно. Ещё и гарантию дали не хилую.
Anastasiya
Заказали кухню в салоне - кухни ZETTA. Приехал замерщик все нам грамотно посчитал. Пять недель мы ждали наш заказ, как по мне это очень долго, но итальянское качество меня как то успокаивало и заставляло подождать. После пяти недель наша кухня естественно не была готова, перезвонили и сказали, что нужно еще подождать два дня. Доставка и сборка были бесплатные. Очень оперативно и качественно работали сборщики. Если не включать время ожидания то всем остальным мы остались очень довольны.Теперь у нас новая современная кухня.
Андрей и Светлана Крюковы
Обошли несколько компаний, делали просчет, смотрели качество материалов, обслуживание клиентов. Где то к нам вообще не подходили менеджеры, где то не устраивала цена.Остановили свой выбор на фабрике Zetta. Не пожалели, очень рады своей кухне. Смотрится очень красиво. Не говорю, что было все гладко, при доставке был недовоз мелочей по фурнитуре. Через 10 дней нам довезли недостающие элементы. С такой доставкой у меня было первый раз, за все время. Все же выполнили все, и привезли.
Алиса
Я смотрю здесь одни хорошие отзывы о этой компании. Я совсем не удивлена. У меня схожий случай. Заказала кухню в свою небольшую квартирку. По индивидуальному заказу. Только вот слишком долго уж они обрабатывали мою заявку. А так, всё прошло нормально. Приехали, установили при чём бесплатно. В общем я осталась вполне довольна.
Алена
Посетили с мужем салон кухни Zetta, чтобы заказать кухню в нашу квартиру. Вызвали дизайнера-замерщика, обсудили с ним где какие полочки и под какую технику будут располагаться , все на месте просчитали с учетом материалов, Вышло примерно на такую сумму на которую и рассчитывали. Через 4 недели кухню доставили бесплатно и собрали. По срокам на 4 дня затянули, но в принципе не страшно.
Ирина
Попали на сайт - отправили заявку . Все приняли, выбор доступен. Приехали, посчитали. Всё необходимое производил дизайнер, он же замерщик. Установка заняла чуть больше месяца - и это с момента заказа по момент установки полной. Порадовал срок, при хорошем качестве и достаточно доступной цене и вариантах. Доставили, кстати, тоже бесплатно. По сути - соответствует тому, что предлагают. Да и с гарантией (12 лет) всё нормально.
Анна
Мы получили новую квартиру и решили кухню со старой квартиры не перевозить,а заказать новую в компании зетта.Выбор большой,трудно было определиться какой гарнитур нам надо,заказали итальянскую кухню Аулетта.Замерщик приехал всё исправно замерил и осталось подождать три недели.Вот только один большой жирный минус доставили нам её не в те сроки о которых договаривались,на 10 дней позже !!!но правда нас об этом предупредили.Сборщики качественно собрали всё мы в восторге,смотрится замечательно.Спасибо вам за работу!!!
ТатьянаМихайленко
В салон - кухни Zetta мы зашли три недели назад так-как нужен был кухонный гарнитур. Дизайнер-замерщик все грамотно посчитал. Цена оказалась приемлимой. Огорчила только длительность изготовления да и грузчики попались косорукие уронили плиту и отбили угол, пришлось менять.Вызывали эксперта- чтобы составить рекламацию, после этого нам ее заменили бесплатно В общем результатом мы остались довольны, теперь у нас отличная кухня. Но над сервисом ребятам надо поработать!
Антон
Для моего нового дома нужна кухня и по интернету увидел отличную кухню в компании Зетта и решил у них его заказать, приехал в салон чтобывсе потрогать и понажимать, пооктрывать . Консультант компании помог мне подобрать кухню и хочу сказать что мы не ошиблись с выбором. Всё вышло с хорошим качеством и выглядит просто шикарно. И цена на неё вышла нормальная . Я остался доволен своей покупкой.
Сергей Бобер
Доволен, что выбрал кухню именно от фабрики ZETTA. Кухня итальянская, по цене ниже, чем в других салонах. Выбрал кухню SANTINA - у нее оригинальный и современный дизайн. Позитивное сочетание цветов, стиль модерн и удобная функциональность. Сервисом салона также доволен, правда было много народу и очень жарко, еще там ремонтные работы и очень невкусно пахло. Кухню задержали на неделю, но замерщик учел все наши пожелания, все сделано идеально. Поэтому ставлю твердую 4!!!
Аноним
Заказывала на сайте кухню, очень сильно понравилось несколько классических вариантов все никак не могла определится. Но ребята любезно помогли и подсказали все что надо. Приятно удивило и то, что доставка и сборка мне обошлась абсолютно бесплатно, а это все таки хорошая экономия.
Женька
Заказала маме на новый год в качестве подарка кухонный гарнитур в мебельной фабрике zetta, в принципе все устроило, приехали сделали замеры помогли кое с чем по дизайну. Заказывала 29 ноября и к Новому году все уже было готово. спасибо
IraLubina
Так как у меня в интерьере кухни присутствует бамбук, то и кухню я планировала сделать в стиле и расцветке легкости бамбука. В каталоге подобрала то, что на вид мне импонировало. Модель Адрия, состоящая как бы из планок, она чем-то похожа на бамбук. После онлайн подсчета стоимости – решение было принято делать заказ. Сняв замеры и подтвердив возможность изготовления по моим предпочтениям, началась работа по производству. Установили мне кухню по срокам, что указаны в договоре. Предварительно менеджер созвонился со мной и привезли мастера мою кухню на установку. Сочетание одной линии задумки в интерьере дало возможность получить больший эффект от заказа
olgafrol
У меня казалось бы стандартное прямое расположение кухни и ничего особенного от проекта ждать не приходилось, но благодаря подходу и эскизу дизайнера, ч могла увидеть в своей кухне изюминку, она так умело сочетала цвета под технику, даже мойка имеет свой  оригинальный оттенок, что придало солидности изделию и утонченности. Разбавили однотонный цвет фасадов стеклом в верхнем ряду шкафов. Работу свою мастера сборщики сделали очень красиво и аккуратно, что видно даже по такой мелочи как - точности расположения плинтуса на столешнице, а рамеры взятые замерщиком точно совпали с габаритами необходимого пространства. Они умело выполняют каприз заказчика!
sem.kalachev
Быстрое реагирование на вызов замерщика внушило доверие, и ощущение, что важность моего звонка ценят. Поскольку у меня рамзеры помещения позволяли сделать довольно большой проект, но возможности осуществить грандиозную задумку ограничены, дизайнер сделал проект в котором есть переход столешницы без низа шкафов, а только лишь обманка для прочности конструкции. Таким образом мы убили двух зайцев и не разрывали одной линия кухни и сэкономили средства). Тем более, что верх кухни позволил нам показать всю насыщенность и красоту итальянской кухни во всех ее оттенках. Так что можно регулировать проект не только в сторону наполнения кухни по максимуму, а еще и регултровать экономные проекты одним махом!
vasilisa.levkovich
В свой просторный коттедж с мужем выбирали кухню довольно долго оббивали пороги салонов и искали тот свой вариант. Ему на работе посоветовали Зетту, как оптимальный вариант соотношения цена-качество. Действительно им есть что предложить, выбор достойный, качество решили испробовать на своем гарнитуре). Оформили договор на покупку после создания эскиза, дизайнер оставила по нашей просьбе больше пространства незагроможденного, сделав вариант прямой кухни, у нас еще и в центре стены окно, но она справилась с этой проблемой. Готовую кухню поставили быстро и оставили наслаждаться ее качеством. Осталось только технику поставить и все будет работать на полную.
Инна
Моя кухня просторная благодаря угловой планировке, высота кухонных шкафов стандарт снизу и выше 900 мм сверху, я так захотела. Имею достаточно много посуды и мне хотелось уместить побольше в шкафы. Фасады матовые с тиснением и тонкие ручки бронза, чтобы подчеркнуть утонченность кухни. Ведь светлый фон и тонкие ручки-скрепочки придают пространству некую милую легкость. А оливковый фартук на заднем фоне подчеркивает чистоту кухни, она светлая и просторная. Ухаживать за ней легко, главное - качество хорошее, а потому и желание ее чистить и лелеить есть! Зетта воплотила мою мечту, отдельное спасибо сборщикам, они своб работу сделали чисто и быстро, в целом команда подобрана что надо, приятно работать с такими людьми!
Валентина
Хочу выразить благодарность вашей компании. Заказывали у вас угловую кухню Бианка-сильвер. Остались очень довольны . Кухня получилась просто супер. Кухня стала просторнее и светлее.Благодарю нашего менеджера Ивана за оперативность, отзывчивость, открытость, честность и терпение.Очень понравилось что менеджер и дизайнер работают в паре т.к можно обсудить все детали, кухню доставили в срок, качество кухни хорошее. Сборщики аккуратные, доставка и сборка бесплатная. Рекомендую всем.
Кристина
Хочу выразить благодарность вашей компании. Заказывали у вас угловую кухню Бианка-сильвер. Остались очень довольны . Кухня получилась просто супер. Кухня стала просторнее и светлее.Благодарю нашего менеджера И..на за оперативность, отзывчивость, открытость, честность и терпение.Очень понравилось что менеджер и дизайнер работают в паре т.к можно обсудить все детали, кухню доставили в срок, качество кухни хорошее. Сборщики аккуратные, доставка и сборка бесплатная. Рекомендую всем.
ЕленаКлимова44
Долгое время не могла подобрать себе комфортную и удобную кухню, да так что бы она еще и вписывалась в интерьер.Случайно увидела по телевизору рекламу Фабрики Кухни Зетта. Решила посетить данный салон, была просто восхищен от количества представленных в нем моделей. Идеально подошла мне модель под названием VICTORIA. Дизайнер фирмы смог ко мне прийти на третий день, довольно быстро он снял все необходимые размеры и составил эскиз проекта. На его изготовление ушло 20 календарных дней. Качеством оказанных услуг я осталась довольна.
Ирина и Сергей
У меня не очень большое пространство для кухни, но все женщины меня поймут - хочется вместить все и так, чтобы все было под рукой. Обратилась в фабрику кухонь Зетта, там выбрала модель кухни, которую желаю видеть у себя дома. приехал замерщик и начался процесс подготовки проекта. Скажу вам, так давно не волновалась, в ожидании того, что же получится. но дизайнер просто соединил возможное и невозможное в одном реальном проекте. Заключая договор, обговорили все нюансы и детально подобрав фурнитуру, ждала быстрейшей сборки кухни. Устанавливали специалисты неплохие, культурные и аккуратные, правда фасад один почему то к нам не доехал, но все это за несколько дней исправили и мы остались довольны нашей маленькой но очень вместительной и красивой кухней.
ЮлияВершинина
В целом фабрика кухни ZETTA, мне понравилась. Я заказывала здесь кухню "PORTO" в белом цвете. Кухня конечно отличная, и сделана качественно и сама по себе не громоздкая, но достаточно вместительная. Так же понравилось, как общаются сотрудники фабрики, все были вежливые и культурные и очень активные. Менеджер всегда был на связи, дизайнер тоже, быстро выполнил свою работу. Собрали кухню мне быстро, и аккуратно. Сборщики приятно удивили своей опрятностью, щепетильностью к деталям, даже мусор за собой убрали.
Алексей
В салоне зетта заказал кухню, люблю качественную мебель. Обратился в этот салон так как он предлагает качественные итальянские кухни и работает по индивидуальным заказам. Специалисты долго прорабатывали со мной все детали дизайн-проекта, когда я его одобрил, через 4 недели кухню доставили. К моему удивлению фурнитура (конкретно мебельные ручки) отличалась от заказанной мною, но работники поспешили меня успокоить и заменили все на выбранные мною. Готовым результатом доволен.
natasha2271
Пару месяцев назад купила новую кухню в «салоне-кухонь Zetta». Довольно неплохой салон, мне понравился. Такие ребята оперативные там работают, молодцы, хорошо продвигают свою продукцию. Цены у них не так, чтобы уж слишком высокие, -жить можно) Я давно планировала сменить старую кухню, деньги были, ездила присматривалась. В Zetta попала уже поздно, за полчаса до закрытия салона но меня обслужили нормально и за полчаса даже сумели подобрать что нужно,-вот это меня удивило) Я раньше об этой фирме слышала, продукция у них качественная, из эко-материалов, итальянское качество еще и гарантийный срок 12 лет на мебель! В общем, через три дня приехал дизайнер-замерщик, произвел все нужные замеры, поехали с ним в офис и я все оплатила. Единственная проблема возникла в ходе сотрудничества,- жестко задержали кухню,- ждала около 2 месяцев. Хорошо хоть регулярно звонили, а то подумала бы что все, плакали мои денежки. Не хватало каких-то комплектующих, я в это не сильно вникала. Ну теперь все отлично,- красивая кухня, удобная, даже придраться не к чему)
Эвелина
Пару месяцев назад купила новую кухню в салоне кухонь Zetta. Довольно неплохой салон, мне понравился. Такие ребята оперативные там работают, молодцы, хорошо продвигают свою продукцию. Цены у них не так, чтобы уж слишком высокие - жить можно).. Я давно планировала сменить старую кухню, деньги были, ездила присматривалась. В Zetta попала уже поздно, за полчаса до закрытия , но меня обслужили нормально и за пол часа даже сумели подобрать то, что нужно. Вот это меня удивило! Я раньше об этой фирме слышала, продукция у них качественная из-за эко-материалов, итальянское качество еще и гарантийный срок 12 лет на мебель! В общем через 3 дня приехал дизайнер-замерщик, произвел все нужные замеры, поехала с ним в офис и я все оплатила. Единственная проблема возникла в ходе сотрудничества - жестко задержали кукхню - ждала около 2-х месяцев! Хорошо, хоть регулярно звонили, а то подумала бы все, плакали мои денежки).. Не хватало каких-то комплектующих. Я в это не сильно вникала... Ну теперь все отлично! Красивая кухня, удобная, даже придраться не к чему!
Наталия
Кухня, как говорится лицо хозяйки, и я всегда предавала символичное значение кухне. Пришло время заменить нашу старенькую кухню, и я начала работать в этом направлении. Почитав на разного рода форумах в Интернете целый вагон информации, решила что предпочтительнее будет установить итальянскую кухню. Не много повыбирав между салонами – производителями, остановилась на салоне «ZETTA». Приехав в ихний салон, прямо в центре Москвы, с менеджером поработали над дизайном, и в общем то всё. Изготовили и установили за месяц, качеством я довольна.
Раиса
Посетили салон кухни ZETTA и потерялись в этом огромном выборе предлагаемых вариантов. Все очень интересные как по дизайну так и по функционалу. Мы больше смотр

05.04.2024
кухни ZETTA

читаю отрицательные отзывы ниже и офигеваю. что же извращенцы работают в этой компании уже по 5-10 лет, если компания всех только кидает, обманывает и лжет?)))) судя по всему, весь этот бред пишут те, кому отказали в приеме на работу или просто конкуренты. я устроился полгода назад и сам вижу, что большинство сотрудников работают в компании очень давно и НИ РАЗУ ни от кого не слышал ничего подобного про какие-то обманы с зарплатой, кидалово, банкротства и тд
нормальная компания. вполне себе адекватные коллеги. с зарплатой проблем нет.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Предупреждаю всех не тратить время на эту дерьмовую шарагу. Они не оплатят Вашу работу. Вы не получите своих денег, ничего не заплатят. Обман. Обманывают всех. Не платят зарплату, кидают на улицу без объяснений. Кидают - не платят. Денег не увидишь. Жуткая лживая контора. Своих денег не увидишь. Их тебе не заплатят. Зарплату не платят. Здесь зарплаты не дождешься. Это обман. Не платят тут. Они неприбыльные. Банкроты.

30.03.2024 | отрицательный отзыв

Обман. Кидают - не платят. Денег не увидишь

15.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Не ходите сюда. Не тратьте время. Не дайте себя обмануть. Это - шарашка. Оформляют всех через ИП. Всех! Продаж нет. Руководство тупое, полный колхоз.

23.12.2021 | положительный отзыв
Кухни Zetta - положительный отзыв

Юлия:
Ужасное отношение к клиентам.Менеджер Илья вообще самый ужасный сотрудник.Никому не советую.Мне кухню изготавливали три месяца и теперь говорят,что две недели ждать сборку.Каждый день кормят завтраками.Как только вы им оплатите деньги-вы для них уже не клиент.Никогда не заказывайте здесь кухню,если не хотите ее ждать полгода!!!

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Кухни Zetta - отрицательный отзыв

Елена Дорофеева:
29 февраля 2020г подписала с ними договор на приобретение кухни на сумму 464994  рублей с доставкой и установкой в размере 24тр - причем они не говорят, что надо еще за что-то будет доплачивать! ООО БЭСТ КОМПЛЕКТ и Червяков Александр (менеджер) - те еще темные лошадки, скрывают официальное руководство, скрывают телефоны руководства и телефоны юристов. Их установщики приехали, поставили мне кухню с дорогой техникой, а потом по мошеннической схеме подсовывают по одному (!) экземпляру) - сперва акта о выполненных работах, потом чек-лист, потом еще какую-то бумажку для отвода глаз, потом как оказалось договор с подрядной организацией Рамазанов Расул, а потом начинается самое интересное - вам выставляют счет за доп услуги . Звоню Червякову Александру , чтобы он связался с руководством и урегулировал данный вопрос, на что он говорит, что руководство ответит только завтра, так как уже поздно, и время как раз установки заканчивается поздно, очень удобно. Ребята (Расул и Додо) начинают демонтировать технику!!! причем варварски вырывая из кухонных фасадов мебель. И поцарапали фасады, после чего была вызвана полиция, чтобы зафиксировать их противоправные действия и составить протокол. Претензии им пишешь "как в колодец" - им похрен, они не отвечают. На завтра вызван

16.02.2018
Кухни Zetta

Устраивался сюда как менеджер по продажам, но потом не смог нагрузки выдержать, иногда очень уж конфликтные попадались клиенты. Год в итоге проработал дизайнером, зато по специальности :) перед началом работы было обучение, довольно долгое, рассказывали про кухни все, как негатив отрабатывать, про условия покупки и тд., в этом моменте компания молодцы, к вопросу грамотно подошли, и обучающие материалы давали и наставник у каждого был. Только вот не оплчивается это, а спрашивают с тебя жестко, порой хотелось все бросить и уйти. График лучше бы 5/2, хотя и к сменному привыкаешь, даже свои плюсы в нем нашел. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Кухни Zetta

Работала в кухнях Зетта продавцом-консультантом года полтора, потом ушла в другую компанию, кардинально сменила профиль, т.к. для продаж язык подвешен должен быть хорошо, а от этого быстро устаешь. У офиса расположение удобное ыбло, рядом с метро почти. И прога на компе мне нравилась, летает хорошо, существенно облегачало работу. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Работаю менеджером по продажам в компании "Зетта" на Красной Пресне. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги - было бы желание. Из плюсов: можно отпроситься с работы, если себя плохо чувствуешь или срочно нужно отъехать по делам. Начальство отзывчивое и адекватное. Питание в местной столовой не съедает половину зарплаты.В начале сентября ухожу в отпуск, но больше двух недель сразу не дают. Работы много, период отпусков, но каждому хочется побывать в отпуске. Хотел съездить на море с семьей, но видимо не получится в этом году Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Раньше работал в сфере обслуживания и решил несколько сменить профиль. Много куда отправил резюме, пришел ответ от Zettы - менеджер по продажам. Интересно придумали с интернет-собеседованием, когда тебе не нужно сидеть в офисе, заполнять анкету, а затем отвечать на те же самые вопросы, но уже усно.Нужно ездить по клиентам, составлять план кухни, оформлять бумажки и все такое прочее. Работа мне показалась не сильно сложной за хорошие деньги. Для начала, конечно же, идет обучение, стажировка и оплата тоже сначала минимальная. Коллектив приятный, сотрудницы симпатичные. Есть всякие допы: льготы на питание в местной столовой. Обеды очень бюджетные, до 200 рублей с первым, Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Нормальный работодатель. Находится в удобном районе, в пешей доступности две станции метро, рядом автобусная и троллейбусная остановка. В флагманском салоне есть столовая с очень вкусной едой и буквально за копейки. Работы много, как для сборщика мебели. Это логично качество и правда неплохое вот и заказов много. Зарплата стабильная, выплачивается во время, есть бонусы за переработки, бонусы от продаж и еще много всяких поощерений как для продавцов так и для всех остальных сотрудников. Руководство вполне адекватное, у меня заболела дочь а жена была в командировке, меня без проблем отпустили на пару дней. Конечно желательно избегать таких ситуаций потому что оплачивается только Подробнее>>

23.10.2017
кухни Zetta

Я работала год в салоне от фабрики "ZETTA". В мои обязанности входило встречать клиентов в магазине и сопровождать их в процессе выбора. В общем что-то вроде продавца. Зарплату получала вовремя, стартовали с 50 тыс, доходило в пик продаж и до 80, тут ничего не скажу - за тяжелую работу на ногах с клиентами платят они достойно. Но работы было очень много, особенно в выходные дни. бывало и такое, что приходилось выходить помогать в свой выходной или вообще из отпуска выдергивали. Правда расположение салона, рядом с метро и столовая, в которой можно покушать за 100 рублей (причем готовят очень вкусно и Подробнее>>

09.10.2017
кухни Zetta

Прошла собеседование в Кухни ZETTA и меня даже позвали на стажировку. Зарплату пообещали хорошую, оформление по ТК, полный соцпакет и всё такое. Не раздумывая особо, пошла. В целом, у них хорошо - грамотно организованное рабочее пространство, симпатичный торговый зал, сам продукт - кухни - современный, востребованный и качественный. Понравилась команда - всё на позитиве, доброжелательные, не отказывают в помощи. Но, благо, на стажировке поняла, что для того, чтобы мне зарабатывать свои 100 обещанных тысяч, надо вообще не уходить никуда с работы, прямо тут и ночевать. Обучение я прошла, но оставаться не стала. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Самое стрёмное во время работы в Зетте было - это пройти туеву хучу этапов собеседования. А потом 2 недели обучения.Какие-то видеоинтервью, вечные расспросы - я головой тогда понимал. что они проверяют во мне какие-то свои качества, но как на все эти вопросы отвечать в душе не знал. А потом начались планы, дресс-код, штрафы за опоздания...Нормально денег я поднял только спустя 2 месяца работы. Чтобы получить достойную зп, надо прямо вкалывать. Не всем этого хочется и далеко не у всех получается. Сами кухни, кстати, у них очень качественные. За это даже стыдно не было. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Кухни Zetta

Работаю в компании Зетта уже три месяца. Первый месяц был самый тяжелый, обучалка и график непривычный скользящий - 2/2, т.е. 2 дня работаешь, потом успеваешь восстанавливаться.Работа с клиентом - это сложно, т.к. клиенты бывают разные. Иногда по три часа сидим составляем чертеж, проект кухни. Плюсом в работе считаю: оборудованная кухня, можно перекусить, раздевалки и комната отдыха (Только я ни разу не отдыхала)). Зарплата хорошая, плюс ко всему есть бонусы (процент с продажи), в прошлом месяце з/п была 52 тыс. руб. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Отработал первый месяц в компании Зетта, устроился менеджером в зал. Сначала отправил резюме на электронный адрес компании. Рассматривали его долго... Причем я уже и не ожидал что получу ответ. Первые две недели идет обучение. Учить нужно много, на авось не прокатит. Спрашивают. Эти дни не оплачивали.Плюс к этому брал доп.информацию домой, читал, изучал стоимость, материал, сроки доставки, изготовления. Ну в общем все, что должен знать менеджер. Работа тяжелая, целый день на ногах. У всех менеджеров свое рабочее место. После рабочего дня, остаемся дорабатываем (но за это никто не доплачивает). График 2 через 2, это плюс. Заработная плата намного выше средней Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Устроилась менеджером в салон кухонь. Работать приходится с идиотскиой программой К3, к которой я ооочень долго привыкала. Часто задерживаюсь допоздна, потому как если ты не сделаешь, никто за тебя не сделает. З/п в среднем выходит 52т.р., большая, такую не везде найдешь. На больничный просто так не уйдешь, так достанут, что и болеть не захочется. Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Понравилось то, что есть для каждого сотрудника свое место в зале, рабочее. Также имеется кухня и раздевалка. Одежду выдают, к форме рабочей относятся строго, все должно быть чистое и отглаженное. Кушаю рядом в столовой, обед примерно 150-170 рублей максимум. С первым и вторым. Работу заканчиваем на два часа позже, заполняем бумаги и проекты недоработанные. Также есть планы, которые нужно самим составлять а потом их придерживаться. Обязательно выполнять определенное количество продаж, от этого зависит з/п Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Очень долго рассматривали мое резюме, может конечно и не рассматривали)), но ответ пришел через два месяца. Устраивался менеджером консультантом в салон кухонь. Испытательный срок две недели. Их не оплачивали. Зато потом после оформления и двух недель работы получилось довольно хорошая сумма. Работы всегда много, часто заваливают не своей работой, документы, планы и т.д., это после рабочего дня. Задерживаюсь на работе часа на два, три. Первый месяц было сложно, сейчас уже легче, особенно когда знаешь продукцию на 90%. Беру домой для изучения прайсы и т.п. Каждый месяц идет обновление ассортимента, товара. Все нужно досконально знать. Работа для серьезных людей, тем более Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
кухни zetta

Для девушек работа в Зетта подходит только если вы карьеристка или не спешите заводить семью Я работала здесь пока мы с моим молодым человеком не съехались. Плюс в том, что за твой труд тебе здесь платят хорошие деньги, а не кормят обещаниями. Растить на должности высокие девушек особо не хотят, видно боятся что уйдут в декрет. Коллектив здесь прекрасный, руководство тоже создает все условия. Рада, что провела здесь приятное время. Подробнее>>

01.05.2017
кухни Zetta

Скучать и прохлаждаться на работе в zette некогда. Клиентопоток огромный, видимо из-за того, что итальянские кухни по довольно средним ценам, не могу сказать, что очень высокие. Я работаю с февраля этого года, по зарплате никогда не задерживают, но есть штрафы. Приходится очень стараться, чтоб не попасть под раздачу. Окладная часть не 10-15, а 60к. Еще минус, что частенько ставят график на выходные, но по факту лучше в начале месяца спланировать весь график с другими сотрудниками, чтоб не оказалось, что на какие-то выходные были планы, а ты работаешь. Подробнее>>

21.04.2017
кухни Zetta

Работала тут год назад, поэтому прежде чем прийти сюда, учтите несколько моментов, и сделайте вывод, надо оно вам или нет: куришь - уволен, обязан носить дресскод, телефон включен в любые дни и в любое время суток, штрафы в 1С, выезды на замеры несколько раз в месяц, иногда неадекватные клиенты. Это всё напротив зарплаты около 80 000 (зависит от личных продаж), дешевой столовки, довольно приятного коллектива, красивых салонов и удобных рабочих мест. Так что, выбирайте сами, что вам по душе. Подробнее>>

17.03.2017
кухни Zetta

Я не буду делать выводов о компании, тут каждый сам для себя должен решить хорошая это компания или нет. Я ушла в декрет, и ушла официально, никто меня вытурить не пытался, как это в России заведено. Итак, из плюсов - зп выше рынка, место работы хорошее, можно наработать на бонусы. Из минусов наверно высокие планы по продажам. Естественно, зарплата от этого ползет вниз, тк все выполнять не удается и еще бывают нагоняи от старших менеджеров... Но выполнять план реально, т.к. его делают по реальному килентскому трафику. Другой вопрос, что пахать для выполнения нужно конкретно.. Ну, можно не заморачиваться, работать чисто Подробнее>>

16.02.2017
кухни Zetta

Я был менеджером по продажам год (или дизайнер, как они еще там называют) - получал от 50 до 100 в месяц, чаще в среднем выходило около 75. Изначально привлекла зп и расположение офиса. Обучение нелегкое, две недели учишься и ни черта за это не платят, есть масса всяких примочек, которые необходимо знать, а также угадывать запросы потенциального клиента. Работа в основном с женщинами, а это пипец как сложно! Они все приходят и не знают что хотят. Иногда на клиента уходило по несколько часов. Сразу после обучения выйти в салон и сходу спроектировать кухню без ошибок на мой взгляд нереально, поэтому Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Кухни «ZETTA»

Светлана Преор:

Мне тяжело угодить. А когда определилась с расцветкой комнаты дошло дело и до выбора кухни, квартира новая, поэтому тяжело было представить как в нескольких квадратных метрах можно сделать что то подходящее. Мне однозначно нужен был совет и подсказки, потому как раньше не делала такой выбор. Сайт салона изучать было несложно, все расписано по моделям, но опять таки, сколько убдет стоить моя кухня и как примерно выглядеть не имела представления. Позвонила менеджеру О...е и оставила заявку на замеры, распросив об особенностях заказа. А когда уже дома побывала Н...я дизайнер, то сразу была готова наброски первые мне показать и модель посоветовала Трента. С этого и началась разработка, оказалось сделать это уже по факту проще, главное сделать первые шаги и получится все, как запланировано. Договор включил все пункты по изготовлению и укомплектовке, с этим вместе разобрались с менеджером. С истечением срока в один ... Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв

Виктория Мосинзова:

Когда планировала заменить кухню и подсчитывала во сколько мне это все обойдется не учла важного момента – меняешь кухню – нужно и  технику менять, ведь потертости корпуса старой вытяжки или газовая плита – уже отжили свое). Шла на Фабрику Зетта менять только гарнитур, а на месте выбрала и варочную панель , духовой шкаф, вытяжку, естественно с  лимитом средств не рассчитала. Пришлось оформить на месте кредит на год по выплате на недостающую сумму, первый взнос сделала сразу после подготовленного и утвержденного проекта. А в итоге мне и посудомойку дали в подарок, была польщена и очень довольна. Месяц долго тянулся, старую кухню хотелось поскорее сменить, демонтаж делали сами, чтобы ребята сразу ставили готовую новенькую кухню. Меня удивил размах с каким выглядят фасады, в проекте все смотрится более строго и сдержанно, а на самом деле фасады рифленые, все  красиво сочетается в цвете. Правда  ... Подробнее>>