01.01.2016 | отрицательный отзыв
Top Cosmetics (top-cosmetics)

Имя:

Не советую работать в этой компании. ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Гость:

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их. Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника. Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
beauty cosmetics tm Москва

На счет того что работа хорошая я бы поспорила. Мошенники - beauty cosmetics tm. Я это поняла отработав пару дней. Если вам нравится выкладываться, а за это получать гроши. То это тогда да - работа идеальная. Я вышла в первый день меня поставили к девочке, которая уже давно работает, якобы специалиста продаж. При мне это специалист с горем по Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Косметикс, Beauty Cosmetics

Давайте займемся простой арифметикой. 1. Оклад 10 000 руб. Для того чтобы получить хотя бы их, нужно отработать 22 раб дня ? 6 часов=132. Теперь подсчитаем 10 000 / 132=75.75. Это Ваш час работы = 75 руб. И то при их условиях, а то можете и без этих денег остаться! Самый лажовый промоутер имеет 200 руб. в час! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ВС, Beauty Cosmetics, 4senso

Отработала 2 недели, получила первую ЗП и поняла, что большего лохов рога я не видела. В вакансии ЗП указана от 30 000, на самом деле этой суммы вы не увидите. Мне на руки дали 7000. Отношение к новеньким ужасное, у них отнимают продажи и прессуют, как могут. Оформления, нет по ТК РФ. Вся ЗП черная. Понятное дело, что соц пакета нет, Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
BC (beauty cosmetics )

Всем привет! Впечатление о компании осталось не самое радужное, и в тоже время, стоит отметить , что девочки на торговых точках, в целом, доброжелательные и приветивые. Я не поленилась и почитала отзывы о компании. Полностью согласна с большинством. Компания с 35летним стажем, но ни одного магазина. Рекламная компания развернутая в РФ, тоже сомнительная. Как следствие бренд не узнаваем. Сами покупатели, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Beauty cosmetics. ип алешина. BCosmetics

Если у вас много свободного времени, девственные нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, то вам предложат обучение - стажировку. Вам будут улыбаться и предлогать чай. Но как только договор подписан и вы выходите на ставку, то ситуация полностью меняется. Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Kedma Cosmetics (ИП Рязанов Иван Геннадьевич): отзыв сотрудника

При трудоустройстве (неофициальном) на менеджера по продажам шла речь О менеджере по продажам(!) с графиком 5/2(сб,вс выходные) По итогу: работа за 4 людей: менеджер, косметолог, диагност и (внимание!) промоутер, ходили раздавать листовки (сертификаты) по улицам, а зарплата как за одного сотрудника. А график иногда без выходных (вызывают на работу на выходных и даже во время отпуска), так еще выходные плавающие (не подряд). Ситуация с зарплатой еще интереснее: выдают с длительными задержками, а уволенным сотрудникам приходится ждать еще дольше, нежели тем, кто там работает. Текучка кадров…здесь после текста выше, думаю, не ...
Их нет

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Innovator Cosmetics: отзыв сотрудника

Никакой коллектив, если вы не приближены к руководству, не сплетник и подхалим, то вам придется трудно...Пересмотра зп нет годами. Много глупейших задач, решение которых от тебя не зависит. Имейте ввиду, все разговоры с hr и руководсвом записываются на диктофон в телефоне, на всех компьютерах система слежения, к вам могут поключиться в любой момент и просмотреть ваш монитор. Руководство постоянно заходит в ваш профиль и читает переписки. В общем очень много грязи в этой компании, если можно тут не работать, лучше это место обходить стороной.
Белая зарплата, своевренные выплаты

22.04.2024
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Lucas’ Cosmetics

Отличное место как для старта карьерного роста, так и для его продолжения. Корпоративный транспорт.
Нет магазинов рядом с производством (для тех, кто в обед хочет дойти и что-то купить)