Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Местоположение: Краснодар, Москва, Санкт-ПетербургОписание:Beauty Cosmetics — розничная торговля в крупных торговых центрах.

Гость
а где вас можно найти в июне?
Гость
У меня та-же ситуация, только я еще и на первый день стажировки вышла. Рассказывают одно, на деле оказывается абсолютно другое. Это как в университете…то же самое…забудьте, что вам рассказывали в офисе, будем учить по новой.
Гость
В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их. Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника. Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и указаны нормы, в соответствии с которыми изготовлена продукция (онкологические и прочие заболевания наша продукция не вызывает!). Так же приглашаю Вас на презентацию нашей продукции к нашим консультантам и самим посмотреть и проверить продукцию компании. Данный способ продажи продукции является частью философии компании: стремиться быть ближе к покупателю, стремиться наладить контакт с покупателем. В ТЦ Метрополис с 9.04.14 по 4.05.14 проходит ярмарка Play Fashion, в которой Beauty Cosmetics принимает участие. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Как говориться «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать».
Гость
Я только хотела устроиться в бьюти косметикс, была на всех тренингах, но вот в последний день решила перепроверить компанию, зашла сюда и я была в шоке так сказать…..из плюсов даже самых хороших пишут только о опыте общения с людьми и о том что нашли новых друзей, разве только за этим ходят на работу?
Гость
По поводу предыдущих коментариев: обеды и дорога за свой счет,зарплата не белая и копеечная, руководство отвратительное, за минуту опоздания уже объяснительная, хотя руководству опаздывать можно , отработала там пару месяцев хуже компании не было, обещали золотые горы в итоге все оказалось «уткой». Никому не советую туда идти. И поскольку слышала компания разваливается не стоит туда идти.
Гость
Прошла собеседование и попала на обучение. Нас там таких было 5. (На момент моего увольнения остался 1), пару человек оказались умнее нас и слелись еще даже не выйдя на работу. И всем того же советую. Ничего сверх плохого сказать не могу, просто все вранье, что говорят на собеседование. ЗП выдается в конверте и чтобы ее получить, надо ехать фиг знает куда! И за такими грошами! Выходя на работу я была в полной уверенности, что продавать 4-5 наборов будет легко. На самом деле они никому не нужны, особенно по этой цене. ВСЕ торговые центры расположены в разных концах Москвы. И тратиться много денег на дорогу и обеды. И подучается ты работаешь в минус. Смены по 6 часов не удобно. .. чтобы в утреннюю смену попасть надо очень рано встать, а вечером очень поздно домой. Нет это работа не для меня.
Марина
На эту работу меня подбила подруга. Я сначала сомневалась, но сейчас хочу сказать ей большое спасибо. Безумно люблю косметику и все, что с ней связано. А сейчас еще и работа с ней связана, так что можно сказать, что я занимаюсь любимым делом еще и получаю за это з/п и море удовольствия от общения с людьми. Для меня важно не просто впарить человеку лишь бы что, а разобраться и подобрать именно то, что ему нужно. Кстати, у меня всегда есть свободное время. Отрегулировала график под себя и класс! . В общем, очень советую эту работу целеустремленным, общительным людям.
Гость
Кидаловом эта контора знамается очень давно и этим собственно славится!Я работала там еще в 2010 году и персонал там меняется полностью за 2 месяца!Неугодных монархично-рабо-управленческомурежиму генерального директора всегда выгоняют за какую нибудь мелоч или просто придираются! Обычный сотрудник там работает в среднем от 1 недели до 2 с половиной месяцев!плюс всевозможные штрафы и ноу-хау нововведения взятой с потолка!Один совет- в наше время не надо устраиваться без трудовой-потому что будете на птичих правах!Уважайте себя и не будьте как гастарбайтеры!а я до сих пор удивлен что до сегодняшнего дня эта конторв существует и ее не закрыли!
Ирина
а мне нравиться работать. Нужно просто уметь выполнять свою работу и всё. Тем более работа 6 ч в день, красота и свободного времени много. График я выбираю сама себе, руководитель помогает и стимулирует в работе. Сколько ты продаешь, столько и получаешь. Леньтяем и пессимистам здесь не место. Нужно радоваться тому что имеешь и зарплата только вверх будет расти. плохие отзывы оставляют те, которых либо уволили, либо которые хотели за ничего неделание получать деньги. Я зарплатой довольна работаю 2й месяц. Я даже не могла подумать , что на первой своей работе я заработаю приличные деньги. Всем удачи!!!
Гость
Я проработала там не очень долго, т.к. еще учусь, но если нужно будет, обязательно вернусь еще поработать. Хорошо, как работа, а подработка еще лучше! Большой и дружный коллектив, много новых знакомств – это же очень хорошо. График тоже очень удобный, подобранный под меня. Мне не совсем удобно было добираться до места работы, поэтому попросила немного сдвинуть график и мне пошли на встречу. Денег тоже было сначала не много, потому что без труда нет плода, но потом все нормально, зарабатывала достаточно. Хочется задать вопрос тем, кто негативно настроен, вы вообще работали в компании? Конечно, это опыт! Да любая работа это опыт!
Гость
Все г…о, обещали много, но на деле фиг, не реально заработать то что обещали (даже в новый год), тупо рогие УМЫ, штат не укомплектован, выходных нет, люди бегут, короче положительного мало,уважения к сотрудникам никакого, как рабы, ни кто не держится за людей и их не ценят, короче не советую идти туда
Алина
Мне понравилось, что в этой работе не обязателен опыт, потому что обучают, как правильно выполнять работу, как правильнее продавать, как находить подход к разным людям. Меня это привлекло в первую очередь. Хорошо влилась в коллектив. Поняла, что заработная плата зависит только от меня самой, от качественно выполненной работы. Мне понравился удобный график, который можно регулировать, если вдруг нужно будет. В общем, у меня нет негативных воспоминаний о компании!
Мария
На работе было сокращение, к сожалению, и меня зацепило, поэтому некоторое время посидела без работы. Наткнулась на эту работу в интернете, решила, что не имея ничего, лучше пойти подработать и, знаете, мне эта подработка понравилась. Я старалась и получала нормальные деньги. Я могла сама регулировать свой график. Я никогда не думала, что мне настолько понравится общаться с людьми, как по мне, лучше, чем сидеть в офисе с утра до вечера!
Анна
Проработала в компании почти пол года. Работа находилась недалеко от дома, было удобно добираться. Иногда приходилось менять точку, добираться куда-то далеко, но это не сильно повлияло на мое отношение к работе. Коллектив дружный, девочки все дружелюбные, общительные. Конечно, миллионов тут не заработаешь, но если нужны деньги – это отличный вариант. Очень хорошо работа подойдет студентам или просто как подработка, можно выбрать удобный график, адаптировать его под себя.
Гость
Собиралась на собеседование заглянула в интернет ничего о компании -ВС не нашла, только на собеседование поняла, что компания на самом деле называется Beauty Cosmetics. Поглядев после собеседования отзывы, да и на сам офис, поняла, что к чему — шарашкина контора. Отзывы ужасные о компании. И все верно, что хорошего во впаривании?! Задача продать как можно больше 1 набор! Альтернативы нет! Вот промоутеры и стоят с маленькой Зарплатой.
Гость
Мне эта работа очень нравилась! К сожалению, пришлось уволиться, но мне безумно нравилось общаться с людьми, предлагая им косметику. Работа интересная, поэтому и не сложная лично для меня, приносила не только удовольствие, но и деньги. Сначала не большие, но со временем побольше. Коллектив хороший, помогали всегда, особенно в самом начале, когда я только училась. В общем, остались только положительные впечатления и, если будет возможность, обязательно вернусь.
Ксения
Я студентка и считаю, что это отличная работа для тех, кто ищет подработку. График такой, что легко совмещать учебу с работой. Устроилась по совету знакомых. Очень дружный отзывчивый коллектив. На свою з/п ты работаешь сам, но они всегда была вовремя. Работа помогает набраться опыта особенно в общении с людьми, находить правильный подход к ним. Я всем советую попробовать. Это интересно, еще и деньги платят)
Гость
Вот все пишут » опыт получите потрясный». Стоять у стенда метр на метр и призывать людей купить подделку за достаточно круглую сумму? А как же мнение клиента? Слухи о косметике ужастные, одна покупательница коростой покрылась от кремов. Сама видела! После чего в руки боялась взять эти тюбики. И как эту косметику продавать можно? Нагло продавать обманом? Остаются те у кого совести нет!, хотя сами не пользуются ни чем и за глаза срут эту косметику так, и про то как она храниться и про аллергии. Нее это работа для избранных, честным в ней не прожить.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр Алешиной отзывы - Алешина Ирина Петровна

Грамотная обманщица. На свою наивность имели дело связаться с данным "специалистом" по трудовому спору. Грамотно все расписала и заявила, что поможет эту ситуацию решить и будет принимать участие в судах и прочее, не смотря на то что информации о причине трудового спора было не много. Но убедила, что это достаточно.Взяла за это 30 000 руб. На суд не явилась, позвонила заменить ее. В итоге ни чего не рассказала как себя вести и что говорить. Юристы в суде посмеялись когда узнали сколько денег было уплачено этому "специалисту", тем более Подробнее>>

21.08.2020
Ип" Алёшина Ирина Александровна"супер пицца плюс

Ужасная компания. Работа с 9 до 00:00 3/3 15-16 ЧАСОВ .ЭТО НЕЗАКОННО .Поток заказов огромный,придуманные штрафы от 500 и до 10000.Официально не хотят оформлять, а те единицы что оформленны ,даже больничный и отпускные не получают.Отношение свинское.УЖАС!!!! Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Татьяна Алёшина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Татьяна Алёшина:
Юристы этой компании в самом деле работают отлично. Мы обратились к ним по совету наших знакомых и наши проблемы решили сразу же. Очень приятно, что есть такие хорошие юридические компании, мы теперь тоже будем рекомендовать её всем. Работают профессионально

г. Кемерово, ул.Волгоградская, д.1 офис 6

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алешина Юлия

Выражаю искреннюю благодарность и признательность за быстрые, развернутые ответы юристов: Пузанову Анастасию Эдуардовну,Абраменко Александра Юрьевича,Иркина Станислава Анатольевича,Малых Андрея Аркадьевича они грамотными юридическими советами (консультациями) помогают нам в решении юридических проблем.Спасибо!!! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Beauty cosmetics. ип алешина. BCosmetics

Если у вас много свободного времени, девственные нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, то вам предложат обучение - стажировку. Вам будут улыбаться и предлогать чай. Но как только договор подписан и вы выходите на ставку, то ситуация полностью меняется. Подробнее>>