Юридический центр Алешиной отзывы - Алешина Ирина Петровна

Автор: Юрий

Грамотная обманщица.
На свою наивность имели дело связаться с данным "специалистом" по трудовому спору.
Грамотно все расписала и заявила, что поможет эту ситуацию решить и будет принимать участие в судах и прочее, не смотря на то что информации о причине трудового спора было не много. Но убедила, что это достаточно.
Взяла за это 30 000 руб.
На суд не явилась, позвонила заменить ее. В итоге ни чего не рассказала как себя вести и что говорить. Юристы в суде посмеялись когда узнали сколько денег было уплачено этому "специалисту", тем более какие доказательство мы предоставили.
В итоге дело отложено, т. к. перенеслось в другой город (по месту нахождения работодателя).
Очень часто не берет трубку, после этого постоянно игнорировала.

Ирина Петровна, законы кармы ни кто не отменял, здоровья и счастья вам, но с вас вселенная спросит до поры до времени, помните об этом.
Свой урок мы тоже учли и приняли такое наказание.
Но связываться с ней настоятельно не рекомендую, какие бы красивые слова она не говорила.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр Алешиной отзывы - Обман в чистом виде

Яна, я с вами полностью согласна, она так красиво и убедительно говорит, так профессионально, что сомнений нет, что перед нами профессионал. А на самом деле хороший психолог. При нас уже после того, как прошло много времени и мы пытались что-то вернуть, были желающие ей двор разобрать и в дом попасть, чтобы хоть документы забрать. Подробнее>>