Ип" Алёшина Ирина Александровна"супер пицца плюс

Ужасная компания. Работа с 9 до 00:00 3/3 15-16 ЧАСОВ .ЭТО НЕЗАКОННО .Поток заказов огромный,придуманные штрафы от 500 и до 10000.Официально не хотят оформлять, а те единицы что оформленны ,даже больничный и отпускные не получают.Отношение свинское.УЖАС!!!!

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр Алешиной отзывы - Алешина Ирина Петровна

Грамотная обманщица. На свою наивность имели дело связаться с данным "специалистом" по трудовому спору. Грамотно все расписала и заявила, что поможет эту ситуацию решить и будет принимать участие в судах и прочее, не смотря на то что информации о причине трудового спора было не много. Но убедила, что это достаточно.Взяла за это 30 000 руб. На суд не явилась, позвонила заменить ее. В итоге ни чего не рассказала как себя вести и что говорить. Юристы в суде посмеялись когда узнали сколько денег было уплачено этому "специалисту", тем более Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Татьяна Алёшина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Татьяна Алёшина:
Юристы этой компании в самом деле работают отлично. Мы обратились к ним по совету наших знакомых и наши проблемы решили сразу же. Очень приятно, что есть такие хорошие юридические компании, мы теперь тоже будем рекомендовать её всем. Работают профессионально

г. Кемерово, ул.Волгоградская, д.1 офис 6

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Гость:

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их. Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника. Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алешина Юлия

Выражаю искреннюю благодарность и признательность за быстрые, развернутые ответы юристов: Пузанову Анастасию Эдуардовну,Абраменко Александра Юрьевича,Иркина Станислава Анатольевича,Малых Андрея Аркадьевича они грамотными юридическими советами (консультациями) помогают нам в решении юридических проблем.Спасибо!!! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Beauty cosmetics. ип алешина. BCosmetics

Если у вас много свободного времени, девственные нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, то вам предложат обучение - стажировку. Вам будут улыбаться и предлогать чай. Но как только договор подписан и вы выходите на ставку, то ситуация полностью меняется. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Б. о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Работаю в компании 4 года на должности имидж-консультант. Пришла в компанию по рекомендации знакомой, которая в ней уже работала. Работаю долго, так как стабильная ЗП, на которую влиять своим выторгом, увеличивая ее. В компании нравится, что она всегда стабильная и развивающаяся, в сотрудников руководитель вкладывает душу и труд, давая обучение, возможнотсь развития. В компании все нравится! Хочется только внести маленькие изменения в магазины.
Для качественного обслуживания клиентов оборудовать, магазины кофемашинами и мини-холодильниками для льда, т.к. посетителям магазина предлагаются прохладительные напитки.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ип ситикова ирина александровна: Кидалы

Работал у этого ип водителем, кинули на деньги не заплатили в процессе работы очень много обещаний а по факту это кидалово при увольнении на вас будут вешать все недостачи, я работал очень чесно каждый день перерабатывал по несколько часов и без обеда а в итоге на меня повесили недостачи и незаплотили прямым текстом кинули на мой ответ смотрите камеры сказали что диск маленький уже все данные стeрлись Каждый день на работе одно хамство сотрудников вообще за людей не считают отношение очень поганое не советую тут работать и иметь какое либо ...
Нет уважения к сотрудникам от слова совсем

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Атмосфера и люди, отношение к сотрудникам и ценности компании, дружный коллектив, прекрасные условия труда, интересные задачи и их многогранность Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Демченко Ирина Александровна - врач гепатолог, инфекционист.

Стаж: более 10 летСпециальность: инфекционист, гепатолог;Сфера деятельности: консультации и поддержка в области лечения гепатита (в том числе гепатита С), а также вирусных инфекций; Консультация онлайн по специальности гепатолог проводится в свободном порядке. Оказывается практическая и информационная поддержка, лечение гепатита "С" с использованием новейших противовирусных препаратов.

Россия, Екатеринбург, Ленина 36