21.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Меховая фабрика Каляев

рассмешили отзывами здесь

23.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Меховая фабрика Каляев

Рядом с домом, коллектив, скидка на товар, не большая но есть.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Меховая фабрика Каляев

Удобный график, выплаты всегда вовремя, отличные сотрудники во всех отделах.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховая фабрика Каляев

Всё как везде, но у нас в магазине сложился молодой и хороший коллектив. Прикрываем друг друга. Народу в магазине не много, получается что не 8 часов на ногах стоишь, как на предыдущей работе. Платят вовремя, за 6 месяцев пока не обманули. Была в магазине недостача, директор помогла составить липовый акт, чтобы всё списать.
не очень удобный график, поменять сложно

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Меховая фабрика Каляев

Являюсь новым сотрудником и только отработала полноценно месяц и могу поделиться первыми впечатлениями. Зарплату выплатили вовремя. По графику работаю, как и обещали 2/2. Меня сразу обучили, объясняли все под запись, так как сразу было сложно запомнить. Руководство часто приезжает и общается, узнает впечатление и состояние, но это как и везде. Без сильной критики и придирок. Можно хорошо заработать, продавая дополнительные услуги и приглашая знакомых на работу. Уже успела получить свою дополнительную премию. Самое главное, что на кассе можно сидеть. Пришла из другой розничной сети уже с проблемами в ногах и ...
Не всегда удаётся отойти на обед. Приходится успевать есть до вечернего трафика.

25.09.2021
Меховая фабрика Каляев

Кромешный ад. Устраивалась в приличную организацию, ушла из шарашкиной конторы. Все было не плохо пока в компанию не пришёл очередной директор розницы очень высокого о себе мнения. Который сотрудников за людей не считает,все должны для него бесплатно пахать будь то продавец пенсионер или директор. Не советую зп копейки. Подробнее>>

21.10.2021
Меховая фабрика Каляев

Работала в call центре. С первых слов обман про то, что компания белая, про уровень з/п, про обязанности. Все сплошная ложь. Компания серая. З/п низкая до неприличия, по договору оплата 122 руб/час. Нагрузка в отделе бешеная. Оператор не только принимает и оформляет заказы, как говорили на собеседовании и на обучении ( которое длится 5 дней и ни о чем), но Подробнее>>

04.12.2017
Меховая фабрика Каляев отзывы

Мия:
Первый раз в жизни пишу отзыв, просто не могу не поделиться впечатлениями об этой БЫДЛО-конторе. Устраивалась на должность старшего продавца, отъездила БЕСПЛАТНУЮ стажировку в один из магазинов, была вынуждена за свой счет купить белую рубашку и черные брюки для стажировки (потратила 3500 на одежду + 6000 на дорогу и питание). Всё обучение заключалось в принятии смачных подзатыльников от "коллег" и начальства, одна говорит - иди продавай, другая при покупателях на весь зал орёт - кто тебе дал право продавать, ты стажёр. Ничего не объясняли, ничему не научили, только гарцевали и всячески показывали своё слабоумие и не профессионализм. По поводу зарплаты и графика работы молчали ВСЕ - менеджер Дуйшон, работники магазина, директор магазина. Всё выяснилось, когда я прошла стажировку и вышла на работу......вместо обещанных "от 60 000 до 100 000" за месяц получилось 15 000)))) Оклад там 16 000 и проценты с продаж. Но точной инфо по процентам нет, разные проценты не понятно от чего зависят. Далее - в объявлении было написано 5-ти дневка, 8-ми часовой рабочий день, по факту - сб и вс ВСЕГДА рабочие дни, часы работы - один день с 10 до 19, на следующий день пашешь с Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Темкиотхотят идти на работу в бухгалтерию. Советую забыть эту идею. Зп полубелая. Если захотите увольняться, а вы захотите. Часть зп не заплатят. Главный бухгалтер Бочарова Ольга лживая особа. Базы действительно кривые. Проходите мимо. Все отзывы ниже правдивы. К сожалению убедилась лично. Пусть деньги эти которые она не заплатила пойдут ей на лекарства

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Если кто то рассматривает тут работу в бухгалтерии особенно проходите мимо. Все ниже отзывы действительно правда. Когда устраивалась сюда, к сожалению не прислушалась к ним. До последнего надеялась на адекватность и честность Главного бухгалтера Бочаровой Ольги, но чуда не произошло. Если что то не устроит в вас или вы уволиться захотите вас уволят без премии, которая прописана в допуске. соглашении. Бухгалтера да и не только бегут оттуда. Кроме того, скорее всего эта компания не доживет до конца года т.к в сплошных убытках. Хочу предостеречь всех соискателей. Просто поверьте моим словам. ...