24.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Мне немного было непонятно,как СК ПрофМонтаж выполняют всю работу в такие сжатые сроки, но в любом случае они действуют профессионально, и что не маловажно к нужному сроку успевают все сделать

29.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали в компании рытье котлованов под фундаменты.Мастера в наших глазах проявили себя довольно профессионально,сделали все быстро.Приемлемые цены в конторе,однозначно рекомендую.

17.08.2020 | положительный отзыв
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - НОРМ

Берут без опыта. Сейчас реально устроиться невозможно после универа. Еще за зарплату, на которую можно было бы прожить. Тут из плюсов - на опыт не смотрят. Готовы обучать с нуля,... Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Обязательно продолжим сотрудничество с СК ПрофМонтаж,потому что все параметры по металлоконструкциям совпали,да и сделали все в срок.

москва

25.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У нас очень классный коллектив! Радует, что в компанию идут работать и молодые люди,оно и понятно, зарплаты хорошие

01.08.2020 | положительный отзыв
РЕАЛЬНО, РАБОТАТЬ МОЖНО

Высокие требования к кандидатам тут на должности. Хочешь увидеть профессионала – тут. Если задержался надолго, то это спец высшей пробы. Я проработал 4 года. Да, сейчас идут активные перестановки. И... Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

О возведении модульного здания я узнал в интернете,когда искал готовые постройки.Нашел компанию которая этим знаимается,и сделал заказ.Мне дом нужен был для сдачи загородом. Мастера с СК ПрофМонтаж поставили готовую постройку на объект,рассказали о преимуществах такого помещения.Дизайн кстати у здания очень приятный)