28.12.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Де жа вю о работе в компании

Де жа вю:
Был отличный НАЧАЛЬНИК СКЛАДА В г. Чехов... И сотрудники высокого уровня на складе и в офисе... вот доверь козе БАЯН!

06.11.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да нормальная компания!платят своевременно с выплатой премий)я работала консультантом 2 месяца,меня всё устраивало)

21.09.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Слава Суевалов о работе в компании

Слава Суевалов:
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ А НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО И СБ ОМУЛИ ГЛУШОНЫЕ КАК ТАКИХ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕ ЗНАЮ РАЗВАЛЯТ КОМПАНИЮ ЕСЛИ ИХ НЕ УВОЛЯТ

18.07.2013 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Вся компания в целом это огромная структура, где в каждой ячейке необходимо трудится для того, что бы получать отдачу. В компании заинтересованы обучать, развивать, поощрать персонал. Если у сотрудников компании нет желания работать, развиваться, а есть мысли как бы урвать что-нибудь по выгоднее, то с такими работниками, я думаю во всех нормальных компаниях, тут же прощаются. Дискуссия, которая развернулась вокруг увольнений, не добросовестности компании и несправедливости в целом идет в основном от бывших сотрудников, которые по большому счету причастны к ленности, кражам и своей не лояльности к компании. Возникает вопрос, зачем же держать таких сотрудников, которые исходя из описанного ниже ими же, недовольны всем и все равно трудяться или трудились до сих пор, если бы не уволили, но с особым нежеланием. Найдите себе работу по душе на огроменные, которые, как Вы считаете, заслужили, деньги и работайте спокойно, а не наводите смуту на перспективную компанию. Лично я считаю данную компанию сильным игроком на рынке труда, куда трудоустроившись гордишься, что работаешь в такой мощной организации, где не все равно на персонал, есть очень грамотные руководители, которые могут дать мощный заряд энергии и знаний, нет задержек в ЗП

05.12.2012 | положительный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя ***** о работе в компании

*****:
Компания отличная! Очень масштабная, а главное стабильная!Как раз персоналу уделяется большое внимание.Здесь сотрудников обучают и развивают, зарплаты достойные, но и объемы работы немаленькие! Тот кто плохо работает, тот и плохо получает! Оправдывают свое безделье некомпетентным руководством! Работа в компании интересная, динамичная,сильная команда профессионалов!

20.05.2021 | положительный отзыв
Стоматология Президент в Медведково - положительный отзыв

Екатерина:
Хороший персонал, цены приятные, работают на результат, а не для заколачивания денег на клиентах. Вылечили зубки без боли

27.09.2019 | положительный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ПрезиДенте давно. Коллектив тут очень хороший,дружный, новое оборудование. Зарплата хорошая. Новое оборудование

Москва, улица Молодцова, дом 2, корпус 2

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания Шинный центр "Шины-33 Медведково"

Игорь:
Пробил колесо yokohama, в Москве такую как у меня модель нашел только в "Шины 33" Медведково. Приехал, все моментально заменили. Автосервис и обслуживание очень хорошее. Единственный момент - шины бу могли бы торговать дешевле) Успехов вам!

Москва, ул. Полярная, д. 31В, стр. 1

05.12.2019 | положительный отзыв

Работала на должности администратора, начинала как стажер. Опыт в аналогичной должности был, но небольшой, обучалась в процессе работы. Нравились корпоративные мероприятия, работа налажена. Зарплату на моей памяти не задерживали никогда. Без проблем в декрет ушла, через полгода вернусь уже на любимую работу. высокая зарплата, обучение, условия работы хорошие, все необходимое для работы предоставляется работодателем, адекватное начальство

Москва, улица Молодцова, дом 2, корпус 2

26.09.2017 | положительный отзыв
Компания Техцентр "Автопилот" Медведково

Любимцев Сергей:
Был в этом сервисе два раза с перерывом в год. Понравилось, что руководство сервиса постоянно развивает сервис и хорошо относится к клиентам. На каждом углу телефоны и ящики для сбора жалоб (мне не довелось пожаловаться,всё устроило). Комната отдыха увеличилась вдвое, появился стенд для зарядки телефонов и игровая приставка. Все сотрудники ходят в ЧИСТЫХ спецовках и халатах. Можно много чего писать - смысл в том, что ездить в этот сервис на сегодняшний день можно и машину свою доверить можно.

Москва, ул. Полярная, 39, с. 1