Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ПрезиДенте давно. Коллектив тут очень хороший,дружный, новое оборудование. Зарплата хорошая. Новое оборудование

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Я проходила стажировку в данной клинике и очень была довольна работой и знаниям, что получила на практике. Приятный коллектив и с начальством проблем не возникало. Я осталась довольна, но так как переехала в другой город, ушла.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Евгения Борисовна о работе в компании

Евгения Борисовна:
Хорошая стоматология. Поставила там импланты, плюс в том, что они предоставляют рассрочку , для меня это было очень важно. Результатом я очень довольна.

05.12.2019 | положительный отзыв

Работала на должности администратора, начинала как стажер. Опыт в аналогичной должности был, но небольшой, обучалась в процессе работы. Нравились корпоративные мероприятия, работа налажена. Зарплату на моей памяти не задерживали никогда. Без проблем в декрет ушла, через полгода вернусь уже на любимую работу. высокая зарплата, обучение, условия работы хорошие, все необходимое для работы предоставляется работодателем, адекватное начальство

14.11.2019 | отрицательный отзыв

У нас отличная клиника, новое оборудование, клиентов много, работа всегда есть.

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Хорошая стоматология,доверяю свои зубы только им. Качество и цена соответствуют!