03.11.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин 21vek-220v.ru

Николай Дмитриевич:

К сожалению мне не пришлось посетить саму компанию не дошел 300 метров. Идя пешком по дублеру Балаклавского проспекта дошел до "желтой" заправки. Позвонил в компанию, чтобы уточнить как к ним попасть. На вопрос молодого человека где Вы находитетесь он сказал "после "желтой заправки" поверните направо, потом налево". Что я и сделал. Но там меня остановила охрана и потребовала по грязи сделать круг и уже потом пройти мимо меня на фирму. Позвонил на фирму, милый женский голос подтвердил его слова. Я сказал, что меня так направил Ваш человек. Ей было все равно. А я хотел выкупить свой заказ и после этого сделать еще больший для гаражного кооператива. Ставлю уровень сервиса как его отсутствие.  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин 21vek-220v.ru

Николай Дмитриевич:

04.06.2024 | отрицательный отзыв
www.21vek.by ООО "Триовист": Странное поведение hr

Нужно читать плохие отзывы, не тратить время, но увы, когда нет работы, хватаешься за любой вариант. Вот и я попался. Ходил на кладовщика, hr тупо скидывает как добраться, предварительно ничего не говорят. Приезжаешь на корпоративном транспорте, назад уже едешь за свои деньги ~15р на такси до метро, т.к. транспорт туда не ходит, назад не отвозят. Теперь по отсеву: пробел, перерыв в трудовой либо статья отказ не предоставил характеристику с прошлых мест работы отказ не служил в армии, если есть "статья" в военнике, например легким по неврозам или акцентуации отказ рекрутеры ...
крупный магазин

13.12.2023 | отрицательный отзыв
www.21vek.by: Неуважение со стороны руководства, маленькая з/п

Перечитывая все отзывы, все точь в точь, все пишут одни и те же проблемы и недочеты в компании. Присоединяюсь ко всем отзывам, работа=раб. Если хотите потратить свое время, нервы, то вполне можете для негативного опыта. Самая худшая компания. Условий нет, зарплата мизерная. Неуважение руководства к сотрудникам. Штрафы непонятные, сделаны для того, чтобы ты меньше заработал. Советую обходить данную компанию стороной во всех смыслах этого слова.
Нету ни одного преимущества

31.08.2023 | отрицательный отзыв
www.21vek.by: Извращенцы на собеседовании хотят передернуть на ваши фото

На собеседовании просят установить на свой домашний компьютер программу удаленного доступа AnyDesk, якобы чтобы проверить скорость интернета и жесткий диск, а на самом деле чтобы передернуть на ваши фото. Ни в коем случае этого не делайте, иначе извращенцы, работающие в этой компании, могут скачать ваши фотографии, зайти в ваши аккаунты и почитать переписки, установить программы слежения и так далее. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
20.02.2023
www.21vek.by

Отвратительная компания написано товар в наличие оплатил онлайн 11.02.2023 доставка должна быть 17.02.2023 в итоге не доставили прислали смс доставим 22.02.2023 как то не очень заплатить за товар которого по итогу нету. А как насчёт возврата денег так ждите ещё 30 дней . Я считаю так если вы не можете предоставить товар не нужно писать что он у вас в

Могилев

04.02.2023
www.21vek.by

Люди, обходите эту контору стороной, и читайте отзывы, они не просто так написаны!!!Сначала вы подарите пару своих дней типа «стажировки». По сути, обычные рабочие дни, только бесплатные. Потом начнется очковтирание про клиентоориентированность, заботу о сотрудниках и прочую ерунду. Приступите к работе и поймете, что все построено таким образом, чтобы сотрудники не работали и зарабатывали, а впахивали и лишались своего времени

Молодечно

15.06.2022
www.21vek.by: мизерная оплата труда

На полном серьезе декларируют зарплату в 600byn и это не регион, а Минск! На мой вопрос, серьезно ли это, прямо на собеседовании отвечают: "хорошая зарплата, все работают, всем нравится, текучки нету" Хотелось бы добавить у Вас кончи работают за стакан пузыря что ли, которым важно похмелиться и на этом всё? Не понимаю, кем нужно быть, чтобы там работать за такой Подробнее>>

04.04.2022
www.21vek.by: Отвратительная работа hr

Складывается впечатление, что в этой компании подбором персонала не занимается никто. hr отдел видимо делает вид, что работает. На какую бы я их вакансию не откликалась, всегда приходит отказ. Понятное дело, что откликаюсь я только на те вакансии, на которые подхожу по своему опыту либо те, где опыт не требуется вообще. Чем я им так не угодила, не понимаю. Сначала Подробнее>>