www.21vek.by: мизерная оплата труда

На хлеб и воду, может быть хватит, хотя с нынешними в 2к22 реалиям и их предложением зарплаты вряд ли. Хорошо, что предлагают вообще работу, только зарплаты по сути даже на еду не будет хватать.

На полном серьезе декларируют зарплату в 600byn и это не регион, а Минск! На мой вопрос, серьезно ли это, прямо на собеседовании отвечают: "хорошая зарплата, все работают, всем нравится, текучки нету" Хотелось бы добавить у Вас кончи работают за стакан пузыря что ли, которым важно похмелиться и на этом всё? Не понимаю, кем нужно быть, чтобы там работать за такой мизер,как вообще работает бизнес при такой мотивации труда у своих работников. Стыдно для такой огромной компании, платить минималку сотрудникам, когда даже у условного ип или чтуп от 1000byn+ премии, уже не говорю про госорганизации, заводы с 1200byn 1500byn минималкой.

Минск

13.12.2023 | отрицательный отзыв
www.21vek.by: Неуважение со стороны руководства, маленькая з/п

Перечитывая все отзывы, все точь в точь, все пишут одни и те же проблемы и недочеты в компании. Присоединяюсь ко всем отзывам, работа=раб. Если хотите потратить свое время, нервы, то вполне можете для негативного опыта. Самая худшая компания. Условий нет, зарплата мизерная. Неуважение руководства к сотрудникам. Штрафы непонятные, сделаны для того, чтобы ты меньше заработал. Советую обходить данную компанию стороной во всех смыслах этого слова.
Нету ни одного преимущества

31.08.2023 | отрицательный отзыв
www.21vek.by: Извращенцы на собеседовании хотят передернуть на ваши фото

На собеседовании просят установить на свой домашний компьютер программу удаленного доступа AnyDesk, якобы чтобы проверить скорость интернета и жесткий диск, а на самом деле чтобы передернуть на ваши фото. Ни в коем случае этого не делайте, иначе извращенцы, работающие в этой компании, могут скачать ваши фотографии, зайти в ваши аккаунты и почитать переписки, установить программы слежения и так далее. Подробнее>>

20.02.2023
www.21vek.by

Отвратительная компания написано товар в наличие оплатил онлайн 11.02.2023 доставка должна быть 17.02.2023 в итоге не доставили прислали смс доставим 22.02.2023 как то не очень заплатить за товар которого по итогу нету. А как насчёт возврата денег так ждите ещё 30 дней . Я считаю так если вы не можете предоставить товар не нужно писать что он у вас в

Могилев

04.02.2023
www.21vek.by

Люди, обходите эту контору стороной, и читайте отзывы, они не просто так написаны!!!Сначала вы подарите пару своих дней типа «стажировки». По сути, обычные рабочие дни, только бесплатные. Потом начнется очковтирание про клиентоориентированность, заботу о сотрудниках и прочую ерунду. Приступите к работе и поймете, что все построено таким образом, чтобы сотрудники не работали и зарабатывали, а впахивали и лишались своего времени

Молодечно

04.04.2022
www.21vek.by: Отвратительная работа hr

Складывается впечатление, что в этой компании подбором персонала не занимается никто. hr отдел видимо делает вид, что работает. На какую бы я их вакансию не откликалась, всегда приходит отказ. Понятное дело, что откликаюсь я только на те вакансии, на которые подхожу по своему опыту либо те, где опыт не требуется вообще. Чем я им так не угодила, не понимаю. Сначала Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
www.21vek.by: Отношение в коллективе

Удосужилось поработать немного в подборе персонала (на Тростинецкой), кто туда захочет пойти не тратьте своё время и нервы, это того не стоит.Сначала с вами все будут хорошие и пушистые (первые 3 месяца). Но потом ты видишь всю картину. Мало того, что оклад маленький, так чтобы заработать 1000 не мало сил будет потрачено. А руководитель (самый главный который, не ведущие специалисты) Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
www.21vek.by

Многие факторы конечно связаны с тц и местом пункта выдачи товара (это если про комнату пищи и чистоты, тараканы и грязь там как родная). Когда я только устроился на пвз я на складе работал один. Потом спустя время начали набирать людей. Работы было много и она изматывала так как сесть поесть или отдахнуть законный час не удавалось. Ай кароче начали Подробнее>>

22.03.2021
www.21vek.by

Вместо работы получила оскорбления.На собеседовании договорились о трудоустройстве после обучения.В итоге нагло наврали якобы я там чё то не сдала.Подлецы каких свет не видывал.Я потратила своё время как оказалось ради выслушивания всякой дряни.Вот вам,сволочи ещё один негативный отзыв в копилку.Ещё в суд подам.

01.03.2021
www.21vek.by

Если Вы более менее свободомыслящий и свободный человек, который верит в человечество, то вам явно не сюда, разочаруетесь :). Нет, тут не весь коллектив плохой, большинство нормальные ребята, но есть индивиды которые портят атмосферку, самое обидное что они еще к руководству подмазываются и оно даже им верит, но в итоге страдают другие люди. Ну будем считать что мне не сильно

19.02.2021
www.21vek.by

Неорганизованная логистика , сунут то , что уже не сунется .приходишь на собеседование обещают золотые горы , неделя непонятного обучения , что можно исправить двумя днями стажировкой с водителем . Высокие требования :этакие как : сдача пдд ,Гараж на парковки , тесты и т.д. . И вот ты уже водитель , ставят заказы те , которые не влезли основным водителям Подробнее>>

19.02.2021
www.21vek.by

Уважаемые Земляки хотелось бы поделится с Вами своим рассказом о попытки трудоустройства в компанию 21vek.by, ооо «Триовист», попытался я трудоустроится Оператором call центра, в связи с тем что моем городке с работой туго решил попробовать что то новое, благо опыт работы в торговле и высшее образование позволяли надеется на лучшее. Просмотрел я вакансию на известном белорусском сайте, вроде бы нет Подробнее>>

16.12.2020
www.21vek.by

Обещали за собеседовании оплата в первый месяц испытательного срока 850 рублей а по факту оплатили в первый месяц 200 рублей , на собеседовании говорили есть работа постоянная и отличный график и оплата труда . По факту зарплату будешь получать в течении года 400 500 рублей а после года хорошую, график обещали 2/2 а по факту был 1 рабочий и 3 Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
www.21vek.by

Постоянно #надобольше. Постоянные переработки как в будние, так и в выходные, чтобы наработать на премию. И даже при такой нагрузке зарплата оставляет желать лучшего, особенно если учитывать тот момент, что за 2 года работы она не увеличилась, а только уменьшилась в связи с постоянным жалением руководства лишать сотрудников различных плюшек. И за этой бесконечной погоней за "больше! делайте больше!" теряется

22.09.2020
www.21vek.by

Никогда не думал, что такая солидная компания, окажется полным [censored] При устройстве на работу была обещана зарплата в первый месяц 650 руб. а дальше от 800. Сначало должно было быть 2 дня стажировки и заплатить за неё через 2 дня 150 руб. По факту было 3дня стажировки и заплатили 115р. и то через 5 дней, пока сам не позванил. График

17.09.2020
www.21vek.by

Пришел на собеседование на вакансию кладовщик , задали очень много неприятных вопросов в которые лезть не стоит. Спрашивали почему я не служил в армии , собирались звонить в военкомат и уточнять мой ответ мол или сойдется , спрашивали почему я так долго учился , просли предоставить справку из универа что я обучался там , за все поясни и предоставь пруфы.

10.09.2020
www.21vek.by

Текучка дикая. На собеседовании очень тщательно обрабатывают мозги. По факту низкий оклад, а премия регулируется штрафами. Штрафы за всё: начиная словом паразитом, случайно сказанным в разговоре с клиентом, заканчивая отказом от просмотра [censored] в свой законный выходной. Штрафами пугают даже другие отделы, на которые случайно перевел звонок. На обычного менеджера вешают всё: например, на многие вопросы по безналу отвечать должен Подробнее>>

20.07.2020
www.21vek.by

Но такого подбора персонала я ещё не видела никогда. По одному отклику могут позвонить несколько менеджеров, причём один говорит одно, например, что обучают без проблем, если с чем то не сталкивался в работе, второй противоположное, что без конкретного и полного опыта работы кандидатуру завернут, нечего даже и ехать на собеседование. По итогу неразбериха, уточняют неясности довольно резко, ощущаешь себя как Подробнее>>

01.07.2020
www.21vek.by

Пришёл на стажировку в рц Солигорск, и просто ох**ел от объёма работ, адские условия, [censored] в мыле, товара тьма что развернуться негде, и это за 550р??????Отработал смену с 9 утра до 11 ночи и понял что это того не стоит и ушёл навсегда. Договор на стажировку я не подписывал, просто сказали приходи на загрузку и едь работай без оплаты. Причём Подробнее>>

25.06.2020
www.21vek.by

Согласилась на собеседование ради интереса.Сразу минус hr, скинула адрес собеседования но не объяснила как доехать, а потом доказывала, что она объясняла, а это я забыла.Офис находится среди старого мотовело завода, впечатления уже создаются по дороге о компании.Зашла в офис, девушка на ресепшене сидела в наушниках и ей вообще все равно, что происходит вокруг, спасибо ей, что отвлеклась, сняла наушники и Подробнее>>

18.05.2020
www.21vek.by

Ужас, ужас, ужас! Более непрофессиональное собеседование представить сложно. Девушка, его проводящая, пол собеседования смотрела в телефон, не слушала и половины того, что ей говорилось. Вопросы задавала не в тему, постоянно с кем то переглядывалась из сидящих рядом с переговоркой и сдавленно хихикала. Не сложно догадаться какой дискомфорт и неуважение к себе ощущает кандидат на таком собеседовании. Жаль не запомнила имя,

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «www.21vek.by»

Нужно не жаловаться, а работать! :)
Пройдя собеседование, ни на минуту не сомневалась что хочу работать в кампании 21 век. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда готовый помочь. Выполняются все обещания и ведется активная корпоративная жизнь. Руководство регулярно повышает компетентность и знания сотрудников, проводя обучение. Я абсолютно не жалею о своем выборе. ... Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв

Нету
Работаю в компании больше года.Коллектив позитивный, добрый, все отзывчивые и всегда готовы помочь! Условия работы хорошие, все устраивает. График работы стабильный 2/2, обеды, перерывы тоже есть. Зарплата всегда вовремя. Работа интересная. Есть возможность развития в компании, проводятся тренинги ,обучения ,семинары.Очень довольна своей работой !!! ... Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «www.21vek.by»

HR-меденежер по ходу выбирает себе мужика. Тресли как "грушу", а вот смысла в этом не какого. Критерий отбора вообще не понятен, вопросов по делу не было. Уточнение моего професиональзма осталось на уровне "сколько стаж вождения и есть личный авто", а то что некоторые курьеры понятие не имеют что они возят, вот это печалька. Вакансия обновляется почти месяц. Комментарии к отзыву
Коллектив вроде адекватный. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «www.21vek.by»

девушка-рекрутер просто ужасно некомпетентна! ты приходишь на собеседование к назначеному времени, она опаздывает, затем , при собеседовании, сидит уставившись в ноутбук. видно, что мыслями она где-то очень далеко от работы и тем более от разговора с соискателем. Разместив вакансию бухгалтера, девушка, помоему Карина зовали ее, совсем не имеет понятия о работе бухгалтера. каким образом она вообще может проводить первичное (!) собеседование? Ужасное впечатление от менеджера по персоналу. Похоже, что после универа взяли по блату Комментарии к отзыву
достаточно просторный офис, коллектив молодой ... Подробнее>>