Анонимка:

девушка-рекрутер просто ужасно некомпетентна! ты приходишь на собеседование к назначеному времени, она опаздывает, затем , при собеседовании, сидит уставившись в ноутбук. видно, что мыслями она где-то очень далеко от работы и тем более от разговора с соискателем. Разместив вакансию бухгалтера, девушка, помоему Карина зовали ее, совсем не имеет понятия о работе бухгалтера. каким образом она вообще может проводить первичное (!) собеседование? Ужасное впечатление от менеджера по персоналу. Похоже, что после универа взяли по блату

достаточно просторный офис, коллектив молодой

г. Минск

13.12.2023 | отрицательный отзыв
www.21vek.by: Неуважение со стороны руководства, маленькая з/п

Перечитывая все отзывы, все точь в точь, все пишут одни и те же проблемы и недочеты в компании. Присоединяюсь ко всем отзывам, работа=раб. Если хотите потратить свое время, нервы, то вполне можете для негативного опыта. Самая худшая компания. Условий нет, зарплата мизерная. Неуважение руководства к сотрудникам. Штрафы непонятные, сделаны для того, чтобы ты меньше заработал. Советую обходить данную компанию стороной во всех смыслах этого слова.
Нету ни одного преимущества

31.08.2023 | отрицательный отзыв
www.21vek.by: Извращенцы на собеседовании хотят передернуть на ваши фото

На собеседовании просят установить на свой домашний компьютер программу удаленного доступа AnyDesk, якобы чтобы проверить скорость интернета и жесткий диск, а на самом деле чтобы передернуть на ваши фото. Ни в коем случае этого не делайте, иначе извращенцы, работающие в этой компании, могут скачать ваши фотографии, зайти в ваши аккаунты и почитать переписки, установить программы слежения и так далее. Подробнее>>

20.02.2023
www.21vek.by

Отвратительная компания написано товар в наличие оплатил онлайн 11.02.2023 доставка должна быть 17.02.2023 в итоге не доставили прислали смс доставим 22.02.2023 как то не очень заплатить за товар которого по итогу нету. А как насчёт возврата денег так ждите ещё 30 дней . Я считаю так если вы не можете предоставить товар не нужно писать что он у вас в

Могилев

04.02.2023
www.21vek.by

Люди, обходите эту контору стороной, и читайте отзывы, они не просто так написаны!!!Сначала вы подарите пару своих дней типа «стажировки». По сути, обычные рабочие дни, только бесплатные. Потом начнется очковтирание про клиентоориентированность, заботу о сотрудниках и прочую ерунду. Приступите к работе и поймете, что все построено таким образом, чтобы сотрудники не работали и зарабатывали, а впахивали и лишались своего времени

Молодечно

15.06.2022
www.21vek.by: мизерная оплата труда

На полном серьезе декларируют зарплату в 600byn и это не регион, а Минск! На мой вопрос, серьезно ли это, прямо на собеседовании отвечают: "хорошая зарплата, все работают, всем нравится, текучки нету" Хотелось бы добавить у Вас кончи работают за стакан пузыря что ли, которым важно похмелиться и на этом всё? Не понимаю, кем нужно быть, чтобы там работать за такой Подробнее>>

04.04.2022
www.21vek.by: Отвратительная работа hr

Складывается впечатление, что в этой компании подбором персонала не занимается никто. hr отдел видимо делает вид, что работает. На какую бы я их вакансию не откликалась, всегда приходит отказ. Понятное дело, что откликаюсь я только на те вакансии, на которые подхожу по своему опыту либо те, где опыт не требуется вообще. Чем я им так не угодила, не понимаю. Сначала Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
www.21vek.by: Отношение в коллективе

Удосужилось поработать немного в подборе персонала (на Тростинецкой), кто туда захочет пойти не тратьте своё время и нервы, это того не стоит.Сначала с вами все будут хорошие и пушистые (первые 3 месяца). Но потом ты видишь всю картину. Мало того, что оклад маленький, так чтобы заработать 1000 не мало сил будет потрачено. А руководитель (самый главный который, не ведущие специалисты) Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
www.21vek.by

Многие факторы конечно связаны с тц и местом пункта выдачи товара (это если про комнату пищи и чистоты, тараканы и грязь там как родная). Когда я только устроился на пвз я на складе работал один. Потом спустя время начали набирать людей. Работы было много и она изматывала так как сесть поесть или отдахнуть законный час не удавалось. Ай кароче начали Подробнее>>

22.03.2021
www.21vek.by

Вместо работы получила оскорбления.На собеседовании договорились о трудоустройстве после обучения.В итоге нагло наврали якобы я там чё то не сдала.Подлецы каких свет не видывал.Я потратила своё время как оказалось ради выслушивания всякой дряни.Вот вам,сволочи ещё один негативный отзыв в копилку.Ещё в суд подам.

01.03.2021
www.21vek.by

Если Вы более менее свободомыслящий и свободный человек, который верит в человечество, то вам явно не сюда, разочаруетесь :). Нет, тут не весь коллектив плохой, большинство нормальные ребята, но есть индивиды которые портят атмосферку, самое обидное что они еще к руководству подмазываются и оно даже им верит, но в итоге страдают другие люди. Ну будем считать что мне не сильно

19.02.2021
www.21vek.by

Неорганизованная логистика , сунут то , что уже не сунется .приходишь на собеседование обещают золотые горы , неделя непонятного обучения , что можно исправить двумя днями стажировкой с водителем . Высокие требования :этакие как : сдача пдд ,Гараж на парковки , тесты и т.д. . И вот ты уже водитель , ставят заказы те , которые не влезли основным водителям Подробнее>>

19.02.2021
www.21vek.by

Уважаемые Земляки хотелось бы поделится с Вами своим рассказом о попытки трудоустройства в компанию 21vek.by, ооо «Триовист», попытался я трудоустроится Оператором call центра, в связи с тем что моем городке с работой туго решил попробовать что то новое, благо опыт работы в торговле и высшее образование позволяли надеется на лучшее. Просмотрел я вакансию на известном белорусском сайте, вроде бы нет Подробнее>>

16.12.2020
www.21vek.by

Обещали за собеседовании оплата в первый месяц испытательного срока 850 рублей а по факту оплатили в первый месяц 200 рублей , на собеседовании говорили есть работа постоянная и отличный график и оплата труда . По факту зарплату будешь получать в течении года 400 500 рублей а после года хорошую, график обещали 2/2 а по факту был 1 рабочий и 3 Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
www.21vek.by

Постоянно #надобольше. Постоянные переработки как в будние, так и в выходные, чтобы наработать на премию. И даже при такой нагрузке зарплата оставляет желать лучшего, особенно если учитывать тот момент, что за 2 года работы она не увеличилась, а только уменьшилась в связи с постоянным жалением руководства лишать сотрудников различных плюшек. И за этой бесконечной погоней за "больше! делайте больше!" теряется

22.09.2020
www.21vek.by

Никогда не думал, что такая солидная компания, окажется полным [censored] При устройстве на работу была обещана зарплата в первый месяц 650 руб. а дальше от 800. Сначало должно было быть 2 дня стажировки и заплатить за неё через 2 дня 150 руб. По факту было 3дня стажировки и заплатили 115р. и то через 5 дней, пока сам не позванил. График

17.09.2020
www.21vek.by

Пришел на собеседование на вакансию кладовщик , задали очень много неприятных вопросов в которые лезть не стоит. Спрашивали почему я не служил в армии , собирались звонить в военкомат и уточнять мой ответ мол или сойдется , спрашивали почему я так долго учился , просли предоставить справку из универа что я обучался там , за все поясни и предоставь пруфы.

10.09.2020
www.21vek.by

Текучка дикая. На собеседовании очень тщательно обрабатывают мозги. По факту низкий оклад, а премия регулируется штрафами. Штрафы за всё: начиная словом паразитом, случайно сказанным в разговоре с клиентом, заканчивая отказом от просмотра [censored] в свой законный выходной. Штрафами пугают даже другие отделы, на которые случайно перевел звонок. На обычного менеджера вешают всё: например, на многие вопросы по безналу отвечать должен Подробнее>>

20.07.2020
www.21vek.by

Но такого подбора персонала я ещё не видела никогда. По одному отклику могут позвонить несколько менеджеров, причём один говорит одно, например, что обучают без проблем, если с чем то не сталкивался в работе, второй противоположное, что без конкретного и полного опыта работы кандидатуру завернут, нечего даже и ехать на собеседование. По итогу неразбериха, уточняют неясности довольно резко, ощущаешь себя как Подробнее>>

01.07.2020
www.21vek.by

Пришёл на стажировку в рц Солигорск, и просто ох**ел от объёма работ, адские условия, [censored] в мыле, товара тьма что развернуться негде, и это за 550р??????Отработал смену с 9 утра до 11 ночи и понял что это того не стоит и ушёл навсегда. Договор на стажировку я не подписывал, просто сказали приходи на загрузку и едь работай без оплаты. Причём Подробнее>>

25.06.2020
www.21vek.by

Согласилась на собеседование ради интереса.Сразу минус hr, скинула адрес собеседования но не объяснила как доехать, а потом доказывала, что она объясняла, а это я забыла.Офис находится среди старого мотовело завода, впечатления уже создаются по дороге о компании.Зашла в офис, девушка на ресепшене сидела в наушниках и ей вообще все равно, что происходит вокруг, спасибо ей, что отвлеклась, сняла наушники и Подробнее>>

18.05.2020
www.21vek.by

Ужас, ужас, ужас! Более непрофессиональное собеседование представить сложно. Девушка, его проводящая, пол собеседования смотрела в телефон, не слушала и половины того, что ей говорилось. Вопросы задавала не в тему, постоянно с кем то переглядывалась из сидящих рядом с переговоркой и сдавленно хихикала. Не сложно догадаться какой дискомфорт и неуважение к себе ощущает кандидат на таком собеседовании. Жаль не запомнила имя,

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «www.21vek.by»

Нужно не жаловаться, а работать! :)
Пройдя собеседование, ни на минуту не сомневалась что хочу работать в кампании 21 век. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда готовый помочь. Выполняются все обещания и ведется активная корпоративная жизнь. Руководство регулярно повышает компетентность и знания сотрудников, проводя обучение. Я абсолютно не жалею о своем выборе. ... Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв

Нету
Работаю в компании больше года.Коллектив позитивный, добрый, все отзывчивые и всегда готовы помочь! Условия работы хорошие, все устраивает. График работы стабильный 2/2, обеды, перерывы тоже есть. Зарплата всегда вовремя. Работа интересная. Есть возможность развития в компании, проводятся тренинги ,обучения ,семинары.Очень довольна своей работой !!! ... Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «www.21vek.by»

HR-меденежер по ходу выбирает себе мужика. Тресли как "грушу", а вот смысла в этом не какого. Критерий отбора вообще не понятен, вопросов по делу не было. Уточнение моего професиональзма осталось на уровне "сколько стаж вождения и есть личный авто", а то что некоторые курьеры понятие не имеют что они возят, вот это печалька. Вакансия обновляется почти месяц. Комментарии к отзыву
Коллектив вроде адекватный. ... Подробнее>>