21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Major Auto

Работаю несколько месяцев, и хочется сказать что здесь хороший коллектив, который готов помочь, также есть возможность развития карьерного роста, зарплату выплачивают своевременно, задержек не бывает, руководство отличное. В общем и целом работа очень нравится, буду двигаться дальше. Рекомендую!
Особых недостатков нет, только расстояние от дома и клиенты бывают не всегда вежливыми

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Major Auto

С самого начала работы мне понравился очень дружелюбный коллектив, очень приятное место, график удобный, очень доволен что работаю именно здесь.
недостаток нет

20.09.2009 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые "маменькины сыночки", "комнатные цветочки", люди с высокой самооценкой закончившие вышку с престижной профессией за папины деньги, без жилищных и прочих проблем... ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!!! Вы потом будете писать всякие гадости, говорить про "Гистапо", потому что мозгов нет и слабы вы для этой сильной компании! В общем могу сказать не про опыт работы в компании, а про то как сложилась судьба: Приехал в Москву с перефирии, устроился в Мажор, работал-работал-работал... 6 лет работал... и заработал на жилье, на собственный бизнес... ушел в 2008 по собственному желанию, т.к. нужно было в плотную заниматься собственным делом... Благодаря этой компании я приобрел огромный опыт и знания, которые помогают мне сейчас покорять новые вершины успеха! И если вдруг сложится так, что мне вновь придется искать работу, то без сомнения пойду обратно Мэйджор!

15.05.2017 | положительный отзыв
Major Auto отзыв сотрудника аноним

аноним:
одни недостатки. пишут от 55 до 70тыс. а реально ничего. Работа не налажена одни растройства

Краснодар

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

С компанией Major Auto знаком с апреля 2022 года. За два с лишним года работы продавцом-консультантом набрался некоторых знаний, и постепенно повышается зарплата. Более опытные специалисты помогают разобраться в различных тонкостях, руководство особо не давит и в целом в коллективе чувствую себя комфортно. В столовой можно всегда перекусить, периодически посещаю корпоративы и спортивные мероприятия. Планирую повышать свой уровень и в дальнейшем.
Накапливается усталость из-за сложного графика.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

Очень приятное начальство, удобный график, зарплата белая, коллектив лояльный
Особых не заметил

02.07.2009 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Мистер Харизма о работе в компании

Мистер Харизма:
Стоит рассматривать деятельность компании в 2х периодах: 1) Открытие-становление филиала - до осени 2007г 2) Устоявшееся положение (период финкризиса) конец 2007г-по наст.время Раньше была возможность зарабатывать хорошие деньги в отделе продаж, до 5000$ в месяц!!!! Ну точно 2000-2500 стабильно, работая почти каждый день конечно, тк приходилось выходить в выходные дни иначе кто будет выдавать клиентам твои автомобили за тебя. Тк схема начисления зп черная-не платишь налоги-тоже + Тк принцип Компании Мэйджор-набрать гастарбайтеров которые будут работать как папа-карло и радоваться, в компании было большое количество людей именно с большой бувы, интересныхумныхжелающих чего-то добится в жизни. Возможен быстрый карьерный рост, но это либо если личная симпатия со стороны руководителя-Ну это как и везде в жизни. Либо нужно быть изрядным жополизом-Высоко не поднимешься, но будешь сидеть на своем месте крепкопока нужен.

29.06.2009 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Почитал отзывы и решил оставить свой. Могу сказать, что когда уходил из мажора, ругал его, что есть свет. Прошел год и остались в основном положительные воспоминания. Да, мажор это мега жесткач, компания со строгим режимом. Я ушел потому что жести стало больше, чем денег. Но возможно это была проблема отдельного брэнда. И тем не менее. 1. Работа в этой компании для меня - ценный жизненный опыт и опыт работы, в принципе. Меня реально научили продавать автомобили. Потом трудоустройство и прохождение любого собеседования на аналогичную должность не представляет труда. Да, неприятно, что из тебя делают робота, что все процессы общения с клиентами строго регламентированы и порой приходится нести ненужную околесицу. Зато это реально работает и приносит прибыль, тем людям, которые компанию создали, да и тем, кто непосредственно продает и умеет работать. 2. Зарплата. Иногда продавцы получали настолько неприличные зарплаты, что в любой другой компании их 10 раз бы срезали (кстати, работая после в другой автопродающей компании, с ощутимо более мягкими условиями и лояльным, добрым отношением к сотрудникам, я не раз наблюдал и участвовал в такой картине: ты месяц рвешь зад, бегаешь

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Устроился после собеседования. Предоставил все необходимые документы и оформили. Сначала был испытательный срок, который назначают всем новичкам. Это позволило влиться в коллектив и показать себя с профессиональной стороны. Всё устраивает и отличные ребята с которыми работаю и начальство. Самое главное зарплата именно такая о какой указано в договоре и выплачивают без задержек.
Пока не выявил, будет что добавить напишу.

20.04.2009 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Почитал я тут, и сделал вывод, большинство кто здесь оставил свои отзывы привыкли работать на ГОС предприятиях, где отпуск положен по ГЗОТу, где рабочее время четко нормировано, вот и назрел у меня вопрос, а кто Вас тянет в данное предприятие? – большая монета, а точней возможность заработать ее, повторюсь ЗАРАБОТАТЬ, так вот – расскажу свою историю работы в компании: пришел в нее в 2003 году, зеленым (так сказать) специалистом, с большими амбициями, прошел путь с механика, бригадира, приемщика, и все мне нравилось, и кряхтел конечно от штрафов, да высказываний, да только рассмотрев их после понимал что за дело, пускай это зарубежный метод, но он правилен в большинстве случаях, у руководителей не бывает другого выхода, и воздействия на подчиненного кроме как штрафа. В продолжении моей истории: уволился, а потом вернулся уже руководителем, плохим, или хорошим был – судить не мне. К штрафам, если раз за разом подчиненный нарушает дисциплину, и правила компании, с которыми он ранее согласился (цитирую многих при приеме на работу: да за такую зп жить здесь готов, да я кремень, да я ни разу в жизни не опаздывал, а про воровство с

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Major Auto

ПРиятный коллектив, адекватное руководство. Зарплата, как и обещали при трудоустройстве. Так же большой плюс то, что есть обучение.
Отдаленность от дома

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Major Auto

У меня есть опыт работы в автохолиднге Major auto в Москве уже несколько лет и поделюсь своими впечатлениями о компании и о работе. Первое это коллектив, он вполне дружелюбный, поможет советом или поддержит. Второе начальство здесь не настолько строгое, но и не нежное. Так-же существует большой спектр автомобилей разных марок и моделей, что бы удовлетворить потребность клиентов. Зп выплачивается вовремя, но бывает редко на неделю позже.
Теперь перейдём к недостаткам, иногда бывают задержки в обработке документов, и это может создавать определенные неудобства для клиентов и некоторые процессы могут показаться сложными, особенно для новых сотрудников, и требовать дополнительного времени для освоения, но тебе помогут в освоении коллектив.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Умница о компании Major Auto

Сменный график Если не хватает людей, то график из 2/2 легко превращается в 4/2. Но! Если вы single, это только плюс! Больше шансов найти мужа прямо на работе! Но! Если вы family, зарплата выше в зависимости от отработанного времени и бонусная система от количества отработанных лет. Не знаю как сейчас, но с 2016 по 2017 на ресепшене Цветочного CDJ, Shcoda, Renault возмещали обед в размере 165 рублей. И офис-менеджер Алёна (на тот момент) могла в крайнем (САМОМ КРАЙНЕМ) случае войти в положение и помочь. А, вообще, вру, конечно... всегда старалась ...
Недостатки: уйдя из Мэйджора, ты все свои крупные компании будешь сравнивать с Мэйджором. Найдёшь лучше: напиши мне под веткой Умницы, возможно, когда-нибудь я прочту и посмеюсь.

20.11.2008 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Отличная компания со своими тараканами, но в целом очень даже не плохо. Уходил со слезами на глазах. Было очень обидно покидать столь прекрассный коллектив. Многие пишут о штрафах, несомненно они есть, но как же Вы представляете такую компанию и без рычагов воздействия, пусть даже и не совсем популярных! За время моей работы не было ни одного штрафа, а те кто их получал, получали вполне заслуженно! Как и везде просто не нужно быть "какашкой" и всё нормально!

20.11.2008 | положительный отзыв

Привет!!)) Сначала сходил на собеседование, потом увидел отзывы.Все что здесь пишут мне сполна пообещали в ходе интервью. Особенно понравилась анкета с тестами типа: "фсе рагно йа турак", и еще третий листик с забавными вопросами, на которые ответить кроме "нет" нечего.Увидев анкету начал сомневаться в своем трудоустройстве (чесслово). Очень настойчиво расспрашивали: о наличии у меня в собственности(!) автомобиля(!); готов ли я поменять брэнд ( вероисповедание?), и всё такое. Про штрафы тишина, зато план обучения продвинутый, с экзаменами, сразу на три года. Когда разговор зашел о компании- вот тут-то и началось, "мама сказала купить сметану". Короче говорят: "пререкаюсь много, но позвони нам узнать результат"( деньги экономят)) Прикольно подискутировал на тему: "мои цели и их миссия"

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Major Auto

Я работал на Major Auto в Москве и отмечаю высокий профессионализм коллектива, которые стремятся предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание. Следуя строгим стандартам, наша команда работает усердно, чтобы гарантировать, что каждый клиент получит оптимальное предложение на новый автомобиль и полное понимание того, что он покупает. Я горжусь быть частью этой команды и уверен, что мы продолжим оставаться лидерами в автомобильной отрасли.
Длительность процесса покупки или не всегда быстрая реакция на запросы клиентов, но они компенсируются качественным обслуживанием, которое мы предоставляем.

25.09.2008 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в этой компании по второму заходу. Первый раз работал техником отдела продаж. З/п $400, 2004 год. Маловато было. А ждать несколько месяцев или лет не было абсолютно никакой возможности. Деньги нужны каждый день, а хватало только добраться до работы и покушать. Был такой руководитель отдела продаж Ниссан н Волоколамке, Глушенков Алексей. Дуб дубом. Я без опыта работы мог сделать то что делал он и выходило бы во много раз лучше. Работа для начинающих молодых людей без опыта работы и приезжих из соседних областей как нельзя кстати. При желании чего то добиться можно достичь много. Естественно на третий день работы никто не станет спецом ни в какой области и для этого требуется время. Через 2-2.5 года гарантирован карьерный рост, но при определённых обстоятельствах. Соответственно нужно иметь хорошие показатели своей работы, положительные отзывы своих руководителей. Работать в компании можно. Кто плачет что всё не так и не эдак - сынки малолетние, которые в своей жизни и не работали вовсе. А тут посмотрели как как деньги зарабатываются и заплакали, побежали в инет жаловаться. Я не спорю, по 14 часов не легко работать, но кто говорил что

12.02.2020 | положительный отзыв
Major Auto

Не понимаю как можно ставить в качестве hr беременную злую бабу, а собеседование опоздала на пол часа,из за ребёнка, который в садике. Я конечно все понимаю, но на своем ли месте она сидит. Олеся зовут. Рассказав про вакансию 1. Зарплата серая 2. Если не отработал год, то заплати 80 тысяч. 3. Без выходных и забудьте про праздники, дни рождения детей.

28.08.2008 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя юрий о работе в компании

юрий:
принимают на работу без опыта работы,что дает возможность достигнуть каких-то высот,особенно если ты не москвич и у тебя нет богатого папочки и мамочки со связями,что-бы устроится на высокооплачиваему,теплую работу. при некоторых усилиях и желании можно достичьопределенных высот,получать приличную з/п,не очень сложно сделать карьеру,если задаться целью,работа 3х3 вполне приемлемый график (для сервиса),т.е 15 дней в месяц работае

18.08.2008 | положительный отзыв

Привевают то,как надо общаться с клиентами.Возможно зарабатывать довольно неплохие деньги до 5500$(при условиии что нет

03.04.2020
Major Auto

Издеваются над сотрудниками . Путем шантажа заставляют выходить на доп выходы . Люди озлобленны , в виду своего нервного состояния часто допускают ошибки в своей деятельности . От ненармированного рабочего дня и установленного плана выработки , работы выполняется в огромной спешке , в результате чего я неоднократно становился сведетелем как механики забывали прикрутить тормозные суппорта, устанавливали тормозные колодки в обратную

23.03.2020
Major Auto

Напишу спустя 7 месяцев работы там. Ничего ужаснее в своей жизни до сих пор не встречал в плане работы в этой организации, хотя даже организацией ее назвать язык не поворачивается. Вначале обещания зарабатывать больше 100 000 в месяц, ученический договор, и три месяца работы за 24 000. Потом обещали заключить трудовой договор, который спустя семь месяцев так и не был

11.07.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Major Auto

Ходил на собеседование в Строгино, как здесь и писали проводит собеседование недовольная и весьма не приятная женщина Ольга, стандартные вопросы по бумажке, с её не довольным выражением лица. Как не старался вести себя позитивно, улыбаться, Ольга не разу не улыбнулась, только и показывало свою унылую мимику, мужика давно не было видимо! После собеседования сказала я вам сообщу результат сегодня, либо завтра, прошло два дня тишина! Даже сам звонить не стал, желание работать, после собеседования пропало. Вопросы есть спросила, начал задавать вопросы, на три из которых сказала написано в

17.08.2020
Major Auto

у компании есть ферма, где есть коровы, свиньи и т.д. Так вот отношение к сотрудникам наравне, если не хуже, как к скотине. Скотине еду давай и она ничего не просит, а сотрудникам зарплаты нужны оказывается... типа из за пандемии уволили одним днём, никакого сокращения, никаких выплат... при одном упоминании о сокращении меня припугнули увольнением по статье за профнепригодность только потому, Подробнее>>

23.06.2022
Отзыв сотрудника Бонд0017 о компании Major Auto

спокойная обстановка в салоне, все сотрудники компании пялятся в свои компы в поисках там клиентов, а клиенты рядом как призраки ходят по салону в одиночестве, Тихий час в детском саду.

Красногорск

23.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Major Auto

Коллектив доброжелательный,адекватный,если надо помогут.Начальство тоже нормальное,переработка доплачивалась( у меня например).Нормальная работа,кто хочет работать

21.06.2022
Отзыв сотрудника Соня о компании Major Auto

Хорошая компания, дружный коллектив, зп вовремя

24.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Major Auto

Отработал 10 лет в компании, в С/Э руководство дрянь. Штрафуют за 10сек.опоздания , спец. Одежду покупаешь сам там на этом экономят. Не рекомендую туда идти работать нервы дороже. Зарплата серая часть на карту часть в конверте.С трудовым договором вообще не понятно устраиваешься на график 1/3 работаешь по нему, а в итоге по договору работаешь 5/2.Последнее место где можно работать. Руководство в основном полубоги.

11.12.2019
Major Auto

Приезжал несколько раз на собеседование, по телефону общаются доброжелательность, как приезжаешь на собеседование начинают разговаривать по скотски. уроды если не хотите брать так и скажите, а то приглашает к себе для галочки. Понабирут тупых пезд, и дебилов [censored] они все забыли кем они раньше были, кресло их всех испортило, стали [censored] я вижу что вас закроют, я на вашем закрытии

28.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Работаю в компании с прошлого года. Общее впечатление хорошее. Коллектив в своём большинстве нормальный. Со многими сдружился. Зарплату конечно можно и повысить.