23.04.2009 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
На собеседовании все рассказали и мне показалось все достаточно не плохо и в целом меня устроило, я конечно подозревала что есть недостатки, но что бы обманывать соискателей глядя им в глаза не ожидала!!!! Скажу сразу тем кто хочет туда устроиться работать, подумайте сначала! Про бесплатные обеды - можете забыть сразу, это вранье чистой воды, замануха проще сказать. Он у вас будет, но только пока вы стажер, а как станете полноценным работником будете в столовой от 100 до 300 рублей в день выкладывать! Теперь то, что касается корпоративного транспорта для сотрудников (автосалоны находящиеся далеко от метро, МКАДе).Рабочий день начинается с 8 утра, в 8-45 от метро юго-западная отходит маршрутка (для автосалона на МКАДе 47 км) в котрой.....сейчас только подумайте!!!!!!!!!! всего 20 сидячих мест!!!! А сотрудников которые добираются до салона куда гораздо больше. Вы спросите а как же добраться или а что стоя нельзя или подождать следующую? Я вам отвечу: поедете стоя заплатите штраф из своей небольшой з/п 50 уе.! А поедете на следующей - опоздаете на работу минут так на 15-20 и еще заплатите 50 уе., а так же опоздаете на собрание

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в автохолдинге Major Auto Москва. Я работаю в отделе продаж новых автомобилей, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для профессионального развития в данной сфере. Одним из основных преимуществ работы в Major Auto Москва является профессионализм и компетентность коллектива. Каждый сотрудник внимательно относится к своей работе, и мы всегда готовы оказать нашим клиентам высококачественное обслуживание. Руководство постоянно поддерживает нас и предоставляет необходимые ресурсы для успешной работы. Важным аспектом работы в Major Auto Москва является наличие широкого ассортимента автомобилей. У ...
Конечно, как и в любой работе, есть и некоторые недостатки, которые можно улучшить. Время от времени возникают задержки в доставке автомобилей из за транспортных проблем или иных факторов, что может быть некоторым неудобством для клиентов. Однако, я должен отметить, что Major Auto Москва всегда старается решить такие ситуации максимально быстро и эффективно.

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Нет тут гарантии и ремонта

В сентябре 2018 года купил здесь Мохав. Сейчас сентябрь 2021 года. За это время машина стояла 4, 5 месяца в сервисе, т. к. нет запчастей в наличии и кроме этого 2, 5 месяца ездил с неисправной системой пневматической подвески. Она и сейчас в сервисе с 07. 07. 2021. Расскажу по порядку что ломается. Первое - это датчики пневмодовески. Меняли по гарантии дважды. Первый раз один датчик и он был в наличии. Второй раз оба датчика - ждал их 2, 5 месяца. Трясся, но ездил не спеша. По гарантии. Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

Это рабство! Коллектив в лизинге у администраторов полное говно! Старшей поставили Мацкевич Катю главную булингшу. Именно она создаёт токсичную атмосферу в так называемом коллективе . Из себя ничего не представляет . Все время ходит обиженной бубукой. Тролит, будит.
Их нет.

09.04.2009 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проработал в допе почти 3 года, пока не пришел "ГЕСТАПО" Гуреев и уволил меня бес причины .и вообще там холодно и течет крыша, условия плохое

08.04.2009 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Сотрудники компании-расходный материал, и никто из руководства этого не скрывает, пока не положишь заявление об увольнении на стол. Начал работу в 2008 году ( до кризиса). Сплошные шьоафы (на обед по 2-е, в курилку по 1-му, и проч.). Больше всего добивает "СТРУКТУРА ОБЩЕНИЯ", придуманная штатными психологами. для повышения продаж. Частично в ней есть плюсы, но в большей степени-МАРАЗМ. СТРУКТУРА-перечень пунктов которые продавец обязан перечислить покупателю. Невыполнение хотябы одного из 12 пунктов= завал структуры, на выходе штраф (на моем веку от 200 до 1000 долларов). Пример: приезжает человек с региона на Крузаком (ТЛК 200) с наличными. Хочет оплатить и уехать на нем. А ты обязян предложить ему :кредит, рассрочку, trade in. -Вы что , блядь, здесь с ума посходили? Я же с налом приехал!!!, Какой кредит?, Какая рассрочка?!. Не упомянешь пункты - штраф, по 50 долларов за каждый. Отношение к клиентам (руководства салона)-БЛЯДСКОЕ. Постоянно в чем-то кидают, разводят. Цены по сравнению с другими диллерами высокие, а качество обслуживания хуже. Если вы думаете что покупая автомобиль у официального диллера у Вас не может возникнуть никаких проблем. Вы сильно ошибаетесь. Из 100 выданных машин в лучшем случае

06.04.2009 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Компания очень хорошая, но странно одно: все сотрудники говорят, что он не руководитель, что он портит моральный климат в коллективе, но никто как будто не слышит. Сурмач - исполнительный директор на 47 км. Сволочь, которая не считает людей за людей. Дорвался до власти и гнобит всех почем зря!!!! уберите людоеда и территория зацветет.

06.11.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя бывший МАЖОР о работе в компании

бывший МАЖОР:
сплошные штрафы, отсутсвие специнструмента, при приёме на работу обещают золотые горы, а на деле ни работы ни зарплаты

18.08.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Алексей Михайлов о работе в компании

Алексей Михайлов:
Задержки по выплате зп ( расчётный день был 15го числа, з.п выдавали 22-24) Плохая организация, в связи с чем рабочий день заканчивался и в 12 часов ночи, причём уйти домой нельзя было Никаких возможностей карьерного роста Мотивация исключительно отрицательная, только

03.04.2020
Major Auto

Издеваются над сотрудниками . Путем шантажа заставляют выходить на доп выходы . Люди озлобленны , в виду своего нервного состояния часто допускают ошибки в своей деятельности . От ненармированного рабочего дня и установленного плана выработки , работы выполняется в огромной спешке , в результате чего я неоднократно становился сведетелем как механики забывали прикрутить тормозные суппорта, устанавливали тормозные колодки в обратную

23.03.2020
Major Auto

Напишу спустя 7 месяцев работы там. Ничего ужаснее в своей жизни до сих пор не встречал в плане работы в этой организации, хотя даже организацией ее назвать язык не поворачивается. Вначале обещания зарабатывать больше 100 000 в месяц, ученический договор, и три месяца работы за 24 000. Потом обещали заключить трудовой договор, который спустя семь месяцев так и не был

11.07.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Major Auto

Ходил на собеседование в Строгино, как здесь и писали проводит собеседование недовольная и весьма не приятная женщина Ольга, стандартные вопросы по бумажке, с её не довольным выражением лица. Как не старался вести себя позитивно, улыбаться, Ольга не разу не улыбнулась, только и показывало свою унылую мимику, мужика давно не было видимо! После собеседования сказала я вам сообщу результат сегодня, либо завтра, прошло два дня тишина! Даже сам звонить не стал, желание работать, после собеседования пропало. Вопросы есть спросила, начал задавать вопросы, на три из которых сказала написано в

17.08.2020
Major Auto

у компании есть ферма, где есть коровы, свиньи и т.д. Так вот отношение к сотрудникам наравне, если не хуже, как к скотине. Скотине еду давай и она ничего не просит, а сотрудникам зарплаты нужны оказывается... типа из за пандемии уволили одним днём, никакого сокращения, никаких выплат... при одном упоминании о сокращении меня припугнули увольнением по статье за профнепригодность только потому, Подробнее>>

23.06.2022
Отзыв сотрудника Бонд0017 о компании Major Auto

спокойная обстановка в салоне, все сотрудники компании пялятся в свои компы в поисках там клиентов, а клиенты рядом как призраки ходят по салону в одиночестве, Тихий час в детском саду.

Красногорск

23.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Major Auto

Коллектив доброжелательный,адекватный,если надо помогут.Начальство тоже нормальное,переработка доплачивалась( у меня например).Нормальная работа,кто хочет работать

21.06.2022
Отзыв сотрудника Соня о компании Major Auto

Хорошая компания, дружный коллектив, зп вовремя

24.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Major Auto

Отработал 10 лет в компании, в С/Э руководство дрянь. Штрафуют за 10сек.опоздания , спец. Одежду покупаешь сам там на этом экономят. Не рекомендую туда идти работать нервы дороже. Зарплата серая часть на карту часть в конверте.С трудовым договором вообще не понятно устраиваешься на график 1/3 работаешь по нему, а в итоге по договору работаешь 5/2.Последнее место где можно работать. Руководство в основном полубоги.

11.12.2019
Major Auto

Приезжал несколько раз на собеседование, по телефону общаются доброжелательность, как приезжаешь на собеседование начинают разговаривать по скотски. уроды если не хотите брать так и скажите, а то приглашает к себе для галочки. Понабирут тупых пезд, и дебилов [censored] они все забыли кем они раньше были, кресло их всех испортило, стали [censored] я вижу что вас закроют, я на вашем закрытии

28.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Работаю в компании с прошлого года. Общее впечатление хорошее. Коллектив в своём большинстве нормальный. Со многими сдружился. Зарплату конечно можно и повысить.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Major Auto

Отличное расположение здания для работы, наилучшие условия труда, карьерный рост и большой соц.пакет Место для работы очень удобное и чистое. Все сотрудники опрятно выглядят. Зарплата приходит сразу на карту, что очень удобно!

19.08.2021
Major Auto

Зарплата серая. На карточку выплачивается минимум, остальное в конверте. Выбрать банк, в который будет перечисляться зарплата, невозможно. Деньги поступают только на карту их собственного «Автоторг Банка». Ну да это не так страшно перекинул деньги в нормальный банк и всё. Соцпакет отсутствует напрочь. Больничный лист, независимо от стажа, оплачивается только на 60%. Отпуск считается не в календарных, а в рабочих днях,

02.08.2022
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

График. Всё таки работать по 14часов. И то можно задержаться. Коллектив это самая большая проблема. У администраторов коллектив психологически не вырос. Вечно обиженная Мацкевич, недовольная и осуждающая Панферова, тихушница Борисова, которая будет сидеть и ничего не делать. Очень выборочно относятся к своим обязанностям. Что ро интересней и по легче берут в работу. Всё остальное откидывают. Устроили клааку. Они создают не здоровую атмосферу в отделе.

28.07.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Major Auto

Место отдыха и место для приема пищи. Но,это мелочь, которая уже решается и, думаю, в скорое время решится.

09.04.2022
Major Auto

Пригорает немного когда берут какого нибудь [В.] который ничего не делает, и естественно, его работа перекладывается на тебя. Я как бы не против, мне то доплатят, и уйду с работы позже а вот его уволят. Подробнее>>

13.07.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

В этой компании работаю 3 года в автосалоне в Химках. Всё устраивает - пришла устраиваться с минимальным опытом работы в продажах авто, но мне помогли, подсказали и рассказали все нюансы работы, ребята коллеги очень отзывчивые. Руководство адекватное, если и критика, то только по делу. Требовательность к сотрудникам есть (как и везде), но исключительно на благо работы (всё-таки высокий уровень сервиса надо обеспечить, чтобы получать хорошую зп). Профессиональный подход от обучения до контроля работы. За зарплату не приходится переживать даже в ковидные времена компания платила и продолжает платить заработную плату

25.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Major Auto

Меня зовут, Иван. В компании работаю чуть более 10 лет в автосалоне Тойота Центр Новорижский. Расположен на Новорижском шоссе, 8 км от МКАД. Компания является здоровым развивающимся организмом! Работая в компании более 10 лет, понимаешь сколько сил, средств и терпения было вложено. Кто-то может ругать её за излишнюю требовательность к сотрудникам, но мы же обращаясь в ту или иную организацию хотим получить профессиональный подход! Данную компанию могу порекомендовать за стабильность, даже в сложные времена компания выплачивала и продолжает выплачивать заработную плату без задержек! Если сотрудник понимает, что хочет попробовать

06.06.2017
Major Auto отзывы

Скотской отношение высшего руководства к сотрудникам, постоянное унижение и прессинг, полное разрушение самооценки. Никому не советую, если только вы такой же скот, то прямой путь в это сборище пустоголовых.

28.05.2017
Major Auto отзывы о работодателе

Ольга:
Сотрудники компании в 2012 году меня посадили на психотронный террор, после чего принудительно меня уволили с должности экономиста. Увольняли очень жестко: не могла дышать во время работы, тело было сковано, не могла пить чай в перерывах, посадили на меня камеру и комментировали каждое мое телодвижение. Мне было очень неприятно. Также с помощью нанотехнологий портили нервную систему. После компании Мейджор я нигде не смогла работать, так как компания посадила меня на психотронный террор, это означает, что за тобой будет вечный глаз псиоператор Москвы или псиоп России. Цель психотронный мафии портить здоровье, лишить работы, заработка, также портят здоровье и твое окружение вызывает психиатрическую помощь в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения. Попытки работать за рубежом тоже оборачиваются к до к нулю.: человека также окружает пситеррор др. страны и он не сможет работать полноценно. Проблема остается открытой.............

15.05.2017
Major Auto отзыв сотрудника Аноним

Полное дно!!!!!!!!!!!!!!!!!,был на собеседовании,первое было хорошим,второе как пишут многоуважаемые люди,вынос мозга!,не рекомендую,работа Дураков Любит и от работы и кони мрут это про Мейджер!

08.07.2020
Major Auto

Когда то 4 года назад я сидела на этом сайте и перед тем как устроиться в компании читала тут комментарии. И желаю, что не прислушалась.Официально устроили только через полтора года работа и то нужно было на это настоять. Карьерного роста не будет. Соц пакета нет 10 12 часов в день работаешь Штрафы Прослушки Руководители люди с низкой самооценкой , которые Подробнее>>